Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2012 23:56

TurboDISCO Adept писал(а):
IrishElk писал(а):Последние шесть альбомов МТ гораздо хуже детища Уве и Томаса. (ИМХО).

Ого. :lol1: Жёстко. Я бы на "Двойку" променял бы разве что 1/3 10-го альбома МТ и 1/6 12-го, но на этом всё.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И то - по композиции вцелом. А по музыке - так вообще не поменял, кроме первых двух композиций "Двойки"... и пары медляков.

У нас с тобой здесь разные музыкальные восприятия. Для меня МТ с седьмого диска по последний - полный мусор. Да, да, включая ремиксы на старые хиты!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 22 янв 2012 00:12

А вот я, слушая 8-й их альбом, иногда забываю даже про само-собой отменные их альбомы из 80-х, хотя бы тот же 3-й. ::-ph34r.gif::

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 22 янв 2012 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 янв 2012 02:18

TurboDISCO Adept писал(а):А вот я, слушая 8-й их альбом, иногда забываю даже про само-собой отменные их альбомы из 80-х, хотя бы тот же 3-й. ::-ph34r.gif::

Я же говорю, здесь мы во вкусах расходимся. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 янв 2012 14:02

А мне кажется здесь никто с вас не объективен. Кто когда подсел на МТ, для того тот период и самый лучший. Я подсел в 2002. И первый альбомы, которые я услышал это были Америка, Виктори и Юниверс. Поэтому одну новую песню из этого периода я бы променял на пару альбомов АНДЕРС/УВЕ. Лосяра наверное детя 80-х, поэтому ее любимый период МТ первые 6 альбомов. Но это не значит, что он лучше. По крайней мере, если говорить с точки зрения аранжировок, то МТ-2 в этом плане выигрывают с огромным отрывом.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 янв 2012 15:32

Ukraine писал(а):А мне кажется здесь никто с вас не объективен. Кто когда подсел на МТ, для того тот период и самый лучший. Я подсел в 2002. И первый альбомы, которые я услышал это были Америка, Виктори и Юниверс. Поэтому одну новую песню из этого периода я бы променял на пару альбомов АНДЕРС/УВЕ. Лосяра наверное детя 80-х, поэтому ее любимый период МТ первые 6 альбомов. Но это не значит, что он лучше. По крайней мере, если говорить с точки зрения аранжировок, то МТ-2 в этом плане выигрывают с огромным отрывом.

Украина, с точки зрения аранжировок МТ-2 ничем не отличался от того, что крутилось в то время в эфире. МТ-1 был же уникален и музыкой, и, особенно, сочетанием высокого чистого вокала с фальцетовыми подпевками. Раньше это было весьма и весьма уникальным нововведением. Хотя, возможно ты прав, я действительно смотрю с точки зрения поколения, выросшего на музыки 80-х. Но, в отличие от многих, мне давно уже наскучила та музыка "Дискотех 80", кроме! Модерн Токинг. Следовательно, есть в них чтото, делающее их, во всяком случае, для меня, весьма и весьма современными даже на уровне нынешнего музона.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 янв 2012 16:08

Согласна полностью. Даже сейчас, когда музыка 80х начала потихоньку приедаться, а попытки так же раскрутить ретро из 90 - полный провал, МТ первого розлива остался на высоте. Их уникальность тогда до сих пор поражает, а МТ2 - не скажу, что все плохо, но хороших вещей там нааамного меньше. Да, драйва больше, аранжи покруче, но за душу так не хватают.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 янв 2012 17:12

Blackbird писал(а):но за душу так не хватают.

Тебя не хватают.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 янв 2012 17:22

Мне ближе МТ-2. Я люблю танцевальную музыку, транс. Мне это ближе.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 янв 2012 17:52

Ukraine писал(а):
Blackbird писал(а):но за душу так не хватают.

Тебя не хватают.
- большинство не хватают ::wink24.gif:: Спроси у любого о МТ - споют тебе Юмаху и Шериледи, но никак не Джулиет ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 янв 2012 17:59

Blackbird писал(а):Спроси у любого о МТ - споют тебе Юмаху и Шериледи, но никак не Джулиет


Я спою When The Sky Rained Fire ::wink24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU