Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете ли Вы на Thomas Anders - Fan Party 2012?

Да,давно ждал(а) дату проведения пати
18
25%
Нет,проблема со временем
12
17%
Нет,для меня это дОрого
28
39%
Ещё не определился(лась),всё может быть
13
18%
 
Всего голосов : 71

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 май 2011 23:14

Стала известна долгожданная дата проведения Fan Party 2012!!!

Сообщение от Томаса:
"Дорогие поклонники, наконец я получил подтверждение по поводу аренды залов для встречи с вами!
Fan Party-2012 и запланированный концерт Аnders/FAHRENKROG состоятся 17 марта 2012 года в Рансбахе-Баумбахе (между Montabaur и Кобленцом).На следующей неделе будут дополнительно разосланы уточнения,касающиеся предстоящих мероприятий.

Я желаю Вам прекрасных выходных!
Ваш Томас Андерс."


Дополнительную информацию читайте здесь: Thomas Anders - Fan Party 2012

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 04 дек 2011 12:37

Аленушка писал(а):lirinka, ты не совсем правильно поняла мою мысль. Это здОрово, когда есть люди, готовые помочь, друзья, подруги. И если ко мне лично обратятся с просьбой - вывернусь наизнанку. Но лично обращаюсь к другим за помощью только в случае острой необходимости (в-основном, если речь идёт о близких мне людях). За себя вообще практически никогда не прошу и даже не пользуюсь имеющимися у меня привилегиями (у меня свёкр - большая "шишка" в медицине). Никогда не прошу его о содействии (только если нужна помощь моим детям или друзьям). И ближайшая подруга у меня живёт уже 10 лет в Берлине, мы с ней часто созваниваемся, если еду в командировку всегда к ней заезжаю. Но тем не менее, я тоже, как и Оксана ни разу не была на пати. Ну, не поворачивается у меня язык просить её похлопотать о приглашении. Хотя, я уверена, она бы это сделала. Но это просто моя проблема. И она - в моей голове.

Вот и я о том же!
У меня тож хватает и родственников и знакомых в разных странах...но мне самому приятнее приехать, чем всех напрячь и потом на голову свалиться...
Знаю, что мне тоже во всем бы помогли, но зачем просить если и так все можно самому сделать без проблем!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alex Flower писал(а):Слушайте, а если у меня финский шенген, мне нужно будет предъявлять справку о денежных средствах на время пребывания в Германии?

От визы это не зависит, немцы всегда просят показать обратный билет (очень часто). Финансы могут попросить, но карточки им хватит.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 дек 2011 12:42

Alex Flower писал(а):Слушайте, а если у меня финский шенген, мне нужно будет предъявлять справку о денежных средствах на время пребывания в Германии?


Могут попросить показать денюжки на таможне. Или карту. Или банковскую выписку с неё. А могут и не попросить. Но надо быть готовой к этому.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 дек 2011 12:53

Сообщение не в тему (флуд)
"Свалиться","напрячь".... Грустно всё это читать....Настроение пропало ::huh.gif:: Пойду в скайп с Маришкой из Израиля общаться,заодно и спрошу сколько миллионов евро стоит приглашение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 дек 2011 13:02

да,еще про медстраховку не забудьте... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 дек 2011 13:06

lirinka писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
"Свалиться","напрячь".... Грустно всё это читать....Настроение пропало ::huh.gif:: Пойду в скайп с Маришкой из Израиля общаться,заодно и спрошу сколько миллионов евро стоит приглашение

::victory::
Сообщение не в тему (флуд)
Я тоже за не напрягание. Но была бы рада, если бы ко мне знакомые нагрянули на пару дней сейчас.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kerri писал(а):да,еще про медстраховку не забудьте... ::look::

Точно... спасибо.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2011 13:09

Да вон мои меня тоже зовут вовсю )))))) Аленушка всё очень здорово написала. Тут действительно вопрос не в стеснении: просто нужно найти вариант, наиболее удобный для всех.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 дек 2011 13:10

я в 2009 ездила по гостевой - но я тогда там 3 недели зависала,а на 5 дней и по тур.можно...все сама делала - никаких проблем,муж писал письмо,что все расходы берет на себя и приносил справку о счете в банке,плюс моя справка с работы,+копии свидет.о браке и рождении ребенка - это как доказательство моего возвращения на Родину... ::biggrin24.gif:: билеты ,бронь отеля,приглашение на пати,как повод поездки и усе!!!

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 дек 2011 13:12

Alex Flower, у молодых незамужних девушек в Германии часто просят показать показать билет на обратную не дорогу. И вообще часто интересуются, зачем они туда... Так что подготовься. Распечатай билет, приглашение на пати (если есть, хотя бы виртуальное) и подтверждение бронирования отеля.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 дек 2011 13:23

Аленушка писал(а):Alex Flower, у молодых незамужних девушек в Германии часто просят показать показать билет на обратную не дорогу. И вообще часто интересуются, зачем они туда... Так что подготовься. Распечатай билет, приглашение на пати (если есть, хотя бы виртуальное) и подтверждение бронирования отеля.

Ну и у замужних тоже спрашивают... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 дек 2011 13:30

Kerri писал(а):
Аленушка писал(а):Alex Flower, у молодых незамужних девушек в Германии часто просят показать показать билет на обратную не дорогу. И вообще часто интересуются, зачем они туда... Так что подготовься. Распечатай билет, приглашение на пати (если есть, хотя бы виртуальное) и подтверждение бронирования отеля.

Ну и у замужних тоже спрашивают... ::look::


У молоденьких чаще. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU