Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2011

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 фев 2011 23:33

mtfc писал(а):Ну если ты так настаиваешь, я могу покинуть этот форум, раз мои мысли так тебя раздражают. И я на Пати ехал не тусить как ты выражаешься с Реем и Олей, я ехал на Пати, но она меня оставила равнодушным, А чтобы потусоваться мне надо никуда ехать, я и в Бордо тусуюсь неплохо

дык! мы ж похожи! Тусня- одно, а пати - другое! Тогда и пишем внятно, что на пати нана ехать не тусить с кем-то, а НА АРТИСТА,, не?
Дим, пойми, Я ФОРУМ МОГУ ПОКИНУТЬ ЛЕГКО, А НЕ ТЫ! И ЭТО БУДЕТ ВЕРНО! ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ СВОЯ! А ТЫ ЗДЕСЬ СВОЙ.
Не обижайся на меня.. Я свою точку зрения остаиваю.. я тут свежий человек 4-летней выдержки всего.. НО! Я офигенно уважаю Андерса, потому что я вижу в нем объемную глубокую и значимую личность!!! И я фигею, с глубоким огорчением, что те, кто фанател лет по 20, не разглядели в нем это...
Я его сейчас увидела, поговорила, он - уникальный человек... Не буду объяснять... Если кто не видит этого - оставьте тему Андерса... и всё.. закройте её

Последний раз редактировалось Miele 07 фев 2011 23:34, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 фев 2011 23:34

lirinka писал(а):
mtfc писал(а):Ну если ты так настаиваешь, я могу покинуть этот форум, раз мои мысли так тебя раздражают.

Дима,неужели мнение Miele может подтолкнуть к такому шагу?
Мне сейчас хоть десять человек скажет что-то,я всё равно буду там, где мне комфортно и интересно.А твоё мнение и видео интересны,так же как и мнение и видео Miele.
Сообщение не в тему (флуд)
Давайте не будем из очень положительного события делать обычные разборки.


Да нет,конечно. Я просто не понимаю таких выпадов. Я со многими мнениями не всегда согласен, но я не призываю этих людей покинуть форум или перестать увлекаться артистом. У каждого свое восприятие артиста,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 фев 2011 23:35

lirinka писал(а):
mtfc писал(а):Ну если ты так настаиваешь, я могу покинуть этот форум, раз мои мысли так тебя раздражают.

Дима,неужели совет Miele может подтолкнуть к такому шагу?
Мне сейчас хоть десять человек скажет что-то,я всё равно буду там, где мне комфортно и интересно.А твоё мнение и видео интересны,так же как и мнение и видео Miele.
Сообщение не в тему (флуд)
Давайте не будем из очень положительного события делать обычные разборки.

Пусть высказываются - жаль матом нельзя! Наконец-то форум немного ожил!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 07 фев 2011 23:39

Milele, ты прям неугомонная)))) столько раз убеждалась, что спорить здесь ну просто нет смысла, люди не хотят понимать и слушать, и все равно настаиваешь :) лучше поделись с нами информацией, эмоциями и не обращай внимания на чужие выпады)))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 фев 2011 23:40

Miele писал(а):
mtfc писал(а):Ну если ты так настаиваешь, я могу покинуть этот форум, раз мои мысли так тебя раздражают. И я на Пати ехал не тусить как ты выражаешься с Реем и Олей, я ехал на Пати, но она меня оставила равнодушным, А чтобы потусоваться мне надо никуда ехать, я и в Бордо тусуюсь неплохо

дык! мы ж похожи! Тусня- одно, а пати - другое! Тогда и пишем внятно, что на пати нана ехать не тусить с кем-то, а НА АРТИСТА,, не?
Дим, пойми, Я ФОРУМ МОГУ ПОКИНУТЬ ЛЕГКО, А НЕ ТЫ! И ЭТО БУДЕТ ВЕРНО! ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ СВОЯ! А ТЫ ЗДЕСЬ СВОЙ.
Не обижайся на меня.. Я свою точку зрения остаиваю.. я тут свежий человек 4-летней выдержки всего.. НО! Я офигенно уважаю Андерса, потому что я вижу в нем объемную глубокую и значимую личность!!! И я фигею, с глубоким огорчением, что те, кто фанател лет по 20, не разглядели в нем это...
Я его сейчас увидела, поговорила, он - уникальный человек... Не буду объяснять... Если кто не видит этого - оставьте тему Андерса... и всё.. закройте её

Да никто не говорит, что он плохой человек, я бы его не любил и не уважал. Томас очень приятный человек- это сразу видно. Я разглядел все его достоинства еще в 85 году. Но прошло уже 26 лет с того времени и я отношусь к Томасу с уважением. Я уже написал, что такие же эмоции испытывал сам, но они прошли. Уважение к Томасу не прошло, прошли эмоции, но это естественно. Я просто больше не идеализирую Томаса, он обычный человек, такой же как мы, талантливый, хороший человек, но таких людей много. и Томас один из них.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 фев 2011 23:40

mtfc писал(а):Да нет,конечно. Я просто не понимаю таких выпадов. Я со многими мнениями не всегда согласен, но я не призываю этих людей покинуть форум или перестать увлекаться артистом. У каждого свое восприятие артиста,

какие выпады? Дима, моё мнение: ты достоин оставаться на этом форуме, а никак не я.. Это- искренне. Почему ты противопоставляешь себя и меня-то? Я - женщина, недавно случайно попавшая в ваш круг фанатский, мне трудно ориентироваться и вести себя " как надо"тут, я просто не понимаю, как это!
На фоне меня, конечно, многие, знают, КАК преподнести себя в лучшем свете! Так, если это важно людям, пожалуйста! Лишь бы всем было хорошо по максимуму!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 фев 2011 23:44

Impro писал(а):Milele, ты прям неугомонная)))) столько раз убеждалась, что спорить здесь ну просто нет смысла, люди не хотят понимать и слушать, и все равно настаиваешь :) лучше поделись с нами информацией, эмоциями и не обращай внимания на чужие выпады)))

Лично я выпадов не заметил! Ну побывали на пати, ну были мы там - ну супер! Но писать о том, что Томас был такой как дома, такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которого никто и не разглядел, вот это выпад и инсенуации!
Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться! Вы бы к Дитеру так смогли бы подойти, да были бы посланы сразу! Вот у вас и иллюзия того, что он такой "зайчик"-"ЧЕЛОВЕЧИЩЕ". Не все так просто!
Но на пати надо съездить хоть раз - это стоит того!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 фев 2011 23:48

Impro писал(а):Milele, ты прям неугомонная)))) столько раз убеждалась, что спорить здесь ну просто нет смысла, люди не хотят понимать и слушать, и все равно настаиваешь :) лучше поделись с нами информацией, эмоциями и не обращай внимания на чужие выпады)))

::look:: Impro, люблю тебя с первого момента моего появления на форумах! Не... я уже не настаиваю.. я убедилась, что бесполезно тут что-то писать..
Дорогая моя, я не буду отчитываться тут за пати, у меня УЖЕ нет такой потребности, для себя лично я всё получила, что мне было надо, по отчету я всё отдала на откуп Птице.. Она всё скажет, красиво и изящно! Я в неё верю и люблю её за то, что она - настоящая, также, как я.
А Андерс - уникален! В чем? Каждый должен сам для себя понять. Если не понимает, я не должна объяснять...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 фев 2011 23:50

ИМХО, это замечательно, что есть возможность через очевидцев побывать там, где ты быть почему-то не можешь или не хочешь. Я вот тусоваться ваще не умею, у меня работа-работа-работа
Сообщение не в тему (флуд)
(разработка, преподавание, процессы, учеба млин, почему время не резиновое)
... И эмоции, радость, впечатления директом я получить не могу, поэтому очень рада и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО девчонкам и мальчишкам (любого возраста) которые, побывав где-то, берут на себя труд рассказать об этом и мне в том числе.
P.S. насчет тусовок, так это же просто - они разных форматов бывают, одни по душе, другие - нет. Мне, например, дискотека 80-х не нравится - сильно шумная и народу много, а кому-то пати "не такая" ::wink24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 фев 2011 23:51

Morfey писал(а):Пусть высказываются - жаль матом нельзя! Наконец-то форум немного ожил!

И зачем очень живой, но матерный форум? ::dry.gif::

Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями?

Какая разница, друзьями или нет? Главное дружеская атмосфера! ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU