Поздравляем с Днем рождения!



Программы концертов Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Что Вы хотите услышать на концертах Томаса Андерса в первую очередь?

Modern Talking 1984 - 1987 г.г.
12
13%
Thomas Anders 1989 - 1997 г.г.
24
27%
Modern Talking 1998 - 2003 г.г.
6
7%
Thomas Anders 2004 г. - настоящее время
27
30%
Смесь, поэтому детальный ответ в теме
21
23%
 
Всего голосов : 90

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 апр 2011 15:50

О, да! Medley из песен Барри Манилоу был бы шикарен к середине концерта: "Paradise Café" (прямо представляю себе медленное исполнение: The Night is new, the faces are friendly, so have a few & let me play some blues songs, some blues songs. The mood is always right every night at the paradise cafe ...), "It's A Miracle", "Strangers In The Night", "Mandy", "Could It be Magic", "Copacabana (At The Copa)", "Jump Shout Boogie", "Freddie Said" ...
Вполне можно было бы спеть одну из лучших баллад "Can't Help Falling In Love" Элвиса Пресли и только вообразите себе лица зрителей после, например, "A Little Less Conversation"!!! ::biggrin24.gif::
С "Songs Forever" можно было бы сделать интересное Medley of Jazz Songs, куда вошли бы "Blackbird", "All Around The World" и "Sweet Dreams" ::hello:: ::inclination::
А вот границы современного творчества можно было бы расширить за счёт любых танцевальных песен с "This Time" и "Strong".
Ну и лаконичной концовкой для концерта Томаса Андерса должна, на мой взгляд, быть "Songs That Live Forever (Special Grand Prix Version)", подчёркивающая некую легендарность и качество спетых песен на концерте! ::wink24.gif::

P.S. Почему никто не предлагает песни с периода 1998 - 2003 г.г.? Хотелось бы сравнить желания! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 апр 2011 16:37

::look:: хех, Андрей, спасибо за тему, я неожиданно для себя выяснила, что МТ не совсем еще меня задолбал ::laugh24.gif::
Если учесть, что большинство зрителей все равно идёт и будет идти на Томаса, как на МТ, то:
Intro+ Why do you cry
Some people
Locomocion tango
Stay with me
Soldier
Independent girl
Gentlmen
Never Knew Love Like This Before
Tenderness
Make you
Unplugged (Acoustic Set: 100 Years, Can't give you anything, When will I see you again, Lady Lai, YMHYMS+ русская песня на английском для города, где поёт ::rolleyes24.gif:: ::laugh24.gif:: - казалось бы фантастично, но Раймонд может всё, если захочет ::tell:: )
Ready For The Victory
Mandy
Jet Ailiner / Atlantis is calling
Win The Race
All Around The World
Stop
Sorry Baby
Last exit to Brooklin
My Angel

Последний раз редактировалось Miele 09 апр 2011 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 09 апр 2011 16:41

Мечтать, конечно, не вредно, но хоть кто-нибудь из вас всерьез верит в реализуемость всего вышенаписанного?...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 апр 2011 16:44

Tanya писал(а):Мечтать, конечно, не вредно, но хоть кто-нибудь из вас всерьез верит в реализуемость всего вышенаписанного?...

Miele писал(а):Раймонд может всё, если захочет ::tell:: )

вот в него верю.. ::tell::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 апр 2011 16:55

Andrey89 писал(а):С "Songs Forever" можно было бы сделать интересное Medley of Jazz Songs, куда вошли бы "Blackbird", "All Around The World" и "Sweet Dreams" ::hello:: ::inclination::

Я может не так поняла, но ведь "Blackbird" не с SF, это же МТ ::rolleyes24.gif:: Хотя песня здоровская и по стилю подходит к SF.

Tanya писал(а):Мечтать, конечно, не вредно, но хоть кто-нибудь из вас всерьез верит в реализуемость всего вышенаписанного?...

А если не верить, как оно может сбыться? ::victory:: Я в какой-то момент поняла, что надо меньше думать над реализуемостью затей и просто стараться двигаться в нужном направлении. "Лежать в направлении мечты".
Сообщение не в тему (флуд)
Мы, фаны, сейчас достаточно пассивны и разобщены, каждый сидит и тихо обожает Томаса, МТ и Дитера в своем уголке и грезит о неспетых песнях и неснятых видео. Хотя в наших руках сейчас есть мощнейшее средство объединения и информирования людей - интернет, а вместе люди могут делать совершено невозможные на первый взгляд вещи. Говорю это на примере нашего местного форума - у нас там затеи от благотворительности до флеш-мобов и посиделок в кафе в количестве 40 человек. И это в маленьком провинциальном Уляьновске. А сколько фанов по всей России, Украине, Беларуссии, в других странах СНГ? И при этом в России даже нет официального фан-клуба, как в Польше - поправьте меня, если я не в теме.


Короче - надо активнее капать бедному Рею на мозги)))))))))

Последний раз редактировалось Math 09 апр 2011 16:58, всего редактировалось 5 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 апр 2011 16:55

Вeрю, сeрьёзно. Я думaю, что многиe люди, приходят нa концeрт, чтобы просто послушaть вокaл Томaсa, a нe только пeсни, исполнeнныe MT.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 апр 2011 17:25

Многие люди (да уж скажем - большинство) даже приблизительно не представляют себе возможностей Адреса как вокалиста и как артиста. Вот только на концерте слышала разговор - люди пришли на "черненького из МТ" , причем несколько спонтанно это у них вышло, и никак не могли врубиться, куда дели Дитера ::smile24.gif:: Да чего там - я сама до июля прошлого года понятия не имела, что МТ опять распалось, вот стыд-то ::biggrin24.gif::

Так что у этих песен есть все шансы -я видела реакцию на них совершенно неискушенных людей. Далеко не всех, но некоторых цепляло буквально с первого раза.

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Andrey89 писал(а):P.S. Почему никто не предлагает песни с периода 1998 - 2003 г.г.? Хотелось бы сравнить желания! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Их меньше хочется, чем Манилоу и СФ ::biggrin24.gif:: Если серьезно, надо подумать и переслушать (вот и нашла повод ::biggrin24.gif:: ). Навскидку - я бы поменяла NFNNNN и Марию на Mystery, Mystery просто обожаю, а первые две почему-то недолюбливаю. Еще хочу Juliet и You Are Not Lisa. Вообще ИМХО в MT-2 шикарные медленные композиции ::tongue24.gif::

Последний раз редактировалось Math 09 апр 2011 17:26, всего редактировалось 4 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 10 апр 2011 07:21

Miele писал(а):
Tanya писал(а):Мечтать, конечно, не вредно, но хоть кто-нибудь из вас всерьез верит в реализуемость всего вышенаписанного?...

Miele писал(а):Раймонд может всё, если захочет ::tell:: )

вот в него верю.. ::tell::

Не упоминай мое имя в суе! Я серьезно! ::smoke1::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 апр 2011 12:06

Как скажешь ::smoke1::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 25 июл 2011 09:29

14 августа состоится еще одно корпоративное выступление Томаса Андерса в Москве.

Очекнь интересно, что за программа...
Будут ли включены в нее песни с нового альбома?

Ведь частное пение подчас отличается не только форматом его проведения,
но и исполняемыми на нем композициями...

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

www.Modern-Talking.SU