Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2011

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 фев 2011 00:23

lirinka писал(а):
Miele писал(а):На самом деле, зависит от человека, это как пазл, с кем-то складывается мозаика, с кем-то нет... Томас открывается тем, кто понимает, что это за человек, понимает ключ к головоломке.. имхо

Не пойму,вы - поклонники Томаса или его песен и музыки?Это музыка должная открываться нам,слова доходить до сердца и мозгов,а Томас - лишь проводник...

Как выяснилось есть еще фанаты и ЛИЧНОСТИ! Что тоже не может не радовать! Многогранный Томас Андерс! Аж дух захватило!
Что тогда мне тут написать о том кто такой Томас, раз люди на пати съездили и все сразу поняли! Вот же какие умняшки! МОЛОДЦЫ - ждем отчета ,тока плиз можно соплей поменьше!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Axel писал(а):
Morfey писал(а):Неужели вы думаете, что Томас будет общаться с фанатами, как с близкими друзьями? Только не надо обманываться!

Morfey писал(а):Ну а иллюзия счастья - тоже счастье.

Ну так зачем лишать людей иллюзии = счастья, такими фразами? Томас общается, создает дружескую атмосферу, ктото после этого считает, что был у него дома, ктото, что побывал на отличном концерте, ктото пообщался с друзьями-фэнами. Каждый получает то, что хочет получить и получает это на самом деле! Своего рода универсальный ключ к сердцам поклонников. ::bravo::

А кто кого и чего лишает?! Все прекрасно, люди съездили, нашли ключи, кто-то не поехал, потому что не хотел, кто-то фанатеет, но пишет, что просто поклонник, а кто-то дико хотел, но не пустили...короче все как обычно море эмоций и впечатлений и никаких знаков препинания.... ::biggrin24.gif::Жизнь прекрасна!

Последний раз редактировалось Morfey 08 фев 2011 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 08 фев 2011 00:26

вы тут спорьте-спорьте, я так, для общего фона:
Изображение
лемууур))))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:29

Morfey писал(а):Как выяснилось есть еще фанаты и ЛИЧНОСТИ! Что тоже не может не радовать! Многогранный Томас Андерс! Аж дух захватило!
Что тогда мне тут написать о том кто такой Томас, раз люди на пати съездили и все сразу поняли! Вот же какие умняшки! МОЛОДЦЫ - ждем отчета ,тока плиз можно соплей поменьше!

::look:: ага.. эт я и есть... ::look:: с места в карьер вдруг неожиданно съездила на пати и зафанатела ЛИЧНОСТЬЮ Андерса... тока отчета я не буду делать и соплей тож не будет соответственно.. не надо ::look:: так сильно волноваться..

Impro, вот я и отказалась фотаться на пати с Томасом в таких ужасных роговых очках... Я всегда удивляюсь, как же красивым людям удается себя изуродовать аксессуарами.. Я подразумеваю под ними не только роговые очки, но и синие джинсы (капец!!!)... etc.

Последний раз редактировалось Miele 08 фев 2011 00:34, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 фев 2011 00:32

Impro писал(а):вы тут спорьте-спорьте, я так, для общего фона:
Изображение
лемууур))))

Никто не спорит - было бы очем? Это так эмоциональное общение, жаль виртуальное. Вот бы собраться, тогда бы и посмотрели у когок расноречие, у кого статистика, у кого "ключи", а кто и "пазл" бы показал...А там - флуд один. А в целом the flood of love to TA!!! ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Morfey 08 фев 2011 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:36

Morfey писал(а): Вот бы собраться, тогда бы и посмотрели у кого красноречие, у кого статистика, у кого "ключи", а кто и "пазл" бы показал...А там - флуд. Просто the flood of love to TA!!! ::biggrin24.gif::

::look:: ::look:: ::look:: ггггг... хто б ховорил!! Собраться! И не стыдно? Главный саботажник!!! ::look:: ::laugh24.gif::

Последний раз редактировалось Miele 08 фев 2011 00:37, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 фев 2011 00:39

Абра-швабра-кадабра. Люди, кончайте флудить. Где там Птица с отчетом? Еще не долетела?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 фев 2011 00:41

По тв передавали что очень модняво в этом сезоне именно такие очки таскать, агитировали за "роговую" оправу даже с 0-выми стеклами (без диоптрий).
Сообщение не в тему (флуд)
Хотя такая, имхо, очень старит любого. Кидман на Оскаре несколько лет назад чтобы прочесть победителя надела очки в черной широкой оправе, так сразу несколько "глянцей" открыли диспут - старит-не старит. И пришли к выводу, что "старит, но Кидман все равно красивая"

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 фев 2011 00:44

Miele писал(а):
Morfey писал(а): Вот бы собраться, тогда бы и посмотрели у кого красноречие, у кого статистика, у кого "ключи", а кто и "пазл" бы показал...А там - флуд. Просто the flood of love to TA!!! ::biggrin24.gif::

::look:: ::look:: ::look:: ггггг... хто б ховорил!! Собраться! И не стыдно? Главный саботажник!!! ::look:: ::laugh24.gif::

Ну я то хоть иногда кого-то вижу, то в одном городе, то в другом...еще не хватало на пати заявится, чтобы вы меня там все побили...за мое хамство ::biggrin24.gif::
еще свидимся! вот Кремль впереди...многие приедут!

Последний раз редактировалось Morfey 08 фев 2011 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 фев 2011 00:48

IrishElk писал(а):Абра-швабра-кадабра. Люди, кончайте флудить. Где там Птица с отчетом? Еще не долетела?

Неть, она спит тут рядом со мной, а я заполняю вакуум за неё.. Пусть человек отдохнёт от впечатлений ::look::

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Morfey писал(а):Ну я то хоть иногда кого-то вижу, то в одном городе, то в другом...еще не хватало на пати заявится, чтобы вы меня там все побили...за мое хамство ::biggrin24.gif::
это оч было грамотно с точки зрения личной безопасности ::look:: понимаю! Оценила!))) ::look:: ::laugh24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 фев 2011 00:49

Ладно, успокаиваемся ::smile24.gif:: Каждый высказал свое мнение, и имеет на это право! ::smile24.gif::
Ждет от девчонок отчетиков о Пати::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Кстати, всем огромнейший привет от andrej'я. Он очень переживает, что не смог поехать, но просил передать всем форумчанам огромный привет ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU