Популярные новинки в магазине





Лучшие концерты Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 сен 2011 00:54

lirinka писал(а):
Math писал(а):Спасибо, lirinka, но я хочу с этого концерта

Бум искать ::smile24.gif:: я хотела ещё "Нежность" из "Пусть говорят" выложить,хорошо,что остановили вовремя :lol1:

А что останавливать? Она же есть на "трубе":
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 сен 2011 01:05

IrishElk писал(а):А что останавливать? Она же есть на "трубе":

Шучу ::wink24.gif:: Я выложила две "Нежности",записанные форумчанами,а из "Пусть говорят", конечно, можно без проблем найти ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 08 окт 2011 17:34

Alex Flower писал(а):Питер... Давайте все скинемся и закажем Томаса в Питер? ::biggrin24.gif:: Сами всё организуем, закажем... Это так, полёт фантазии, хотя...

Да...... Хотя моя "нищенская" зарплата воспитателя вряд ли поможет ::sad24.gif:: Но я готова отдать ее всю, но Томас не будет петь для нас бесплатно. Так что я уже молчу и не мечтаю о концерте, обидно конечно, что могло произойти после концерта в марте 2008 года в Октябрьском, может кто из вас был и помнит этот концерт. Было просто великолепно.Его прекрасно принимали, он вживую общался с публикой, можно было просто и спокойно подойти и подарить цветы и подарки, в отличии от кремлевского концерта.Октябрьский зал в Питере ему очень подходит и вплане размещения и в плане обшения с залом.Так что остается просто вспоминать и вспоминать. ::indeed::

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 08 окт 2011 18:55

Что-то у нас совсем разные впечатления от того концерта в Октябрьском... Звук был ужасным, в репертуаре вообще ничего свежего... Кремлевские концерты, если не брать во внимание проблемы с охраной (всё то же самое они бы могли делать но по-человечески ИМХО), гораздо круче были и по звуку и по репертуару!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 08 окт 2011 19:27

Flugleiter писал(а):Что-то у нас совсем разные впечатления от того концерта в Октябрьском... Звук был ужасным, в репертуаре вообще ничего свежего... Кремлевские концерты, если не брать во внимание проблемы с охраной (всё то же самое они бы могли делать но по-человечески ИМХО), гораздо круче были и по звуку и по репертуару!

"На вкус и цвет, как говорят...." Я лично была в восторге, что так близко могла лицезреть Томаса, так как сидела в третьем ряду, (учитывая цены в Питере и Москве) потом, в родном городе все как то лучше. Но а если говорить о репертуаре песен, если честно, мне бы хотелось полноценный концерт из соло-творчества Томаса, тошнит уже от модерновских песен. Но это я хочу, а Томасу виднее.

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 08 окт 2011 19:30

Для меня тот концерт в Питере был первым, где я Томаса увидела и услышала. Поэтому мне постановка звука абсолютно не показалась плохой, поскольку сравнивать не с чем было... Потом Кремль был... Убил наповал. И до Кремля.... ::love:: Ну, а потом Пати... ::rolleyes24.gif:: Теперь просто есть с ЧЕМ сравнивать. А тогда лучше того концерта небыло ничего на свете! ДАЕШЬ ПИТЕР!!!!! ::approve:: ::rolleyes24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 08 окт 2011 19:40

Blackbird писал(а):Для меня тот концерт в Питере был первым, где я Томаса увидела и услышала. Поэтому мне постановка звука абсолютно не показалась плохой, поскольку сравнивать не с чем было... Потом Кремль был... Убил наповал. И до Кремля.... ::love:: Ну, а потом Пати... ::rolleyes24.gif:: Теперь просто есть с ЧЕМ сравнивать. А тогда лучше того концерта небыло ничего на свете! ДАЕШЬ ПИТЕР!!!!! ::approve:: ::rolleyes24.gif::
А мне после концерта в "Ледовом" (2004) концерт в "Октябрьском" (2008) был очень уютным, помню что Томас был в "ударе" от общения с публикой. ::approve:: Я только за концерт в ОКТЯБРЬСКОМ ::bravo::

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 08 окт 2011 21:34

А мой первый концерт Томаса был в 1990 году тогда еще в Ленинграде ::love:: ::bravo:: билет стоил 4 рубля ::flowers.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 09 окт 2011 11:26

Мне в принципе всё равно, где он будет проходить - в "Ледовом" или в " Октябрьском". Главное, чтобы Томас приехал в Питер. По поводу репертуара я могу сказать,что в 2008 были в основном песни М.Т., потому что этот концерт был приурочен к 25-летию группы. Но, вообще хочется,чтобы было болше сольных песен Томаса.

Последний раз редактировалось Helen36 09 окт 2011 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 20 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 09 окт 2011 11:49

Helen36 писал(а):Но, вообще хочется,чтобы было болше сольных песен Томаса.


Мой муж очень любит МТ-1. Все остальное просто не ложится ему на слух. Сколько бы я ни обращала его в свою веру- бесполезно. Атлантис ему подавай! Поэтому на последнем концерте в Кремле, как только Томас заводил свою сольную, он сразу засыпал (хоть и сидели на втором ряду почти возле колонок). Как только что-то типа Братца - сразу вскакивал и давай подпевать да присвистывать. Прикольная картина.
Вот так - на концерт приходят разные люди, многие "ведутся" на МТ, а остальное им "по барабану".

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU