Популярные новинки в магазине





Программы концертов Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Что Вы хотите услышать на концертах Томаса Андерса в первую очередь?

Modern Talking 1984 - 1987 г.г.
12
13%
Thomas Anders 1989 - 1997 г.г.
24
27%
Modern Talking 1998 - 2003 г.г.
6
7%
Thomas Anders 2004 г. - настоящее время
27
30%
Смесь, поэтому детальный ответ в теме
21
23%
 
Всего голосов : 90

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 апр 2011 22:33

Давайте начнём! ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 22:39

::laugh24.gif:: думаю, за смесь голосовать будут многие... Если б можно было выбрать несколько вариантов- это дело!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 апр 2011 22:42

Тaнь, a рaзвe 2 отвeтa нe ознaчaeт нeсколько?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 22:47

я не заметила значит, и выбрала один.. Всё пропало.. ::unsure.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 апр 2011 23:41

За соло 89-97 и смесь.

Было бы классно, если бы на постоянной основе (года три) включили бы что-то из этого:
Across The World Tonight
Turn On The Light
Prison Of Passion
Heawen Will Know
Fight Fo The Right Love
Whispers Of Love

Надеюсь When Wil I See You Again ещё будут играть... ::rolleyes24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 апр 2011 23:43

Раньше, взять например концерты 1988 г. в ЮАР и 1989 г. в Чили, у Томаса были достаточно разнообразные программы в плане исполнения песен "Modern Talking", не говоря уж о песнях других исполнителей, щедро исполненных на тех концертах.
В последние годы в его концертных программах начался застой из одних и тех же исполняемых песен "Modern Talking". Я не хочу говорить о до тошноты надоевших (полностью солидарен с Таней) "YMH,YMS", "BL", "C,CL", "AiC", "GC" ... Неужели нельзя хоть раз исполнить что-нибудь другое из периода 80-х, например "Stranded In The Middle Of Nowhere", а нетленные "YMH,YMS", "BL", "C,CL", "AiC", "GC" в качестве "Medley Of OLD Hits"?
По песням 2-го периода. Ну их же море, он исполняет же каплю... Ни в какие рамки! Где "Win The Race", "Cinderella Girl", "Witchqueen Of Eldorado", "America" (с умением Томаса менять слова, вообще вполне может называться "Russia" на концертах), "I Need You Now" (вместо "Maria")с альбома "AMERICA".
"Ready For The Victory", "Juliet" (промаха с такой песней я вообще не понимаю!!!), "When The Sky Rained Fire"?
Альбом "UNIVERSE". С него ни один поклонник вообще ничего не слышал, кроме замечательного сингла, который тоже не исполняется... А живое исполнение "TV Makes The Superstar", "I'm No Rockfeller", "Mystery" (ну на порядок выше "NF,NN,NN"), "Blackbird" и "Superstar", да чёрт с призывом Атлантиды, братцем Луи и хорошенькой Леди, можно и без них обойтись ради песен 2003 года!
Перехожу к соло Томаса Андерса!
1989 год ... "One Thing" и "Soldier" в экстра танцевальных битовых версия с живым исполнением и вперёд на концерт!
1991 - "Don't Say You Love Me" - шикарно.
1992 - БОЖЕ МОЙ, НИ РАЗУ не исполненнная "My One And Only" - кощунство, да и только!!! А Так любую песню с альбома!
1993 - "Dance In Heaven" и ни минуты сомнения. Эту песню ему надо на русском спеть, хоть один куплет ...
1995 - где же "Never Knew Love Like This Before" и "Road To Higher Love"?
Первые пожелания, так сказать. Высказывайтесь люди! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif:: ::victory::

Последний раз редактировалось Andrey89 08 апр 2011 23:54, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 апр 2011 10:33

Небольшая поправка - о Цепной Реакции, по-моему, вообще упоминать не стОит, дабы не растраивать себя. Поскольку, как я понимаю, там завихрение с авторскими правами, и поэтому Томас, как уже им было сказано, исполнять ее песни не будет. ::write::

Ну и давайте помечтаем... ::wink24.gif::

Я выбрала смесь, поскольку мои предпочтения - это, естественно, соло девяностых, первый МТ(только не затертые песни), и второй тоже, есть там шикарные вещи, а так же последние работы, в особенности Strong.

Не могу не выделить отдельно его великолепное исполнение песен Манилоу и др., поэтому помечтаю их исполнение именно unplugged - Mandy, Boats Against The Current, Could It Be Magic, Sometimes When We Touch... ::love::

Конечно же включить что-нибудь из Songs Forever. Все песни исполнить в одной программе невозможно, но одну-две - Have I Told You Lately, For Your Eyes Only...

МТшную часть составить из известных, но малоисполняемыхь песен МТ. (естественно Blackbird!!!! так мало слышала его исполнение именно лив этой песни)

Эхх, мечтать не вредно. Но может быть не так уж эти мечты неосуществимы? ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 09 апр 2011 11:20

Blackbird писал(а):естественно Blackbird!!!! так мало слышала его исполнение именно лив этой песни)

я вот лайф этой песни слышала только у Штефана Рааба в 2003, где он еще ее исполнял?

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 апр 2011 11:41

Impro писал(а):
Blackbird писал(а):естественно Blackbird!!!! так мало слышала его исполнение именно лив этой песни)

я вот лайф этой песни слышала только у Штефана Рааба в 2003, где он еще ее исполнял?


На пати 2010 года. ::love:: Благодаря andrej'ю имею такое удовольствие слушать))))) ::flowers.gif:: А у Рааба - так там издевательство над Томасом было, хоть и юморное. Я была готова убить этого идиота, чтобы он дал возможность послушать столь любимую песню. ::war3.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 апр 2011 11:53

Выбрала смесь, по всем позициям согласна с Blackbird. Мечтаю о Манилоу и прочих (ставших уже почти мифическими) перепевках той же Барбары Стрейзанд и "Призраке оперы" ::mop:: Продолжаю тщетно надеяться на Реакцию ::injury:: Не понимаю, почему Томас не поет Джентельмена на концертах, она же так замечательно отражает его связь со слушателями ::dry.gif:: ::sad24.gif::

Хочу-хочу-хочу Сонгс Форевер! ::bravo:: Люблю этот альбом абсолютно весь, но особенно - заглавную песню Songs That Live Forever, Tell It To My Heart, Have I Told You Lately, For Your Eyes Only... Но больше всего, наверное - Is This Love ::mop::

Пусть обязательно будут песни из Strong! Angel здорово пошел в качестве финальной песни, у меня в носу щипало, когда мы все дружно махали Томасу лапками ::injury:: И MTшные - тоже, но все-таки не в таких количествах и менее заезженные. Blackbird тоже обожаю!!!!!!! Для обязательных нетленок действительно формат попурри был бы идеален.

Ну и, разумеется, теперь Томасу не отвертеться от "Нежности" и "Подмосковных вечеров".
Сообщение не в тему (флуд)
На местном форуме выложила ссылку на видео (надеюсь, не заругаете ::confused1:: ), в итоге один человек уже обратился в нашу веру и пошел качать остальное творчество ::look:: Надо уже что-то делать с общественным мнением, а то основная масса так и считает Томса стареющей попсовенькой звездой, которая только и может, что перепевать хиты четвертьвековой давности, как это делают многие кумиры 80х ::dry.gif:: Извините, мну еще со вчера злой на Кобзона ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Math 09 апр 2011 11:55, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU