Популярные новинки в магазине





24.11.2013 Концерт Томаса Андерса в Воронеже

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение kati » 26 ноя 2013 02:10

Недавно прибыли домой, уставшие но довольные. Концерт был великолепный!!! ::approve:: Атмосфера, настроение Томаса и музыкантов, благодарная публика и конечно встреча с друзьями и новые знакомства! Ребята, не передать словами как я Вам всем благодарна!!! Хочется засесть за отчет...но валюсь с ног

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 2 дня
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 26 ноя 2013 13:50

kati, у меня аналогичная ситуация, мы приехали домой около часу дня. Ужасно хочется со всеми поделиться впечатлениями, но после нескольких сумасшедших дней просто качает))))) А завтра допоздна на работу ::sad24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dr.Crack » 27 ноя 2013 19:38

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Dr.Crack
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет 4 месяца
В кошельке: 110.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Life Goes On:)


Аватара пользователя
Сообщение Dr.Crack » 28 ноя 2013 11:10

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Dr.Crack
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет 4 месяца
В кошельке: 110.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Life Goes On:)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 28 ноя 2013 15:56

Наше видео с концерта в Воронеже! Представление музыкантов.
Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Соло Ника
Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:
Tenderness
Смотреть на youtube.com

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 ноя 2013 09:03

Много отличных фотографий с концерта в Воронеже! Смотрим в галерее

ИзображениеИзображениеИзображение

Очень понравились черно-белые фото!

Изображение Изображение

Спойлер:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 06 дек 2013 18:16

Отчет о концерте в Воронеже 24.11.2013
Билет на концерт я купила давно, на 1 ряд. Собирались ехать с мужем вдвоем на машине, от Белгорода до Воронежа 250 км, но по пути (через 120 км) надо было оставить дочку моим родителям. Мужу билет не покупали, т.к. не являясь поклонником творчества Томаса, он готов был погулять по торговому центру Сити-парк «ГРАД», чтобы съэкономить средства семейного бюджета. Но неожиданно в одной группе ВК я увидела пост о конкурсе - надо было написать историю о том, как вы стали фанатом Томаса, приз - 2 билета на концерт в Воронеже. Решила поучаствовать, думаю, чем черт не шутит, а вдруг повезет, и пойдем вместе, тем более был повод - 22 ноября мы отметили 5-летнюю годовщину со дня свадьбы. Так и получилось - повезло, спасибо всем, кто голосовал за мою историю, итоги объявили как раз в «наш день», это было классным подарком!!!

Наступил день концерта, очень долгожданный!!! К тому времени мы уже 1 день провели у моих родителей, так что оставалось проехать еще 130 км. Еще раз проверила, все ли взяла - билет, фотоаппарат и видеокамеру, которые были заряжены накануне, и мы двинулись в путь. Выехали с большим запасом времени, т.к. хотелось спокойно доехать до места, осмотреться, походить по торговому центру и перекусить, чтобы не упасть в обморок прямо на концерте... Последнее, конечно, немного преувеличено, но из-за несвоевременного приема пищи у меня падает давление и начинает жутко болеть голова, что естественно было бы лишним во время концерта. Приехали в результате за 3 часа до начала концерта, без проблем нашли Сити-парк «ГРАД» - мимо него проехать трудно, огромный комплекс находится не в черте города, а почти среди полей, немного не доезжая аэропорта. Первым делом пошли посмотреть, где же сам Event Hall, чтобы потом быстренько подойти к началу мероприятия. Концертный зал располагался на втором этаже, на первом - все то, что есть во всех крупных торговых центрах. Огорчило то, что во всем этом многообразии не нашлось места для нормального магазина цветов, а только небольшая стойка с доживающими свой век цветами, причем как назло самыми поникшими были белые розы... Девушка-продавец пожаловалась, что не было завоза и ей самой неловко продавать такие цветы, и предложила взять желто-розовые розы как наиболее свежие. Делать было нечего, пришлось брать, девушка любезно сделала хорошую скидку. За час до концерта подошли к залу, т.к. договаривались забрать у организатора билет для мужа. С этим возникли небольшие сложности, билет в результате был у нас за 10-15 минут до начала концерта. Пока стояли у ограждений, удалось увидеть Раймонда. Вскоре начали появляться и другие знакомые лица - подошли Алексей Кулаков и Светлана Дидковская. С Лешей мы были давно заочно знакомы, но не виделись ни разу, а Свету знала только в лицо. Мы сели на свои места, у мужа оказался 15 ряд, я вручила ему камеру и дала задание поснимать, себе оставила фотоаппарат. Тут подошла Катерина (Kati) с дочкой и поприветствовала нас, затем Светлана Свиридова, которую я не знала вообще, но мы быстро познакомились, т.к. сидели рядом. Была еще одна моя давняя знакомая, с которой мы также в первый раз увиделись. По счастливой случайности все мы сидели рядом, до концерта оставалось несколько минут, и мы воспользовались этим временем, чтобы сделать сфотографироваться всем вместе.

Изображение

Зал, конечно, новенький, большой и красивый. Два больших экрана по обеим сторонам от сцены, думаю, оценили сидящие на дальних местах, муж сказал, что изображение было очень хорошим.
И вот объявляют, что концерт начинается... Зал затихает... На большом экране появляется "космическая" заставка, музыканты занимают свои места и начинают играть... На сцену выходит Томас... по традиции первой звучит Why do you cry...

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com


и мы на 1,5 часа уносимся куда-то в другое измерение, забыв о своих заботах и хлопотах.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Остальные фото в галерее https://www.modern-talking.su/gallery/24 ... oneje-a275

Большинство букетов были подарены после "Нежности", я решила, что лучше спокойно подойду после другой песни, ею стала "No face, no name...". Увы, это мое единственное фото с Томасом...

Изображение

Не буду говорить, как все было классно, какой Томас молодец, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, т.к. муж сделал мне подарок (и, наверно, не только мне) - заснял весь концерт целиком!!!!!! ::bravo::

Смотреть на youtube.com


В конце Ларс поднял всех со своих мест и тут началось!!! ::mop:: Люди танцевали, прыгали, махали руками, пели, все были в полнейшем восторге!!! Муж потом сказал, что их трибуна качалась так, что он реально стал опасаться, что вся конструкция сейчас рухнет.

Последняя песня на бис... и все, он уходит... Музыканты поклонились, их тоже очень тепло встречали!!! Слышала,как сзади меня парень спросил девушку "Ну как тебе?" , а она ответила "Да супер! Каждой русской женщине надо по одному Томасу Андерсу!!!" Было очень приятно такое слышать))) Мы немного задержались, подошел мой муж и Алексей (Mouse), как оказалось они сидели рядом)), Оля (Math) подсела к девочкам еще во время концерта, мы пофотографировались еще, потом шли вместе довольные и счастливые!!!

Изображение Изображение

Хочу особо отметить, что мне было безумно приятно со всеми вами познакомится лично, поразило отношение Катерины - мне казалось, что мы сто лет знакомы, такая душевность и теплота исходит от этого человека!!! Ребята остались посидеть в кафе, а нам надо было ехать... Жаль, что не удалось пообщаться подольше... По дороге мы с мужем делились впечатлениями, забавными моментами, напомню, что он не поклонник Томаса, но сказал, что они молодцы!!!

P.S. Огромную благодарность выражаю Сергею Белозерцеву (sergeybelik) за помощь в монтаже видео!!! ::inclination::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 дек 2013 21:04

Света, это тебе огромное спасибо!!! ::inclination:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Отчёт чудесный, видео вообще СУПЕР!!! Ты просто умничка! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Why Do You Cry снятое Светой:
Смотреть на youtube.com

Кто желает на память вот ссылка на немного сокращённый вариант этого видео (без длинного вступления)
Изображение

https://mega.co.nz/#!QBMimTqQ!FSUnyXxv6 ... gPt90mJMkQ

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 дек 2013 20:35

Предыдущая часть тут: День Второй. Москва. Капустник для своих на 29 000 человек

День Третий. Воронеж. Один день звезданутой жизни

Хотели ли вы в Воронеж так, как хотела туда я?! Я хотела очень-очень сильно, потому что с первого взгляда влюбилась в зал Event-hall'а… К сожалению, на начальном этапе планирования рабочая версия состояла в том, что Леша едет один во все три города снимать фото и видео. Это было правильно, логично, выгодно по финансам, но я чувствовала себя глубоко несчастной и, что уж греха таить, ревела ночами в подушку. Конечно, я скучала по Зайцу. Но в Воронеж собиралось много наших, и перспектива увидеть снова Катьку, Светлану, Лёшу Кулакова, познакомиться еще с двумя Светланами, которых знала только заочно, по форуму, грела меня ничуть не меньше. Меня все спрашивали в личку, еду ли я… И это было невыносимо! В общем, из всех трех городов я больше всего хотела в Воронеж.

Ситуация осложнялась проблемами с транспортом. Дело в том, что «Дискотека» заканчивалась в 23:00, и мы уже не успевали ни на один вечерний поезд-автобус (да-да, мы готовы были провести ночь в автобусе)… То, что отправлялось утром, приезжало на место уже слишком поздно, часов 15-16. Концерт начинался в 18:00, зал находился за городом… В общем, единственным вариантом оставался… самолет.

Но отступать было некуда. В Воронеж была получена аккредитация, и общаться с организаторами было легко и приятно, что бывает, прямо скажем, не всегда. Пока мы чесали репу, цены на билеты еще поднялись… В общем, за эти деньги при удачном стечении обстоятельств можно запросто слетать из Москвы в Германию и обратно.
Но тогда, утром 24-го, все эти хлопоты были уже позади. Мы осознавали, что, если мы хотим лететь одним ранних рейсов, то нам надо выходить чуть ли не к открытию метро, и то это будет впритык. Учитывая, во сколько мы вернулись накануне, то можно было вообще не ложиться (похоже, у команды именно так и получилось). Короче, мы выбрали рейс в 13 с чем-то. Но в этом случае краситься и мыть голову мне предстояло в Москве, потому что в Воронеже на это времени не было. Наведя марафет, сложив чемодан и наспех выпив чаю в отельной кухоньке, мы рванули в Домодедово, опять едва успев на аэроэкспресс — на Павелецкой все опять перестраивают, в самом Домодедово тоже…

Прибыв на место, мы решили перекусить, потому что дальше могло быть все, что угодно, а перспективы на ужин… вновь были более чем туманны! Быстро заглотив пару бутеров (бриллиантовых, судя по цене) в Сабвее, мы помчались проходить все необходимые процедуры и на посадку. По нашим прикидкам, минут 15 до окончания посадки у нас еще было. Однако, не дойдя метров 200 до нашего выхода, мы услышали свои фамилии по радио: нас срочно просили пройти на посадку. Мы прибавили газу, и второе объявление застало нас уже в паре шагов от стойки. В наказание получили ехидную фразу от сотрудников: «Эээх, Воронеж!..» Мы уж не стали уточнять, что это не Воронеж, а Революционный Ульяновск. Правда, дяденька, ответственный за погрузку в автобус, утешил нас добродушно: «Ничего, все нормально, как раз вовремя!»

Самолетик был маленький и потрепанный, но все прошло нормально. Мы чувствовали себя вип-персонами: «Наши люди в булочную на такси не ездят!» И в кои-то веки в поездке я была красивая. Обычно я не крашусь в дорогу, чтоб не спровоцировать появление прыщей, и максимально удобно и универсально одеваюсь в плане утепленности. Подкрашивая губки перед зеркальцем, я думала, что, это, пожалуй, весьма приятно — быть джет-сеттером. Для тех, кто не знает это новомодное заморское словечко, поясняю: им обычно называют звезд и селебрити, которые прямо с корабля попадают на бал.

Ну и опять же должна признаться: мы не исключали возможности, что полетим одним рейсом с нашими. Перефразируя фразу из рекламы жвачки: а вдруг, так сказать, мальчишки? ::look:: Правда, во время полета это почему-то больше интересовало Лёшу, чем меня. На него напало Страшное Овнячье Шкодство (у Овнов это протекает действительно страшно, кто знает!), и он весь извертелся, высматривая в салоне знакомый хохолок, а потом, после посадки, вип-машину на летном поле. Впрочем, усилия были напрасны: "мальчишек" мы не видели.

Впрочем, мы сами тоже были не промах. Нас тоже встречали! Правда, не на летном поле и не на лимузине, но с почестями, которые не всем звездам снились. Потому что, выйдя из зала получения багажа, мы попали прямо в теплые Катькины объятия и были немедленно погружены в ТА-мобиль (другой, не тот же самый, конаковский) вместе со всем барахлом! На самом деле все просто: мы решили сэкономить и снять вместе с тольяттинцами квартиру, куда мы сейчас и направлялись.

Катьке мы должны сказать огромное спасибо: она не только нашла и договорилась на счет жилья (у нас уже не было на это времени), но и прощупала местные цветочные. К сожалению, затея купить Робенку оптом много-много чего-нибудь белого, от чего надо будет отдирать колючки, не увенчалась успехом: в Воронеже был кризис и коллапс по части белых роз. Поэтому по дороге из аэропорта мы заехали в киоск, где и добыли искомое. Кажется, мы замучили продавщицу, а бедная девушка, которая стояла в очереди за нами, чуть не сдохла в ожидании. Впрочем, она, кажется, поняла, что нам правда СИЛЬНО надо. ::look::

«Дома» нас уже ждали Светлана и Леша Кулаков. Мы с Мышом никак не могли выдохнуть от всей недавней суеты, Катька пыталась нас покормить супчиком и чаем, «собственноручно сваренным в стерильных условиях», Света презентовала нам магнитик — в общем, царила обычная предконцертная кутерьма. Времени оставалось немного, я сменила водолазку и джинсы на платье и колготки, вдела линзы, и мы, похватав букеты и зеленые браслетики, выдвинулись на место. По дороге Леша забежал в магазин и купил минералочки, так как после танцев на концерте пить обычно хочется жутко, и упаковку из четырех рулонов туалетной бумаги. Мы бодро движемся к капитализму: нельзя просто так взять и купить один рулончик туалетной бумаги… «Ну что, дорогая, теперь не страшно и описаться от счастья?!» — издевался любящий супруг.

Event-Hall — это по сути огромный, шикарный и совсем новый торговый центр. Пройдя по аллее бутиков, мы вышли к эскалатору, который вел наверх, ко входу в зал. Люди пили кофе, кушали суши и мороженое. Журчали фонтачики, а рядом, сидя за белым роялем, какой-то дядька наяривал юмахо. Спокойно! Дяденька был не наш. Но это точно была магия: звуки знакомой мелодии, за которой мы все, как завороженные, следуем за десятки километров...

На входе в зал мы с Мышом встретились с оргом и получили от него два билета в 15-й ряд. Ааааааа... А орден?... То есть бейджик? Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, тем более организаторы заслужили всяческих похвал и в плане самого шоу, и в плане человеческого отношения к нам, фанам, за что им огромное спасибо. Охрана пропустила нас с техникой, заметив, однако, строго: «Только три песни!» К счастью, на практике это граничение не действовало ::look:: Напитки на входе у нас конфисковали, так как внутри был свой фуд-корт.

Наши места были довольно далеко, но зал был отлично спроектирован, и обзор был хороший отовсюду. И, скажем, с 15-ого ряда он был даже лучше, чем с первого, потому что первый был ниже сцены. Но меня гораздо больше огорчило другое: мне ужасно хотелось потусить на концерте с нашими, а сейчас я оказалась далеко, и я очень жалела, что не потратилась на билет в первый ряд, чтобы быть вместе со всеми. Однако, свободные места были, и после третьего звонка народ начал лавиной перемещаться «близее» и «центре». Я, как уже говорила, так не умею, да и добежать по лестнице с 15-ого ряда до первого я б все равно не успела.

Начался концерт. Леша устроился с техникой, чуть поодаль мы увидели еще одного мужчину с камерой — как оказалось потом, это был муж Sheila-Светлана! Спасибо ему большое за отличные материалы!

Мне все было отлично видно и слышно. Пожалуй, я не припомню другого зала, в котором экраны установлены так удачно, так к месту. Обычно я на них не смотрю, а тут изображение на них было частью шоу и вместе с тем не мешало восприятию непосредственно Томаса. Правда, Леша проклинал страшными словами осветителя и красный свет… Я старалась не слушать его ворчание, и на Stay With Me меня унесло. В голове пронеслись все месяцы подготовки, все бессонные ночи, все нервы, все тяжкие труды, и мои, и всей нашей команды… Да, ребята, я первый раз плакала на концерте. Stay with me, о моя Космическая Дурь, не покидай меня… Несмотря ни на что, то, что со мной сейчас происходит — восхитительно, и оно стоит того.

Зал принимал Томаса очень тепло. Никого не нужно было разогревать, уже с первых песен пошла отдача, и Томас явно был в ударе и в голосе. Правда, как мне показалось, два предыдущих напряженных дня сказывались, и иногда в каких-то мелочах проскальзывала усталость. Очень надеюсь выкроить вечерок и наконец пересмотреть видео.

Цветы решала дарить после Тындренеса. Мы сидели почти по центру, потом было несколько свободных кресел, и с краю сидели две девушки. Прекрасно понимая, что выползать мне придется заранее, а тревожить людей посередь ТАКОЙ песни совсем не хотелось, я выбралась в проход еще на вводных словах. Всю песню я тихонько просидела на ступеньках, на последний аккордах спустилась и оказалась у сцены как раз вовремя. Вручив свой букет, я, вместо того, чтобы пойти назад… сделала морду кирпичом и полезла к нашим на первый ряд! Наши встретили Мать с распростертыми объятиями, подняли подлокотники, подвинулись, и Материна нехуденькая попа вполне мило писалась между Катькой и Светланой. Так мы и сидели до конца концерта все вместе, то обнимаясь, то целуясь, то держа друг друга за ручки, то шушукаясь. И чего я не сделала этого раньше?! Меня опять накрыл релакс, и я сидела, сложив смирно лапки и умиленно глядя на сцену. «Ты чего?! Улыбнись!» — испуганно спросила Светлана, заботливо взяв меня за руку и заглядывая твоими огромными глазищами мне в глаза. «Не волнуйся, мне хо-ро-шо!» — успокоила её я. Мать мутное депрессивное существо, извините!

Тем временем концерт перешел в стадию расколбаса. На одной из песен народ встал и начал танцевать прямо на своих местах, махая руками и подпевая, трибуны и стены просто шатались! Я давно не припомню такой дружной, веселой публики и такой теплой атмосферы. Прямо перед сценой народ не пускали танцевать, но зато по бокам, пипл отрывался пополной.

К сожалению, моя память не сохранила многих забавных моментов, слишком много впечатлений было после. Помню, что Томас весьма ревниво отнесся к цветам, подаренным нашими не ему, и не отказал себе в удовольствии постебаться на этот счет. «Заметьте, — обратился он к публике. — Этот получил красные розы (и он указал на Ларса), а этот — белые (это уже относилось к Хёферу)!» “From blue lady!” — попытался сострить Бернд. Интересно, он знает ВСЕ значения прилагательного «синий» в русском языке?! ::look::

Что я могу еще добавить? Это потрясающее чувство: засыпая вечером после концерта, когда душа еще полна музыкой, умиротворением и радостью, знать, что завтра тебя ждет еще один… Но Воронеж был последним концертом мини-тура, и отпускать Томаса со сцены было особенно больно, даже несмотря на предстоявшую уже совсем скоро поездку в Кобленц.

Видимо, поэтому наша компания медлила и не уходили из зала до тех пор, пока нас не выпроводила охрана. Мы наконец познакомились с Sheila-Светлана, её мужем и ssviridova. Все вместе мы спустились по эскалатору, и звуки Нашей песни разрывали мне душу при мысли о том расставании, которое только произошло, и тех, которые предстоят буквально в ближайшие минуты. Sheila-Светлане с мужем надо было ехать домой, Леше Кулакову и Светлане тоже… Долгие проводы — лишние слезы. Плакать мы не плакали, но мы раз 50 обнялись и попрощались со Светланой, прежде чем разошлись окончательно.

Поредевшая команда отправилась ужинать, а затем — на боковую. Я очень устала, у меня подгибались ноги, и даже разговаривать толком не было сил. Опять начали натирать линзы… Ну ладно, это были не линзы, ладно… Возвращаясь домой c по ночным улицам Воронежа и наблюдая за мельканиям пестрых огней за стеклом ТА-мобиля, я мучилась от странного чувства недосказанности. Да, я уже опять по нему скучаю, я опять хочу его видеть... Внезапно меня накрыла волна жгучего, испепеляющего стыда. Мое состояние в тот момент точно описывают слова Джека из «Титаника»: «Короче, я провалился под лед и, говорю тебе, вода такая холодная... как та, что там внизу... это как будто тысячи ножей впиваются в твое тело. Ты не можешь дышать, не можешь думать... по крайней мере ни о чем, кроме боли». Именно это я испытывала в тот момент. Мне живьем ела и раздирала когтями совесть: как можно после этих трех чудесных дней хотеть чего-то еще, незнамо чего? Томас дал мне столько эмоций, столько впечатлений, столько новых городов, стран, друзей, полезных навыков, в конце концов… А сейчас я даже не могу сформулировать, чего именно от него хочу!.. Счастье в малом, как говорит Главврач нашего дурдома, и он прав.

В общем, это был замечательный повод сладко и беспричинно прорыдать полночи и проснуться на утро опухшим, но совершенно счастливым хомячком. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Мы выехали квартиры, простились с тольяттинцами и пошли обедать в ближайший торговый центр, чтобы скоротать время до поезда. Все-таки Воронеж милионник, и это чувствовалось и по размаху магазинов, и по движению на улицах. Поев, мы были готовы двинуться на вокзал пешком, но тут я удачно заприметила автобус, идущий в нужном направлении.

В здании вокзала мы приземлились в поисках свободных розеток. Они имелись, но платно. Инет через 3G тоже упорно отказывался работать, зато был обнаружен бесплатный wi-fi. Правда, радость моя была недолгой: им разрешалось пользоваться только 15 минут, а потом нужно было выждать еще какое-то время, чтобы подключиться снова. Тем временем подали наш поезд, он стоял в Воронеже больше часа. Правда, «червяк» оказался коротковат: вторую половинку с нашим вагоном еще предстояло прицепить. По идее, это был поезд Белгород-Челябинск, и, мы, стоя на перроне и переминаясь на морозце с ноги на ногу, хохмили на счет того, чтобы заломиться к Лотте в гости.

Поезд в общем-то был сносный, мы ехали в купе, если бы не одно но: там жутко воняло куревом. Такое ощущение, что люди курили постоянно, не переставая, по двое- по трое. У нас слезились глаза. Проводники жаловались, что сами страдают, но сделать ничего не могли: дверь в тамбур плохо закрывалась. Я не выдержала и положила на нос мокрый носовой платок. Правда, ночью пару товариСЧей все-таки ссадили, так как они не только курили, но и употребляли крепкие спиртные напитки и вообще плохо себя вели.

Ранним утром со словами «Свежий воздух! Наконец-то!» мы вышли в Сызрани. Сызрань неоднократно воспета КВНщиками и давно уже стала именем нарицательным для обозначения глухой провинции. Не хочу обидеть живущих там людей, но по моему первому краткому впечатлению так оно и есть…

У Лешки впечатление про Сызрань было далеко не первое: он частенько бывал в этом городке проездом, когда ездил с родителями к бабушке под Пензу. Поэтому он без труда нашел автовокзал, и где-то через полчаса мы уже считали кочки до Ульяновска на «Газельке». А потом мы считали кочки по Ульяновску, они у нас особые, отборные, хоть на экспорт, так что приходилось держаться руками и ногами за всё, что можно. А потом мы сели на трамвай и доехали две остановки до дома. А потом мы пошли до дома пешком мимо универа, причем специально выбрали менее людную дорожку… Но не помогло: взлохмаченная, прокопченая и невыспавшаяся Ольга Александровна была отловлена ПОДАВАНОМ ::war.gif:: Пришлось судорожно вспоминать, где и когда я буду завтра в универе. Дома мы принялись разбирать чемодан… и немедленно перестирывать вещи, а кое-что уже сразу кучковать для следующей поездки.

Путешествие окончено, да здравствует путешествие! ::respect::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 10 дек 2013 22:47

Оля-Описала Всё как Всегда-Шедеврально ! Ну а Мужик Твой видимо стебался над тобой тоже от нервов и усталости ! Я вот ту читаю и думаю-Ездить за Томасом 3 дня подряд-это конешно Сильно и все-таки немного утомительно ! Как в физическом плане,так и в Эмоциональном конешно ))) ...

Что касается Катюши-то я даже не сомневаюсь что Она Постаралась Сделать для Вас Всех Всё,что было в ее силах ... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU