Поздравляем с Днем рождения!



Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 янв 2014 22:13

Насчет погулять в номере - не знаю, в Бреннере нам категорически запрещали вообще любые разговоры в номере после 9ти. ::biggrin24.gif:: Пойдем в Дубровник! ::hobby::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 янв 2014 22:56

У меня нет потребности сбиваться в стаи или организовывать пионер лагерь для факта общения. Отель - это комфортное месторасположение и удобная кровать. Не более!
Всем желаю поселиться так, как они того хотят и что могут себе позволить!
В любом случае все увидимся на пати!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 22 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 янв 2014 23:06

Raymond писал(а):У меня нет потребности сбиваться в стаи или организовывать пионер лагерь для факта общени!


У нас народ, не стая !!!!!!! Не надо так!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 янв 2014 23:17

Kiren писал(а):
Raymond писал(а):У меня нет потребности сбиваться в стаи или организовывать пионер лагерь для факта общени!


У нас народ, не стая !!!!!!! Не надо так!

Стая птиц! Всеж лететь в Германию собрались - не вижу ничего критичного в моем высказывании!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 22 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 23 янв 2014 18:37

Raymond писал(а):
Blackbird писал(а):У нас есть время подумать и решить до начала февраля. Арно заблокировал нам места. Если найдутся варианты лучше - никто на нас обижаться не будет. В конце концов мы пока не знаем, где будет пати. ::write:: Если где-то в удаленном от Кобленца месте, как например Рансбах - вопрос об удаленности от центра сам по себе не актуален. ::biggrin24.gif::

Пати будет в Кобленце, скоро Томас сообщит. Классное место!
Клавный минусы того отеля, в который всех так "дружно сгоняют" ::biggrin24.gif:: там ни пожрать, ни погулять, автобус ходит редко. До центра города через мост пешком не менее 20-25 минут. От вокзала только на такси.
Главный плюс - самая низкая цена!
Так что думайте сами! Отелей много и по разным ценам на данный момент!

Всем привет! Hotel National расположен в 250 метрах от жд вокзала. Там остался 3-х местный номер. За те же 30 евро с человека. Если кто-то едет втроём и хочет жить не далеко от вокзала и поближе к Старой части Кобленца - тогда стоит рассмотреть этот вариант.
https://www.booking.com/hotel/de/nationa ... e59a40d6X3

Последний раз редактировалось Lotta 23 янв 2014 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 23 янв 2014 22:42

Kiren писал(а):Здорово!!! Сколько народу уже!!! , круть!!!! ::bravo:: ::mop:: На ушах будет Гостинница стоять ::write:: (шучу) все думаю будет отлично! ::victory::


хе ... ну так и Такой Опыт у нас уже есть )))

стояла уже гостиница на ушах.правда не эта,а другая,но суть не в этом ... :)

Raymond писал(а):А зачем вы бронируете отель, так далеко находящийся от центра города, да еще и на другой стороне реки?
Вам всем придется передвигаться на такси - вы в курсе?
Есть отели поближе к вокзалу и центру. Считаю, что вы совершаете ошибку!


я думаю,что не такое уж это и большое расстояние от центра (ну например для меня... я там как то уже гуляла и ничего...),тем более летом ... цена отеля конечно привлекает ... хотя по мне,так Ибис конечно Лучше всего...ближе к душе,даже лучше Меркурия...

Blackbird писал(а): И еще - я никого не держу и силком не тяну. Я теперь тоже понимаю, откуда ветер дует. ::atstoy:: Я совершенно не понимаю такого тона и таких постов. Я предложила - народ согласился. Есть интернет, есть букинг с условиями. Да, это не Меркур и даже не Бреннер. Мне сейчас Бреннер не по карману, на летнее время там цены выше. Хотели жить все вместе, я предложила. Есть места в других отелях, можно и там забронировать, но там все вместе не поместимся. Мест осталось очень мало, мы проверяли.


Всё правильно... так или иначе - Таня просто внесла предложение и кто захотел-Поддержал его...

Лично меня цена привлекает,на счет удаленности от центра,я уже написала ... ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось LanaStef 23 янв 2014 22:43, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Cheritata » 24 янв 2014 21:48

Привет всем! Я тут новенькая. Возьмите меня тоже в компанию на пати! ::hello:: Я, правда, не могу на 100 % сказать, что точно поеду... Я одна, числа, наверно, с 13 по 16. Кто из Спб едет? Может, вместе полетим? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Cheritata
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 101.50 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 75 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 янв 2014 22:49

Cheritata, добро пожаловать :)
Вроде кто-то был с Питера, но думаю, что трудно будет подгадать всем самолет, хотя все возможно...
А вот насчет Дюссельдорфа есть мысль тем кто летит до него, скооперироваться и взять группой билеты на поезд до Кобленца.
В этом случае билеты на хороший поезд будут стоить что то порядка 8 евро против ~30... да и веселее будет поездка ::mop::
Но это уже непосредственно перез пати надо будет решить.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 25 янв 2014 07:30

Cheritata писал(а):Привет всем! Я тут новенькая. Возьмите меня тоже в компанию на пати! ::hello:: Я, правда, не могу на 100 % сказать, что точно поеду... Я одна, числа, наверно, с 13 по 16. Кто из Спб едет? Может, вместе полетим? ::biggrin24.gif::


Я с Питера поеду))) Только я собирался с 12...

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 25 янв 2014 11:55

AS-lelik писал(а):
Cheritata писал(а):Привет всем! Я тут новенькая. Возьмите меня тоже в компанию на пати! ::hello:: Я, правда, не могу на 100 % сказать, что точно поеду... Я одна, числа, наверно, с 13 по 16. Кто из Спб едет? Может, вместе полетим? ::biggrin24.gif::


Я с Питера поеду))) Только я собирался с 12...

Я тоже из Питера и тоже собираюсь с 12.

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 11 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU