Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 апр 2013 07:18

Blackbird писал(а):Только последнее ::wink24.gif::

Танюш только 4 могу посмотреть по счету, все остальные не доступны!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nikita » 09 апр 2013 07:41

Kiren писал(а):
Blackbird писал(а):Только последнее ::wink24.gif::

Танюш только 4 могу посмотреть по счету, все остальные не доступны!


ага ::sad24.gif:: эээххх, рано спать легла вчерась........

Аватара пользователя
Nikita
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 28
Стаж: 11 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 65.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 апр 2013 09:18

Не переживайте, видео будет выложено позже. Просто мы немного поспешили ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 апр 2013 09:46

Blackbird писал(а):Не переживайте, видео будет выложено позже. Просто мы немного поспешили ::biggrin24.gif::

Ага, и кое что не подрезали. ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 апр 2013 14:26

IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):Не переживайте, видео будет выложено позже. Просто мы немного поспешили ::biggrin24.gif::

Ага, и кое что не подрезали. ::look::

Если бы умели -порезали бы нафиг сразу....ждем терь..када нам сделають... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 09 апр 2013 18:26

О, если б совесть уберечь,
Как небо утреннее, ясной,
Чтоб непорочностью бесстрастной
Дышали дело, мысль и речь!
Но силы мрачные не дремлют,
И тучи - дети гроз и бурь -
Небес приветную лазурь
Тьмой непроглядною объемлют.

Как пламень солнечных лучей
На небе тучи заслоняют.
В нас образ Божий затемняют
Зло дел, ложь мыслей и речей.

Но смолкнут грозы, стихнут бури,
И - всепрощения привет -
Опять заблещет солнца свет
Среди безоблачной лазури.

Мы свято совесть соблюдем,
Как небо утреннее, чистой.
И радостно тропой тернистой
К последней пристани придем.

ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛИ ГЛАЗА, А ЭТО ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО, КОГДА ТЫ ВЛЮБЛЕН.
Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 09 апр 2013 22:18

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):
Blackbird писал(а):В Крокусе треклист был уникальным, к сожалению.


Плохо... ::indeed::

Мне подруга сказала что в Челябинске была та же программа.


Абсолютно другая программа была в Челябинске, за исключением хитов.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Нелля Некрашевич писал(а):
LanaStef писал(а):А что за красная веревочка у него на левой руке над часами...очень меня это заинтриговало...



Вариантов может быть несколько:
1. Помощь при растяжении сустава
2. Защита от дурного глаза, влияния (красную нитку завязывает близкий, родной человек)
3. Сторонник учения "Каббала"
4. В Германии это обозначает "Активный участник борьбы с раковыми заболеваниями", отчисляющим деньги на помощь в поиске методов лечения и содержание хосписов
5. Анорексики носят красную нитку на левом запястье, напоминающую о том, что "кушать нельзя" ::smile24.gif::


Хотела на пресске у него спросить про красную нитку, но не решилась. Подумала, вдруг у человека мировоззрение поменялось, вдруг каббалой увлекся и мой вопрос покажется слишком личным. Может, конечно,зря не спросила....

Спойлер:
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля. (отчё
Erline писал(а):Отчет о концерте 5.04.2013. Версия моими глазами.

5 апреля началось для меня утром с пробуждения от кошмара – мне снилось, что я опоздала на концерт. К тому же за день до этого я что-то сделала со своей спиной и даже пришлось обращаться к врачу 
То есть утром 5 апреля, прогуливая работу официальным отгулом, я была абсолютно деморализована всем вышеперечисленным. В душу закрадывался скептицизм, большая уже барышня, а все «по концертам бегает» аж вещи с вечера готовит и кушать не может.
Выходить из дома, чтобы успеть забрать билеты у Kerri, мне нужно было не позднее 2.35 на электричку. Из Долгопрудного до Мякинино путь не близкий.
Встав в 9 с копейками и до двух я хаотично бегала по дому, мылась, завивалась, красилась, собирала вещи, пыталась заставить себя поесть.
Вышла из дома вся такая красивая. Мне еще нужно было успеть снять денег и купить цветы. НО… банкоматы Росбанка (Сосете (ага) Женераль) на 3 станциях послали меня в сад. Времени казалось больше нет из налика 300р на которые я и купила 5 тюльпанов (которые едва-едва дожили до дарения Томасу).
Всю дорогу до Мякинино я слушала плеер, настраивалась на концерт. Выйдя из метро я вообще не поняла куда идти. Кругом стройка, лужи. Несколько раз уточнив дорогу наконец то нашла и Крокус Сити Хол и служебный вход. Там уже были «свои» . Взяв у Kerri в руки билет я впервые ощутила, что концерт уже близко. Но до начала было ой-ой-ой как долго. Время было только 16.40, а официально начало в 19.00. Мы слонялись по залам вокруг собственно крокус сити хола, потом стояли в очереди на вход в него. Слышали разговоры вокруг «выстраиваемся свиньей и занимаем место перед сценой»  Именно те, у кого были билето в фан зону ревниво пришли пораньше и терпеливо заняли место в очереди. Когда наконец-то в 17.30 пустили внутрь Крокус Сити Хола вся толпа опрометью кинулась раздеваться и занимать место. Незаметно для себя я оказалась в приятной компании с Galina и еще несколькими «нашими». Время было примерно 17.40. Уточнили у девочек-сотрудниц, что пускать внутрь собирались в 18.15. Томительно потянулись минуты ожидания. Снова на ногах. И вот 18.15 и выясняется что внутрь нас пускать не собираются. Задержка. Ах. Внезапно высмотрели внизу юмориста Сергея Дроботенко и на обратном его пути даже отловили и между делом взяли автограф. Успели несколько раз посетить «дамскую комнату» так как знали, что заняв место у сцены, отлучаться уже будет нельзя. И вот уже в 19.10 долгожданный вход в зал. Бегом, расталкивая всех. Заветное место «у барьера» прямо перед сценой. Можно выдохнуть. Удалось. Можно наконец то написать мужу и отправить пару фото. Ждать в приятной компании намного легче. «Давайте покричим-позовем Томаса» - «Давайте». Кричим «Томас Томас Томас» добавляя тише и на русском «выходи, подлый трус» ) Зал периодически за нами кричит и хлопает. Зовет.
Сердце уже просто выпрыгивает из груди от нетерпения «ну когда же уже». И вот вдруг…гаснет свет…загорается мертвый до этого экран… музыка… и выходят музыканты…
Интро переходит в начало Why do you cry и вот выходит ТОМАС. Вокруг восторженный рев, визги, аплодисменты.
Концерт описать всегда тяжелее всего потому что шквал эмоций «смывает память». Я не помню когда и как я подарила цветы. За Why do you cry сразу же «You can win if you want» и почти тут же, ошеломив неожиданностью «Stop». Я была прямо возле сцены, на выстраданном месте  Ощущение счастья просто затапливало. Маленькое отступление, как и всякому «наркоману» требовалось увеличение дозы. Если на первые в своей жизни концерты МТ мне хотелось «просто попасть» то сейчас уже хочется и близко к сцене и танцевать и всего и сразу. И вот зазвучала Just close your eyes. Песня с альбома Alone. Я ложилась спать под нее каждый день. Я позвонила маме, которая очень любит Томаса и безмерно уважает его «Настоящий артист, какой чистый голос, как поет». Мама слушала всю песню и потом когда она кончилась я попросила маму еще послушать, чтобы она разделила со мной мою радость. Мамочка болеет и любой позитив всегда положительно влияет на нее. И вот Томас подошел к нашему краю. Внезапно для себя я попросила «Thomas, please say hello to my mom» и услышала его ответ «You’re mom is on the phone? Really» и… АААА он попросил телефон. Шквал эмоций просто смыл меня. Я только успела сказать маме что Томас сейчас будет говорить с ней. Ах, как же потом уже мы с ней пожалели, что я ей не сказала, что дала телефон ему в руки и он может ее слышать. Она молчала думая что я просто подняла телефон. А ведь она учили немецкий и когда то его прекрасно знала и могла бы сказать хотя бы «Gute Nacht». Когда телефон вернулся в мои руки я чувствовала себя не на седьмом небе а на самом последнем. Моя мамочка разделила со мной момент счастья, Томас поговорив с ней дал ей столько позитива, чтобы не раскиснуть от болезни.
Первое видео, которое я получила с этим моментом было отсюда https://www.youtube.com/watch?v=dUL1VE4_n9o
Сразу после был MT-Medley – волшебное «Diamonds never made a lady or a friend I know it… Your Californian nights Warm body held you tight Was just a dream But all the diamond lights Can't give you peacefull lives or sweet dreams…”
И потом Get airliner – песня, с которой для меня началась безмерная любовь к голосу Томаса. И после This Time – такая редкая на концертах, такая нежная и прекрасная.
В голове постоянно крутилась мысль «Я всегда всегда всегда буду любить твою музыку, Томас. И тебя, за то что ты так прекрасно поешь, что не потрясаешь своим грязным бельем, как это любят делать многие звездуны шоу-бизнеса». Остановись, мгновенье, ты прекрасно (Гете) – именно это я чувствовала. Абсолютное счастье. Просто концентрат счастья. А как неожиданно было исполнение Geronimo’s Cadillac с орекстром.
Казалось ну сколько уже можно счастья, сюрпризов. Душа уже как русская гармонь разворачивалась и сворачивалась от удовольствия и тут вдруг… белый рояль и наша пронзительно до слез любимая Tenderness. Крики «Браво» «Thank you Thomas» не смолкали много минут. НУ вот теперь то все? - нееее, держите меня семеро – Give me peace on earth с детками танцующими. Я видела сама лично как эти малыши подпевали.
После песни маааааахонькая такая девочка в очках должны была подарить Томасу цветы и заблудилась шагая «кому там чего дарить куда» - примерно так выглядела ее неуверенная петляющая походка  И вот Томас сел перед ней на корточки и по русски выдал «Ты говоришь по английский» - думаю в тот момент у многих проскочила мысля «Соловушка ты наш драгоценный, откуда такие познания в русском?!» Сцену с девочкой можно найти на этом форуме. У Томаса был такой голос и лицо ) умильные.
Все последующие песни душа не вмещалась в тело и мы с ней вместе прыгали, орали, хлопали до синяков на ладонях, и снова прыгали-визжали-хлопали.
И вот концерт подошел к концу. Из зала я выходила оглушенная и ошеломленная шквалом эмоций. Как после шампанского даже шатало. Опьянение счастьем.
Что еще можно добавить кроме того что «Томас, возвращайся скорей! НА концерте ты сказал нам «я хотел бы, чтобы вы были со мной и через 10 и 20 лет». Я тоже этого хочу».
Карлсон улетел, но он обещал вернуться… 

Erline, ты не помнишь, как подарила букет Томасу? ::smile24.gif:: А я помню))) Ты его бросила, а Томас поймал за один тюльпанчик ::approve::

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 09 апр 2013 22:52

Allyanders писал(а):Абсолютно другая программа была в Челябинске, за исключением хитов.

Хотела на пресске у него спросить про красную нитку, но не решилась. Подумала, вдруг у человека мировоззрение поменялось, вдруг каббалой увлекся и мой вопрос покажется слишком личным. Может, конечно,зря не спросила...


Светик-а какие песни он пел в Челябинске,и чем программа отличалась от Московской ...

Ну что ж Ты Не Спросила Его про Веревочку ! Мне Так Интересно ! ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 09 апр 2013 23:23

LanaStef писал(а):
Allyanders писал(а):Абсолютно другая программа была в Челябинске, за исключением хитов.

Хотела на пресске у него спросить про красную нитку, но не решилась. Подумала, вдруг у человека мировоззрение поменялось, вдруг каббалой увлекся и мой вопрос покажется слишком личным. Может, конечно,зря не спросила...


Светик-а какие песни он пел в Челябинске,и чем программа отличалась от Московской ...

Ну что ж Ты Не Спросила Его про Веревочку ! Мне Так Интересно ! ::biggrin24.gif::


В осеннем туре во всех городах была одинаковая программа, разве нет?Сравни Ярославль-2012 и вот этот последний концерт в Крокусе. Как говорится, почувствуй разницу ::approve::

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 10 апр 2013 06:44

Allyanders писал(а): Томасу? ::smile24.gif:: А я помню))) Ты его бросила, а Томас поймал за один тюльпанчик ::approve::


Я помню что подарила, но на какой песне ваще не помню ::confused1:: у меня всегда так - четко помню до и после концерта, а во время сильно с трудом. Состояние эйфории мозг туманит ::love::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU