Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2011

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 фев 2011 23:54

Miele писал(а):
mtfc писал(а):Да нет,конечно. Я просто не понимаю таких выпадов. Я со многими мнениями не всегда согласен, но я не призываю этих людей покинуть форум или перестать увлекаться артистом. У каждого свое восприятие артиста,

какие выпады? Дима, моё мнение: ты достоин оставаться на этом форуме, а никак не я.. Это- искренне. Почему ты противопоставляешь себя и меня-то? Я - женщина, недавно случайно попавшая в ваш круг фанатский, мне трудно ориентироваться и вести себя " как надо"тут, я просто не понимаю, как это!
На фоне меня, конечно, многие, знают, КАК преподнести себя в лучшем свете! Так, если это важно людям, пожалуйста! Лишь бы всем было хорошо по максимуму!


Что за глупости, на форуме для всех есть место и для тебя и для меня и для остальных. Просто надо более спокойно реагировать на мнения других людей, потому что у каждого свое восприятия артиста,его музыки,его персонажа. Зачем вести себя "как надо". Веди себя естественно. Я не преподношу себя " в лучшем свете", я такой как есть и на форуме и в жизни. Я стараюсь уважительно относиться ко всем, потому что каждый имеет право на свое мнение, даже если оно отлично от моего. Я не навязываю своего мнения, я просто им делюсь, так же как и другие. Ладно, давайте жить дружно

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 фев 2011 23:54

Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться! Вы бы к Дитеру так смогли бы подойти, да были бы посланы сразу! Вот у вас и иллюзия того, что он такой "зайчик"-"ЧЕЛОВЕЧИЩЕ". Не все так просто!
Но на пати надо съездить хоть раз - это стоит того!

::look:: wow! А где был дорогой друг ::look:: в то время, как я увидела в Андерсе "человечище"? ::look::
На самом деле, зависит от человека, это как пазл, с кем-то складывается мозаика, с кем-то нет... Томас открывается тем, кто понимает, что это за человек, понимает ключ к головоломке.. имхо

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 07 фев 2011 23:55

Thomas Anders - Why Do You Cry



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 фев 2011 23:57

Axel писал(а):
Morfey писал(а):Пусть высказываются - жаль матом нельзя! Наконец-то форум немного ожил!

И зачем очень живой, но матерный форум? ::dry.gif::

Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями?

Какая разница, друзьями или нет? Главное дружеская атмосфера! ::victory::

Я не про разницу, я про то что обманываться не надо. Ну а иллюзия счастья - тоже счастье.
Ну а про мат - это так, перчика не хватает всеж. Есть другие форумы где оторваться можно - ты прав.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:02

Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями?

НЕТ! Не будет, однозначно, без вариантов, имхо..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 фев 2011 00:04

Miele писал(а):
Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться! Вы бы к Дитеру так смогли бы подойти, да были бы посланы сразу! Вот у вас и иллюзия того, что он такой "зайчик"-"ЧЕЛОВЕЧИЩЕ". Не все так просто!
Но на пати надо съездить хоть раз - это стоит того!

::look:: wow! А где был дорогой друг ::look:: в то время, как я увидела в Андерсе "человечище"? ::look::
На самом деле, зависит от человека, это как пазл, с кем-то складывается мозаика, с кем-то нет... Томас открывается тем, кто понимает, что это за человек, понимает ключ к головоломке.. имхо

А Томас - это головоломка? Ну ладно, спорить не буду, может и пазл... А зачем искать "ключ", если просто нравится музыка?
Головоломок и пазлов в обычной жизни хватает, мне так точно.

Последний раз редактировалось Morfey 08 фев 2011 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:07

mtfc писал(а):Что за глупости, на форуме для всех есть место и для тебя и для меня и для остальных. Просто надо более спокойно реагировать на мнения других людей, потому что у каждого свое восприятия артиста,его музыки,его персонажа. Зачем вести себя "как надо". Веди себя естественно. Я не преподношу себя " в лучшем свете", я такой как есть и на форуме и в жизни. Я стараюсь уважительно относиться ко всем, потому что каждый имеет право на свое мнение, даже если оно отлично от моего. Я не навязываю своего мнения, я просто им делюсь, так же как и другие. Ладно, давайте жить дружно

я веду себя всегда естественно и не заморачиваюсь на то, как бы понравиться другим. Ты ж первый меня спросил, может тебе уйти, вот я тебе и ответила, что ты, по моему мнению, более достоин форума.. какие вопросы? Я, Дим, может ты удивишься, уважаю тебя.. И, в целом, уважение к людям появляется в поступках, а не словах.. имхо.. То есть, к чему я клоню: есть слова на инет-форумах, а есть реальная жизнь.. Две большие разницы!!!
Morfey писал(а):
Miele писал(а):
Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться! Вы бы к Дитеру так смогли бы подойти, да были бы посланы сразу! Вот у вас и иллюзия того, что он такой "зайчик"-"ЧЕЛОВЕЧИЩЕ". Не все так просто!
Но на пати надо съездить хоть раз - это стоит того!

::look:: wow! А где был дорогой друг ::look:: в то время, как я увидела в Андерсе "человечище"? ::look::
На самом деле, зависит от человека, это как пазл, с кем-то складывается мозаика, с кем-то нет... Томас открывается тем, кто понимает, что это за человек, понимает ключ к головоломке.. имхо

А Томас - это головоломка? Ну ладно, спорить не буду, может и пазл... А зачем искать "ключ", если просто нравится музыка?

Ой,а Т. чо ль открытая книга? А мне нра Томас, как личность, а не его музыка..

Последний раз редактировалось Miele 08 фев 2011 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 фев 2011 00:09

Miele писал(а):На самом деле, зависит от человека, это как пазл, с кем-то складывается мозаика, с кем-то нет... Томас открывается тем, кто понимает, что это за человек, понимает ключ к головоломке.. имхо

Не пойму,вы - поклонники Томаса или его песен и музыки?Это музыка должная открываться нам,слова доходить до сердца и мозгов,а Томас - лишь проводник...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 фев 2011 00:17

Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться!

Morfey писал(а):Ну а иллюзия счастья - тоже счастье.

Ну так зачем лишать людей иллюзии = счастья, такими фразами? Томас общается, создает дружескую атмосферу, ктото после этого считает, что был у него дома, ктото, что побывал на отличном концерте, ктото пообщался с друзьями-фэнами. Каждый получает то, что хочет получить и получает это на самом деле! Своего рода универсальный ключ к сердцам поклонников. ::bravo::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:18

А вот я - поклонник его, как личности, так что я тут не танцую.. ::cool24.gif:: да, пофиг, что поёт, главное, чтоб был жив и здоров и в пределах досягаемости... ::tell::

Последний раз редактировалось Miele 08 фев 2011 00:19, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU