Поздравляем с Днем рождения!



Концерты в Воронеже и Туле состоятся!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 15 июн 2010 02:43

Макс писал(а):Концерты в Воронеже и Туле состоятся!
Согласовываются концертные площадки.

Изображение
Переговоры были, даты новые не определены, но сроки установлены.


Axel: Кидалово отменяется! ::bravo::
Спойлер:
_viktor писал(а):Кто-нибудь собирается побывать на концерте в Витебске?

Я собираюсь... ::victory::

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 15 июн 2010 12:03

Макс писал(а):Концерты в Воронеже и Туле состоятся!
Согласовываются концертные площадки.

Что-то уже в это не верится...

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 июн 2010 12:09

Sheila-Светлана писал(а):Что-то уже в это не верится...

Как увидешь здесь инфу, о том что концерт состоится и точную дату о Морфея (!), можешь идти и покупать билеты ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 15 июн 2010 12:19

TA писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):Что-то уже в это не верится...

Как увидешь здесь инфу, о том что концерт состоится и точную дату о Морфея (!), можешь идти и покупать билеты ::smile24.gif::

Да в том то и дело, что билеты уже давно куплены, но я уже туда не попаду, мне рожать в начале августа ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 июн 2010 12:23

Sheila-Светлана писал(а):но я уже туда не попаду, мне рожать в начале августа ::biggrin24.gif::

Клеееееееееееево!!!! ::mop:: это важнее!!!! ::victory::
Но может еще успеешь? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 15 июн 2010 12:35

TA писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):но я уже туда не попаду, мне рожать в начале августа ::biggrin24.gif::

Клеееееееееееево!!!! ::mop:: это важнее!!!! ::victory::
Но может еще успеешь? ::biggrin24.gif::

Ага, еще рожу на концерте ::approve::

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Сейчас получила сообщение от Гончарова на Одноклассниках (перед этим немного его подоставала): Светлана! А расскажите мне, в связи с чем вы именуете мошенником человека, сделавшего всё для того, чтоб концерты состоялись (и они состоятся, официальное согласие Томаса получено)? Я реально вернул деньги более чем 90 % зрителей! Да, предоплата за шоу мне менеджментом артиста не возвращена, равно как и авансы за концертные площадки, а также деньги, потраченные на рекламу концертов. Несмотря на эти мои убытки (более 500 руб), люди спокойно получали свои деньги в кассах города: Россия, Детский мир, Дом быта. В филармонии и дворце также принимались билеты в течении месяца после переноса. Это я организовал вулкан??? Я имею огромные убытки, но при этом стараюсь закрыть все свои долги перед зрителями, постепенно выплачивая деньги.
Может вы думаете, что чем больше грязи вокруг моего имени вы намесите, тем благополучнее и скорее разрулится эта ситуация? Не думаю... скорее, наоборот. С прессой тоже будем разбираться... Что касаемо скандалов, то не представляю как они могли повлиять на наличие денег в кассе??? Напротив, многие ненужные проверки, инициированные особоактивными воронежцами, очень всё замедлили...

Добавлено спустя 59 секунд:
Заявлений, насколько знаю, менее 50 - что соответствует невозвращённым билетам, а всего билетов было продано более 1000!!! И где мошенничество???

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 15 июн 2010 14:17

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Макс писал(а):Концерты в Воронеже и Туле состоятся!
Согласовываются концертные площадки.

Переговоры были, даты новые не определены, но сроки установлены.[/quote]

А какие сроки установлены??? Хотелось бы знать, хочу начать заранее морально готовиться к концерту в Воронеже... Да и отпуск примерно хотя бы знать на какие месяцы брать. Плиз!!! Очень жду достоверной инфы. ::secret.gif:: ::rolleyes24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение schany » 16 июн 2010 20:33

Предчувствие аншлага

Гостей "Славянского базара" ждет много приятных сюрпризов

Сергей Голесник

"Союз. Беларусь-Россия" №459 (23) от 17 июня 2010 г.


За билетами на концерты XIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар", которые уже начали продавать в Витебске, выстраиваются огромные очереди. Уже в минувшую субботу в кассе у гостиницы "Лучеса" было вывешено объявление: "Билеты на концерт "Две сестры - Беларусь и Россия" распроданы". В понедельник утром похожая ситуация с заветными квитками на сольник популярного шансонье Стаса Михайлова сложилась в кассе на площади Победы. Похоже, некоторым фестивальным концертам аншлаг уже обеспечен.

"Славянский базар" с участием артистов из почти 30 стран откроется 9 июля. В этот вечер на главную фестивальную площадку, которая поразит зрителей обилием суперсовременных светодинамических установок, как на "Евровидении" в Москве, выйдут Лариса Долина, Николай Басков, группа "Дискотека авария", Ани Лорак. Компанию им составят Лу Бега из Германии, популярная чешская певица Хелена Вондрачкова, ансамбли "Сябры" и "Песняры" (название последнего, к слову, вместе с именем Владимира Мулявина в этом году увековечат на фестивальной аллее звезд). По утверждению организаторов, концерт открытия станет самым дорогим - стоимость билетов достигнет 350 тысяч белорусских рублей. Если же говорить вообще о ценах на билеты, они по сравнению с прошлогодним фестивалем не выросли.

- Не всегда можно выиграть от повышения стоимости входных билетов, - считает директор дирекции международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Родион Басс. - В прошлом году высокие цены отпугнули зрителей и амфитеатр порой заполнялся менее чем на 40 процентов. Поэтому ценовая политика в нынешнем году более демократичная. На некоторые мероприятия в амфитеатре можно попасть за 10 тысяч белорусских рублей. Что же касается звезд первой величины, как, например, Дмитрий Хворостовский, то на его сольник самый дорогой билет будет стоить 55 тысяч белорусских рублей. Для артиста такого высокого уровня это немного.

Сольные концерты Юрия Антонова, Елены Ваенги и легендарного Томаса Андерса пройдут еще до официального открытия. Также зрителей Летнего амфитеатра порадуют своим искусством Александр Серов и Раймонд Паулс, известные итальянские певцы и пародист Александр Песков. Здесь же состоятся концерты мастеров искусств Беларуси, Украины и Москвы. С сольной программой в концерте московских артистов выступит Валерия. День Союзного государства на фестивале пройдет 10 июля. Его участие в мероприятиях "Славянского базара" традиционно значимо и многогранно. Это касается как финансирования, на которое из союзного бюджета выделяется 24,5 миллиона российских рублей, так и творческой составляющей. Например, в концерте "Две сестры - Беларусь и Россия" прозвучат песни Кима Брейтбурга, их исполнят Диана Гурцкая и Руслан Алехно, Алексей Гоман и Инна Афанасьева, Женя Отрадная и Анатолий Ярмоленко, Александр Панайотов и Ирина Дорофеева.

За призовой фонд международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2010", жюри которого возглавляет народная артистка Украины Таисия Повалий, поборются 19 участников. Честь Беларуси здесь будет защищать обладатель Гран-при сочинского фестиваля "На высокой волне" Денис Вершенко. А за Россию споет Анна Малышева, победительница конкурса-фестиваля эстрадного искусства имени Бориса Брунова. Традиционными остаются международный детский музыкальный конкурс и другие проекты. По две постановки в Витебск привезут Санкт-Петербургский молодежный театр на Фонтанке и Московский театр на Юго-Западе. Добавьте сюда спектакль Международного театрального центра "Шанс" и творческий вечер Светланы Крючковой, и у вас сложится полное представление о "Театральных встречах" на фестивале. "Кинопрограмма-2010" включает в себя

5 картин из России, Беларуси и Украины, из которых отметим режиссерскую работу Веры Глаголевой "Одна война". Ни один фестиваль в Витебске не обходится без каких-либо новшеств. В нынешнем году это переезд вернисажа художников на отремонтированную улицу Суворова, получившую статус пешеходной, а также открытие еще одной сценической площадки на площади Победы. На обновленной площади выступят творческие коллективы из разных стран и пройдут два концерта: Димы Билана и звезд "Евровидения" разных лет. "Сидячие" места здесь не предусмотрены, а вот танцпол получится впечатляющий - более 15 тысяч зрителей!

По данным: https://www.rg.ru/2010/06/17/bazar.html

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 16 июн 2010 20:40

Воронеж и Тула !!! Пермь рада за Вас !!!! Хорошего концерта, отличного отдыха и позитива побольше!!! ::approve::

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 16 июн 2010 22:11

Morfey писал(а):Переговоры были, даты новые не определены, но сроки установлены.


А билеты, которые были куплены ранее, действительны ?

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 13

www.Modern-Talking.SU