Популярные новинки в магазине





Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 26 дек 2013 18:55

Спойлер:
angel_0310 писал(а):
Lotta писал(а):
Fallen Angel писал(а):Ой! А уже билетики надо покупать?! :o Кто из Москвы, когда собираетесь лететь? Откуда? Хочу кому-нибудь на хвост сесть ::smile24.gif::


Лечу с qNataly, я с Челябинска, она из Екатеринбурга - встречаемся 10 июня 2014 в Москве, Шереметьево и рейсом SU 2306 в 9:05 вылетаем во Франкфурт, обратно 18 июня 2014 рейсом SU 2306 в 22:05 вылетаем на Москву в обратном направлении - компания Аэрофлот. В Германии планируем экскурсии... задавай любые вопросы - проконсультируем ::smile24.gif::

Бытует мнение, что чем раньше покупаешь билет, тем он дешевле...


можно с вами? я тоже из Екатеринбурга....

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Math писал(а):Билетики надо брать, и чем скорее, тем лучше. Летим тоже через Москву, но мы всё еще не определились с датами, как только, так сразу.

Мы знаем и опробовали два приемлемых по деньгам варианта перелетов:
Москва-Внуково Germanwings до Кёльн-Бонна. https://www.germanwings.com
Москва-Внуково Lufthansa до Дюссельдорфа. https://www.lufthansa.com
Цены очень сильно зависят от дат и дней недели, поэтому на днях будем сами смотреть и прикидывать по цене, ситуация могла измениться.


давайте, кто может, встретимся в Москве? я первый раз поеду...

Конечно можно!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Fallen Angel писал(а):
Lotta писал(а):встречаемся 10 июня 2014 в Москве, Шереметьево и рейсом SU 2306 в 9:05 вылетаем во Франкфурт, обратно 18 июня 2014 рейсом SU 2306 в 22:05 вылетаем на Москву в обратном направлении - компания Аэрофлот.

Ой! Вы так надолго летите... Я то планировала в пятницу (13.06.) туда, а в воскресенье (15.06.) уже обратно... Никто так больше "одним днем" не собирается?
А билеты то какие дорогущие! :o Эт получается туда-обратно около 20 т.р.?!... ::blink.gif:: И это только за перелет... ::indeed::


Билеты взяли за 16797 руб. из Челябинска (Екатеринбурга) до Франкфурта на сайте Аэрофлота : туда-обратно через Москву. К сожалению компания Люфтганза сворачивает свои прямые вылеты в Германию из Екатеринбурга с 22 января 2014г.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Leia87, , Привет! я очень рада, что ты тоже планируешь поездку на Пати ::approve:: К сожалению мы с Натальей отказались от этой идеи - посетить замок Нойшванштайм... это далеко от Кобленца - и очень затратно по деньгам. Мы будем продолжать осваивать окрестности Кобленца - замок Эльц, планируем воскресную поездку в Люксембург 15 июня( ищем компаньонов на машину) и с 16 переезжаем в Кохем на 2 дня. Там тоже есть замок ::biggrin24.gif:: так что думай, пиши, если что будем стыковаться...

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 дек 2013 21:51

Kiren писал(а):У меня такое впечатление что на время фан-пати 2014 форум будет пустой, все будут в Кобленце!!! ::biggrin24.gif::


В ответственной командировке! По заданию партбюро)

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Fallen Angel » 26 дек 2013 22:53

Аленушка писал(а):Мы тоже ненадолго, примерно с 12 по 15.
Билеты пока не покупали. Кстати, билеты
Можно найти и подешевле. Есть бюджетные авиакомпании,
При этом достаточно комфортные . Да и Крупные авиалинии
Частенько проводят различные акции. Нужно просто отслеживать.

Вот я вам тогда, наверное, "на хвост" и сяду ::smile24.gif:: , если вы не против, конечно ::confused1:: А то очень страшно одной в первый раз лететь ::rolleyes24.gif::
Я тут посмотрела, кстати, действительно получается, в разные дни цена колеблется чуть ли не в два раза! Так, ближайшие к пати "выгодные" дни получаются 10.06. туда и 17.06. обратно. Причем, Люфтхансой стоит примерно 7700 р., а Аэрофлотом 11 200 р., GermanWings пишут, что у них вообще рейсов нет на тот период ::blink.gif::
Теперь вот и думаю, лететь на выходные, но в полтора-два раза дороже или на неделю... но там еще получается + питание, гостиница... ::huh.gif:: Кстати, гостиницу какую порекомендуете? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Fallen Angel
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.60 MT
Откуда: Протвино
Пол: Нету
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 54 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 дек 2013 23:01

Fallen Angel писал(а):
Аленушка писал(а):Мы тоже ненадолго, примерно с 12 по 15.
Билеты пока не покупали. Кстати, билеты
Можно найти и подешевле. Есть бюджетные авиакомпании,
При этом достаточно комфортные . Да и Крупные авиалинии
Частенько проводят различные акции. Нужно просто отслеживать.

Вот я вам тогда, наверное, "на хвост" и сяду ::smile24.gif:: , если вы не против, конечно ::confused1:: А то очень страшно одной в первый раз лететь ::rolleyes24.gif::
Я тут посмотрела, кстати, действительно получается, в разные дни цена колеблется чуть ли не в два раза! Так, ближайшие к пати "выгодные" дни получаются 10.06. туда и 17.06. обратно. Причем, Люфтхансой стоит примерно 7700 р., а Аэрофлотом 11 200 р., GermanWings пишут, что у них вообще рейсов нет на тот период ::blink.gif::
Теперь вот и думаю, лететь на выходные, но в полтора-два раза дороже или на неделю... но там еще получается + питание, гостиница... ::huh.gif:: Кстати, гостиницу какую порекомендуете? ::smile24.gif::


Мы в mercure живем обычно, но он дороговат. Да и билеты покупаем чуть ли не в последний день. В общем, следите за новостями форума))

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 27 дек 2013 07:14

Аленушка писал(а):
Kiren писал(а):У меня такое впечатление что на время фан-пати 2014 форум будет пустой, все будут в Кобленце!!! ::biggrin24.gif::


В ответственной командировке! По заданию партбюро)



Партия сказала - "Надо!", Комсомол ответил - "Есть!" ::approve::

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 дек 2013 20:38

Leia87 писал(а):
Lotta писал(а):В Германии планируем экскурсии... задавай любые вопросы - проконсультируем


+ Два носа хотят экскурсии (я с сестренкой), группой веселее ... Возьмете нас в банду???
p.s. Очень хочется посетить замок, с которого в Диснейленде копию сделали (Нойшванштайн) и еще много чего ::rolleyes24.gif::

https://www.neuschwanstein.de/index.htm

Енотик, мы там были в прошлом году! Никак не напишу отчет о второй части наших прошлогодних приключений! ::set::

Нойшванштайн, конечно, заслуживает того, чтобы на него посмотреть, я б не отказалась побывать там еще разок, летом, но, боюсь, не в этот раз. Внутри экскурсия идет от силы минут 40, но виды вокруг потрясающие! К сожалению, из-за недавнего обильного снегопада мы в прошлом году не попали на какой-то мостик, откуда был особенно чумовой вид.

Если все-таки надумаете: от Кобленца до Мюнхена около 400 км, если не путаю. Это далековато. Примерно полдня, если на ICE, и почти весь день, если на RE. ICE надо брать заранее, тогда можно купить билеты за 20-30 евро, иначе будет евров 80. На RE вы доедете с несколькими пересадками, долго, но за те же 20-30 евро.

Мы останавливались в Мюнхене, если надумаете, мы с Катькой присоветуем вам отели и где можно взять дешевого гида в замок. Поездка в замок займет у вас целый день. И, если вы, конечно, не собираетесь тусит в Германии месяц, я не советую вам планировать в этот приезд что-то еще, кроме Мюнхена и Нойшванштайна. В Мюнхене есть что посмотреть!

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение hope » 28 дек 2013 02:03

Math писал(а):
Нойшванштайн, конечно, заслуживает того, чтобы на него посмотреть,


я вот туда не поеду. Название просто не запомню.))

“The true sign of intelligence is not knowledge but imagination.”
― Albert Einstein
Аватара пользователя
hope
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 30 дек 2013 13:11

По моим наблюдениям за месяц до вылета авиабилеты стоят примерно также, как и сейчас, если не дешевле.

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 дек 2013 13:55

Allyanders писал(а):По моим наблюдениям за месяц до вылета авиабилеты стоят примерно также, как и сейчас, если не дешевле.

А я сколько ни летаю, никак не могу вывести закономерность, от чего зависит стоимость билетов. Поняла только одно - чем выше спрос (например, в праздники), тем дороже билеты. Но тут все объяснимо.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 31 дек 2013 11:50

Lotta, Angel_0310, мы же с вами вместе собирались ехать.. а оказывается уже нет. Как быстро все меняется...

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU