Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 дек 2012 23:14

Kerri писал(а):
aimer писал(а): Но ничто не дается просто так: чтобы поддерживать кроличьи уши в форме, ему требуется много каротина..

Вот..смотрю..удачно я сказала про морковь....прям не в бровь,а в глаз!!!! ::biggrin24.gif:: Шутка пошла в народ!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: Наш Заяц,одаренный литрами моркови.... :lol1: :lol1: :lol1:

Как-бы морковная передозировка не наступила! Смотрите, а то совесем наш Косой окосеет. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 дек 2012 23:34

Ну тут уж пусть Клавдия приглядывает....Выдает строго по одной моркови в день... ::biggrin24.gif::
А то знаешь ли....найди..привези..подари....еще и дозировку соблюдай....Нетушки....Сами,сами....

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tany » 20 дек 2012 02:20

Blackbird, большое спасибо за Ваш труд, за такой подробный и очень интересный отчет! Когда читала, смотрела видео и фото, появилось ощущение присутствия, там вместе со всеми вами!
Спасибо!!! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 8 дней
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 дек 2012 02:40

Таня,спасибо за отчёт рассказ!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Очень легко читается,действительно создаётся впечатление присутствия ::victory::
ПС Добирались до места назначения вы "весело",конечно,но оно того стоило! ::victory:: ::victory:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 20 дек 2012 05:47

Alex Flower писал(а):Наводишь курсор, жмешь правую кнопку мыши, выбираешь "открыть изображение". Оно открывается большим, жмешь на него левой кнопкой - открывается еще бОльшим.


Не все фотки делаются больше... та,которая на Дойче Экке,побольше сделалась,а те две,что под ёлочкой нет...
Можна в принципе на мэйл выслать ориджинал-ну если это не трудно конечно...

Отчет Птицы Шикарный ! Просто нет слов,как говорят,одни Эмоции... ::biggrin24.gif::

Что касается,кто как ехал на Пати,то я в этот раз в отличае от марта доехала практически без проблем,
за исключением Одной Самой Большой Блондинистой Заботы ! ::flowers.gif::

30 ноября я огорошила маму сообщением,что еду в Екатеринбург на концерт...

После концертов октября месяца - 17.10 Дитер в Питере и 23.10 Томас в Ярославле,моя мама только спросила,
на Кого я еду... Я честно ответила что 02.12 в Екатеринбурге будет Дитер ! ::biggrin24.gif:: мама меня отпустила...

как я ездила на Дитера-это отдельная тема,но...

Приехав домой 4.12 утром и просмотрев видео и свои и чужие,я в общем осталась довольна и стала думать дальше,
о том,как я скажу маме,что Завтра,5.12 я должна выехать теперь уже в другую сторону от Москвы,чтобы к 8.12 успеть на Пати Томаса... ::secret.gif::

Мучалась почти до обеда 5.12,после чего все таки сказала маме,что Теперь я еду в Кобленц на Рождественский Концерт Томаса...

У мамы уже не осталось сил со мной бороться и она только вздохнула,сказав,езжай... ::bravo::

И я с легким сердцем поехала Кобленц,через Питер,через Хельсинки,и из Франкфурта уже до Кобленца
толком еще не придя в себя от концерта Дитера...

Приехав 7.12 в Кобленц,заселилась как обычно в Ибис,созвонилась с девчонками,что я доехала и мы решили встретиться...И договорились что 8.12 на Пати рано утром не поедем,чтобы не толкаться среди толпы,а подъедем попозже...

Приехав,и наконец Благополучно получив свои билеты на Пати и Концерт - (Отдельное Спасибо за помощь Рею и Свете Керри ! ) - я пошла узнавать,есть ли еще время на то чтобы взять автограф,подарить свой шоколадный подарок и сфоткаться с Томом! оказалось,что очередь еще стоит и я все успею... Опять же Спасибо Рею,он поставил меня в очередь,поближе к нашим девчонкам,чтобы мне долго ждать не пришлось...

После того как наши Девчонки с Ребятами сделали групповое фото,я пошла к Тому... Отдала ему подарок,взяла автограф и... даже не заметила,что дяденька,которому я дала фотик,нас уже сфоткал,при этом даже не сказав ни слова о том,что он уже снимает,чтобы я хоть в кадр посмотрела... Это я уже увидела потом на фото,которое мне конечно не понравилось...Можно было конечно подойти второй раз сфоткаться,но я этого делать не стала,потому как на Тома отреагировала как то немного заторможенно... и лишний раз убедилась в том,что видеть МТ вместе или Почти вместе-это не для меня...Я могу воспринимать их только по одному...

О том,что Пати была в этот раз очень сонной,девчонки уже написали,и если бы не Наша Русская Делигация,то было бы вообще грустно...А так они хоть оживили сонных немцев...

Концерт был конечно Прекрасный и Замечательный,но после Дитера,мне Трудно было адекватно воспринимать происходящее...Действительно-Весь Концерт Происходил как некое Действо из Сказки,не имеющей ничего общего с действительностью...Но было Здорово !

После концерта я дождалась своих девчонок,потом подошли еще несколько русских фанов и мы все дружно стали вылавливать и по телефону и так,наши такси... То такси,которое было нами заказано на обратный путь,благополучно увели и мы Слегка Примерзли стоя в Этом Рансбах Баумбахе в ожидании такси ...

Зато я была довольна на Пати тем,что смогла Увидеть всех тех фанов,которых Ожидала и Хотела увидеть !
Правда были и такие,кого видеть не хотелось,но пришлось...

В итоге,хорошее конечно перевесило плохое,и я с девчонками довольная и счастливая добралась до своего отеля...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 дек 2012 07:38

Blackbird, LanaStef здорово, спасибо за отчеты, ::bravo:: давно хотела уже почитать в подробностях что и как,интересно. ::flowers.gif::
Всеее мы тоже едем на следующее пати, ::cool24.gif:: не знаю как ::biggrin24.gif:: но едем ::biggrin24.gif:: а то слюни до колен тякут как хочется.... ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 20 дек 2012 08:35

Blackbird, спасибо за отчет, шикарно все описала, и все происходящее, и все чувства и эмоции! Видела твои слезы на концерте! Сама сидела, как завороженная! ::flowers.gif::

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 20 дек 2012 16:15

Татьяна, огромное спасибо за проделанную трудоёмкую работу, за подробный отчет! ::approve:: Мы его очень ждали!
Забавно было читать, через какие испытания вам пришлось пройти, когда добирались до Томаса и что вы при этом думали. Представляете, что Томас чувствует каждый раз, когда едет на очередной концерт и боится опоздать. ::mop::
Вы все большие молодцы, все планы осуществили, все подарили, ни чего не забыли ::drink:: , обо всём нам рассказали ::secret.gif:: . Томаса обняли, поцеловали, искупали в овациях ::flowers.gif::!
Интересно читать о ваших чувствах, как вы волновались перед интервью, про то, что русские тетки везде достанут ::biggrin24.gif:: . И особенно о концерте, мы в прямом эфире наблюдали, как волновался Томас, как вы дарили цветы, плакали вместе с вами и получали ощущение кайфа и праздника. Все было просто замечательно. Ура! ::bravo::

Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 20 дек 2012 17:41

Blackbird! Большущее спасибо за рассказ. Просто восхитительно! Ваши эмоции заряжают таким позитивом, что хочется еще не один раз перечитать и посмотреть видео. ::bravo:: А энергетика концерта вообще снесла голову. ::approve::

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Аватара пользователя
Сообщение НаташИ » 20 дек 2012 18:05

отличная фраза

Аватара пользователя
НаташИ
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 185.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 160 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU