Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса в Мурманске 22.10.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 окт 2012 23:15

Ну вот я и дома! Не верится до сих пор, что было еще два часа назад))))) Как во сне все, ощущение полной нереальности. Эмоций и впечатлений масса. Отпишусь завтра с многабукафф отчетом. Томас - просто не слов, умничка! Пусть скорее выздоравливает. ::love:: ::flowers.gif:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 23 окт 2012 10:21

Концерт Томаса Андерса в Мурманске 22.10.2012

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 окт 2012 10:30

ВЕСЬ КОНЦЕРТ????? ::approve::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 23 окт 2012 10:49

Похоже на то. Спасибо JStudio51! ::bravo::
Как я хочу на концерт! И вот так стоять у самой сцены! ::rolleyes24.gif:: ::love::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 окт 2012 11:18

Всё-таки мир не без добрых людей. Я бы так не смогла)))

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 23 окт 2012 12:26

И я не смогла))))))Муж смог, ему спасибо, постоял весь концерт с камерой, спина аж онемела. А я наслаждалась моментом. Такой кайффф, скажу я вам.... ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 окт 2012 14:39

Птица! Ждем отчет!!! Со всеми подробностями... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 окт 2012 17:16

Вечером сегодня будет точно, только сильно много букоф не смогла... Не могу.. Переживаю по понятным причинам. Видео дозалью на трубу и выложу)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 24 окт 2012 18:03

Концерт шел всего час, судя по видео? :o

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 окт 2012 21:51

Свершилось! Томас приехал в Мурманск! Мечты осуществляются!
Понедельник – день тяжелый. Но в этот раз он был насыщен как никогда. По иронии судьбы именно на эту дату нам с Людой назначили в 16 00 в Норвежское посольство для сдачи документов на визу. Мы записывались туда через портал аж 2 раза, но в обоих случаях поездки не сложились. И вот в третий раз именно 22 октября! Надо сказать, что это было не единственное мистическое совпадение в этот день.
Мы с мужем собрались в полтретьего выехать из Видяево, езды до Мурманска около часа. Вроде бы все взяла, даже список написала всего, что нужно взять. Документы, деньги, паспорта, подарки, плакат… Перечисляла в памяти долго. Все вроде бы взяла. Едем! На подъезде к Мурманску Люда принялась проверять свои документы, и вдруг протягивает мне билет на концерт Киркорова, на который она ходила летом. Похвастать, так сказать. Опачки! И тут я вспоминаю, что наши билеты на концерт остались благополучно дома в томасовой книге отдыхать! Все! Душа в пятках! Холодный пот по спине… Молниеносно рождается мысль – дома-то Данька остался, он знает, где билеты! Звоню знакомой – прошу прийти ко мне домой и забрать билеты, передать таксисту, который в 4 часа едет в Мурманск. Звоню таксисту, прошу его привезти билеты мне. Фууууф… И вот надо было Люде именно в этот момент вспомнить про свои документы и найти свой билет, который и мне подсказал, что я свои дома забыла! Еще бы минут 10 – и таксист бы уехал, и возможности привезти мне в Мурманск билеты уже бы небыло! Мистика…
Муж ехать на концерт не хотел. Уговаривала долго – ну не пропадать же билету!!!! ( и кто, в конце концов, снимать все действо будет?) Купили букет белых роз, подъехали к Ледовому. Рей встретил нас у бокового входа. Так рада была с ним встретится!.. Прошли в гримерку, Томаса еще небыло. Он приехал с командой буквально минуты через три после нашего прихода. Закутанный в аляску, замотанный шарфом, видно было, что чувствует себя неважно… - Томас, привет! – О! Хелло! Дарю букет белых роз, ставшее уже традиционным сухое крымское вино…. Говорю, что очень рада наконец-то видеть его в моем городе, куда столько раз приглашала)))) И тут Томас берет у Рея черную коробку с часами и протягивает ее мне так с милым прищуром))) Вижу на коробке его надпись белым маркером… Oh, my God! Радости нет предела! Видимо я так бурно выражала свой восторг, что Томас рассмеялся сам))))) Придя в себя вспоминаю, что у меня есть поручения. Все английские слова как по команде вылетели из головы, и заученные наизусть вопросы испарились. – Томас, меня очень просили спросить у тебя…спросить…про диск…рождественского концерта… - Рей, что она хочет спросить, я не понимаю(!!!) - Спросить, и попросить, можно ли будет выпустить видео рождественского концерта с пати, как было. – Нет. (так категорично) - Ну почему??? – Это невозможно из-за проблемы с авторскими правами (песен-то сколько, и у каждой свой правообладатель)… Пичалька… Ну что же, как говорится, это мы узнали. Спросила про возможность интервью, получила утвердительный ответ (хотя сказал, что тоже будет ужасно занят подготовкой к концерту). Напомнила, что ждем его очень на нашем форуме, на что он ответил, что сложно будет это осуществить по причине незнания языка. – Рей поможет, -говорю))))))))) - Нас будет много на этот раз – Я знаю,- говорит,- билеты заказывал…
Пора было и честь знать, время дорого. Мы пошли в зал в нашу фан-зону. Ледовый оправдал свое название на все сто. Народ стоял в верхней одежде и пританцовывал от холода. Пролетела мысль – а как же Томас-то выступать будет в таком дубаке??? Стали и мы пританцовывать… Подошли к самой сцене. Снимать разрешили, только предупредили, чтобы без вспышки, а то глаза выступающим слепит))))) Ждали – и вот наконец свет погас, зазвучало знакомое интро…. Появились музыканты (Ларс прямо выпрыгнул на сцену передо мной, так неожиданно) – и наконец – You know my girl I need you to wright my story…
Вот честно, если бы не знала сама, что человек заболел и с температурой – никогда бы не поверила. Томас так бодренько спел первую песню, а об остальных вообще молчу! И хотя программа была обычная – Томас так здорово и по-новому все исполнил! Каждый раз разный, другой. МТ-медли спел замечательно, у самого края сцены Кип Лав Элайв… Звук мне понравился, и еще показалось, что аранжировки некоторых песен новые были. Томас выкладывался как мог. Как обычно много общался с залом, по обычаю сфотографировал публику. Как мне повезло, что не мне пришлось снимать, снимал муж, я же получала огромное удовольствие.
Хоть в зале было очень холодно, мы быстро согрелись. Даже стало жарко. И таким солнечным невообразимо душевным теплом всех заряжал Томас! Публика была самой разнообразной и абсолютно всех возрастов, и все были в восторге.
«Вы замечательная аудитория, несмотря на холодную погоду я согрет вашим теплом, и вы навсегда в моем сердце» – сказал всем Томас на прощание…
Не буду подробно рассказывать о том, как мы прощались. Грустно… Так хотелось еще пообщаться с Реем, но – человек на работе, время расписано по минутам… Томас вышел из гримерки уже одетый и тут его слезно попросили сфотографироваться с детьми из детдома. И вы представьте – он согласился. Усталый и с температурой – но согласился! Еще минут 10 он фотографировался и раздавал автографы – но было видно, как ему трудно…
Ну вот и все, сказка закончилась, как всегда очень быстро. Но она должна, просто обязана повториться!
…И сейчас хочу только одного – пусть у наших в таком большом и трудном туре ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть он пройдет без проблем и накладок! Мы вместе с вами!

(пысы – А моему супругу-то как понравился концерт! Тоже под большим впечатлением! А ехать-то не хотел))))))

Спойлер: Фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Сразу скажу сорри за записанный звук - камера моя слабенькая и звук вообще не осилила, да и видео местами уже не то... Надо менять аппаратуру)))) Будут еще видео, сейчас обработать хочу.

Спойлер: Видео
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Снимал муж, я впереди немного стояла, кое-где мой танцующий затылок проглядывает)))))

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Вот тут первые секунды надо смотреть лежа))))) :lol1: Остальное видео переворачиваю, пытаюсь по крайней мере)))) Тут слышен мой вопль на Кип Лав Элайв. Я не ожидала, а он в мою сторону направился с таааакиимиии глазамииии... Мастер-приколист, еще тот :lol1:

Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU