Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 апр 2011 16:16

С нетерпением жду продолжения!
Сообщение не в тему (флуд)
Кстати, в Тернополе я частенько бывал.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Kirelareus » 13 май 2011 19:39

Мне нравятся все альбомы МТ-1, за исключением In The Middle Of Nowhere. И большой ошибкой Модернов тогда являлось отсутствие нормальной промо-кампании в отношении 5 и 6-го альбомов. Могли-бы выяснение отношений на второй план отложить и НОРМАЛЬНО доработать. ИМХО
Среди творчества МТ-2 у меня нет любимых альбомов. М.б это из-за моей неприязни к современной музыке. Хотя если сказать точнее, я негативно отношусь к тому, что после Евроденса нач-сер 90-х гг

Случайный аватар
Kirelareus
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 28
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 48 раз.


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 13 май 2011 21:34

нравятся все альбомы МТ без исключения!

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 26 май 2011 17:37

TurboDISCO Adept писал(а):...В том же 2001-м я поступил в универ в Тернополе и уже с началом первого курса взялся за себя основательно: появилось больше возможностей, времени и средств на то, чтобы вплотную заняться помимо прочего и своим музыкальным хобби...


...Когда я утряс первые студентские проблемы в сентябре 2001-го года и появилось немного больше времени, я вспомнил о своём музыкальном пристрастии: наконец-то я имел время и деньги для тщательного прочёсывания рынка музыкальной продукции!

В конце сентября я отважился на полномасштабный рейд на местный рынок, потому как в советуемом мне местном легендарном магазине "Мелодия" МТ к моему приходу уже разобрали и обещали подвезти на протяжении месяца.
...Зашёл в первый же сравнительно приличный и хорошо оборудованный музыкальный ларёк и так тупо и спросил: "Есть у вас что-то из Modern Talking?" не особо надеясь на положительный ответ. "Конечно, а как же!" - тут же ответила продавщица и протянула мне красиво упакованную кассету, - "Это ведь сейчас хит сезона!"

Изображение

Первая мысль, как сейчас, отчётливо, помню: "Десятый альбом!.." Д-Е-С-Я-Т-Ы-Й!!! ::joy.gif:: ::result:: ::joy.gif:: ::result:: ::joy.gif:: ::result::

А это могло означать только одно: ещё где-то есть целых 9 альбомов!!! ::mop:: ::mop:: ::mop::

Когда мне вслед за десятым предоставили ещё и восьмой альбом "Alonе" - у меня кажется начали дрожать руки! :lol1:

Короче первая вылазка оказалась удачной: я нашёл сразу два альбома!
Краем глаза на обычной раскладке там же заметил кассету с оформлением под стиль оранжевых жаллюзей (там на раскладке все исполнители были представлены в таком оформлении) поверх которых были пристроены Томас с Дитером и Эрик. ::sad24.gif:: Но покупку пришлось отложить так как денежный лимит на тот временной отрезок у меня уже был исчерпан.
...Когда позже вернулся туда - сборника уже не было; так я его и не встречал больше нигде...

...Лишнее будет говорить, что домой я фактически летел по воздуху! ::mop::
Собственно уже дома хорошенько рассмотрел столь долгожданное приобретение. В 8-м альбоме я по названиям песен признал ту самую кассету которую до этого времени в безизвестном варианте слушал долгое время - сопоставил по памяти отдельные фразы из композиций с названиями на оборотке кассетного вкладыша-обложки: композиции количеством не совпадали, так как на только-что купленном альбоме был обнаружен "17. Space Mix" с Эриком...

Так как я уже был знаком в основном с 8-м альбомом, я решил оставить его на потом и очень хорошо, что так сделал, так как на нём обнаружился производственный дефект, который очень сильно попортил мне настроение, причём до сих пор я не могу слушать отдельные композиции без того, чтобы не напрячься в определённых местах звучания ожидая услышать их, даже при прослушке электронных вариантов, на ПК!!! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif::
Испортил бы себе этим весь 10-й альбом...

Впрочем "America", должен признаться, и сам по себе в некотором роде убил меня на месте отдельными композициями и стилем вцелом!
...В нашем студентческом общаке постоянно было включено радио, даже ночью никто не выключал его. Благодаря местным "Радио-ТОН", Радио-ТЕРНОПОЛЬ" и "Мелодии" - "Last Exit to Brooklyn" и особенно "America" были уже мной заценены и если первая мне безумно нравилась ::mop:: , то по поводу второй я немного недоумевал - что-то совершенно новое, иное и, блин, не вставляет - не в стиле. ::unsure.gif:: Попсово как-то, в прямом значении этого слова...
Также по разу или по два были мной прослушаны "Win the Race", "Why Does It Feel So Good", а также частично "Cinderella Girl", "From Coast to Coast"...

Я не стал озадачиваться и попросту отобрал у "сокамерника"-техно-дансера магнитолу и пошёл в свою комнату слушать "Америку".
С радостью узнал "Win the Race"! Под "Last Exit to Brooklyn" даже танцевать начал...
А когда зазвучала "Maria" :o мне стало плохо: ЧТО ЭТО!!!!???? Ладно медляк, а где неповторимая проникновенность и уникальность МТ?
Чё за попсятина голимая!!!

... "SMS to My Heart" слушал уже с настороженностью: сидел, смотрел в стенку отсутствующим квадратным взглядом, надо полагать, и помню только слегка в такт покачивал головой: закат под попсу и соскок с моего любимого турбо-звучания был явно очевиден. ::unsure.gif::

Но как ни странно после прослушки всего альбома - вердикт был однозначно положительным! ::approve::

"Win the Race", "Last Exit to Brooklyn" понравились не то слово, а "Witchqueen of Eldorado" - вообще полный отпад, переслушивал оооочень много раз подряд! ::approve::

Также почти сразу понравились "Why Does It Feel So Good" и "From Coast to Coast" - во многом выровняли для меня отношение к 10-му альбому. В первой композиции не смотря на простоту звучания понравился мотив - хочешь не хочешь, а целый день напевешь, плюс куплеты Томаса и особенно вторая часть припева Дитера и Ко дико понравилась тут, неплохо так взвинтили общую мелодику. Во второй композиции вступление - не очень и общий штрих мелодии, но зато куплетная часть с Томасом - ::approve:: и также Дитер и Ко в припеве порадовали.

Из того, что ещё понравилось почти сразу - это "Cinderella Girl" (уже не потому что действительно оправдала ожидание, а лишь потому, что просто хорошая красивая композиция сама по себе, класно исполненная Томасом) и конечно же "Rain in My Heart" - единственный медляк, который зацепил достаточно глубоко, чтобы переслушать много раз подряд. Может быть потому, что напомнил что-то из более раннего, из 80-х, не знаю. Музыка - не в ожидаемом стиле, но Томас поёт отлично и музыкальное сопровождение как по мне очень в тему оказалось... Не знаю что ещё добавить и как охарактеризовать логически эту песню...

Ещё неплохой показалась тогда "There's Something in the Air" - куплетная часть и вступление отменные, хотя сам рисунок мелодии в проиграшах не очень поначалу пришёлся по вкусу, а припев - сравнительно с остальными композициями в альбоме вообще никакой.

"SMS to My Heart", "Run to You", "I Need You Now" поначалу вообще у меня не нашли никакого отклика и если первая композиция ещё понравилась припевом, а вторая была необычно сыграна, то для того, чтобы понять последнюю пришлось много раз её прослушать.

::laugh24.gif:: "Maria", "For a Life Time", "America" - огорчили по началу и я с неким укором смотрел на обложку "America" и думал: "Ну как же так, ребята, да вы так к следующему альбому опопситесь по самые помидоры..." К счастью Д. Болен и компания в 11-м альбоме сделали мне по этой части грандиознейший облом, чему я был несказанно рад, но это уже о другом альбоме впечатления! ::victory::

:lol1: По ходу композицию "America" я и сейчас не очень понимаю - так, неплохое траляля от МТ: Томас и бэк-вокал в нужных местах немного вытащили музыку - слушается, но не очень радует. ::smile24.gif::

P.S.
Как понятно из скана, "New York City Girl" и "Send Me a Letter from Heaven" в этом варианте альбома отсутствовали напрочь и я услышал их сравнительно недавно, но что могу сказать - они сразу встали в ряди композиций-лидеров в этом альбоме для меня. Простенькая по покрою мотива "New York City Girl", но зато заводная и драйвовая - просто класс, Дитер и Ко в припеве опять порадовали! ::approve:: "Send Me a Letter from Heaven" напомнила что-то... может что-то из BS, но однозначно впечатлила очень сильно - один из любимых медляков (работа Дитера и Ко - опять зацепила отдельно).
---

---
...Ну если делать общий вывод по 10-му альбому, то, наверное, будет правильным сказать, что начиная с него я начал любить не только турбо-диско музыку и только "техно"-танцевальный момент самого МТ, а начал с интересом прислушиваться к другой качественной музыке, хоть танцевальный турбо-режим основного стиля МТ2 и ремиксов на старые композиции других звёзд 80-х - для меня остался основным.

::biggrin24.gif:: "America" - это как раз тот случай когда музыку полюбил не потому что сама по себе понравилась, а больше потому, что это Modern Talking, вокал Андерса и качество Болена - те же "For a Life Time", "Cinderella Girl" да и та же "Maria".
Уже много лет слушаю этот альбом весь и довольно ровно отношусь ко всем его композициям - реформы в звучании удались и удались на славу, но почему-то ловлю себя на мысли, что "Хорошо, что не продолжили реформировать и дальше в этом направлении, а вернулись к более фирменному звучанию" :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 май 2011 18:30

TurboDISCO Adept писал(а):Когда мне вслед за десятым предоставили ещё и восьмой альбом "Alonе"...


"Alone" уже оказался из "Золотой коллекции" BMG, буклет его был стандартно ужат до самого необходимого:

Изображение

Должен отметить, что в то время к каждому такому буклету прилагалась двусторонняя отрывная анкета вот такого формата ::indeed:: :

Изображение

Спойлер:
::biggrin24.gif:: Это из сборника Bad Boys Best ( :lol1: В котором я искал композицию Д. Болена гр. Joy в исполнении Bad Boys Blue "Touch by touch"! :lol1: ) завалялась ещё с тех времён.


...Вобщем когда закончил слушать 10-й альбом, то мне сразу захотелось поправить музыкальное здоровье более старым и любимым МТ.
Включил я, значит, кассету и в который раз растворился в музыке - звук был намного лучше, чем на перезаписанной дважды записи...
Всё было нормально, пока не зазвучал второй куплет "Love Is Like a Rainbow" !!! ::war3.gif:: ::nothing:: ::war4.gif:: ::lee.gif:: ::moderator.gif:: ::bomb.gif:: ::bomb.gif:: ::bomb.gif::

::mad24.gif:: Я очень не люблю всякие пакости на кассетах и вообще на записях. Нет, ну ладно прикупил бы где безродную кассету на пиратских раскладках, так нет же - вот обломись!!!
Часто на кассетах был такой дефект, как вибрирующий, храпающий звук в начале длительностью в несколько секунд и хорошо было если запись немного отложили, если же нет, то начало композиции обычно звучало под этот храп ещё и с переливами (технология, млин, магнитных носителей!).
Но тут было нечто другое!

"Love Is Like a Rainbow" была последней на стороне "А" и во втором куплете, приблизительно на 1 мин. 30 секунде:
Every hour every minute
I will touch you I will feel it
Always looking for someone like you all my life

- вот как раз выделенная красным часть отсутствовала! ::war3.gif:: , как будто специально вырезали кусочек записи и склеили оставшееся вместе!
Получалось так:
Everminute
I will touch you I will feel it
Always looking for someone like you all my life

Причём очень сильно резал уши невпопад мелодии и вообще - непередаваемая хрень получилась так как там в начале строчки мотив набирает "высоту", а к концу - наоборот, спадает: когда из этого убрали средину!.. Вот мудаки!!! ::war3.gif::

Я долго потом не мог понять причину этого - скорее всего, так как запись на длительность плёнки еле-еле умещалась - решили просто срезать в каком-то месте, чтобы всё вошло или же изначальная ошибка мастер-записи, не знаю, но это я всё потом думал, а в тот момент я тут же достал из магнитофона кассету и обследовал плёнку - неужели "жевак" какой продали? Но ведь кассета была упакована!
Плёнка оказалась на вид идеальной...
Дослушал кое-как до конца и перевернул кассету на другую сторону...

И й... на м... твою ху... !!!!!!! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: когда и мою самую любимую "How You Mend a Broken Heart" покромсали точно так же!!! ::war3.gif::
Конечно это уже был не куплет, но я был просто взбешён!!! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: Сейчас бы прибил того дебила, который такой продукт пустил в продажу или того пирата (если это пиратские работы, что весьма сомнительно), что это делал, ОТМЕТЬТЕ - В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ!!! Ниже обьясню, почему в массовом... ::mad24.gif::

Короче звучит первый куплет - припев, второй - припев и уже ближе к концу, где-то на 3 минуте 30 секунде, когда исполняется ещё раз припев:

Tell me how you mend a broken heart
I don't want to be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
I will make my dreams come true
I will try, oh just for me and you


- "try" пропадает, получается "I will..." и сразу кусочек проигрыша на гитаре и "...oh just for me and you"! ::war3.gif::
Я тут же переставил кассету на обратно в том же месте - ну так и есть: места дефекта в двух композициях совпадают, будто кто-то взял ножницы и вырезал из кассетной плёнки 1 см. и склеил концы!!! ::war3.gif::

...Вечер был испорчен вконец. Кое-как я прослушал её до конца... Потом я долго вертел злополучную кассету в руках - очень хотелось выбросить её с досады в окно, но позже здраво рассудил предьявить претензии к продавцу - я тогда не знал, что бракована не кассета, не лицензия, а сама запись.

:lol1: Сейчас вспоминаю это со смехом, но тогда я готов был дать тётке-продавщице в глаз за наглую ложь и обвинения в мой адрес, но самое главное за то, что нихера не понимает, что продаёт и ещё спорит с фанатом причём на повышенных тонах!
::laugh24.gif:: Прихожу я весь не в шутку настроенный в тот же магазин-ларёк, показываю альбом и говорю, мол - там брак в записи. Тётка меня сразу узнала - только вчера ведь купил сразу два альбома...
- Не вопрос, - даже спорить не стала она, - вот у меня их ещё осталось... 6 экземпляров, давай поменяю.
- Спасибо. - отвечаю я, - А давайте-ка мы сначала проверим её у вас прямо тут!
- Да пожалуйста, - разматывает упаковку, суёт кассету в проигрыватель и начинает перематывать до указанного мной места, включает...
Честно признаться у меня тогда челюсть отвисла: ОДИН В ОДИН В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!! ::war3.gif::
...Я ещё на автомате попросил переставить на другую сторону, уже точно зная что я там услышу.
:lol1: Потом я выдал феноменальную вещь!
Самое глупое в этой ситуации то, что всё так и было, но в некотором роде я понимаю и продавца - а что она ещё могла подумать, если никогда МТ не слушала?
- Здесь то же самое...
- Как это так? - заподозрила недоброе продавщица. Перевернула кассету обратно, послушала, перемотала, послушала... В результате безнадёжно развела руками и выдала:
- Ну как они там поют и играют, так и есть, это же лицензия, не может там быть ничего такого!

Вот как мне обьяснить свою правоту в таком случае? Моя переписанная кассета валялась тогда в Хмельницком (я её как-то второпях забыл прихватить).

- Вы издеваетесь? Я слушал запись немецкого издания - там ничего такого нет, а здесь чётко слышится перепад музыки и сбой слога - это же прямо режет уши, - не сдаюсь я.
::laugh24.gif:: Продавщица делает зверское лицо, достаёт из кассы деньги и бросая их мне чуть ли не кричит:
- Знаешь что! Так бы сразу и сказал, что отнёс домой переписал, а теперь дурака валяешь! Забирай свои деньги и чтобы я тебя больше здесь у себя не видела!

::look::

Твою маму!
Ну вот зачем она это говорила не подумав, я тогда не понял!

Короче, я обошёлся фактически без Великого Русского ::write:: . Почти.
Обьяснил тётке доступно и популярно, что наезжать так вот сразу нельзя, а то в ответ могут больно наступить, а то, что она не понимает, что продаёт да и не обязана прослушивать всю музыку, которую продаёт - это понятно, но я со своей стороны готов предоставить ей на днях полноценный вариант записи покорёженных композиций. Нет, ну если я два года подряд почти день в день слушаю одно и то же, то я уж точно могу показать, где чего не хватает или что где урезано, причём ещё и так похабно! Добил я её уже тем неоспоримым доводом, что купил я у неё два альбома, но второй, видите-ли, почему-то поскромничал принести и нагло вернуть за него, переписанного, деньги! ::war3.gif::
::mad24.gif:: Сошлись на том, что всё-таки ошибка записи - а то бы я таки притащил свою заезженную кассету и заставил бы прослушать насильно!!! ::war3.gif::
Деньги я естественно забрал, оставив "неудачный" "Alone" в магазинчике...

...Позже, я каждый раз покупая новый альбом МТ - каждый раз ожидал подобного подвоха. А в тот день я решил не покупать 8-й альбом некоторое время, пока забракованная партия кассет не поиссякнет, но вообще я ещё не понял тогда весь масштаб заброса бракованной партии на центрально-западную Украину. Мноооого позже я уже в Хмельницком решил прослушать российское издание "Alone" - повторилась та же история.
:lol1: Я так и не понял, была ли это массовая музыкальная дискриминация тут у нас или же просто кто-то из подмосковной России наладил сбыт якобы лицензионных продуктов так, что наши закупщики и в ус не дули. Или же это действительно была ошибка изначальной записи?

...Немного позже, после покупки 10-го и неудачной покупки 8-го альбомов, я нашёл 9-й альбом МТ. Рядышком с ним на стенде стоял и злополучный "Alone". Было это в совершенно другом и более крупном музыкальном магазине. Добродушный брюхатый дядька-продавец в кожаной куртке с заклёпками не отказался протестировать кассету (я ещё наивно думал, что это просто одна неудачная партия попалась в том месте, где покупал 10-й альбом). Этот продавец также не слушал МТ, но на проблемном месте нахмурился и перезапустил этот участок ещё раз:
- Действительно... Как будто цифровой проскок на CD. Твою мать, но ведь не палево же какое левое - лицензия! Спасибо, друг, учтём...

---
... Более полугода я держался, но потом моя перезаписанная кассета пришла в полную негодность и я, скрепя сердце, пошёл покупать этот самый "Alone" в самом надёжном в плане лицензионной музыки магазине в городе - ::huh.gif:: Я не был приятно удивлён...
---
...Где-то через год я подарил этот свой альбом случайному попутчику, подвозившему меня, и позже отправился покупать себе ещё один.
Год разницы - погоды не сделал: старые залежи видимо ещё не исчерпали себя - так этот альбом на кассете у меня до сих пор лежит в коллекции... ::huh.gif::
---
...Впервые я наткнулся на российскую версию ломанного "Alone" в 2001-м, а в 2005-м - присмотрелся как-то раз: "Alone" - киевская лицензия (ну или подделка - больше ничего я в наших городах иного не видел). :lol1: Решил купить уже чисто ради спортивного интереса - вот:

Изображение

::laugh24.gif:: Угадайте-ка с первого раза, что я услышал в соответствующих местах "Love Is Like a Rainbow" и "How You Mend a Broken Heart"!!! ::write:: ::look::
:lol1:

...Кстати, Сергей, ты хотел, чтобы я продал тебе свои кассеты, так вот - 8-х альбомов у меня как раз два, если знаешь как оформить пересыл и оплачиваешь его - мне не жалко. ::victory:: Только подумай, надо ли оно тебе. ::mop::
---

...Вот такая вот "Санта-Барбара" получилась с этим 8-м альбомом МТ.
Пришлось слушать, что было. ::mad24.gif:: До сих пор неприятный осадок на душе, когда слушаю уже електронные версии "Love Is Like a Rainbow" и "How You Mend a Broken Heart" - ожидаю подсознательно услышать ту голимотью из кассеты...

...А в общем конкретно по альбому я уже писал ранее; для меня 8-й и 3-й альбомы МТ - это, в определённом смысле, самые идеальные по отношению "лучшее/наполнение альбома" альбомы.

Про "Space Mix" скажу, что мне он очень понравился, хоть и не знаю на сколько он уместен в альбоме - долгое время это была единственная возможность слушать Эрика, союз с МТ с которым считаю удачным и который ещё больше зажёг их взрывную музыку. Более того, именно в миксе я услышал современные варианты некоторых композиций, которых я не знал, или слышал в 80-х, но забыл с концами... Отрезки с "Sweet Little Sheila" и "Locomotion Tango" особо привлекали внимание, так как их я точно никогда не слышал, а в обработке в миксе звучали просто божественно ::rolleyes24.gif:: !

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 27 май 2011 18:58

Спасибо TurboDISCO Adept, что поделился! Очень увлекательный рассказ, практически со всем вышеизложенным я соглашусь... ::smile24.gif::

Мое увлечение этой, без лукавства, легендарной группой началось в 2000-м году, когда многие среди моих знакомых обсуждали запланированный выход нового альбома "Год Дракона". До этого я конечно слышал их старых хиты, типа Братца Луи, Шери Лэйди, ЮМХЮМС, также на видеокассете были их клипы, которые я всегда с удовольствием смотрел, наверно еще в году этак 98-м, как раз на фоне их "комбэка", о котором я естественно не знал, в силу своего возраста наверно, так как был не велик.
Я был бескрайне рад, когда от людей постарше узнал, что группа вновь объединилась, потом узнал о причинах распада, в т.ч. о Норе. После этого узнал, что "беленький" (тогда мне было тяжело запомнить немецкие имена) пел в 90-х в другой группе Блю Систем. Ну и началось...мое увлечение, я с головой погрузился в поиски всех возможных медиа-носителей, скупал все возможные издания, бэсты, греатест хитс и т.п.

Вот, что на данный момент имеется из аудиокассет и дисков:

Спойлер:
Изображение

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 май 2011 19:19

Modern-Talking писал(а):Вот, что на данный момент имеется из аудиокассет и дисков.

::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Обширная коллекция!
По крайней мере знааааааачительно больше моей (у меня по сути ещё кроме нескольких кассетных сборников BS, BBB, Joy, C.C. ... ничего и нет ::sad24.gif:: ); рад за тебя, что смог собрать то, что собрал, мне вот BS :lol1: переписывали на кассеты чуть ли не в том же музыкальном магазине, а CD позволить тогда себе мог, но послушать - нет. ::sad24.gif::

... ::mop:: О, смотрю у тебя тоже есть "Alone" - явно какой-то другой!..

::look::

:lol1:

Чисто из того же спортивного интереса: я так понимаю "How You Mend a Broken Heart" и "Love Is Like a Rainbow" - нормальные?

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 27 май 2011 19:25

TurboDISCO Adept писал(а):Чисто из того же спортивного интереса: я так понимаю "How You Mend a Broken Heart" и "Love Is Like a Rainbow" - нормальные?


Конечно) Брака нет)

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 май 2011 19:49

Modern-Talking писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):Чисто из того же спортивного интереса: я так понимаю "How You Mend a Broken Heart" и "Love Is Like a Rainbow" - нормальные?


Конечно) Брака нет)


Н-н-да...
Интересно, есть ли у кого из форумчан-россиян кассетный "Alone" с полоской "Золотая коллекция BMG" или то же самое только с добавлением "2000" приобретённый в 2000-2004-м годах? ::sad24.gif:: Уже хочется точно знать, был ли это более масштабный закос или только нам тут такую ерундовину отгрузили?..

... ::huh.gif:: Раньше как-то мельком видел аналогичный CD, вроде, если это был не начальный альбом - как-то не додумался тогда попросить поставить, послушать...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 28 июн 2011 17:48

Antares
^
Согласен полностью, что 3й альбом - это вершина мастерства, мелодизма, аранжировок, энергетики, хитовости,вокала, наконец!


Ukraine, Наконец-то вижу единомышленника, по поводу МТ-2))) 9й альбом, так многими любимый, мне не очень, зато 2 последующих, особенно Америка, революционно хороши!!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU