Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 13 ноя 2010 10:03

Лучшие песни в альбомах МТ на мой взгляд, выбор действительно очень тяжелый...

The First Album (1985) - You Can Win If You Want
Let's Talk About Love (1985) - Cheri Cheri Lady
Ready For Romance (1986) - Atlantis Is Calling
In The Middle Of Nowhere (1986) - Geronimo's Cadillac
Romantic Warriors (1987) - Jet Airliner
In The Garden Of Venus (1987) - In 100 Years
Back For Good (1998) - Jet Airliner'98
Alone (1999) - Taxi Girl
Year Of The Dragon (2000) - Don`t Take Away My Heart
America (2001) - Last Exit To Brooklyn
Victory (2002) - Mrs. Robota
Universe (2003) - Superstar
Из не изданных могу также отметить Shooting Star

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 13 ноя 2010 21:28

The First Album - You're My Heart, You're My Soul
Let's Talk About Love - Cheri Cheri Lady
Ready For Romance - Brother Louie
In The Middle Of Nowhere - Geronimo's Cadillac
Romantic Warriors - Jet Airliner
In The Garden Of Venus - In 100 Years
Back For Good - I Will Follow You
Alone - All I Have
Year Of The Dragon - I'll Never Fall In Love Again
America - Last Exit To Brooklyn
Victory - 10 Seconds To Countdown
Universe - I'm No Rockefeller

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 14 ноя 2010 18:39

Здравствуйте, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!! Для меня самый альбом из первого созыва (1985-1987гг) - In The Garden Of Venus - In 100 Years - самая глубокая песня, и следующая за не менее глубокая Don't let it get you down. Как говорил Томас в одном из своих интервью, что он хотел исполнять более глубокие песни Дитера. И Дитер написал более глубокие песни, но было уже слишком поздно. Однако этот альбом занял в моем сердце первое место.
Что касается второго созыва, то конечно альбом Alone вызывает столько ощущений, при первом прослушивании одной из песен.

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 14 ноя 2010 23:09

In the Garden of Venus и Alone - два моих первых альбома. И к ним у меня тоже особое отношение. ::smile24.gif:: Они самые любимые наряду с The First Album и Let's Talk About Love.
Вообще, первые альбомы МТ такие добрые и искренние...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 15 ноя 2010 18:56

я даже не могу сказать какой у меня любимый альбом но честно скажу FIRST ALBUM ::approve:: ::bravo::

Последний раз редактировалось Aliev Vasif 15 ноя 2010 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 15 ноя 2010 21:02

Из первого созыва Let's Talk About Love, второго созыва Year Of The Dragon. ::approve::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 14 дек 2010 19:17

№1 The First Album - You're My Heart, You're My Soul
№2 Let's Talk About Love - Cheri Cheri Lady
№3 Ready For Romance - Brother Louie
№4 In The Middle Of Nowhere - Geronimo's Cadillac
№5 Romantic Warriors - Jet Airliner
№6 In The Garden Of Venus - In 100 Years
№7 Back For Good - You're My Heart, You're My Soul Original No.1 Mix '84
№8 Alone - You Are Not Alone,
№9 Year of The Dragon - China In Her Eyes, Girl Out of My Dreams
№10 America - The 10th Album - Maria
№11 Victory - Ready For The Victory
№12 Universe - I'm No Rockefeller,Blackbird
№13 The Final Album - You're My Heart, You're My Soul Original No.1 Mix '84 The Final Album

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 09 апр 2011 12:55

...Давно хотел отписаться в теме, практически с первого дня моего пребывания на форуме, но - увы, альбомная составляющая МТ в моей жизни довольно основательна, как таковая - тут двумя словами или даже постами вряд ли ограничишься. ::mop::

Вот всё собирался, собирался - думал с чего бы начать... и, смотрю, я так вообще ничего не напишу по теме альбомов - надо потихоньку начинать! ::biggrin24.gif::

Всё дело во многом в том, что МТ до 2008-го года я слушал исключительно альбомами. Не отдельными композициями, а именно альбомами: сердце орёт послушать МТ - беру альбом, который более подходит под настроение и слушаю обязательно до конца.

Каждый альбом чем-то хорош своим. Я во многом человек почти исключительно образного мышления и потому полностью могу провалиться в восприятие той же музыки, например, полностью преображаясь внутренне, под настрой композиций и тогда можно получить максимум удовольствия, ностальгии и т.д. в своём чистом виде, незамутнённых повседневностью и проблемами.
Почти всегда слушал альбомы в свободное время, а не всуе, например, когда куда-то спешил и голова была забита отчасти чем-то другим.
Каждый альбом несёт что-то своё: отчасти это, как сказал Саша, воспоминания и настроения тех времён, когда слушал композиции впервые, отчасти это воспоминания покупки самого альбома. В моём случае - это ещё и полузабытые воспоминания из 80-х, плюс больше даже бессвязные полуинтуитивные картины, ассоциации и непередаваемое настроение и ощущение детства, когда восприятие и впечатлительность на максимуме - :lol1: многое что из почти из ползункового детства вспомнил благодаря и даже исключительно первым альбомам МТ!

...В начале этого года решил сделать небольшой субъективно-фанатский разбор альбомов и одновременно поделиться с вами своими взглядами о музыке МТ более подробно. Полез смотреть свои первые кассетные альбомы, которые я так скрупулёзно на протяжении нескольких лет собирал и... ::wrong:: ::wrong:: ::wrong:: не нашёл их на привычном месте. Я даже специальную коробку сделал для этих альбомов... Уже думал, что кто-то из близких родственников свистнул без проса или что ещё хуже, в результате глобальной уборки и ремонта те же родители запихнули мою, без всяких преувеличений теперь могу сказать - драгоценную, коробку без памяти в какой хлам или что ещё хуже возможно выбросили. ::victim::
...Однако нашлась. ::rolleyes24.gif:: Сразу же сделал фото и сканы обложек, а то мало ли потом ещё случиться и реально пропадут мои ненаглядные кассеты. ::sad24.gif::

По правде сказать два альбома из моего собрания не были полноценными альбомами, которые вышли в другой, полной, настоящей редакции. Это 9-й и 10-й альбомы. 9-й вообще не позиционировался именно как альбом, но другого я так и не нашёл тогда в магазинах. И в том и в другом отсутствовали по две композиции, которые я не так уж давно нашёл и скачал только благодаря Интернету...

Также очень долго и безуспешно искал сборник, или хотя бы что-то похожее, МТ и Эрика Синглтона. Многие, особенно старой закалки фанаты, ругают Дитера за эдакое новшество, но мне в новых композициях МТ второго созыва именно музыка с участием Эрика нравится даже немного больше чем вокальные версии. ::write::
Сразу отмечу, что на то время я более-менее знаток общедоступной музыки Данс 90-х, аля, E-Type и Ко уже был привыкшим к своеобразному быстрому рэпу под танцевальный ритм, НО у МТ и Эрика получилось что-то совершенно отличное в своём стиле и совершенно сногсшибательное! Это было не похоже ни на что и во многом именно благодаря этому я проникся музыкой МТ2 и вспомнил, что есть такая группа - МТ.
Эрик был своеобразным указателем в поисках новой для меня тогда музыки МТ, которых я почти не помнил и начинал заново искать. Ну, тут более "механическом" значении я имею ввиду, чем в качественном, ведь вокал Томаса, характерное "визжание" на бэках и совершенно выделяющаяся среди всего новая музыка МТ2 сами собой служили хорошим ориентиром.
Но вместе с тем задорный рэп Эрика под музыку Дитера в МТ - это что-то! ::victory:: "Last Exit To Brooklyn" и, даже без Эрика уже безумно любимую, "Fly To Th Moon" - я нашёл и прослушал только что-то больше года назад.

... ::mop:: Но - обо всём по порядку! :lol:
Вот, что до 2008-го года, начиная с 1998-го, я слушал, так как CD--плеера у меня отродясь не водилось ввиду разных причин:
Изображение

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 апр 2011 22:12

TurboDISCO Adept писал(а):Вот, что до 2008-го года, начиная с 1998-го, я слушал, так как CD--плеера у меня отродясь не водилось ввиду разных причин:
Изображение

О,да! Милые сердцу кассеееееты ::nohow:: Я тоже их храню ::plume1.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 апр 2011 12:51

Alex Flower писал(а):О,да! Милые сердцу кассеееееты ::nohow:: Я тоже их храню ::plume1.gif::

Ещё немножко и уже для нашего поколения кассеты будут чем-то сродни пластинкам поколению более старшему. ::mop::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Postmortem и гости: 5

www.Modern-Talking.SU