Популярные новинки в магазине





Томас Андерс на юбилее Авторадио СК "Олимпийский" 23.11.2013

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 25 ноя 2013 15:13

Смотрела трансляцию не полностью, ждала выступление Томаса и больше всего мне понравилось как танцуют красные динозаврики под Alphaville - круто было ::approve:: .

А Томас - даже как-то и не знаю ::unsure.gif:: . Впечатление от концерта - что самим ведущим страшно находиться перед такой огромной 29000 человек толпой - вот они и включали запись с объявлением артистов. А те - по-быстрому спели и линять - страшно ведь если такая толпа забушует.

Томас же спокойно спел и смотря онлайн не разобрать как там оно было. Но все же это больше дискотека - потанцевали и домой, а не концерт, когда завороженный музыкой и голосом замираешь и впадаешь в состояние радости от услышанного ::love:: .

Последний раз редактировалось Leia87 25 ноя 2013 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 25 ноя 2013 19:13

Дискотека 80-х TOP-20 (23.11.2013)


Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 ноя 2013 21:40

Leia87 писал(а):больше всего мне понравилось как танцуют красные динозаврики под Alphaville - круто было ::approve:: .

Енотик, если честно, то мне Алфавиль вообще больше всех понравился. Да простят меня многие из присутствующих тут))

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 25 ноя 2013 22:53

Аленушка писал(а):
Leia87 писал(а):больше всего мне понравилось как танцуют красные динозаврики под Alphaville - круто было ::approve:: .

Енотик, если честно, то мне Алфавиль вообще больше всех понравился. Да простят меня многие из присутствующих тут))


Аленушка-ты не одинока ... Мне тоже ... Классно спел ...

Еще меня порадовали Сикрет Сервис-никогда их не видела,слышала только аудио...

Даже Саваж и Пупо как то немного померкли... Понравилось,как пел Тен Шарп ...

а Томас... ну там я скорее смотрела на самого Томаса.чем слушала,что он пел ...

я на слух вообще пропустила-что после Атлантиса он пел Шери Беби...

Думала,что сразу YMH ... ШериБеби ''Узрела'' уже только в записи... :lol1:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Re: Томас Андерс на юбилее Авторадио СК "Олимпийский" 23.11.2013
ЗЫ : ... у меня вопрос ... а с какого слова Томас начал петь Брата Луи... ::smile24.gif::
вроде песня начинается не так,как он начал ее петь ... или это Меня просто проглючило ... :lol1:

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение MT-Best » 26 ноя 2013 02:12

А ведь какие интересные Live-фонограммы, исполнение отменное, под Модерн хоть и в записи, и аранжировочки такие живенькие! Если бы Томас так и в живую пел - вообще супер было бы!
LanaStef писал(а): у меня вопрос ... а с какого слова Томас начал петь Брата Луи...

Girl.
Да, перепутал маленько, хотя 100% что так и задумывалось изначально, "типа живак".

Modern Talking is THE BEST!
Аватара пользователя
MT-Best
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 143
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 129.00 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 1192 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Little Mermaid » 26 ноя 2013 10:45

Так как этот Форум посвящен определенной музыке, то выложу свои фото в тему:

Изображение

Изображение

Изображение

А музыка? А музыка звучит...

Music is the universal language
that all people understand
without any translation...
Аватара пользователя
Little Mermaid
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 15.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Follow Your Dream...


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 26 ноя 2013 11:32

Только сейчас посмотрела по записи ютюб эту дискотеку.Ну плохого ничего сказать не могу,мне понравилось.Только вот к внешности к Сандры могу придраться.Вот ее разнесло.Такая была красивая.На лицо так ничего,а фига кошмар :o .Ну ладно плохого больше не скажу.
А еще кое что.Тут пишут что все под фанеру поют,ой ну и пусть,главное на артистов посмотрели,и песни послушали.Если в молодые годы под фанеру пели,то что сейчас говорить.короче мне понравилосью ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve::
А вот Томас мне понравился Ооооооооочень!И спел хорошо и выглядет очешуенно !

Последний раз редактировалось henrike 26 ноя 2013 11:42, всего редактировалось 1 раз.
J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 8 дней
В кошельке: 525.00 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 26 ноя 2013 13:16

MT-Best писал(а):А ведь какие интересные Live-фонограммы, исполнение отменное, под Модерн хоть и в записи, и аранжировочки такие живенькие! Если бы Томас так и в живую пел - вообще супер было бы!
LanaStef писал(а): у меня вопрос ... а с какого слова Томас начал петь Брата Луи...

Girl.
Да, перепутал маленько, хотя 100% что так и задумывалось изначально, "типа живак".


уф ... ну Слава Богу,а то я уж думала,что это меня проглючило ))) :lol1:

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 26 ноя 2013 13:19

Официальный пост-релиз "Дискотеки 80-х: TOP 20"
24 ноября 2013 г.

Президент ВКПМ Юрий Костин: «Фестиваль «Дискотека 80-х: Top 20» задумывался как самый лучший за всю историю «Авторадио». Так и получилось!»

23 ноября 2013 года в Москве отгремел XII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х».

Без малого четыре часа самые любимые отечественные и зарубежные звезды заряжали 30-тысячный «Олимпийский» положительными эмоциями и отличным настроением, а аудитория, слушавшая прямую трансляцию в эфире «Авторадио» и смотревшая концерт на https://www.avtoradio.ru, исчислялась миллионами.
Аншлаг в СК «Олимпийский» был неизбежен. Ведь двенадцатую «Дискотеку 80-х» организаторы посвятили 20-летию «Авторадио», а в афише фестиваля значились двадцать звездных имен - Top 20 лучших артистов, по мнению слушателей и команды радиостанции.

- В этом году главная фишка фестиваля - имена. К выбору артистов мы подошли очень тщательно, просматривая видео «Дискотек 80-х» прошлых лет, анализируя реакцию публики, - пояснил президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), генеральный продюсер «Дискотеки 80-х» Юрий Костин. - Фестиваль задумывался под слоганом «Top 20», как самый лучший за всю историю «Авторадио». Таким он и получился. И это было видно не только по составу участников, не только по каким-то креативным идеям и находкам, а по атмосфере, царившей в зале. Даже на финальных словах никто не хотел уходить, что для меня, конечно, большая награда. Наверное, самая большая, какую только можно себе представить.

Каждое имя в афише «Дискотеки 80-х: Top 20» - легенда! Thomas Anders, Rick Astley, Ten Sharp, Sandra, Boney M, Ricchi e Poveri, Alphaville, F.R.David, Joy, Pupo, Secret Service, Savage, Eddy Huntington, Ottawan блистали на сцене «Олимпийского». Делегатами российской эстрады на этом международном фестивале стали неподражаемый Олег Газманов, культовая группа «Мираж», король рок-н-ролла Валерий Сюткин, маэстро российской эстрады Игорь Николаев и, конечно же, кумиры дискотек 80-х Сергей Минаев и Владимир Маркин. Кстати, последние открывали фестиваль гимном «Дискотеки 80-х» - «Мы вместе опять», который с первых нот настроил публику на волну позитива и объединил зрителей всех возрастов.

Плей-лист «Дискотеки 80-х: Top 20» был специально выстроен таким образом, чтобы чередовались динамичные композиции и медленные, чтобы не снижать темп, но и дать зрителям отдохнуть, когда надо.
Танцевальный партер неистовствовал под знаменитые «Gelato Al Cioccolato» Pupo, «Эскадрон» Олега Газманова, «Rasputin» и «Bahama Mama» от Boney M, жарко приветствовал «Незнакомку» Игоря Николаева, «Brother Louie» Томаса Андерса, «USSR» в исполнении Эдди Хантингтона, а когда F.R.David запел на английском хит «Taxi», по залу
разом прокатился русский вариант песни - «Зеленоглазое такси».

- Это прекрасное чувство, когда зал поет с тобой. Они знают эти песни. Особенно хорошо приняли «Зеленоглазое такси», потому что эта песня и до моей версии была очень популярна в России, - поведал после выступления растроганный F.R.David, которого, кстати, смело можно назвать одним из кумиров «Дискотеки 80-х». - Каждый раз - это просто отличное шоу. Я много путешествую по миру и могу сказать, что «Дискотека 80-х» - единственная в своем роде. В списке международных фестивалей шоу «Авторадио» стоит очень высоко.

А тем временем публика подпевала под незабвенные шлягеры группы «Мираж» «Музыка нас связала», «Я больше не прошу», хором подхватывала целые куплеты «Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков…» и «В честь «Авторадио» над страною звучит московский бит…». Кстати, слова последней песни Валерий Сюткин изменил экспромтом, прямо на сцене «Олимпийского».

- «Авторадио» со слушателями уже 20 лет. И я желаю, чтобы этот тандем, это необыкновенное творческое взаимопонимание, излучающее хорошее настроение, имели место быть всегда! Сюткин, стиляга из Москвы, - так поздравил певец самую популярную столичную радиостанцию с юбилеем.
Не отстал от него и Pupo:

- 20 лет - это два десятилетия кропотливого труда и грандиозных успехов. Я бы хотел пожелать вам только радости. Вы это заслужили. Так держать! Кстати, успех «Авторадио» связан, в том числе, и с итальянской музыкой, которая звучит на вашей волне. А мы, в свою очередь, благодарны вам!
В этом году на фестивале два новых имени - впервые на «Дискотеке 80-х» выступили мастера красивых романтичных баллад Ten Sharp, исполнившие гимн всех влюбленных «You», и звезда мирового уровня Rick Astley с синглами «Never Gonna Give You Up» и «Together Forever».

- Такого огромного количества зрителей на своем выступлении я даже не припомню. Это море людей! Но при этом очень теплая атмосфера, - восхищался вокалист группы Ten Sharp Марсель Каптейн (Marcel Kapteijn) - Многие пришли в необычных нарядах, в стилистике 80-х. Очень необычно! И, конечно, я был приятно удивлен, что русские люди знают слова песни. Ведь они пели вместе с нами. Да я просто чуть не сошел с ума от счастья!

- Дух захватывает от происходящего, - поддержал коллегу по музыкальному цеху популярный английский исполнитель Рик Эстли (Rick Astley). - Знаете, все выглядит просто великолепно. Я ведь никогда здесь не был до этого времени. Я рад не только побывать на «Дискотеке 80-х», но и в Москве. Россия это не самое популярное место для туризма. Мы много знаем о России из телевизора, но посмотреть с экрана и побывать тут - разные вещи. Кроме слов благодарности «Авторадио» мне сложно что-либо еще сказать.

Слова благодарности в адрес «новичков» фестиваля высказал и генеральный продюсер «Дискотеки 80-х» Юрий Костин.
- Rick Astley и Ten Sharp отлично отработали. Для меня это было откровение, с точки зрения качества, уровня работы этих артистов. Честно говоря, мы переживали, потому что столько лет этих людей не было на сцене. Но нет! Очень здорово!

Был на сцене «Дискотеки 80-х: Top 20» и еще один «новобранец» - победитель акции «Новый герой. Суперзвезда», которую радиостанция «Авторадио» организовала в преддверии фестиваля. А точнее, победительница. Анжелика Шатулина, набравшая в финале проекта наибольшее количество голосов радиослушателей, исполнила 23 ноября в «Олимпийском» суперхит «Mamma Maria» вместе с группой Ricchi e Poveri.

- Это просто нереально! И я себя чувствовала настолько в своей тарелке, как будто там и должна быть, зал так тепло меня принял, - поделилась после выступления Анжелика. - Буду продолжать работать над собой, записывать песни. «Авторадио» исполнило мою мечту, я выступила в «Олимпийском» просто с потрясающими людьми, с легендами.

Анжелика настолько хорошо вписалась в коллектив итальянцев, что по залу даже прошел слух, что популярное трио Ricchi e Poveri стало квартетом.
Музыканты были в восторге от этого выступления.
- Мне понравилась Анжелика. Первый раз на большой сцене - и так выступить! Она большая молодец, очень естественная. Я ее немножко подбадривала. Хотя, мне кажется, она и не нуждалась в этом, - искренне восхищалась солистка группы Ricchi e Poveri Анжела Брамбати (Angela Brambati).

Впрочем, не только отличный состав культовых артистов, но и неизменно потрясающая сценография, великолепный звук и свет являются визитной карточкой фестиваля. И если старшее поколение приходит на «Дискотеку 80-х», чтобы вновь окунуться в атмосферу своей юности, потанцевать под бессмертные композиции, завораживающие и пленяющие сердца, то молодежь привлекает фантастическое супершоу, которое неизменно дарят им организаторы - радиостанция «Авторадио», международное концертное агентство Attack Concerts и компания Silence Pro.

Из года в год организаторы стараются удивить публику новыми техническими находками. Все самые современные технологии, которые существуют на сегодняшний день в мире, были опробованы на «Дискотеке 80-х». Фестиваль первым из концертных шоу стал трехмерным, что зафиксировано в «Книге рекордов России», поражал зрителей удивительной «видеофантасмагорией», проходил в уникальном формате «дополненной реальности»….

- «Дискотека 80-х» всегда на пике того, что происходит в мире самого передового в области технологий шоу-бизнеса. И в этом году мы опять сделали все, чтобы каждому человеку, даже на самом дальнем ряду, было хорошо видно шоу, - сказал генеральный директор Silence Pro, технический директор фестиваля Михаил Капник.
Оценили это не только зрители, но и сами артисты. Шоу безумно понравилось Эдди Хантингтону, который смотрел практически весь концерт после своего выступления: «Спецэффекты просто потрясающие! Костюмы у танцоров и исполнителей тоже производят сильное впечатление».

- Я не поленился подняться на самый верх, чтобы посмотреть, как шоу выглядит для зрителя. Это грандиозно! Такой изумительной сценографии я еще не видел, - восторгался Валерий Сюткин. - Невероятные изогнутые экраны на сцене 12-метровой высоты, обыграна глубина, объем, очень интересные видеоинсталляции с участием «Мурзилок».

- Если бы сегодня с задника сцены взлетел вертолет или космический корабль, зуб даю, я бы не удивился. «Авторадио» - молодцы! Видно, что коллектив относится к проекту неформально, с душой, - подтвердил Сергей Минаев.

- Очень профессионально все сделано, сцена шикарная. Вы - номер один! - резюмировал Роберто Дзанетти, более известный под псевдонимом Savage. - Я часто смотрю в «YouTube» предыдущие фестивали «Авторадио» и вижу комментарии из Мексики, Америки, со всего мира. Все говорят, что хотели бы иметь в своих странах такой же фестиваль.

С подачи «Дискотеки 80-х» уже появляются популярные фестивали музыки 80-х и в других странах. Как, например, во Франции.

- О «Дискотеке 80-х» знают не только в России, но и далеко за ее пределами, - утверждает президент международного концертного агентства Attack Concerts Артем Горный. - Замечательная идея, красивое воплощение, удивительная музыка, хорошие люди на сцене и хорошие люди в зале - это именно та синергия, которая создает атмосферу настоящего фестиваля, о чем потом еще долго вспоминают и куда с радостью приходят снова и снова.

География зрителей «Дискотеки 80-х» каждый раз все больше и больше поражает. Это не только Москва и ближайшее Подмосковье. Шоу активно посещают гости из Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Перми и многих других городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

- Мы с супругой приехали из Хакасии. Отпуск был специально приурочен к этому концерту.

- А я из Нью-Йорка прилетела на фестиваль «Авторадио». У меня сегодня день рождения, поэтому ко мне приехали гости: сестра с мужем из Германии, сестра из Казахстана, мои родственники из Саратова.

- Мы ехали с Дальнего Востока на своей машине, включили «Авторадио» и узнали, что будет концерт. Я просто сошла с ума, когда услышала. Говорю: «Хочу!».

- Я живу в Москве. Мне позвонили мои друзья из Астрахани и говорят: «Мы едем на «Дискотеку 80-х». Ты идешь?». И я пришла, - мнение публики было единодушно.

Двенадцатый фестиваль закончен, но ровно через год «Авторадио» опять соберет всех поклонников хорошей музыки в «Олимпийском», чтобы вновь перенести зрителей в неповторимую атмосферу 80-х.

- Я не буду вас спрашивать, продолжать ли нам «Дискотеку 80-х» в следующем году, а просто приглашаю всех на тринадцатый фестиваль в «Олимпийский»! - сказал в финальной речи Юрий Костин.

Полный фото- и видеоотчет XII Международного музыкального фестиваля «Авторадио» «Дискотека 80-х» смотрите на официальных страничках радиостанции в социальных сетях и на https://www.avtoradio.ru. Вся информация о фестивале также есть на сайте https://www.disco80.ru.

Телеверсию «Дискотеки 80-х: Top 20», по-традиции, можно будет увидеть на Первом канале.

Справка:
Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года.
«Дискотека 80-х» обладатель почетной премии «EFFIE 2003», лауреат премии «МК» «ZD Awards 2003», победитель национального конкурса «Радиомания» в 2004 и 2011 годах. Сайт фестиваля «Дискотека 80-х» (https://www.disco80.ru) - призер премии «Интернить'2005».

В 2010 году фестиваль «Дискотека 80-х» прошел в новом революционном для шоу-бизнеса трехмерном формате, благодаря чему вошел в «Книгу рекордов России». В 2012 году, оправдывая слоган «Rock&Dance», одиннадцатая «Дискотека 80-х» собрала вместе самых ярких звезд диско и главных героев рока 80-х!

Генеральный продюсер фестиваля «Дискотека 80-х» - Юрий Костин.
Продюсер фестиваля - Мариям Королева.

24.11.2013.
Фото от организаторов:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 26 ноя 2013 16:23

henrike писал(а):Только вот к внешности к Сандры могу придраться.Вот ее разнесло.Такая была красивая.На лицо так ничего,а фига кошмар

Эти изменения и в фигуре и в голосе, да с учетом возраста - явно гормональную причину имеют. Пройдёт у неё этот период - вернёт себе фигуру.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU