Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders - Fan Party 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете ли Вы на Thomas Anders - Fan Party 2012?

Да,давно ждал(а) дату проведения пати
18
25%
Нет,проблема со временем
12
17%
Нет,для меня это дОрого
28
39%
Ещё не определился(лась),всё может быть
13
18%
 
Всего голосов : 71

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 май 2011 23:14

Стала известна долгожданная дата проведения Fan Party 2012!!!

Сообщение от Томаса:
"Дорогие поклонники, наконец я получил подтверждение по поводу аренды залов для встречи с вами!
Fan Party-2012 и запланированный концерт Аnders/FAHRENKROG состоятся 17 марта 2012 года в Рансбахе-Баумбахе (между Montabaur и Кобленцом).На следующей неделе будут дополнительно разосланы уточнения,касающиеся предстоящих мероприятий.

Я желаю Вам прекрасных выходных!
Ваш Томас Андерс."


Дополнительную информацию читайте здесь: Thomas Anders - Fan Party 2012

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 июл 2011 22:39

Kerri писал(а):Оксан,я летаю постоянно а/к https://www.germanwings.com/ru/index.shtml - бюджетная немецкая дочерняя Люфы, цены супер! ::approve:: Прилетаю в Кельн-Бонн,оттуда на паровозе 1 час до Кобленца.

Кстати, слышала про germanwings, говорят, действительно очень дешево... ::laugh24.gif:: а каким рейсом ты летала, во сколько вылет из Москвы? И вылет из Внуково, я правильно понимаю?

Последний раз редактировалось Math 21 июл 2011 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 22 июл 2011 06:32

Ничего страшного в лоу-костерах нет, сервис проще, но и цены в разы меньше! перекусить можно и на борту, за свой счёт.
German Wings летают из Внуково.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 июл 2011 09:20

Ребят, спасибо большое ::flowers.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Math писал(а):И еще не забудь, надо будет на собеседование за визой съездить в Москву. Визу делают 3 рабочих дня. ::huh.gif:: Можно подавать по доверенности, но я не знаю подробностей. Записываться на собеседование по телефону, звонок платный, мы отдали около 200 рублей. Забирать не обязательно лично, можно попросить, чтобы послали DHL, это еще рублей... 800, наверное.

про визы, да, я знаю ::smile24.gif:: с российскими немцами уже 10 лет связана, в каких-то вопросах могу проконсультировать ::wink24.gif::
Я если б открывала визу, просто за 3 дня приехала бы в МСК с уже купленными билетами, чтобы с МСК сразу вылететь в Германию. Я 2 раза была в Германии, но ни один раз сама визу не открывала, т.к. поездки были связаны с рос.немцами, за меня визу открывали и мне паспорт приходил уже с визой по почте... и я вылетала в Германию из Самары с пересадкой в МСК ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 июл 2011 11:43

Flugleiter писал(а):Ничего страшного в лоу-костерах нет, сервис проще, но и цены в разы меньше! перекусить можно и на борту, за свой счёт.
German Wings летают из Внуково.

А ты сам-то собираешься? ::wink24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Я все думаю, чем лучше ехать до Москвы: Авианова или наш проверенный ульяновский фирменный поезд? ::huh.gif::


Сообщение не в тему (флуд)
TA писал(а):
Math писал(а):И еще не забудь, надо будет на собеседование за визой съездить в Москву. Визу делают 3 рабочих дня.

Я если б открывала визу, просто за 3 дня приехала бы в МСК с уже купленными билетами, чтобы с МСК сразу вылететь в Германию.

Фактически, у нас в этот раз так и вышло - мы приехали за неделю в Москву, сделали визу, а потом сразу улетели туда.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 июл 2011 13:11

Math писал(а):
Kerri писал(а):Оксан,я летаю постоянно а/к https://www.germanwings.com/ru/index.shtml - бюджетная немецкая дочерняя Люфы, цены супер! ::approve:: Прилетаю в Кельн-Бонн,оттуда на паровозе 1 час до Кобленца.

Кстати, слышала про germanwings, говорят, действительно очень дешево... ::laugh24.gif:: а каким рейсом ты летала, во сколько вылет из Москвы? И вылет из Внуково, я правильно понимаю?

Вылет где-то в 13,прилет в Кельн в 15,короче удобно.И из Внуково - мне так вообще удобно - от меня до аэропорта минут 30 на машине. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 22 июл 2011 14:35

Math: Насчёт Авиановы не уверен, у них сменилось руководство, и, полагаю, дела покатятся под гору, раз цены стали задирать.

Знать бы точную дату, и знающую компанию впридачу, то, наверное, собрался бы))

Про визу: можно сделать через тур.фирмы, это дешевле и проще, чем самому ехать в посольство. Другое дело, что Германия ещё не всем даёт эти визы, там есть определённые критерии. Поэтому, наверное, проще сходить в фирму с хорошей репутацией и всё там разузнать подробно.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 июл 2011 14:45

Flugleiter писал(а):Math: Насчёт Авиановы не уверен, у них сменилось руководство, и, полагаю, дела покатятся под гору, раз цены стали задирать.

Знать бы точную дату, и знающую компанию впридачу, то, наверное, собрался бы))

Про визу: можно сделать через тур.фирмы, это дешевле и проще, чем самому ехать в посольство. Другое дело, что Германия ещё не всем даёт эти визы, там есть определённые критерии. Поэтому, наверное, проще сходить в фирму с хорошей репутацией и всё там разузнать подробно.

Сообщение не в тему (флуд)
Мне не нра Авианова, т.к. слышала и про отмены рейсов, и про задержки, и прочее. Если после Авиановы надо бежать на другой самолет в другом аэропорту, совсем не весело. ::huh.gif:: поэтому в этот раз и ездили на поезде --- дороже, зато спокойнее.


Давай-давай, собирайся! ::drink::

Ты знаешь фирмы в Ульяновске, которые делают визы?! ::blink.gif:: Мне пока такие не попадались, все отказываются, говорят, невыгодно это им.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lutik » 22 июл 2011 16:14

С удовольствием бы тоже поехала, и с работой договориться можно и с деньгами получается. Единственная проблема, это виза. Мне знакомые расссказывали, что сложно получить визу в Германию, если я там еще ни разу не была, не имею в собственности квартиру\машину, не замужем и без детей, еду не от тур фирмы и тем более на пару дней. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Lutik
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 25.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 июл 2011 16:47

Lutik писал(а):С удовольствием бы тоже поехала, и с работой договориться можно и с деньгами получается. Единственная проблема, это виза. Мне знакомые расссказывали, что сложно получить визу в Германию, если я там еще ни разу не была, не имею в собственности квартиру\машину, не замужем и без детей, еду не от тур фирмы и тем более на пару дней. ::sad24.gif::

Было бы желание...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 25 июл 2011 13:16

Lutik писал(а):С удовольствием бы тоже поехала, и с работой договориться можно и с деньгами получается. Единственная проблема, это виза. Мне знакомые расссказывали, что сложно получить визу в Германию, если я там еще ни разу не была, не имею в собственности квартиру\машину, не замужем и без детей, еду не от тур фирмы и тем более на пару дней. ::sad24.gif::

Думаю,что ничего страшного - главное все правильно оформить,все документы предоставить.. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU