Популярные новинки в магазине





Отчет о Fanclub Party 2009

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2009 14:00

Пришло время написать отчет о своем путешествии на фан-пати.Ну что,приступим...

Итак,8 февраля я полетела в Кельн,где меня встретила подруга со своим мужем.

Изображение
Изображение

Жила я все это время у них. Так что больших расходов у меня не было. Она помогла мне завернуть картину в серебристую бумагу,мы перевязали ее лентой и соорудили бант.Получилось очень даже ничего!
Билет на поезд до Кобленца лежал в сумке,необходимые вещи собраны - осталось дождаться 13 числа. И что вы думаете...
12,в четверг, у меня с утра 37,4 - ничего не болит,но слабость и все.Целый день я провела в кровати,не зная толком,какое лекарство принять,чтоб на утро быть как огурец...Выпила пару раз Террафлю...В 5 часов вечера уже было 37,8...Я страшно была расстроенна...Обидно,блин...За неделю до отъезда я тоже болела,и вот опять...Но видимо там,наверху,кто-то меня пожалел,потому как утром,в пятницу 13 я чувствовала себя отлично,тем.не было,и в 13:30 я уже сидела в поезде и ехала в Кобленц,всего то 1 час и 10 минут.С собой я прихватила таблетки и градусник,но ни то,ни другое мне больше не понадобилось!

В Кобленце шел мокрый снег с дождем...погодка,мягко говоря,не очень радостная...Но тут моему взору предстала такая картина
Изображение
И до погоды мне уже не было никакого дела...

Изображение
Вид из окна.
Изображение
Дотопав до Меркури,оплатив номер и заселившись, разложив вещи,я созвонилась с моим "волшебником",как я его называю. Через пару часов мы встретились в лобби,уселись за столик и мило беседовали. Вокруг собирались люди группами - как потом выяснилось,это были фанаты,которые тоже остановились в этом отеле. Еще через какое-то время в лобби заглянула девушка и направилась прямо к нашему столу, и обратилась ко мне по имени.Оказывается,она видела мое фото с Томасом на немецком форуме и сразу меня узнала. Это и оказалась Натали,которая давно жила в Германии,а потом перебралась в Швейцарию. И еще выяснилось,что они давно знакомы с моим волшебником.Вот такая у нас подобралась компания.

Утро 14 февраля выдалось солнечным,день обещал быть отличным!
После завтрака мы с Натой отправились на разведку.Благо отель и концертный зал был соединен переходом.Нашим глазам открылась следующая картина:
В фойе шли приготовления к пати.Устанавливались стенды с продукцией и прочее.Потом мы увидели Клаудию,куда-то спешившую.Мы с ней поздоровались,она нам ответила и убежала по своим делам.Из зала доносились звуки - саундчек был в самом разгаре.Мы набравшись то ли смелости,то ли наглости,приоткрыли дверь в зал. На сцене были музыканты и Томас,в очках,кепочке,с шарфом на шее.
Как выяснилось накануне вечером,Томас был жутко болен,его усиленно лечили антибиотиками.Бедный! Но что поделаешь,работа есть работа...Я еще посмеялась,что у меня поднялась температура видимо,из солидарности,хотя я тогда этого еще и не знала...Вон оно как,видимо,чувствовала...
Ну да ладно. Прогулявшись в очередной раз в фойе,где все готовилось к началу пати,мы увидели,что люди уже собираются на улице у входа,хотя до пати еще было более 3 часов....
Потом мы отправились в свои номера - нужно же было привести себя,любимых,в порядок...Когда с этим было покончено,репетиция тоже закончилась,Томас отправился домой. Нам принесли серебристые браслеты,мы еще шутили,кто же мы - семья или друзья Томаса....
Изображение
Потом Клаудия напечатала наши имена для резервирования нам мест на балконе,где должны были сидеть приглашенные гости и родственники с обоих сторон.
Изображение
Но в итоге мы сидели в зале на 2 ряду,какой смысл сидеть так далеко?Прямо перед нами сидела команда Томаса,что отвечает за его сайт и форум,у них были проф.камеры.

И вот 15:00,пати началось,заиграла музыка и на сцену вышел он...
Изображение
Изображение
Много описывать не буду,чтоб не повторяться. Картину свою я решила не дарить сразу,когда все потянулись к сцене с подарками...Я решила сделать это отдельно. Пусть кто-то скажет,что,мол,вот,решила выделиться....Да,а почему нет?В конце концов я очень долго и тщательно к этому готовилась,и мне хотелось сделать это как-то по особенному.Ведь такое бывает один раз в жизни!
Мы знали о сюрпризе,который приготовил Томас своим фанам в честь 14 февраля,но...не до конца.То,что он будет дарить всем цветы,но как это будет происходить,мы и не догадывались...В итоге,вы уже знаете,что он выбрал из зала 10 человек.
Какое же было удивление у меня,когда Томас,спустившиь со сцены,направился прямиком ко мне,взял меня за руку и стал меня о чем то спрашивать....А я сидела и хлопая глазами,смотрела на него снизу вверх...С перепугу я схватила за руку Наташу,и скзала Томасу,что это мол мой персональный переводчик.На что Томас с милой улыбкой ответил,что переводчик нам не нужен, и порпосил подняться на сцену....
На негнущихся ногах я вышла на сцену,ведущий предложил мне сесть на стоящие там табуреточки...На самую крайнюю я не села,но и в середину сцены я тоже не пошла....Меня прям колотило от волнения,ведущий,заметив мое состояние,сказал,чтоб я не волновалась...Ага...легко сказать...Я что,каждый день вот так выхожу на сцену по просьбе Андерса? Ну да ладно...Когда все 10 человек расселись по местам,Томас подошел и спросил у каждого,как его зовут и откуда он приехал. Ну с этим я справилась,слава Богу! Язык к небу не прилип,а мог...

Изображение
А дальше...позади нас стал подниматься задник,и нашему взору предстали полные ведра роз!!!
Которые,собственно,нам и предстояло раздать фанам от имени Томаса.Вот такая вот фишка!
С этой работой все справились на УРА! Тут то меня и застал Андрей со своим фотоаппаратом,что было для меня полной неожиданностью,потому я и получилась на фото с нелепо открытым ртом...Но все равно спасибо ему огромное!!!
Изображение

После нам вручили футболку за отличную работу! Шикарно! Потом ведущий усадил Томаса на диван,началась болтовня какая-то,Натусик мне все подряд не переводила.
Изображение
Но когда речь зашла о подарках,которые Томасу вручили в самом начале,Наташа сказала,что сейчас самый подходящий момент,чтобы вручить ему мою картину.
Перед этим она подходила к Клаве с просьбой,чтоб Алекс открывал подарок,но что Клава занервничала,и ответила,что Сашка вообще не будет подниматься на сцену.Ну и ладно,нет,так нет.
Натусик сказала Томасу,что у меня есть для него особенный подарок,я поднялась со своего места и подошла к сцене.Томас тоже подошел к краю сцены,и я,со словами,что этот подарок специально сделан для него и его семьи,протянула ему картину,и попросила,чтоб он посмотрел его прямо сейчас. Он ответил - хорошо,отнес ее на диван и стал распаковывать.Увидев картину,многие не поняли,что это.Со стороны казалось,что это просто большой постер.Но Натусик громко сказала,что это вышивка,после чего Томас поближе взглянул на картину,и изумленно сказал,что это Супер! Показал ее всем,и попросил поапплодировать мне...Вот так я словила свою минуту славы...
Изображение
Изображение
Когда был перерыв между пати и концертом,все вышли из зала,так как готовили сцену.Мы поднялись на балкон,где уже стали собираться гости и родственники. Я выпила пару бокалов шампанского,чтоб немного успокоиться. Мимо прошли родители Томаса и Клавы,потом няня с Сашкой.Клава опять бегала с рацией,давая указания.
Затем мы вернулись на свои места, и начался концерт. Описывать его не буду,все уже все видели.Особо снимать я не стала,так как нет смысла,будет ДВД в нормальном какчестве.Да и сложно это было делать - танцевать и снимать одновременно...Жаль немного,что все люди ломанулись к сцене,я осталась на месте,так как не хотелось толкаться в толпе.
Шоу было Супер!Жаль,что в основном опять был МТ...Хотелось чего-то эксклюзивного...Но все равно хорошо! Томас молодчинка!!!
Изображение

Но вот концерт закончился,все стали расходиться. Мы отправились в лобби обсуждать прошедший день.
Вот такие вот дела. ..15 утром после завтрака,мы проводили нашего волшебника и музыкантов,они уезжали в Берлин.
В 12 часов мы тоже освободили номера,прогулялись по набережной,дошли до угла,где Натусик меня пофотала.

Изображение

Вернувшись в отель и вызвав такси,мы переехали в другой отель,где я сняла номер еще на пару дней.А потом проводила Наташу на вокзал - она должна была уезжать домой.
Оставшись одна,я погуляла по городу,проходя мимо дома Томаса,я видела сидевших там фанатов,которые караулили Томаса...Но он отлеживался дома.

Изображение
Изображение

Поужинав в отеле и придя в свой номер мне стало вдруг невыносимо тоскливо,что просто захотелось сбежать!
В итоге вместо двух дней я уехала раньше,не в силах оставаться одной в этом милом,маленьком городке,осознавая,что в паре метров от тебя живет Томас...Не думала,что меня так накроет....
Изображение

Вернувшись в Кельн,я немного успокоилась...Но все равно еще не могла осознать,что со мной произошло и где я была...Потом мне позвонила Наташа и пригласила на выходные приехать к ней в Цюрих.Я с радостью согласилась! 19 я снова поехала в Кобленц,была отличная,солнечная погода,я еще раз обошла город,купила магнит на память.Все магазины у них были закрыты - там в это время карнавал проходил,самое главное шествие было в Кельне.
Изображение
Изображение
А 20,в пятницу,я уже ехала на поезде к Наталье. Каково же было мое удивление,когда одной из станций,что я проезжала,оказался Кобленц...Правда,погода в этот день там была плохая,шел сильный дождь...Мне просто повезло накануне!6 часов и я в Швейцарии.
Выходные прошли просто замечательно!
Натусик и ее мужчина оказали мне радушный прием! Свозили меня в Альпы, чудесные места!Только меня очень укачало в дороге....Потом мы намеревались доехать до Франции,но добрались только до Женевского озера,дальше уже не поехали,устали,и еще обратно нужно было ехать 3 часа,а уже наступал вечер.Погуляв по набережной,пофотам и поснимав немного на камеру,мы отправились в обратную дорогу.
Изображение
Изображение
Изображение
По пути заехали в магазин,купили еды,моему мужу сделали подарок - купили кусок хорошего швейцарского сыра! И в 20:00 мы были дома. Питер очень классно готовит! Он нас прямо таки баловал вкусностями! Все мужчины,что ли такие хорошие повара? Вот и Томас тоже...
В воскресенье мы гуляли по Цюриху,погода, правда,была пасмурная...Купив обратный билет и сувениры,мы вернулись домой,и вышли на связь с вами.Много говорили с Натусиком о прошедшей пати,до глубокой ночи...
Изображение
Изображение

В понедельник утром Наташа с Питером проводили меня на вокзал,и я поехала обратно в Кельн.Там в самом разгаре продолжался карнавал! Народ просто с ума сходит! Все пьяные и веселые,разодеты в костюмы,раскрашенные лица...На следующий день было шествие,типа нашей демонстрации,только люди в колоннах идут и разбрасывают конфеты! А те,кто смотрит,собирают эти конфеты в сумки!Мы тоже насобирали целый пакет сладостей!!! Жаль,у нас нет такого карнавала...Вот дети были бы рады!
Изображение

25 февраля,среда,утро....Таня едет провожать меня в аэропорт,мы ждем поезд...
И что бы вы думали? Поезд,на котором мы должны ехать в Кель-Бонн аэропорт идет как
раз до Кобленца.Я даже сфотала табло на память...Что ни говори,может это судьба,
что все дороги ведут в Кобленц...
Изображение

Вот так и закончилось мое путешествие...Самое незабываемое пуиешествие в моей жизни на данный момент!
Видео смонтирванно,осталось его выложить,чтоб вы могли посмотреть,если кому это будет интересно.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LENOK13 MT » 06 мар 2009 14:22

::victory:: Светуля, спасибо огромное за хороший рассказ. Я даже кое-какие моменты предствавила себе как вживую. ::smile24.gif::
Если не секрет (для особо непонятливых ::laugh24.gif:: ) волшебник - это Морфей?

Аватара пользователя
LENOK13 MT
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 06 мар 2009 14:54

Kerri молодец, спасибо Лана огромное, я счастлива как и ты, такие моменты бывают несколько раз в жизни, но их и хватает сполна! А про совпадения я вообще молчу, можно сказать это цепочка, и в жизни вообще все связано, только мы это не всегда замечаем. Фотки супер, я за тебя рада!!!!

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 06 мар 2009 15:42

Светик, спасибо за замечательный отчет. Очень красивые фотки. Особенно понравилась та, где ты на фоне пальм зеленых, а внизу снег - прикольно так!
Очень рада за тебя, что все так замечательно сложилось и ты побывала на пати у Томаса (надеюсь, не последний раз!). И за подробности с вечеринки спасибо. Молодец!

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2009 15:48

Vesna писал(а):(надеюсь, не последний раз!).
!


Думаю,что одного раза мне достаточно... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 мар 2009 00:43

Хорошие новости мне написали - на моей картине уже рамку сменили...Значит,можно надеяться,что будет висеть в новом интерьере... ::tongue24.gif:: ::victory::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 07 мар 2009 07:57

Спасибо, Света, за эмоциональное повествование о мероприятии. Ну а подарок действительно достоин лучшего места в доме Томаса.

Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 мар 2009 09:45

Kerri писал(а):Хорошие новости мне написали - на моей картине уже рамку сменили...Значит,можно надеяться,что будет висеть в новом интерьере... ::tongue24.gif:: ::victory::

Интерьерчик меняют? ::look:: А по конкретней? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 мар 2009 09:57

А зачем вообще поменяли оставили бы как есть? ::huh.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 мар 2009 09:58

mystery92 писал(а):Интерьерчик меняют? ::look:: А по конкретней? ::biggrin24.gif::


Ну как это поконкретней? Керри подарила Томасу свое вышивание, ну он решил и интерьерчик под подарок изменить, чтобы на стене красиво смотрелся ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU