Вполне можно было бы спеть одну из лучших баллад "Can't Help Falling In Love" Элвиса Пресли и только вообразите себе лица зрителей после, например, "A Little Less Conversation"!!!
С "Songs Forever" можно было бы сделать интересное Medley of Jazz Songs, куда вошли бы "Blackbird", "All Around The World" и "Sweet Dreams"
А вот границы современного творчества можно было бы расширить за счёт любых танцевальных песен с "This Time" и "Strong".
Ну и лаконичной концовкой для концерта Томаса Андерса должна, на мой взгляд, быть "Songs That Live Forever (Special Grand Prix Version)", подчёркивающая некую легендарность и качество спетых песен на концерте!
P.S. Почему никто не предлагает песни с периода 1998 - 2003 г.г.? Хотелось бы сравнить желания!


)

Я в какой-то момент поняла, что надо меньше думать над реализуемостью затей и просто стараться двигаться в нужном направлении. "Лежать в направлении мечты". 
Да чего там - я сама до июля прошлого года понятия не имела, что МТ опять распалось, вот стыд-то





