Популярные новинки в магазине





Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 07 апр 2013 16:13

::look:: А это,наверное,тот ,который пытался пролезть в перёд когда все стояли в очереди у входа.Он ещё был сильно под градусом и от него несло алкоголем.Одет был в футболку с Мт(чёрного цвета).И если я не ошибаюсь он с сайта Сергеича.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля. (отчёт)
Изображение

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 07 апр 2013 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 07 апр 2013 16:16

bohlenanders-katia писал(а):::look:: А это,наверное,тот ,который пытался пролезть в перёд когда все стояли в очереди у входа.Он ещё был сильно под градусом и от него несло алкоголем.Одет был в футболку с Мт(чёрного цвета).И если я не ошибаюсь он с сайта Сергеича.


этого я не знаю... просто Пашу я увидела после концерта,после чего постаралась побыстрее удрать из зала,пока он меня не увидел... пяный он или нет,мне некогда было разглядывать ... :lol1:

Я Тоже Очень Была Рада увидеть Многих Девчонок и Мальчишек,как с Этого Форума,так и с нашего Знаменитого Старого Московского Проспекта! ...не увидела только двух девчонок,которых хотела бы видеть... то,что была одна из них,я даже не ожидала,потому как она в прошлом была фаном Дитера,а в настоящее время занимается разводением собачек... :lol1: :lol1: :lol1:

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 07 апр 2013 16:17

bohlenanders-katia, а вы стояли справа от сцены? перед нами стояла девушка, похожая на вас. А еще рядом девушка уронила свой букетик за бортик и потом усиленно пыталась его достать весь вечер, даже веревочки вязала, чтобы его зацепить, но безуспешно.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 07 апр 2013 16:58

Galina писал(а):Мы все прикалывались пока стояли в очереди, что Дроботенко у Томаса на разогреве будет.


::biggrin24.gif:: Нет, это мы в очереди стояли, а он просто мимо проходил с каким то парнем. Тут мы его и заловили.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 07 апр 2013 17:12

Привет! Наконец-то я дома и тоже могу поделится впечатлениями!
Очень очень приятно было познакомится с новыми людьми и встретиться со знакомыми, огромное спасибо kati, Blackbird, Kerri, Аленушке, Math и многим другим, с кем удалось пообщаться ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: . Впервые была в Москве, ехала одна туда из Томска и если сказать, что очень боялась - то это ничего не сказать. Спасибо за поддержку и помощь! ::flowers.gif::
Сам концерт был просто потрясающий ::bravo:: ::approve:: ::mop:: , трек-лист очаровал настолько, что я собрала по памяти песни из него и слушала их во время длительного и тяжелого перелета домой из Москвы в Томск, 5-ти часового да и еще в зоне турбулентности и после небольших неприятностей, связанных с неопытностью в путешествиях по России и по огромной и непонятной Москве в частности, в расстроенных чувствах. И вот, начав слушать эти песни, закрыв глаза, начала вспоминать концерт как видео лайв к песням и мирно уснула с улыбкой на лице, а когда проснулась полет уже завершался. И наконец-то - родной город, дом ::love:: .
p.s. Есть немного фото и видео с концерта, сама еще не смотрела на компьютере. Выберу получше - выложу ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 07 апр 2013 17:18

Что меня еще очень порадовало,так это то,что ограждение было очень близко от сцены-метр-полтора наверное,и все цветы и подарки можно было передавать Томику прямо из рук в руки ! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 07 апр 2013 19:06

Moscow Nights, the band and so on ::smile24.gif::

Смотреть на youtube.com


Latin Medley:
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 07 апр 2013 19:14

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 07 апр 2013 20:31

Изображение А это мы гуляли.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 07 апр 2013 20:43

Отчет о концерте 5.04.2013. Версия моими глазами.

5 апреля началось для меня утром с пробуждения от кошмара – мне снилось, что я опоздала на концерт. К тому же за день до этого я что-то сделала со своей спиной и даже пришлось обращаться к врачу 
То есть утром 5 апреля, прогуливая работу официальным отгулом, я была абсолютно деморализована всем вышеперечисленным. В душу закрадывался скептицизм, большая уже барышня, а все «по концертам бегает» аж вещи с вечера готовит и кушать не может.
Выходить из дома, чтобы успеть забрать билеты у Kerri, мне нужно было не позднее 2.35 на электричку. Из Долгопрудного до Мякинино путь не близкий.
Встав в 9 с копейками и до двух я хаотично бегала по дому, мылась, завивалась, красилась, собирала вещи, пыталась заставить себя поесть.
Вышла из дома вся такая красивая. Мне еще нужно было успеть снять денег и купить цветы. НО… банкоматы Росбанка (Сосете (ага) Женераль) на 3 станциях послали меня в сад. Времени казалось больше нет из налика 300р на которые я и купила 5 тюльпанов (которые едва-едва дожили до дарения Томасу).
Всю дорогу до Мякинино я слушала плеер, настраивалась на концерт. Выйдя из метро я вообще не поняла куда идти. Кругом стройка, лужи. Несколько раз уточнив дорогу наконец то нашла и Крокус Сити Хол и служебный вход. Там уже были «свои» . Взяв у Kerri в руки билет я впервые ощутила, что концерт уже близко. Но до начала было ой-ой-ой как долго. Время было только 16.40, а официально начало в 19.00. Мы слонялись по залам вокруг собственно крокус сити хола, потом стояли в очереди на вход в него. Слышали разговоры вокруг «выстраиваемся свиньей и занимаем место перед сценой»  Именно те, у кого были билето в фан зону ревниво пришли пораньше и терпеливо заняли место в очереди. Когда наконец-то в 17.30 пустили внутрь Крокус Сити Хола вся толпа опрометью кинулась раздеваться и занимать место. Незаметно для себя я оказалась в приятной компании с Galina и еще несколькими «нашими». Время было примерно 17.40. Уточнили у девочек-сотрудниц, что пускать внутрь собирались в 18.15. Томительно потянулись минуты ожидания. Снова на ногах. И вот 18.15 и выясняется что внутрь нас пускать не собираются. Задержка. Ах. Внезапно высмотрели внизу юмориста Сергея Дроботенко и на обратном его пути даже отловили и между делом взяли автограф. Успели несколько раз посетить «дамскую комнату» так как знали, что заняв место у сцены, отлучаться уже будет нельзя. И вот уже в 19.10 долгожданный вход в зал. Бегом, расталкивая всех. Заветное место «у барьера» прямо перед сценой. Можно выдохнуть. Удалось. Можно наконец то написать мужу и отправить пару фото. Ждать в приятной компании намного легче. «Давайте покричим-позовем Томаса» - «Давайте». Кричим «Томас Томас Томас» добавляя тише и на русском «выходи, подлый трус» ) Зал периодически за нами кричит и хлопает. Зовет.
Сердце уже просто выпрыгивает из груди от нетерпения «ну когда же уже». И вот вдруг…гаснет свет…загорается мертвый до этого экран… музыка… и выходят музыканты…
Интро переходит в начало Why do you cry и вот выходит ТОМАС. Вокруг восторженный рев, визги, аплодисменты.
Концерт описать всегда тяжелее всего потому что шквал эмоций «смывает память». Я не помню когда и как я подарила цветы. За Why do you cry сразу же «You can win if you want» и почти тут же, ошеломив неожиданностью «Stop». Я была прямо возле сцены, на выстраданном месте  Ощущение счастья просто затапливало. Маленькое отступление, как и всякому «наркоману» требовалось увеличение дозы. Если на первые в своей жизни концерты МТ мне хотелось «просто попасть» то сейчас уже хочется и близко к сцене и танцевать и всего и сразу. И вот зазвучала Just close your eyes. Песня с альбома Alone. Я ложилась спать под нее каждый день. Я позвонила маме, которая очень любит Томаса и безмерно уважает его «Настоящий артист, какой чистый голос, как поет». Мама слушала всю песню и потом когда она кончилась я попросила маму еще послушать, чтобы она разделила со мной мою радость. Мамочка болеет и любой позитив всегда положительно влияет на нее. И вот Томас подошел к нашему краю. Внезапно для себя я попросила «Thomas, please say hello to my mom» и услышала его ответ «You’re mom is on the phone? Really» и… АААА он попросил телефон. Шквал эмоций просто смыл меня. Я только успела сказать маме что Томас сейчас будет говорить с ней. Ах, как же потом уже мы с ней пожалели, что я ей не сказала, что дала телефон ему в руки и он может ее слышать. Она молчала думая что я просто подняла телефон. А ведь она учили немецкий и когда то его прекрасно знала и могла бы сказать хотя бы «Gute Nacht». Когда телефон вернулся в мои руки я чувствовала себя не на седьмом небе а на самом последнем. Моя мамочка разделила со мной момент счастья, Томас поговорив с ней дал ей столько позитива, чтобы не раскиснуть от болезни.
Первое видео, которое я получила с этим моментом было отсюда https://www.youtube.com/watch?v=dUL1VE4_n9o
Сразу после был MT-Medley – волшебное «Diamonds never made a lady or a friend I know it… Your Californian nights Warm body held you tight Was just a dream But all the diamond lights Can't give you peacefull lives or sweet dreams…”
И потом Get airliner – песня, с которой для меня началась безмерная любовь к голосу Томаса. И после This Time – такая редкая на концертах, такая нежная и прекрасная.
В голове постоянно крутилась мысль «Я всегда всегда всегда буду любить твою музыку, Томас. И тебя, за то что ты так прекрасно поешь, что не потрясаешь своим грязным бельем, как это любят делать многие звездуны шоу-бизнеса». Остановись, мгновенье, ты прекрасно (Гете) – именно это я чувствовала. Абсолютное счастье. Просто концентрат счастья. А как неожиданно было исполнение Geronimo’s Cadillac с орекстром.
Казалось ну сколько уже можно счастья, сюрпризов. Душа уже как русская гармонь разворачивалась и сворачивалась от удовольствия и тут вдруг… белый рояль и наша пронзительно до слез любимая Tenderness. Крики «Браво» «Thank you Thomas» не смолкали много минут. НУ вот теперь то все? - нееее, держите меня семеро – Give me peace on earth с детками танцующими. Я видела сама лично как эти малыши подпевали.
После песни маааааахонькая такая девочка в очках должны была подарить Томасу цветы и заблудилась шагая «кому там чего дарить куда» - примерно так выглядела ее неуверенная петляющая походка  И вот Томас сел перед ней на корточки и по русски выдал «Ты говоришь по английский» - думаю в тот момент у многих проскочила мысля «Соловушка ты наш драгоценный, откуда такие познания в русском?!» Сцену с девочкой можно найти на этом форуме. У Томаса был такой голос и лицо ) умильные.
Все последующие песни душа не вмещалась в тело и мы с ней вместе прыгали, орали, хлопали до синяков на ладонях, и снова прыгали-визжали-хлопали.
И вот концерт подошел к концу. Из зала я выходила оглушенная и ошеломленная шквалом эмоций. Как после шампанского даже шатало. Опьянение счастьем.
Что еще можно добавить кроме того что «Томас, возвращайся скорей! НА концерте ты сказал нам «я хотел бы, чтобы вы были со мной и через 10 и 20 лет». Я тоже этого хочу».
Карлсон улетел, но он обещал вернуться… 

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU