Поздравляем с Днем рождения!



Re: Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2012 16:45

Blackbird писал(а):
Аленушка писал(а):Томас о политической ситуации в России: "Пока что я не имел возможности пожать руку Путину и выпить с ним бокал шампанского. Если бы Путин предложил мне выпить с ним шампанского, я бы не отказался. Но это не означает, что я придерживаюсь таких же политических взглядов. События в России представлены в немецких СМИ вовсе не так, как это на самом деле имеет место быть. Потому что оппозиция в России - это не оппозиция в классическом понимании этого слова. Это смесь из старых коммунистов, альтернативщиков, новых коммунистов, различных инициативных групп, и проблема оппозиция в том, что ни одна из этих групп недостаточно сильна, чтобы действительно представлять из себя достойную оппозицию Путину. И многие люди выбирают путь "меньшего зла". Потому что они знают, что можно ожидать от Путина, но не уверены что другие кандидаты смогут сделать их жизнь лучше. Они считают, что страна настолько велика, что без крепкой руки ею руководить невозможно, с другой стороны, они говорят, что им нужна демократия. Но в Россию "демократия" пришла всего двадцать лет назад. И если посмотреть на историю США, то когда там начался процесс индустриализации, то в первую очередь высшие слои общества набили себе карманы, и только потом дошла очередь до средних слоев. Вот такие аргументы я слышу в России."


Екарный бабай! Он даже и политически рассуждает, как и я! Вот интересно, когда это он так научился все понимать! ::approve::

Думаю, его Рэй просвятил. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 мар 2012 15:32


Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 30 мар 2012 15:48

IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):
Аленушка писал(а):Томас о политической ситуации в России: "Пока что я не имел возможности пожать руку Путину и выпить с ним бокал шампанского. Если бы Путин предложил мне выпить с ним шампанского, я бы не отказался. Но это не означает, что я придерживаюсь таких же политических взглядов. События в России представлены в немецких СМИ вовсе не так, как это на самом деле имеет место быть. Потому что оппозиция в России - это не оппозиция в классическом понимании этого слова. Это смесь из старых коммунистов, альтернативщиков, новых коммунистов, различных инициативных групп, и проблема оппозиция в том, что ни одна из этих групп недостаточно сильна, чтобы действительно представлять из себя достойную оппозицию Путину. И многие люди выбирают путь "меньшего зла". Потому что они знают, что можно ожидать от Путина, но не уверены что другие кандидаты смогут сделать их жизнь лучше. Они считают, что страна настолько велика, что без крепкой руки ею руководить невозможно, с другой стороны, они говорят, что им нужна демократия. Но в Россию "демократия" пришла всего двадцать лет назад. И если посмотреть на историю США, то когда там начался процесс индустриализации, то в первую очередь высшие слои общества набили себе карманы, и только потом дошла очередь до средних слоев. Вот такие аргументы я слышу в России."


Екарный бабай! Он даже и политически рассуждает, как и я! Вот интересно, когда это он так научился все понимать! ::approve::

Думаю, его Рэй просвятил. ::biggrin24.gif::

Не ну вы странные, мы же колесим по России, видим разное и говорим обо всем.
Или вы думаете мы только лишь о Дитере и Норе круглосуточно ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 мар 2012 16:05

Нет, мы думали, что вы либо спите, либо поёте, либо интервью даете ::biggrin24.gif:: (шучу)

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение emarkova » 25 май 2012 23:25

Уве - симпотяга. Нервная система расшатана под влиянием различных "влияний", вот и сказывается на его поведении. Хотя может я и не права.

Случайный аватар
emarkova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 12 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Пред.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

www.Modern-Talking.SU