Популярные новинки в магазине





24.11.2013 Концерт Томаса Андерса в Воронеже

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 дек 2013 23:20

LanaStef, не, мы всегда друг над другом стебемся, у нас такой стиль общения ::biggrin24.gif::

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Во! Забыла написать! Катюша мне даже косичку заплела ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 11 дек 2013 00:08

Math писал(а):Хотели ли вы в Воронеж так, как хотела туда я?!


Хотели! (это я про себя ::smile24.gif:: ) И именно потому, что я знала, что там будет Катерина, туда собирался Леша Кулаков, и в том, что ты приедешь тоже, я была уверена даже тогда, когда ты сама в этом еще сомневалась…

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Догадываясь о том, какое описание нас ждет от Math (видимо, именно поэтому я не торопилась его выкладывать сюда), сейчас я с определенным чувством облегчения вынуждена удалить добрых 90% текста своего отчета и оставить лишь несколько моментов, видимых с моей точки зрения ::biggrin24.gif:: .

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
И, прежде всего, хочется поблагодарить Math и kati за "скорую моральную помощь" и поддержку… 2 года назад каждое выступление Томаса Андерса стало для меня не просто походом на концерт, а действительно возможностью встретиться с людьми, которые стали мне друзьями. И то, что происходило со мной в тот момент, когда моя поездка на этот концерт могла сорваться…словами не сказать, перьями не описать… Поэтому я в очередной раз говорю вам искреннее спасибо!!!

Последний раз редактировалось Светлана 11 дек 2013 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 11 дек 2013 08:43

Спасибо большое, Олечка, за отчет... Ах это предконцертное состояние ::bravo:: а потом послеконцертное ::confused1:: ::love::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 дек 2013 14:36

Оль.....ну, отчет - как всегда, нет слов....как говорят - люблю и плАчу))))))) :lol1: ::approve:: Супер! Особенно убил Лешин перл насчет туалетной бумаги :lol1: Вот чего нам так нехватало в Кобленце :lol1: Про Подавана - тоже улет)))))))

А Хефер правильно сказал про Блю Леди. Песенка такая старая есть - Red Roses For a Blue Lady. Красные розы для грустной леди. Хорошо, что он не в курсе про все значения слова синий в русском языке)))))))) ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 дек 2013 18:58

Blackbird писал(а):Оль.....ну, отчет - как всегда, нет слов....как говорят - люблю и плАчу))))))) :lol1: ::approve:: Супер! Особенно убил Лешин перл насчет туалетной бумаги :lol1: Вот чего нам так нехватало в Кобленце :lol1: Про Подавана - тоже улет)))))))

А Хефер правильно сказал про Блю Леди. Песенка такая старая есть - Red Roses For a Blue Lady. Красные розы для грустной леди. Хорошо, что он не в курсе про все значения слова синий в русском языке)))))))) ::biggrin24.gif::

В следующий раз нужно на концерт в памперсах приходить и нет проблем.... ::biggrin24.gif::
А про Blue Lady...и все значения этого слова...не удивлюсь,что знает...
I want some red roses for a blue lady
Mister florist take my order please))))) ::tell:: ::tell:: ::tell::

Последний раз редактировалось Kerri 11 дек 2013 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 13 дек 2013 00:26

Мой маленький отчетик о концерте в Воронеже 24.11.2013, уже изрядно поредевший по причине неактуальности некоторых частей после предыдущих отчетов ::ironical1::

Решение ехать в Воронеж мною было принято почти внезапно… Собственно, выбор был не очень большим: либо несколько песен на «Дискотеке 80» в Москве (этот вариант меня привлекал меньше всего), либо «полноценный» концерт в Воронеже (то, что надо! к тому же, не так далеко от Воронежа, в Липецке, живет мой давнишний товарищ Алексей Кулаков, который тоже всерьез подумывал о посещении концерта в названном городе; плюс, кроме всего прочего, как уже известно, компания собиралась там что надо ::endearments:: ). Вся ответственность, связанная с организационными моментами, легла на плечи Алексея, за что ему тоже большое спасибо! Справился он с этими задачами превосходно, вот только до последнего сомневался, брать первый ряд или второй… «Первый! Только первый! Гулять - так гулять!» - убедила его я. И, как говорится, не зря! Места оказались очень даже удачными во многих смыслах этого слова (об этом - чуть ниже).
(…)
Поезд по маршруту Гомель-Липецк «мчался… будто ужаленный»…15 часов в одну сторону с получасовыми зависаниями чуть ли не у каждого населенного пункта… ::huh.gif:: Но цель была близка, и это подбадривало! К тому же за время в пути «туда» по «местному поездному радио» встретились аж “YMHYMS” и “Chery Chery Lady”… ::smile24.gif::
(…)
Из Липецка мы выдвинулись около часа дня на автомобиле и мчались по российским дорогам на очень большой скорости, и вплоть до вопроса «А во сколько вам надо быть в Воронеже?» (а это ни много, ни мало, примерно с полчаса) я пыталась сообразить, что же именно Алексей сказал своей сестре (она за рулем), что педаль газа практически (а может даже и фактически) упиралась в пол… ::smile24.gif::
Вообще-то концерт начинался в 18 часов… плюс стандартные минут 20-30 до того момента, как из-за кулис «вылетит птичка». Но… мне хотелось оказаться в Воронеже как можно скорей, ведь нас ждали, и этой встречи ждала я тоже - уже добрых полгода! ::victory:: Преодолеть расстояние морально помог диск “Strong”. ::hear:: Но он почему-то быстро «закончился»…

К месту встречи в Воронеже мы подъехали уже ближе к 15 часам дня, через буквально несколько минут вся компания была в сборе. ::hello:: Но побыть в кругу единомышленников подольше тогда не получилось по времени…успокаивал лишь факт наличия предконцертного, концертного и чуть-чуть послеконцертного времени, когда тоже как-то урывками можно было пообщаться. В общем, вскоре нам с Алексеем пришлось уже выезжать в сторону к/з.

Приехав на место, мы поспешили к гардеробу, а после встретили Светлану Мироненко с мужем, ожидавших выигранного ими билета. Но мне же приспичило еще раздобыть растительности… Получилось; но дамы у всех касс оказались весьма неторопливыми, что также заставило меня немного понервничать…
Первая мысль, которая меня посетила при входе в зал, была примерно следующего содержания: высота-то какая… эххх…а как же тут цветочки-то отдавать, если охрана будет строгой??? (на мгновение даже представила «план Б»: как мы – их бросаем, а он – их ловит)… ::unsure.gif::

Коварный план пересадить Кристину с Катериной поближе к человеку, стоящему обычно по правую сторону от Томаса, а самим усесться поближе к центру, т.е. к месту наидольшего пребывания на сцене солиста, созрел у меня еще дома, когда сама Катерина на радостях призналась, что, как оказалось, места наши располагаются рядом (вот она, сила мысли, что ли) (тут, кстати, хочется отметить следующее: случайностью назвать трудно то, что билеты покупаются разными людьми, в разное время и разными способами, порой имеют места, располагаемые в непосредственном соседстве (мне сразу вспомнился Киев, когда Оля покупала билет в родном городе, а Катерине достался покупной по Интернету, и они оказались расположенными по непосредственному соседству.)) Благо, я знала, что против они не будут. К тому же, они оказались очень даже за. Так места и распределили. ::biggrin24.gif:: Через несколько минут вместе с Кристиной прибыли традиционные зеленые браслетики, которые тут же расползлись по всему центру первого ряда, и даже немного досталось второму…

Свет погас… Моментально заполнились места в первых рядах, билеты на которые остались лежать где-то, где обычно и остаются лежать непроданные билеты. Начался концерт. Но что о нем говорить, когда есть видео?!. Вот только я слегка удивилась, когда процесс фотографирования зала пришелся на самое начало концерта… Томас пел-пел, пел-пел… «допелся» до “Tenderness”, после чего добрую часть первого ряда, немножко пятнадцатого, да и не только, как ветром сдуло для торжественного вручения букетов из белых роз…И после этого момента в первом ряду количество народа снова увеличилось - на одну персону.

Я сознательно отказываюсь припоминать, и даже воображать, каким образом Оля взбиралась к первому ряду, преодолевая высоту, но, поднявшись по лестнице, проходила к своему месту я уже мимо нее. ::write::

Слева от сцены к этому времени уже образовался импровизированный танцпол… Но и на местах зал несколько раз вставал и садился, вставал, пританцовывал и садился… Еще и Ларс четкими и уверенными движениями и указаниями управлял этим процессом… ::respect::

Закончился концерт, как всегда, быстро… ::nn.gif:: Посидеть вместе со всеми в кафе после него у нас с Алексеем тоже не получилось: на утро следующего дня у меня уже был поезд из Липецка домой. Поэтому, как бы ни хотелось задержаться на парочку лишних минут, пришлось нехотя прощаться до следующего раза, ::wrong:: и под тихое и очень уместное в фойе на тот момент звучание “YMHYMS” держать путь в обратном направлении.


Еще раз хочется сказать спасибо всем приехавшим на этот концерт за теплую встречу и время, проведенное вместе. Кроме того, было очень приятно лично познакомиться со Светланой (Sheila-Светлана).

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 14 дек 2013 02:13

Светлана писал(а):Мой маленький отчетик о концерте в Воронеже 24.11.2013, уже изрядно поредевший по причине неактуальности некоторых частей после предыдущих отчетов ::ironical1::

Томас пел-пел, пел-пел… «допелся» до “Tenderness”, после чего добрую часть первого ряда, немножко пятнадцатого, да и не только, как ветром сдуло для торжественного вручения букетов из белых роз…И после этого момента в первом ряду количество народа снова увеличилось - на одну персону.

Я сознательно отказываюсь припоминать, и даже воображать, каким образом Оля взбиралась к первому ряду, преодолевая высоту, но, поднявшись по лестнице, проходила к своему месту я уже мимо нее. ::write::


Я себе уже Довольно Живенько Представила эту Картину ! :lol1: :lol1: :lol1:

Math писал(а):LanaStef, не, мы всегда друг над другом стебемся, у нас такой стиль общения ::biggrin24.gif::

Во! Забыла написать! Катюша мне даже косичку заплела ::love::


Оль-про то,что это Ваш Стиль Общения друг с другом- этт я уже поняла ...

что до Кати и Твоей косички,то тема косички,у тебя кажется очень сильно важно ключевой ...

про переживания связанные с косичкой я помню еще по Ко прошлого года ))) ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 дек 2014 20:35

Thomas Anders - China In Her Eyes

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 14 дек 2014 22:05

Год прошел... У меня такое чувство, что меня там не было, и так хочется, чтобы такое повторилось еще ::huh.gif::
А своё видео с концерта я так и не смотрела ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 17 дек 2014 01:12

Sheila-Светлана писал(а):Год прошел... ::huh.gif::
А своё видео с концерта я так и не смотрела ::biggrin24.gif::


Вот ведь бывают Светы Разные ... ::biggrin24.gif::

Я вот например-Первым Делом приехав домой с какого нибудь города,смотрю,а што я собственно там наснимала,
своё то видео наоборот,так Интересно посмотреть,а Што там Получилось ... ::bravo::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU