Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете ли Вы на Thomas Anders - Fan Party 2012?

Да,давно ждал(а) дату проведения пати
18
25%
Нет,проблема со временем
12
17%
Нет,для меня это дОрого
28
39%
Ещё не определился(лась),всё может быть
13
18%
 
Всего голосов : 71

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 май 2011 23:14

Стала известна долгожданная дата проведения Fan Party 2012!!!

Сообщение от Томаса:
"Дорогие поклонники, наконец я получил подтверждение по поводу аренды залов для встречи с вами!
Fan Party-2012 и запланированный концерт Аnders/FAHRENKROG состоятся 17 марта 2012 года в Рансбахе-Баумбахе (между Montabaur и Кобленцом).На следующей неделе будут дополнительно разосланы уточнения,касающиеся предстоящих мероприятий.

Я желаю Вам прекрасных выходных!
Ваш Томас Андерс."


Дополнительную информацию читайте здесь: Thomas Anders - Fan Party 2012

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 дек 2011 18:51

Math писал(а):А на чем ты хочешь лететь в четверг? Germanwings по четвергам не летают же...
ну так ты же говорила про вариант с люфой и пример по-моему с четвергом был...Или я не правильно поняла?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2011 19:01

Ты все-таки хочешь лететь через Дюсель? а обратно утренним или обеденным рейсом? ::what::

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Туда, конечно, лучше в четверг лететь, но обратно мы все-таки в понедельник. Если через Дюсель, то мы во второй половине дня 18-ого уедем к своим, 19-ого улетим рано утром и успеем на паровоз (и Маф сдохнет, но это уже детали ::victim:: ::biggrin24.gif:: )

Добавлено спустя 53 секунды:
Давайте тогда хотя бы туда вместе лететь, а обратно уж как получится.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 дек 2011 19:09

я еще пока ничего не знаю..думаю))

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 дек 2011 21:03

В общем так, подведем итоги. Если есть уже виза - заказываем билеты, броним гостиницу, печатаем подтверждение брони, делаем медстраховку (у меня она с визой вместе сделана. иначе не дадут визу), печатаем приглашение от Томаса, которое он обещал выслать на недельке, откладываем мани на мерч и шоппинг (поверьте, была просто шокирована тамошними скидками, было обЫдно, что времени на магазины не хватило). Осталось одно Но - Хде этот дом находится, где Томас будет пати проводить, и как туда добраться. Надеюсь, что Томас в приглашении просветит, а Рэй подскажет ::wink24.gif:: (на карте нифига не нашла)

Лететь однозначно удобнее из Москвы сейчас, поэтому необходимо нам договориться всем вместе, ну, или хотя бы по группам разбиться, чтобы веселее добираться было. Дни вылета примерно у всех будут одинаковые, мне кажется. Я вот Москвы вообще толком не знаю, лететь буду во второй раз в жизни, поэтому мне, естественно, страховатенько одной. ::confused1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 04 дек 2011 21:27

Blackbird писал(а):В общем так, подведем итоги. Если есть уже виза - заказываем билеты, броним гостиницу, печатаем подтверждение брони, делаем медстраховку (у меня она с визой вместе сделана. иначе не дадут визу), печатаем приглашение от Томаса, которое он обещал выслать на недельке, откладываем мани на мерч и шоппинг (поверьте, была просто шокирована тамошними скидками, было обЫдно, что времени на магазины не хватило). Осталось одно Но - Хде этот дом находится, где Томас будет пати проводить, и как туда добраться. Надеюсь, что Томас в приглашении просветит, а Рэй подскажет ::wink24.gif:: (на карте нифига не нашла)

Лететь однозначно удобнее из Москвы сейчас, поэтому необходимо нам договориться всем вместе, ну, или хотя бы по группам разбиться, чтобы веселее добираться было. Дни вылета примерно у всех будут одинаковые, мне кажется. Я вот Москвы вообще толком не знаю, лететь буду во второй раз в жизни, поэтому мне, естественно, страховатенько одной. ::confused1::

а зачем приглашение печатать? оно же не нужно, на месте билет покупаешь и все!

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 дек 2011 21:50

Могут о цели визита спросить - тогда можно показать приглашение.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 04 дек 2011 21:55

Blackbird писал(а):Могут о цели визита спросить - тогда можно показать приглашение.

а не, я на словах говорю, на фан пати к Томасу Андерсу знаете такого - oh ja ja modern talking)))))))))))))))

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 04 дек 2011 22:32

Blackbird писал(а):В общем так, подведем итоги. Если есть уже виза - заказываем билеты, броним гостиницу, печатаем подтверждение брони, делаем медстраховку (у меня она с визой вместе сделана. иначе не дадут визу), печатаем приглашение от Томаса, которое он обещал выслать на недельке, откладываем мани на мерч и шоппинг (поверьте, была просто шокирована тамошними скидками, было обЫдно, что времени на магазины не хватило). Осталось одно Но - Хде этот дом находится, где Томас будет пати проводить, и как туда добраться. Надеюсь, что Томас в приглашении просветит, а Рэй подскажет ::wink24.gif:: (на карте нифига не нашла)

Лететь однозначно удобнее из Москвы сейчас, поэтому необходимо нам договориться всем вместе, ну, или хотя бы по группам разбиться, чтобы веселее добираться было. Дни вылета примерно у всех будут одинаковые, мне кажется. Я вот Москвы вообще толком не знаю, лететь буду во второй раз в жизни, поэтому мне, естественно, страховатенько одной. ::confused1::

Ситуация аналогичная, я уже дважды на поезде одна по России ездила (на концерт в Иркутск и в Киров ::adventure:: ::smile3:: ::posy:: ::bravo:: , а на фанпати побывать прямо просто огромная мечта ::rolleyes24.gif:: . Есть предложение сгруппироваться, чтобы все найти и приехать вовремя. Планирую маршрут Россия-Томск - Германия-Рансбах-Баумбах ::biggrin24.gif::.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 дек 2011 12:08

Blackbird писал(а):Если есть уже виза - заказываем билеты, броним гостиницу, печатаем подтверждение брони, делаем медстраховку (у меня она с визой вместе сделана. иначе не дадут визу), печатаем приглашение от Томаса, которое он обещал выслать на недельке

Или с точностью да наоборот - для получения визы.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 дек 2011 12:33

Девоньки, про меня не забудьте. Мне тоже нужен билет (два) и бронь в гостинице. Вместе ведь веселее. ::victory::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU