Поздравляем с Днем рождения!



Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 апр 2013 13:47

Прошу прощения, если возникли неточности в списках. Изначально планировалось, что те, кто идут на концерт, просто отпишутся в личке, а переведут мне деньги на карточку те, кто не поедет в Крокус. Потом все перепуталось.Но, тем не менее, еще раз всем спасибо. Ни один человек, кто обещал внести свой вклад, позже не отказался от своих обещаний! Поэтому мы - команда! ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 14 апр 2013 13:51

А в букете сколько роз было?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 апр 2013 13:55

100))))))))) ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 14 апр 2013 16:01

Так вперед за немецкой звездой кочевой...
Часть 1

Уважаемые дамы и господа, разрешите представить на ваш суд скромный отчет, точнее постскриптум того, что поведала Вам Птица.

И так ...все, то же самое, но глазами человека с тонкой душевной конституцией.

В преддверии долгожданного концерта, у меня как у человека не слишком собранного, навалилось множество проблем, которые необходимо было решить в короткий срок, чтобы попасть все-таки на заветный концерт. У меня все как всегда... Все на последний день и в последний момент. На этот раз я твердо решила удивить своих друзей и разочаровать Сызранцев ::tease1.gif:: . И прибыть на поезд до его отхода из Тольятти. Что в принципе у меня получилось. Подъехав к вокзалу и не увидев поезд на заветном перроне, мы с моим товарищем Иваном решили, что нам несказанно повезло, и мы прикатили раньше поезда ::look:: (хотя катастрофически опаздывали и мчались как угорелые ... конечно по моей вине). Нас видимо переполняло чувство собственного превосходство перед поездом, мы и не заметили, что он давным-давно стоял на другом перроне (который с парковки не было видно) и собирался…вот вот отъехать. Иван в ужасе (видимо от перспективы догонять поезд) сгреб все мои пожитки и помчался к поезду. Да так быстро, как будто основной его задачей было закинуть в поезд вещи, а не меня. Ладно не буду Вас томить:
(аплодисменты в студию) Я УСПЕЛА СЕСТЬ В ПОЕЗД))) ::bravo:: ::flowers.gif::
Заняв свое место и отдышавшись, я внимательно стала разглядывать то, без чего (я так видимо решила когда собиралась) меня не пустят в Москву, а точнее в Крокус на концерт.
И так по мимо сумки с вещами, дамской (которая не сильно отличалась по размеру), пакета с провизией, картиной, там были еще пластиковые вазоны под цветы. Т.к . ранее писалось…готовились мы очень тщательно (даже чересчур). Найдя в себе силы распихать «Корзину, Картину, Картонку, правда без маленькой собачонки...» ,слава Богу) по «местам», я сочла необходимым позвонить нескольким своим товарищам и сообщить, что сегодня я буду проезжать Сызрань на поезде, точнее, что я, как бы это было бы ни странно, села в поезд там, где положено. Мать даже написала мне смс, что это уже совсем не интересно. Ну да ладно…
Еще… оценив масштаб катастрофы, я решила позвонить Ланке (Птицу просить не стала, т.к. Знала, что она везет презенты и заказы для нас, и ручная кладь у нее тяжелая) и попросила, чтобы она встретила меня у вагона…вещи были не тяжелыми, но объемными….а вагон как всегда последним.
Ехала я скромно, в попутчики, к сожалению, больше не попалась команда КВН, поэтому я сидела тихонько, читала книгу или смсилась с товарищами по предстоящему счастью.
И вот за окном Москва и Ланка...встречает меня на перроне. Птица с тяжелыми (но вкусными) сумками ждет на вокзале. Радость встречи, дружеские объятия, и вот мы уже в переполненном метро добираемся до заветной станции Мякинино… Прямо в вагоне (как в личном офисе), в меру громко, строим планы на ближайшие два дня, обсуждаем детали…разглядываем подарки и сувениры. Прибываем в пункт назначения (метро Мякинино) и …не понимаем как добираться дальше. Хорошо что заранее нашли в инете телефон такси. Ну, скажу я Вам, и сервис в Москве (такси)! Выбор необычайно огромен…Тут тебе и эконом-вариант (вполне приличные машины иностранного производства, а не ведра с гайками, как мы могли подумать), и бизнес класс, и курящий, и некурящий салон…и даже водителя можно выбрать (как мальчика по вызову): хочешь русский…хочешь не очень русский…хочешь совсем не русский…но больше всего порадовала услуга – трезвый водитель!!! Зачет ::approve:: !
Мы…в целях экономии (нам ехать было от метро всего 3 км., но мы не знали как попасть в нужный нам поселок Рублево-Мякинино)…выбрали эконом, некурящий, с не очень русским водителем (степень его трезвости проверить забыли, так как в голове были совсем другие персонажи ::smile24.gif:: .
По пути к месту дислокации всплыла еще одна деталь о московском такси…люди, там работающие, совсем не знают местности и почему-то не пользуются навигаторами…спрашивают дорогу у пассажиров. И вот в связи с этим мы ощутили легкий шок и испуг…когда въехали-таки на территорию клубного поселка Рублево-Мякинино. Заехали мы не как белые люди с парадного…а со стороны строящейся местности…где полное бездорожье и грязь. Пожалев бедных жителей элитного поселка (которых мы кстати не увидели, сплошные строители из ближнего зарубежья попадались нам), мы нашли-таки заветный домик, где нас встретили и проводили в полнее приличные апартаменты. Все вокруг уже было ухожено и напоминало место, где можно приятно, с комфортом провести время.
Мы заселились и стали разбирать Танины вкусняшки (Танюшка еще раз спасибо!!! А кто не получил презенты…пусть завидует. Пожалуйста не спешите кидать в меня камни , я сейчас имею в виду одного определенного человека).
Конечно, в планах у нас было осчастливить г-на Болена своим присутствием, но когда мы добрались до места..уже не хотелось выезжать в город. Мы двинули в «Ашан» (который находился в 5-ти минутах от поселка), затариться провизией на ближайшие дни и перекусить.
Татьяна решила снять в банкомате деньги и….пролетела «как фанера над Парижем»…точнее сказать в ее случае как птица. Банкомат деньги отсчитал, карточку вернул, а наличность выдать постеснялся. Да еще и смс пришла на телефон, что операция прошла. Мы не на шутку перепугались…сумма не маленькая 8000 рублей (общественных, цветочных денег. Которые она должна была передать Свете, а та, в свою очередь, оплатить букет ). Мы скучковались возле банкомата и никого к нему не подпускали (пока Таня пыталась дозвонится в техподдержку), кого запугивали на предмет нечестности банкомата ::blink.gif:: , кого своим видом ::war3.gif:: , кого просто просили поискать другой банкомат, объясняя сложившуюся ситуацию. Выход из этой ситуации был до банального прост. Девушка с техподдержки посоветовала проверить баланс карты. И действительно, деньги оказались на месте. Потом мы еще внимательно перечитали смс на телефоне, где в конце было написано, что операция все таки не прошла. Да…и вправду говорят у страха глаза велики…начало смс прочли, а остальное додумали ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif::
Успокоившись, перекусив и проводив Лану, мы отправились в «рабочую командировку» по «Ашану». У нас была одна большая и очень важная миссия!!! Купить ведро!!! (помните, да? У нас же подготовка полным ходом). Так как цветов было заказано очень много…а емкости для них я приперла из Тольятти всего две, то наш оргкомитет единогласно принял решение купить ВЕДРО!!! И возражений ни у кого не было!!! Мы с Татьяной подошли к вопросу очень творчески, выбор был огромен и не прост ::respect:: . Вместительное, недорогое, прочное (для проверки на прочность пришлось запихнуть в него трех журавлей, испытание прошло успешно ::kruto.gif:: ), но фиолетового цвета. Миссия выполнена! Можно и о себе позаботиться! Купили продукты и двинули в направлении дома. По дороге позвонили Leia87, которая к тому времени тоже прибыла в Москву и поселилась недалеко от нас, пригласили ее к нам в гости.
Основательно отдохнув и дождавшись гостью, мы решили поужинать и отметить встречу.
Изображение
Татьяна божественно приготовила рыбу, я ,в свою очередь, не менее божественно порезала овощи…накрыли поляну…и сделали это!!! Провели вечер в приятной компании обсуждая завтрашнее мероприятие. А обсуждать было что, из предыдущего отчета, вы уже знаете, как менялось время съемок передачи «Вечерний Ургант»…поэтому было единогласно принято решение не идти на пресс конференцию в РИА Новости, а двинуть сразу в Останкино, об этом решении предстояло узнать еще одному члену нашей команды, нашей дорогой Снегурочке Алёнушке, которая тем временем была на пути в Москву и последние сводки узнавала по телефону.
Ночью я спала плохо, волновалась перед предстоящими мероприятиями. В часа 3 вошла в инет отвлечься, и …помогло…не помню как, но все таки уснула.
Утренние сборы волнения не уняли, а ,наоборот, обострили. Я впервые собиралась на съемки телевизионной передачи…и скоро увижу объект нашей все общей неадекватности …нашего Соловья ::google.gif:: )))
Договорились, что Leia87 придет к нам на завтрак, и мы вместе поедем. Предварительно созвонившись с Аленой, план был такой: Алена забирает нас, мы все вместе перехватываем Лану на станции метро ВДНХ и едем в Останкино.
Алена приехала не одна, а как положено Снегурочке, с (приятным дополнением) Дедом Морозом ::1126966350:: . Также в машине находился водитель, и поэтому количество пассажиров уже превышало допустимую норму. Но Дед Мороз (Олег) решил эту проблему, меня посадили вперед, а все остальные (благодаря этому) удачно разместились на заднем сидении, вопрос куда посадить Лану не стоял вообще…места она почти не занимает и почти ничего не весит поэтому мы смело двинули за ней на «резиновом» автомобиле.
Как только мы загрузились, Дед Мороз, он же Олег, он же Бонджорно, начал непринужденно шутить, и это настроение перешло и нам…мы расслабились (я в частности), и стали получать удовольствие от общения. Но этого ему показалось мало, и он…чуть было не переориентировал нас в Фан-клуб Семена Слепакова, включив нам композицию «Сама ты козел».
Смотреть на youtube.com

Смеялись мы от души и до слез ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: . Как раз позвонила Лана и мы торжественно объявили , что скорее всего мы больше не фанаты Томаса…и едем в Останкино сообщить ему об этом (конечно, это была шутка) .
Потом председатель нашего нового фан клуба, он же Дед Мороз, он же Олег, он же Бонджорно, притомился и минут на 10 погрузился в глубокий сон. Мы,в свою очередь, пришли в себя…вернулись мысленно к старому, надежному фанатству и торжественно посвятили его в наши ряды ::sir:: (фото прилагается).
Изображение
Так мы добрались до ВДНХ, где забрали Ланку.
Как ни странно, но мы быстро добрались до Останкино (предполагали что будут пробки) и нашли нужный нам подъезд.
ИзображениеИзображение
Председатель несостоявшегося нового фан клуба имени С.Слепакова, он же Дед Мороз, он же Олег, он же Бонджорно, он же новый член фан клуба Томаса, сказал «на прощание» напутственную речь, и мы вошли туда, откуда обратной дороги не было…на проходную Останкино))), стали ждать цветочного курьера и когда нас пустят внутрь по предварительной договоренности.
Стали собираться наши люди, мы пересчитались ::party:: (нас должно быть ровно 10 человек).По мере приближения съемки проходная наполнялась знакомыми людьми…которых было приятно вновь увидеть это Лана Стэф, Юлия Андерс, Светлана Тельминова, рада была вновь с ВАМИ пообщаться ::joy.gif:: )))
Курьер приехал с большим опозданием, слава Богу, что съемки тоже запаздывали. Лана отчитала курьера по полной и строго настрого обязала привести остальную партию цветов завтра в Крокус к назначенному времени (забегая вперед скажу, что курьер с перепугу на следующий день привез цветы на полтора часа раньше и терпеливо ждал назначенного времени).
Изображение
И вот …через определенное время мы уже стоим возле заветной студии. Нашу делегацию немного проинструктировали и провели в зал первых, где указали заранее приготовленные для нас места. Правда нас еще мотало по залу пару раз…но в конечном итоге мы остались на исходной позиции…рядом была постоянно камера …которая снимала букет и наш угол)) В последствии все это вырезали конечно, да и Бог с ним…Само приключение побывать там, на студии, с таким очаровательным ведущим и таким великолепным гостем, это уже подарок судьбы!!!
Начались съёмки,…вышел Иван, пошутил на камеру и по сценарию сел за стол. Прежде чем в студии появился наш ненаглядный Соловей, Иван еще шутил, беседовал со своей спец. кор. Михеевой….после этого наконец представил нам нашу главную Достопримечательность, которая появилась из-за кулис. Как всегда, элегантен, свеж, загорелый на зависть всей пасмурной Москве. Жемчужная улыбка и сверкающие глаза…мы чуть все с «полок» не попадали…
Иван и Томас, рядом они смотрелись очень даже неплохо. Хоть и полная противоположность друг другу и внешне и по возрасту.
Иван старался шутить, чтоб заморскому гостю был понятен русский юмор…не всегда ему это удавалось, как ни странно (и это с его то чувством юмора!!!)…и по этому видимо некоторые моменты из программы порезали.
Наконец настал момент Нежности…Самой прекрасной нежности на свете. Под звуки рояля и живого инструментального сопровождения…Томас запел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да так запел…что нас всех накрыло этой самой нежностью и не отпускало еще очень долго. Так как у меня очень слабые слезные каналы и тонкая душевная конституция , студии грозил потоп!!! Клянусь… держалась, как могла, но это было выше моих сил. Все слышали, как он ее исполняет,…но это студийное живое пение!!!!!…сводило просто с ума и так не самых стойких людей.
Изображение
Во время второго исполнения, я мельком глянула на Ивана, который и сам, кажется, балдел от происходящего в его студии.
Потом еще один подарок судьбы ))). Второй дубль ::result:: … Во время этого исполнения я мельком После исполнения песни девчата вручили ему тяжеленный букет и расцеловали.
На съёмки второй программы мы уже не остались, сил не было, или Рената Литвинова после Томаса была не в кассу…да мы хотели скорее скучковаться в каком-нибудь пищеблоке, (так как многие проголодались и перенервничали), как следует поздороваться, друг с другом и обсудить случившееся))). Выйдя из Останкино, не иначе, как звездами ТВ…под каким то не ведомым доселе почти «наркотическим» опьянением, мы не сразу смогли сообразить, в какую сторону нам двигать.
Т.к. я не большой любитель ходить на расстоянии, приметила прямо через дорогу ресторанчик…и мы рванули туда. Народ судорожно обсуждал происходящее, точнее прошедшее недавно….а мне было так хорошо…я чуть отстала от народа…солнышко пробивалось сквозь голые ветки деревьев…небо было чистым…дорога вроде ровная…я замечталась и на секунду прикрыв глаза решила вдохнуть воздух полной грудью, и тут…все куда-то исчезло, наступило секундное затмение, появилась боль в левом колене и правой лодыжке… «ЗВЕЗДА» УПАЛА!!! ::concordant::
В глазах у меня появились звездочки…правда мелкие…и не очень привлекательные… Я стала кричать и звать народ увлеченно обсуждавший прошедшее мероприятие. Из за проезжающих рядом машин меня никто не слышал. И вот наконец мои вопли услышали все дружно повернулись…посмотрели несколько секунд, Аленушка побежала ко мне, а остальные повернулись и почесали дальше ::angel2.gif:: ))) Настолько была велика сила искусства, что они даже не поняли что произошло ::hi:: . Алена бежала ко мне с перепуганными глазами, а я в свою очередь думала, чем же она мне сможет помочь одна. Такая хрупкая…мы с ней явно в разных весовых категориях))) Через несколько секунд вся остальная толпа одновременно развернулась и побежала в мою сторону (дошло наконец!!!). Меня быстренько подняли. Девочки достали салфетки и вытерли меня начисто, стало даже чище,чем было :lol1: , как будто и не падала, только боль в колене и лодыжке напоминала о происшедшем.
Ресторан, в который мы направлялись был закрыт по непонятным причинам, но Алена сделала один звоночек, и появился Председатель не состоявшегося нового фан клуба имени С.Слепакова, он же Дед Мороз, он же Олег, он же Бонджорно, он же новый член фан клуба Томаса, и сообщил что нам нужны грабли ::biggrin24.gif:: , Точнее нам нужен ресторан «Грабли» куда мы все дружно и поехали на «резиновом» автомобиле, правда теперь в два заезда, потому как в нашем полку значительно прибыло.
ИзображениеИзображение
Все жутко проголодались к этому времени, а некоторые с утра и не позавтракали. Еда было вкусной, компания приятной, настроение отличным!!! Долго сидели, обсуждали, приехали еще девчата с Гомеля и Киева, обсуждали, смеялись. Хорошо проводили время ::dance:: )))
Опомнились уже затемно, что надо выдвигаться в сторону жилища, чтобы теперь по телевизору посмотреть программу и еще раз пережить приятные моменты.
Приехали в гостиницу, успели перевести дух. К нам пришли девчата из соседнего отеля, т.к. у них не было ТВ. Добрый администратор не возражал и даже уступил нам большой телевизор в гостиной.
Смотрели затаив дыхание, и не верили сами себе, что это все произошло с нами сегодня. Хотя воспоминания и были свежи, по ТВ это смотрится конечно иначе.
Еще немного пообщавшись после программы, разошлись по домам. Очень все устали. Следующий день обещал быть не менее насыщенным. Переполненные счастьем, мы погрузились в сон.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 апр 2013 16:07

kati писал(а):Иван старался шутить, чтоб заморскому гостю был понятен русский юмор…не всегда ему это удавалось, как ни странно (и это с его то чувством юмора!!!)

Катюш, видно, у переводчика не хватило чувства юмора правильно перевести... Либо Соловей к нашему юмору не очень привычен)))

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 14 апр 2013 19:15

Катя,thank you so much очередной раз за суперотчет! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: Первый отчет о поезlке в Киев перечитывал аж,два раза!!! Второй раз на работе ,на телефоне,на перерыве,был тяжелый день и прочитав вновь, отработал этот день на 100% ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2013 19:39

Аленушка писал(а):
kati писал(а):Иван старался шутить, чтоб заморскому гостю был понятен русский юмор…не всегда ему это удавалось, как ни странно (и это с его то чувством юмора!!!)

Катюш, видно, у переводчика не хватило чувства юмора правильно перевести... Либо Соловей к нашему юмору не очень привычен)))

шутить надо было но-нормальному ::indeed::

мой отчет тоже пишется ::write:: уж не знаю, захочется ли вам читать про то же самое в третий илив четвертый раз ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 апр 2013 19:43

Math писал(а):
Аленушка писал(а):
kati писал(а):Иван старался шутить, чтоб заморскому гостю был понятен русский юмор…не всегда ему это удавалось, как ни странно (и это с его то чувством юмора!!!)

Катюш, видно, у переводчика не хватило чувства юмора правильно перевести... Либо Соловей к нашему юмору не очень привычен)))

шутить надо было но-нормальному ::indeed::

мой отчет тоже пишется ::write:: уж не знаю, захочется ли вам читать про то же самое в третий илив четвертый раз ::biggrin24.gif::


Оля, твой отчет будем читать по-любому! С огромным удовольствием!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 14 апр 2013 19:43

Math писал(а):мой отчет тоже пишется ::write:: уж не знаю, захочется ли вам читать про то же самое в третий илив четвертый раз ::biggrin24.gif::

Твои отчеты были не менее суперскими! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: Жду!!! ::approve::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 14 апр 2013 20:59

Ну а мы с Аленушкой уж точно воздержимся писать отчет по 5-6 разу.... ::biggrin24.gif:: Я отчитаюсь только фоточками.. ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron
www.Modern-Talking.SU