Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 дек 2012 21:25

Kerri писал(а): Горячие руссо туристо... ::approve:: ::wink24.gif:: ::victory::

Ага) Руссо туристо) Облико морале ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 дек 2012 21:34

Kerri писал(а):Канешна!!! Витамины зимой очень нужны!!!!!Желательно в больших объемах... ::biggrin24.gif:: ::approve::

:lol1: :lol1: :lol1: Вот щас прям так живенько представились заголовки в желтой прессе по следам нашего обсуждения...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 дек 2012 21:36

Ну видишь..за то настроение у всех хорошее!!! ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 дек 2012 21:38

aimer писал(а):
Kerri писал(а):Канешна!!! Витамины зимой очень нужны!!!!!Желательно в больших объемах... ::biggrin24.gif:: ::approve::

:lol1: :lol1: :lol1: Вот щас прям так живенько представились заголовки в желтой прессе по следам нашего обсуждения...


Ну озвучь хоть один ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 дек 2012 21:51

Да легко! "Ты не поверишь! Только коллективная забота преданных фанатов спасает немецкую звезду 80-х от авитаминова в предверии конца света. Экс-солист Модерн Токинг вынужден сам следить за соблюдением требований пожаробезопасности на своих концертах. Это дается ему нелегко: певец практически обессилен! Зато недавно сбылась его давняя мечта - побывать в роли зайчика на новогоднем утреннике. Но ничто не дается просто так: чтобы поддерживать кроличьи уши в форме, ему требуется много каротина...." ну и далее в том же духе

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 дек 2012 21:56

Русские Идут или День Рождения Русского Фанклуба
Часть 1 – На-на-на-нах-Кккобленц !…

В марте этого года на пати мы совсем не догадывались о том, что уже в этом году, в декабре, приедем сюда снова. Вероятно, помогли этому невероятное количество монеток, которые мы бросили тогда в воду Мозеля и Рейна с Дойчес Экк. А летом, в отпуске, стала известна заветная дата пати. Стоит ли говорить, что уже тогда были приобретены билеты на самолет и забронирован отель.
Нам предстояло вылетать из Пулково 7 декабря вместе с Сашей и Светой. Но до Питера нам, девочкам с севера, а именно из Видяево Мурманской области, предстояло еще добраться на поезде, который отчаливал из Мурманска в 9 утра. Заранее все приготовили и упаковали, нервничали, естественно…Погода вечером была прекрасной – легкий морозец и тихо. Наутро все поменялось в противоположную сторону. Встав в 6, я выглянула в окно и…ничего не увидела! Там была сплошная белая пелена. Выл ветер. На градуснике минус 20…. А нам до Мурманска полтора часа на машине ехать! В мастерстве нашего водителя мы не сомневались – но у нас могут в такую погоду просто перекрыть дорогу – и тогда полный алес!
Мы ехали медленно. Я старалась не смотреть вперед. Там кроме вихря снежинок, освещаемого светом фар, небыло видно абсолютно ничего. Молились Богу только об одном – чтоб благополучно доехать. Мелькнула крамольная мысль –« млин, Томас, и дался же ты нам на нашу голову!!!!» Выехали на мурманскую трассу – а там вообще ни снежинки! Ветер стих, над нами звездное небо, снега нет вообще! Слава Богу! Мы спокойно поехали на жд-вокзал. Ага! Спокойно??? А пробки??? Их-то никто не отменял! Народ на работу едет…. И не сидится же дома им всем… Опять промелькнула нервная мысль – «Томас, вот нужен ты нам был! Спали бы дома тихо и спокойно…» Но тут наша пробочка как-то сама собой рассосалась, и мы подъехали к вокзалу. Аккурат за 10 минут до отправления.
Сели. Сидим в плацкарте. Поехали. Фуууууф, слава Богу, поехали! Ну, что ж сидеть-то просто так? Постелили постельки, народу мало. Все нормально… можно и перекусить… Ну, и чтоб веселее ехать было, я достала свой нетбук. Включила видео из Польши, смотрим Christmas Time!!! И так оно нас раззадорило!!!! В общем, практически весь день мы ржали до колик, втроём, практически нонстоп))))) День пролетел как один час))))
На следующее день к 12ти мы приехали в Питер на Ленинградский. Нас встретила моя Машуля, созвонились с Сашей, договорились встретиться в Пулково. Прошли регистрацию, таможню, походили по дьютику, прикупили морковки)))) Тут, как-бы, и время уже посадку объявлять, как видим – на табло напротив нашего рейса надпись – отложен на 1 час! Еееее-моееее…. Мы же договорились встретиться с Матерью и Лешей в Дюссике по приезду! Звоним. Естественно они нас ждать дольше не могли, наши все в Кобленце ведь тоже нас ждали! Ладно… Час-еще не катастрофа! Еще походили по дьютику… И – опять на табло надпись – отложен на 1 час!!!! Екарный бабай! Леша сказал, что последний прямой поезд на Кобленц идет в 17-50!!!! Опять пролетела шальная мысля – «Томас, знал бы ты!!!» Ладно, ждем. Вроде бы как больше на табло надписи «отложен» не появляется. Но нет и надписи об открытой посадке!!! Идем сами к своим воротам. Спрашиваем – говорят, что еще ничего не известно!! Ждем.…И вот наконец-то загорается вожделенная надпись о посадке. Заходим в накопитель – и опять ждем!!! В общей сложности наш самолет задержался на 2часа 45 минут! Как будем добираться до Кобленца – никто не знает))))
Аэропорт Дюссика как-то немного напугал сравнительной безлюдностью и тишиной… Бегом мчимся по проходу к паспорт-контролю. Цель визита – "млин, ты что, не видишь по безумному лицу с глупой улыбкой, что мы все пациенты из Соловушки????" Пати, говорю, Томаса Андерса. "О! Я я!" - рот до ушей…
Получили багаж и бегом на скайтрейне до вокзала. Прямых поездов нет. Только с пересадкой через Кельн. Нас много, решили брать комбитикет. Ага! Счаззз! Автомат не захотел принимать наши новенькие еврики. Требовал остаток суммы монетками, коих естественно в нужном количестве у нас у всех не оказалось. Все! Автомат завис! Верни деньги, скотина! Мы в кассу – она закрылась прямо перед нашим носом. На наши мольбы и плизы никто не реагировал. Закрыто – значит алес! Вернулись к автомату. Он внезапно поперхнулся и зло вырыгнул наши купюры обратно. А до отправления поезда оставалось шесть минут! Решили покупать билеты по двое. Йесс, получилось. Побежали на перрон – а наш поезд, млин, шпете!!!!! Ну все просто сговорились против нас! Но мы перли нах Кобленц, и ничто не могло нас остановить. Как оказалось, поздние поезда у них медленно едут. Спешить им особенно незачем, народ в пятницу вечером нам попадался в большинстве своем навеселе, чувствовался аромат глинтвейна…
Только мы уселись и приготовились наслаждаться поездкой – на очередной станции что-то объявили по радио, табло погасло, и весь народ вышел…. Едва разобравшись в том, что произошло, мы выскакиваем тоже. Оказывается, последние вагоны от этого состава вечером отцепляют. И народ переходит в передние вагоны. Еееее… Мысля про давшегося нам Томаса опять сонно пролетела в голове... В Кельне мы были абсолютно измотанные, к тому же стоял промозглый холод, и срывался снег. Тамошние минус три выглядели как у нас все минус 15. Честно. Мы замерзли, а наш кобленцевский поезд опять был шпете…. Мы уж как-то и не удивлялись вообще-то…
Короче, приехали мы на священную кобленцевскую землю в первом часу ночи. Хорошо, что была связь с нашей компанией, и Наташа, которая жила тоже в Бреннере, предупредила наших хозяев, что мы сильно задержимся. Я позвонила Микаэле. Сонным голосом она ответила, что тоже за нас беспокоилась, но ее предупредили, и она оставила нам ключи от нашего номера на ресепшене.
Приняв ванну и растянувшись в теплой постели, мы вырубились мгновенно. Все, что предстояло нам на следующий день было где-то далеко… Как говорила Скарлетт – «Об этом я буду думать завтра.»

Часть 2 – Те же там же плюс Дед Мороз

Как оказалось на следующий день, Света с Леной и Олегом, прилетев в первой половине дня, успели побывать на саундчеке! (они об этом сами напишут). Вход на пати был назначен на 12-45, поэтому с утра мы пошли за цветами. Выбрали роскошные белые розы, девочки еще прикупили розовых и коралловых поменьше (там цены на цветы просто смешные, ни в какое сравнение с нашими мурманскими не идут). Договорились встретиться на площади у вокзала около 12ти и пошли наводить красоту.
Интервью я заучила наизусть и особо не переживала – не впервой. Главной целью моего разговора было попросить Томаса в конце исполнить акапелла в качестве поздравления для нашего форума куплет одной из песен, исполненных им на концертах в Чили и ЮАР, из знаменитого Лав Медли. Зная, что с интервью опять будет напряг с временем, попыталась как можно было сократить его, оставив только самое основное. Кроме текста самого вью у меня с собой были презенты, туфли, фотоаппарат, цветы… Много чего. Мы загрузились в такси по несколько человек в каждое. Именно загрузились, поскольку у Светы еще куча техники была, костюмы Деда Мороза, костюм Снегурочки у Лены, куча цветов… Ну вот не могут русские приехать в гости налегке, обязательно прем кучу всего))))
Погода в то утро была морозной, притрусило снежком, но солнышко сияло вовсю, было ощущение праздника. У Штадтхалле уже народу порядком было, но ощутимо меньше, чем в прошлый раз. Нас со Светой и Леной заметно потряхивало, понятно от чего. Рей нас встретил и сообщил, что товарисч Эйлиен соизволили проспать, и поэтому все нервничали. Прошли в зал. Занесли технику, цветы. Да! У нас еще и ведро для них припасено было! Ведь дарить их предстояло на концерте, а они бы без воды просто не выдержали бы так долго! Немцы, со стороны наблюдая нашу конкретную выгрузку, точно что-то начали подозревать. Ну и хорошо, нам-то что! Расположили все на своих местах (это было довольно сложно, у меня пакетов с подарками было три штуки только, у Светланы еще и техника!) Ведро с водой поставили к стенке рядом и поставили туда цветы… Ждем… Нервничаем…Я оставила вещи на местах, и уже приготовилась идти в фойе присоединиться к нашим, дружно отмечавшим начало нашей встречи! Как вдруг хватает меня за руку какая-то тетенька и на немецком чего-то спрашивает. Я говорю – нихт ферштейн, инглиш только. Она мне тут на английском говорит – нам известно, что вы из русской делегации, и мы хотим взять у вас интервью. Я говорю – я не могу сейчас. Мне самой нужно брать интервью с минуты на минуту. Она – мы у вас много времени не займем, мы знаем, что вы брали интервью в прошлом году (!!!!!) Спрашивала меня много, вопроса четыре было. Откуда я. Откуда мы все. Сколько нас в этом году, почему нас так тянет в Кобленц, сколько времени мы состоим на диспансерном учете с диагнозом Томас Андерс (сделала круглые глаза ). В результате из всего мною сказанного в репортаж вошли несколько секунд)) Знала бы – не трепалась так долго))))
Но тут Рей сообщил, что перед пати времени на вью вообще нет, поэтому мы возьмем его в перерыве между пати и концертом. Нам предстояло колотиться еще несколько часов… В фойе тем временем народ прибывал, открылись стойки с мерчем и закусочная, народ уже занимал очередь на автограф-сессию. Нас было много, не заметить нас было невозможно. Олег нас веселил по полной, Рей был душой компании, так здорово было, мы получали необыкновенное удовольствие от общения, все такие классные! Мы решили сфотографироваться с Томасом в конце, чтобы нам никто не мешал. Было решено, что мы каждый сфотографируемся с Томасом, а потом сразу же после этого сделаем совместное фото. Ну и, конечно, благодаря Рею и нашим операторам у нас все прекрасно получилось. Мы фоткались с Томасом и отходили в сторонку. А потом сразу все вместе с ним. Нас снимали сразу три камеры – Девид, Леша и Саша. Мы знали, что будет здорово – но получилось даже выше ожидаемого! Томас просто сиял, настроение у него было прекрасное.

Изображение

Подробно про саму пати рассказывать не буду. Поскольку особо интересных моментов там, кроме нашего шоу, небыло.

Изображение

Изображение

Вышел ведущий, сказал вступительное приветствие. Объявил Томаса. Томас вышел необычно – прошел по залу к сцене.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Поприветствовал публику, провел обычную уже перекличку, обратился к нам особо – сказал, что в этом году как никогда русских его поклонников много, подошел к нашему краю сцены и поблагодарил. Знаменательным событием, правда, стало объявление Томаса о том, что в наступающем году будет выпущен альбом с Фаренкрогом, вызвавшее всеобщие аплодисменты. Как всегда был фанат дня – девочка десяти лет, и ее помощник – дяденька. Томас отчитался о проделанной работе, хотел показать свой блог, но видимо оператор ЭВМ, сидящий за проектором, сидел там в первый раз, картинка долго не настраивалась)))) Были рутинные вопросы немецкого фанклуба, Томас вяловато как-то на них отвечал, и совсем уже перестал переводить на английский. Под конец даже немцы в зале захрапели – это был вообще капец! Потом началась лотерея, призы были в красных импровизированных носках. Там были Сантаклаусы шоколадные и еще что-то. Наконец Томас разыграл в лотерею главный приз – обед у себя дома для гостя. «Незнакомцем – счастливчиком» «неожиданно» оказалась девушка из ВИПов)))) Да ну кто бы еще сомневался! ….И тут настал наш момент. Ведущий сказал Томасу, что его собираются поздравить его фаны из России – и мы двинулись вслед за Леной.
Предоставлю возможность ярко и в деталях рассказать об этом автору сего действа – Оле. От себя скажу – был просто фурор! Такого небыло на пати никогда. Катюша приготовила всем девочкам диадемы из мишуры, которые мы тут же и надели, а мальчик Сережа одел ушки! Мальчик Томас тоже их надел! Зал упал, защелкали камеры. Народ встал с мест. А исконно русский Дед Мороз убил наповал всех своим «Бонджорно»! Снегурочка просто покорила весь зал, а наш общий подарок – «ЗАМОВАААРЬ!» - был принят общими аплодисментами, и Томас в микрофон прочел надпись, выгравированную на нем. И – общее фото! Все снимают! Супер!
Под конец Томас исполнил Мери Ю – и объявил об антракте и предстоящем концерте.

Смотреть на youtube.com


Да! Еще он в конце уселся в кресло. Надел очейчи, и принялся с умным видом читать какую-то сказку в стихах вперемешку на немецком и на английском языке. Что-то типа «ударил он ее фейсом об тейбл». Уморительно получилось)))

Смотреть на youtube.com


Изображение


Часть 3 – Интервью!

«Ты теперь, Шарик, еще за ним полдня бегать будешь. – Это еще зачем? – А чтоб фотографию отдать.» (С) Матроскин

В перерыве нас провели в закрытое фойе, где накануне происходила автограф сессия. Только теперь туда никого не пускали два дядьки на дверях и строгая до безобразия Штефи. Рей объяснил ей, что мы-то в плане есть, все договорено. И только после этого она, стиснув зубы, нас пропустила. Света, Саша и я с сумками и техникой вошли внутрь. А там, оказывается, очередь! На взятие интервью у Соловья. Е-мое…Нас начало трясти и колбасить не по-децки, вопрос о том, сколько времени вообще у нас будет, оставался открытым. В спешке я вычеркивала дополнительные вопросы, делала пометки в интервью, руки тряслись, а язык предательски онемел. Будет ли у нас время вручить ему презенты наши потом? И что делать со свидетелями???? ::war3.gif:: Решили быть последними, чтоб нам никто не мешал. Перед нами польская бригада расставляла свою технику. Они что, тоже интервью берут? – Нет, мы просто делаем свой репортаж и снимем со стороны. Ладно, дело ваше, потом-то уйдете… Вошла целая делегация пенсионеров. Они дружно поблагодарили Томаса и сфоткались с ним. Потом все ушли – а поляки все еще стояли в сторонке. Потом были немцы (их репортаж вы уже видели), они довольно долго мучали Томаса и нас, уже Штефи начала им сигналить руками – типа хватит уже! И пошли мы.

Изображение

Перед ширмой с логотипом Томаса стоял стол, на нем горели свечи, и лежал рождественский венок. Все было очень красиво….Но меня трясло по-настоящему. Честное слово – я в первый раз и десятой доли так не тряслась, как сейчас. Видимо сказалось долгое ожидание и нервотрепка до этого. Еееее, буквы перед глазами прыгают, в голове полная пустота. Голос осип… Мне даже показалось, что Томас сначала тоже удивился моему началу. Но как только Томас начал рассказывать о том, как он любит этот праздник, как его отмечают в его семье, как он готовил альбом и все такое – мой мандраж пропал напрочь! Опять мы с ним на русском говорили. «Приоре Инкантатум» какой-то….
Естественно о просьбе исполнить часть песни небыло и речи – во-первых жесткий цейтнот. Во-вторых так и не ушедшие, а снимавшие непосредственно в лоб все интервью поляки. Ну, и в-третьих – он и так уже спел нам Аберайдши Бумбайдши)))) Скажет – обнаглели, что характерно))))))) Но Томас мне в этот раз понравился больше, чем в прошлый, в плане открытости. Он с удовольствием пошел на контакт и с удовольствием (по крайней мере так казалось) рассказывал. Как известно, под гипнозом время бежит незаметно – интервью закончилось. (Спросите меня сейчас, что там подробно Томас говорил – не скажу, не помню! А видео вью пока целиком просмотреть не решаюсь) Мы со Светой преподнесли ему свои презенты – аж рассмешили его. Потом сфотографировались. Ура! Теперь можно расслабиться, мы сделали свое дело, мы можем пить шампанское!

Изображение

Часть 4 – Сон наяву!

Если бы пати небыло, а был только этот концерт, то только ради него можно было бы смело ехать в Кобленц за тридевять земель. Мы, конечно же, ожидали, что будет прекрасное шоу, живое исполнение. Но то, что мы увидели и особенно услышали, превзошло даже самые смелые ожидания.
Наши места на этот раз были прямо по центру от сцены. Впереди нас на первых двух рядах сидели те самые дяди и тети, которые приходили в перерыве его благодарить. Видимо это был какой-то акт благотворительности.
Только мы сели и приготовились - погас свет, и все замерли. И тут я увидела, как справа за елочкой кто-то стоит. Это были Алекс и Томас. Я тут же Люде, сидевшей рядом, об этом сказал. Она рьяно начала фоткать. Видимо то, что мы их заметили, Алекс просек и дернул за руку папу, показывая на нас – типа смотри, эти тетки все просекли уже! А папа строго так ему что-то сказал – стой смирно и вида не подавай, эти русские тетки везде достанут))))) К сожалению в зале было очень темно, и наши слабые фотики были бессильны. Скорее всего, Леша смог их заснять, у него пушка что надо!

Смотреть на youtube.com


Пересказывать весь концерт нет смысла – вы все видели сами. Но присутствовать там и наблюдать все это в реале – непередаваемо. Как я мечтала хоть на минутку оказаться на одном из вот таких вот концертов, как в Хайльбронне, Либенфрауенкирхе или Афтеаукшене!!! Сколько раз пересматривала и переслушивала неважного качества записи! И вот – мечта наяву прямо перед тобой, с микрофоном в руке, исполняет лайв песни, которые просто мечтала услышать, аккомпанируя себе на рояле… Я боялась даже моргнуть, честно, чтобы не пропустить чего-нибудь.. Голос настолько прекрасный и завораживающий, настолько непередаваемы ощущения! Вне времени и пространства… Слезы сами текут по щекам, а на лице глупая улыбка…
После второй песни, моей любимой «про памеллу» мы со Светланой побежали дарить цветы. Незабываемо… В такие моменты жалеешь, что у тебя нет самосвала с розами – за каждую песню по пучку бы дарила!
И вот что стало очень заметно, даже осязаемо. На мой вопрос на интервью, где он берет такой неистощимый запас энергии на все эти бесконечные гастроли и концерты, что каждый раз просто излучает ее в зал, он просто ответил – «Да у вас я ее беру, а без этого я не представляю жизнь». И именно в тот момент это стало видно невооруженным взглядом. С каждой песней он сам заряжался. Как батарейка, он реально испытывал не меньший, чем мы, кайф от всего. И от этого концерт получился не на сто, а на двести процентов. И в этом есть наша заслуга тоже (простите мне это бахвальство)
Дарили цветочки только мы.…Но в этом тоже был плюс – знай наших! Так красиво и гармонично легли наши розы на рояль на рождественской сцене!
До сих пор не покидает ощущение кайфа и праздника, хотя прошло уже больше недели после концерта…
После концерта мы со Светой и Сандрой поднялись на балкон, там была Клаудия, нам же нужно было подарить ей наши презенты. У меня был скромный сувенирчик – вязанные узорчатые варежки для Клаудии и Алекса, у Светланы – роскошный подарок. Не буду рассказывать – если захочет, расскажет сама. Мы подождали, пока она поговорит со всеми знакомыми, там были и ее родители, которые, особенно мама, подошли к нам, как к знакомым, мама стала расспрашивать о том, как нам концерт, и сказала, что сама в восторге от концерта и от Томаса. Наконец Клау осталась с нами наедине. Оказалось, что меня она еще и помнит с прошлых пати, обалдела от Светиного подарка, сказала, что теперь наконец-то позволит себе релакс, и подарок Светы будет весьма кстати. Мои варежки ее умилили и растрогали. Обалдела опять, когда узнала, откуда меня угораздило приехать. И наконец, когда мы дружно поблагодарили ее за все, она так серьезно сказала – это вам всем спасибо, вы все просто замечательные, мы все делаем для вас...

При посадке в такси мы увидели, как мимо прошли, съежившись от холода и морозного ветра, Алекс и его няня. Ветер трепал волосы Алекса… «ШАПКУ ОДЕНЬ!» - крикнули мы вслед…
О том, что делали на следующие дни, расскажу позже. Было просто сказочно весело! Мы получали реальный кайф от общения друг с другом, рядом был Рей, все ребята, мы с полуслова понимали друг друга – время летело! Предрождественский Кобленц, Вайнахтсмаркты и горячий глинтвейн на морозном воздухе, пряники, подарки, сейлы……Все это было…просто молниеносно промчалось. Вот сижу сейчас, пишу все это и как будто опять там нахожусь. Чувствую запах лакрицы и жарящихся берлинеров, слышу рождественские песни… Когда там следующая пати? ::wink24.gif::

Изображение

Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 дек 2012 22:15

Blackbird писал(а): сколько времени мы состоим на диспансерном учете с диагнозом Томас Андерс

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::
:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:


Давно...... Ох, давно... И неизлечимо причем.....
Хроническое заболевание((((

Последний раз редактировалось Аленушка 19 дек 2012 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 дек 2012 22:18

Вот на этой песне меня пробрало конкретно. ::love:: ::love:: ::love::
Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 дек 2012 22:28

Да, Танюш. Это был самый трогательный момент концерта.
И естественно, песня Барри Манилоу.

Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 дек 2012 22:45

aimer писал(а): Но ничто не дается просто так: чтобы поддерживать кроличьи уши в форме, ему требуется много каротина..

Вот..смотрю..удачно я сказала про морковь....прям не в бровь,а в глаз!!!! ::biggrin24.gif:: Шутка пошла в народ!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: Наш Заяц,одаренный литрами моркови.... :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU