Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Отчет о Fan Party 17 марта 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 мар 2012 02:09

Смотреть на youtube.com

Только что вернулись в отель. Все прошло изумительно! Интервью состоялось, Томас был просто великолепен! Эмоции через край! Наша команда была сплоченной и дружной. Получили массу удовольствия от общения. Концерт ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все песни живьем, голос выше всяких слов! Пока подробно не могу писать, сил нет,валимся с ног. Да и эти глаза все еще напротив.... Видео и фото масса. Снимали все и все. Скорее всего видео появится в нете уже на днях. Песни Нены Томас спел ПОТРЯСАЮЩЕ! Все , ждите отчет. Я спать.

Отчет от Kerri

Отчет от Blackbird

Отчет от Math

Отчет от JulietAnders

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 мар 2012 20:30

А может с суббтитрами интервью? Ну там, чтобы голос было слышно ::indeed::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 мар 2012 20:30

Kerri писал(а):
Math писал(а):Я могу выложить то видео, которые вы нам скопировали ::look:: ::confused1::

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Или ждем монтажа?

Нет нет,ждем монтажа -надо чтоб усе было красиво! ::look::

Согласна, потому что это же инет, и будут ходить два варианта: красивый и некрасивый ::dry.gif:: Спрашиваю потому, что понимаю, как народу невтерпеж. Интервью реально вышло супер, журналистам надо брать пример ::approve:: Томас ооооочень душевно Птице отвечал, они там действительно РАЗГОВАРИВАЮТ ::love::

Тоже поддерживаю идею с субтитрами, не надо переозвучивать.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 мар 2012 20:32

Думаю так-же - и иностранцам так понятнее будет,смогут слушать. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 мар 2012 20:42

Math писал(а):Тоже поддерживаю идею с субтитрами, не надо переозвучивать.

Ок!Озвучивать не будем!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 мар 2012 21:08

Песня посвящена девушкам из Victoria's Secret
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 мар 2012 21:10

Ох,как он в Саммере отжигал!!!Прям загляденье!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 мар 2012 21:33

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 мар 2012 22:02

Три дня лета в марте.

Перед пати.

В этот раз на пати мы собрались организованной группой. Заранее обговорили детали, и Алексей с Сережей даже составил список с данными. Готовились основательно, обсуждалась каждая мелочь - и не зря. Мы все знали, кто в каком отеле остановился, и постоянно держали связь. Это особенно пригодилось при заказе такси на пати, ведь в этот раз событие разворачивалось в небольшой деревушке недалеко от Кобленца Райнсбах Баумбах.
Мы с подругой Людмилой и Олей и Алексеем вместе встретились в Москве на Павелецком вокзале при посадке на аэроэкспресс до аэропорта Домодедово. Мы летели на одном рейсе, и это особенно радовало, все-таки вместе спокойнее. В аэропорту встретились с Юлей. Она все нам рассказала и показала, поэтому мы смогли сориентироваться , ведь никто из нас не был искушен в полетах.
Дьютик был обследован вдоль и поперек и вот мы уже в самолете Люфтганзы, полны радостных надежд и ожиданий.
Долго рассказывать о полете не буду, все было прекрасно, как и в прошлый раз, компания известная.
Изображение

В аэропорту Дюссельдорфа задались вопросом - как там на улице, всмысле погоды. Оказалось, что все наши предположения подтвердились с лихвой. На улице было настоящее лето, плюс 20 и много солнца. Скайтрейн довез нас до вокзала, и пока мы ждали нашего поезда до Кобленца (который, кстати сказать, опаздывал на целых 10 минут, невиданное явление для тех мест), мы успели немного позагорать на солнышке.
Изображение
Изображение
Поезд наш опоздал практически на полчаса в результате, и когда мы узнали причину, мы были в легком шоке. Как потом мне рассказала Света, на путях в районе Бонна нашли взрывное устройство, и пока его обезвреживали, поезда пускали, видимо по объездной или нет, но в этом и была причина нашего опоздания. Так что без приключений не обошлось.
В Кобленц мы приехали уже около 7 по местному времени. Мы договорились встретиться со Светой на ресепшене Бреннера в полвосьмого, поэтому мы бегом помчались в отель, чтобы успеть хоть немного привести себя в порядок.
Нас встретил радушный хозяин гостиницы, импозантный мужчина с внешностью телеведущего и на хорошем английском пригласил нас в номер.

Изображение
Мы встретились со Светой и еще одной Светой уже около 9 вечера. Я была очень рада лично познакомиться с ней. Мы знаем давно друг друга, но впервые встретились. Такой добрый и отзывчивый, обаятельный, веселый человек и удивительно простой в общении. Так что, надеюсь, мы дружим теперь не только виртуально. Со второй Светой тоже безумно рада была познакомиться и подружиться. И вообще одно из самых главных впечатлений о нашей поездке - это замечательные друзья, все, с кем повстречались и подружились в Кобленце. Всех вас люблю!
Мы договорились встретиться на следующее утро в 10 часов и пройтись по основным достопримечательностям Кобленца, ну и пошопинговать слегка.
Погода с утра была солнечной и еще теплее, чем вчера. Весна бурно ощущалась во всем, трава зеленела, лопались на глазах почки деревьев, цвели первые весенние цветы... Мы были как в раю! Воздух был наполнен ароматами весны, что усиливало и без того нереальные ощущения пребывания в сказке.
Изображение
Изображение
Изображение
Мы решили направиться к Углу, погода способствовала. Плюс именно в этот день открылась канатная дорога через Рейн к замку. Мы прогуливались по набережной, фотографировали буквально все и всех, кто попадался на глаза.
Изображение
Изображение
Рассматривали лавки с сувенирами. На самом Углу бросили в сливающиеся воды Рейна и Мозеля монетки, благо Света нас ими вооружила, мелких монеток у нас тогда небыло. Сказочное чувство появляется, когда стоишь на самом углу, чувство нереальности и вместе с тем стойкое ощущение, что ты когда-то давно тут был и просто вернулся домой...

У входа на канатку встретились с Олей и Лешей, и вместе сели в кабину. Вот это кайф скажу я вам! Страх и дикий восторг - все вместе. А какой вид оттуда открывается! Правда, если тебя катают туда-сюда четырнадцать раз кряду, не знаю, какие ощущения тогда... Но...Об этом позднее.
Изображение
Весь Кобленц во всей своей красе как на ладони! Полный улет!
Мы гуляли потом по крепости Эренбрайтштайн, довольно древнее сооружение, но тоже со своими изюминками. Сверху оттуда открывается великолепный вид на Угол и окрестности. По дороге нам встретились вот такие замечательные такси. Так что у Томаса есть еще один вид заработка на всякий случай!
Изображение
Потом мы гуляли по старому городу, так чудно сохранившему свою историю, по его узким улочкам. Ну и, конечно же, не могли просто не зайти пообедать в Эйнштейн. Так, слегка перекусить. Уютная атмосфера располагала к общению. Нам принесли меню, и мы уже готовы были сделать заказ, как в ответ на мой английский девушка ответила, что она неважно владеет английским и позовет другую официантку. Пришла милая девушка и приняла наш заказ на чистом русском языке. Ее звали Юлей, она сказала, что давно живет и работает здесь. Ну и, конечно же, утвердительно ответила на наш следующий риторический вопрос об одном из посетителей этого ресторанчика. Мы заказали суп, салат и десерт. Суп еще куда ни шло, порция была довольно сносная. Но салат.... По нашим меркам порцией назвать весьма трудно. А впереди был еще и десерт! Да, слегка не получилось, впрочем, если вы хотите перекусить слегка там, у вас это едва получится, поскольку готовят там изумительно и цены дешевле, чем у нас.

Изображение
Потом начался шоппинг... Тут как всегда, хватило бы денег. Время пролетело незаметно, и нам необходимо было идти к месту нашей встречи, у Лер-центра неподалеку о церкви Сердца Христа, где венчались Томас и Нора. Аккурат в 6 часов там вероятно началась служба, поскольку начался звон колокола. Да так торжественно и долго! Просто знак судьбы! Мы договорились о том, кто и во сколько завтра едет на пати, заказали такси и решили посидеть неподалеку в ресторане Дубровник. Здесь мы с Людой решили сначала пойти к себе в Бреннер, оставить там непомерные сумки с покупками. Но, придя в отель, были уже без сил и решили заняться подготовкой к предстоящему событию. Так что в Дубровнике мы небыли...

Изображение

Долгожданная встреча.

К предстоящему интервью я готовилась долго, прочитала кучу материала, прослушала и просмотрела записанные уже интервью. Но все равно не очень представляла себе, как это будет выглядеть. Знала только одно, что вести себя следует ровно и сдержанно, без напряжения. Какие вопросы? Их подобралось 12, и я не была уверена, зная манеру Томаса распространенно отвечать, вдаваясь в философские рассуждения, что мы уложимся по времени. Поэтому выбрала сразу те, которые должна задать в первую очередь.
Еще раньше Рей сообщил, что интервью состоится в перерыве между пати и концертом. Но, как это обычно бывает, непредвиденные обстоятельства внесли свои коррективы. Поэтому в перерыве каждая минута была насчету и времени для интервью, даже кратковременного, небыло. Решено было приступить непосредственно сразу перед пати.
Всю ночь меня трясло и трепыхало, даже успокоительное не помогало. А под утро решила - если будет колбасить, буду читать по бумажке, заглядывая в планшетку.
Утро пробежало на одном дыхании, подготовка и все такое... Купили цветы (их цены на цветы просто смешные, мы купили несколько охапок тюльпанов и розы), и погрузились в такси у вокзала. Возле штадтхалле Райнсбаха уже была очередь из нетерпеливых поклонников. Первое такси с нашими приехало уже в 9, поэтому наши стояли близко у входа...
(С Реем мы знакомы виртуально довольно много времени, но в реале встречаться не приходилось ни разу. Поэтому перед встречей, так сказать лицом к лицу, я немного нервничала. Теперь скажу - это необыкновенно милый, мягкий и веселый человек, располагающий к себе, общительный, интеллигентный и очень добрый. Честно говоря, я до сих пор под впечатлением от нашей встречи.)
Мы со Светой вошли в пустой зал и (ну как тут не воспользоваться моментом!) начали занимать места впереди по центру для нашей в этот раз обширной делегации. Кое-где уже сновали представители польского фанклуба. Как оказалось позднее, у них были такие же планы насчет интервью. И тут я вспомнила, что не забрала на входе в конверте свои билеты. Но на кассе среди множества конвертов с номерами моего не оказалось! Я была в шоке, но Рей и тут пришел на помощь! Через пару минут он нашел мой заветный конвертик, да еще и с сюрпризом! Очень приятным и бесценным, как потом оказалось.
- Ну все, пора! Только быстро! Времени мало!
Мы поднялись по лестнице в светлую гримерку. Света шла впереди. - Хелло! - слышу я ее приветствие. - О! Халло! - знакомый голос в ответ. Томас стоял в центре, сияя, как новенькая монетка. Светло-зеленые джинсы, темно-синий вельветовый пиджак и легкий клетчатый шарфик! Очень смуглое (как мне сразу бросилось в глаза) такое сияющее лицо.
- Hello! (протягивает руку)
- Hello, nice to see you, Thomas. I'm Tanja.
- Nice to meet you Tanja.
- Thomas , these flowers are for you!
- Thank you!
- Аnd this Crimean wine is for you too.
- О! СПАСИБО БОЛШОЕ! (по-русски)
- НАЗДОРОВЬЕ, Томас! (по-русски)
хахахахаха

Трясущимися руками быстро налаживаем технику, Света волнуется, но нам пришел на помощь Дэвид Бургхарт. Поставили штатив. Кто будет снимать второй камерой? Дэвид: - Я могу, получалось как-то. - О! Вот спасибо!
Томас сел напротив: - Куда смотреть, в какую камеру? Дэвид: - Сюда! - Все понятно.
- Томас, перед началом интервью скажи, пожалуйста, несколько слов твоим поклонникам с одного из крупнейших сайтов России, посвященных тебе...
И опять появилось такое чувство тепла и спокойствия, улетучилось все напряжение, волнение, все стало на свои места. Томас тепло поприветствовал всех своих фанов нашего сайта, говорил искренне и тепло. Вопрос за вопросом, я и забыла, что должна выбрать самые главные, и что время очень ограничено. Никаких трудностей в понимании не возникло вообще. Понимание шло на каком-то подкорковом уровне, хотелось общаться еще доооолго... И хоть особенно нового Томас ничего не сообщил, да оно и не подразумевалось, все равно не оставляло ощущение открытости и душевности. Давно, очень давно хотела просто побеседовать с ним - и это осуществилось!
Но все хорошее имеет обыкновение быстро заканчиваться. Рей заглянул в гримерку и напомнил, что время ограниченно. Ну что ж, последний вопрос - и, спасибо огромное Томас, что уделил нам время, мы получили огромнейшее удовольствие от общения!
- Мне тоже было очень приятно, спасибо вам...
При выходе из гримерки увидели Клаудию, она весело помахала нам рукой, такая красивая и обаятельная! После нас были поляки, но по нашим подсчетам их интервью было едва ли не короче нашего, поскольку сразу практически как мы вышли, началась фотосессия с Гидо Карпом.
Пока мы брали интервью, наши друзья уже заняли очередь и были в первых рядах на фотосессию. За ширмой шевелился медведь-Гидо и хлопотала Клаудия. Потом вскоре появился и Томас.
Фотосессия стоила 10 евро, это была стоимость фотографии и диска с цифровым вариантом. «Семейное фото» было большого размера и помещалась в футляр, там же лежал и диск. Вооружившись дисками для подписи, которые захватила заранее с собой, захожу внутрь.
- Хелло!
- О, Хелло эгейн!
Протягиваю диски для подписи: - Томас, подпиши для Тани. - ОК!
А теперь фото. Внимание!
Гидо: - Таня, грейт!
- Спасибо!

Спасибо, Томас! (все как в полусне)

Пати

Мы уже отстрелялись, но фотосессия длилась долго, желающих было море. И поскольку времени было много, отметили удачное начало нашего дня в холле, где продавались напитки и закуски, а так же стояли столы с мерчем Томаса и Фаренкрога. Приобрела фирменное шампанское, благо там принимали карточки, а с наликом у меня было туговато. Хорошо, что Света выручила, заняла немного. (совет всем: карточка карточкой, но кэш необходим, поскольку не в каждом еще уголке есть терминалы)
В общем, пока все фотографировались с Томасом, наша российская диаспора отмечала удачное мероприятие шампанским Андерс/ Фаренкрог. Олег банковал! Было очень весело, мы наслаждались общением друг с другом, было такое впечатление, что мы знаем друг друга и дружим уже много лет. Моя подруга Люда, до этого имевшая весьма слабое представление о моем увлечении, была в полном восторге и непременно теперь станет участником нашего форума.
Изображение
Время пролетело незаметно, и мы пошли в зал. Наши места были посередине, на третьем и четвертом ряду. Сцена была оформлена очень интересно, в центре стоял диван, два кресла по бокам, что-то накрытое черной тканью рядом и перед диваном на низеньком столике ведерко для шампани и бокалы, а так же фирменные свечи. Позади на задней стенке на экране светился знаменитый логотип.
Изображение
Мы сфотографировались на фоне всего этого великолепия и уселись на места.
Пати начал один паренек-ведущий, который на английском так же провел перекличку (наше дружное АААА прогремело громче всех), и представил Томаса. Зал взорвался аплодисментами. Томас был так близко от нас, что просто невозможно было не вступить в разговор. Он начал пати с отчета о проделанной работе за год, иллюстрируя свой рассказ графиком мероприятий и видео.
Изображение
Изображение
Изображение
Сказал, что рад всех видеть, и что благоприятствует погода событию. И кстати напомнил, что в этот день проходит открытие канатной дороги через Рейн. И что он всем советует прокатиться. Ну, Птица не выдержала и внесла свои пять копеек: - А мы уже! - Уже??? Ну и как? - Прекрасно, говорю, просто чудесно. - Ага, чудесно. А если вас заставят для съемки передачи прокатиться туда-сюда 14 раз кряду? Я бы на вас тогда посмотрел (смех в зале). Отчитался обо всех мероприятиях, о клипе с Камалией. Показал всем его - оценили. Потом рассказал, что там есть эпизод, где он так вальяжно прогуливается по мосту. И как, прилетев с Мальдив, где было плюс 30, он очутился в Киеве, где было минус 20. И его заставили переснимать эту сцену несколько раз, и что под конец он был, как сосулька. Потом выбрал один лотерейный билет и пригласил его обладательницу на сцену, снял черную материю и под ней оказался стульчик с надписью "почетный фанат". И такая же кепка. Тетечку усадили на этот стул, где она благополучно и просидела все мероприятие. Потом клип Номортиз был, Клау сбоку все хлопотала о чем-то.
Потом Томас сказал, что еще его самому успешному альбому Стронг был присвоен статус платинового, и что за это необходимо благодарить одного из его создателей Дэвида Бургхарда, и вручил ему памятный приз.
Изображение
Ну а потом на сцену вышли две представительницы фанклуба Томаса и начали задавать ему нескончаемые вопросы. Причем так нудно как-то это выглядело.... И вопросы по тому, как перевела Леночка, были абсолютно неинтересные. Единственно, что нового сказал Томас, это то, что будет осенью рождественский альбом, и планов конкретных о новом альбоме с Фаренкрогом у них пока нет. Всему свое время, он сам так и сказал.
Потом Томас отдал микрофон девушке, а сам принялся откупоривать бутылку фирменного шампанского (мы его уже изрядно надегустировались в холле). Сделал жест в сторону зала, типа - "щазз оболью", и тихонько открыл с дымком. "Томас мастер!" - крикнула Наташа. "Ну так ясно",- сделал вид Томас.
Потом Томас представил Уве и на сцену выбежал Фаренкрог!
Изображение
Увидеть так близко Фаренкрога было вообще невероятным! Он сел рядом с Томасом и тоже принялся отвечать на нудные вопросы, разбавляя их шуточкми и потягивая шампань.. Мы не понимали ничего, поэтому подробнее об этом расскажет Аленушка. Но смеялись много. Мы еще надеялись, что нам тоже дадут возможность поспрашивать, но время вышло, и на сегодня вопросов больше небыло. Уве ушел. Потом пошла раздача призов по лотерее. Было очень интересно, из наших призы получили Юля с подружкой и Светлана из Москвы.
И тут наша Света поднесла Томасу свой чудесный подарок. Ей помогал Дэйв.
Изображение
Необыкновенная работа, Томас просто обалдел. К сожалению не развернул картину в зал, но видно было, что он в восторге. Белые тюльпаны взял в охапку, картину.... Был под впечатлением.
И тут в моем фотике сдохли батарейки. Единственный минус из всего. Но потом выяснилось, что съемка велась, и что у нас будет хороший шанс не только спокойно наслаждаться концертом, но и потом посмотреть его в записи.

Концерт

Перерыв перед концертом мы провели в холле. Все так же дружно и весело, еще было шампанское. И тут к нам присоединились Рей и Дэйв! Познакомились с ним ближе, сфотографировались. Дэйв отметил мои способности в инглише - приятно, что там говорить. Так было здорово и весело - не передать словами!
Нам выдали наши портреты, очень здорово получилось, просто лучше и не надо. И мы направились в зал. Наши с Людой места оказались на балконе справа от сцены, мы немного огорчились, но как потом оказалось - зря. Сцена вся была как на ладони и довольно близко, можно было танцевать не опасаясь, что тебя посадят, и вдобавок рядом практически сидели Клаудиа с Алексом, их друзья и родители. Весь концерт они размахивали светящимися палочками в такт, и Томас практически постоянно обращал на них внимание. Перед самым началом Клаудия прошла мимо нас с каким-то старичком и посадила его рядом с нами. Как потом он нам сам сказал на ломаном русском, он работает у Томаса садовником и сам учил русский в школе и знает его немного. Интересно, кто из звезд еще так вот приведет своего садовника и посадит на своем концерте рядом? Хотела я и на этот раз с Клаудией сфотографироваться, она (по крайней мере, сказала) что вспомнила меня, только у меня волос темнее был тогда, что я с севера. Но тут погас свет и начался концерт - Энджой зе шоу - улыбнулась она и помчалась к Алексу.
Концерт был просто потрясающий. Звук выше всяких похвал, голосище настолько звонкий и сильный - не верилось, ребята, честно. Песни из Нены Томас спел на ура, из Двойки бомбой взорвалась Ай Мисс Ю, убил Мистер Мун, исполненный живьем, и контрольным выстрелов в голову прозвучала Стей. Зал зажигал как ненормальный, было жутко душно, Томас взмокший неистово отплясывал и прыгал, Уве зажигал неподецки просто. Клаудия и Сашка вертели в воздухе палочками в такт - просто дикий восторг! Я не впервые на концертах, но такой восторг испытала впервые! Концерт прошел на одном дыхании. Голос Томаса просто невероятно звенел, звук прекрасный. Ну и, конечно же, все хорошее опять быстро закончилось...
Слезы на глазах не могла сдержать, когда прощалась с Реем. Необыкновенный человек, необыкновенно занятой, он непонятно как на все находит время. Рей, еще раз спасибо, спасибо за все, что ты сделал, что делаешь, спасибо, что ты есть! Дай Бог тебе крепкого здоровья, оставайся всегда таким.
Светочка, не знаю как ты, а я тебя считаю своей подругой, ты просто прелесть, спасибо тебе за помощь и прекрасное общение. Леночка и Олег, мы с Людой в вас влюбились, и будем дружить домами, так сказать. Света, Сережа, Оля, Алексей, Сандрочка (тебе особый привет от Люды), всех люблю и уже безумно скучаю.

(Фото вставляла уже падая от усталости, есть еще видео, и еще фото. Видео обработаю и вставлю завтра.)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 мар 2012 22:32

Таня, все, что ты написала - это сильно! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Полностью разделяю твой восторг от мероприятия. И от нашего прекрасного общения. С нетерпением ждем повторения восторга!
А также дальнейших фото и, конечно же, интервью!

Последний раз редактировалось Аленушка 20 мар 2012 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 мар 2012 22:57

Blackbird писал(а):Три дня лета в марте.

Таня,это - не отчёт,это - чудесный рассказ-сказка ::love::
Спасибо большое за позитив,за положительные эмоции,за то,что все побывавшие на пати делятся с нами этим счастьем - это очень дорого...спасибо...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU