Поздравляем с Днем рождения!
schany (49)
Аватара пользователя



Томас Андерс в Кишиневе. 09.05.2018

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 11 май 2018 22:57

В честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне и совмещенного с ним Дня Европы в Кишиневе прошли праздничные концерты с участием местных и зарубежных звезд. Конечно же, я не мог обойти вниманием концерт Томаса Андерса на главной площади столицы. Не скрою, несмотря на то, что Томас приезжает в Молдавию уже в 4й раз, это первый концерт, на котором мне посчастливилось оказаться. Общая продолжительность концерта составила чуть более 50-ти минут. На площади был полнейший аншлаг.

Публика встретила Томаса очень тепло. Концерт был открыт песнями Why Do You Cry и Lunatic и прошел букавльно на одном дыхании. Дальнейшее выступление состояло из всех знаменитых хитов Modern Talking обоих периодов. Кое-что мне удалось записать на телефон, но качество не всегда было удачным.

Впечатления от этого выступления самые наилучшие. Видно, что Андерс живет сценой, работает и выкладывается для людей на полную катушку, искренне и честно. Он мгновенно находит контакт с публикой. Ниже представляю вам кусочек видео, снятого мною на телефон. К сожалению, ближе пробраться не удалось. В середине концерта пошел дождик, но никто на него внимания не обращал. Мои дети остались в полном восторге от этого концерта. Это было здорово!


Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU