Популярные новинки в магазине





Клипы MODERN TALKING

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 июл 2009 14:04

Lutik писал(а):В 80-ые явно лучше было, простенько и со вкусом, ничего лишнего. ::approve::


Клипы МТ 2000-ых, на мой взгляд, были сделаны очень безвкусно. В то время была повальная мода на такие клипы, а Дитер почему-то не подумал сделать какой-нибудь неповторимый стиль клипов МТ, который мог бы выделяться, потому их клипы не отличались от других на международных каналах современной музыки. Сейчас многие в шоу-бизнессе поняли, что большой движок в популярности есть грамотно и оригинально снятый клип - сейчас в моде оригинальность клипа, множество компьютерных эффектов, которые как-то помогают отличать их друг от друга. Просто если бы они так не гнались за модой, то у них было бы еще больше шансов иметь поклонников, даже в той же Америке. А так, мое ИМХО - клипы сделаны на скору руку, лишь бы побыстрей пустить по каналам, как "горячие пирожки" с духовки

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 20 июл 2009 17:34

Если взять клипы МТ-2 мне больше по душе Brother Louie-98 более менее поставлен лучше чем все последующие.
Соглашусь с вами остальные не в тему. ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Hamond » 20 июл 2009 19:59

Alex писал(а):Если взять клипы МТ-2 мне больше по душе Brother Louie-98 более менее поставлен лучше чем все последующие.
Соглашусь с вами остальные не в тему. ::mad24.gif::

Я тоже с Вами согласен! Лучший клип МТ-1 это конечно Cheri Cheri Lady (визитная карточка группы), оригинальный и красивый клип. МТ-2 Brother Louie '98 - нравится больше всех остальных. В итоге: не нужно гнаться за стилем, его нужно создавать самим как это делали в 80-х. У них это хорошо получалось, что аж остальные исполнители пытались подражать МТ. А после 1999 года МТ стал заглядывать на других исполнителей, тем самым потерял индивидуальность...

Тут моя музыка:https://www.realmusic.ru/hamond
Аватара пользователя
Hamond
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Прокопьевск (Кемеровская обл.)
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 25 июл 2009 13:07

Hamond писал(а):Если взять клипы МТ-2 мне больше по душе Brother Louie-98 более менее поставлен лучше чем все последующие.
Соглашусь с вами остальные не в тему. ::mad24.gif::


Гм.. А чём плох тот же клип "Dont take away my heart".. мне нравится))

Alex писал(а):А после 1999 года МТ стал заглядывать на других исполнителей, тем самым потерял индивидуальность...


А можно подробней ?))

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 июл 2009 13:15

Мне клипы МТ2 (в большинстве своем) запоминаются благодаря обилию трясущих ягодицами в коротеньких юбочках фройляйн прямо в экран. За исключением нескольких, все остальные - во вкусе любителя клубнички Ди. Помню, как первый раз смотрела эти клипы. Так боялась, что промелькнет кадрик, где такая фройляйн скаканет на руки Томасу и пр и пр. Слава Богу, Томас там скромен и выдержан. Ну а мужской туалет - без комментариев... Слава Богу спиной...Самый, на мой взгляд, зрелищный и "смотрибельный" - Don't Take Away My Heart.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 29 июл 2009 14:22

Blackbird писал(а): Слава Богу, Томас там скромен и выдержан.


::biggrin24.gif:: В juliet был кадрик. Какая-то хм ::war3.gif:: провЯла рукой по ТА ::-ohmy.gif:: Он там склонился ::cool24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::ironical:: как будто счас сиганет под стол вслед за ней (рукой ::laugh24.gif:: )

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Рваный Тапак » 04 авг 2009 22:09

По нраву только клипы 80-х)

Аватара пользователя
Рваный Тапак
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 05 авг 2009 10:57

А мне больше всех из 80-х нравится клип Brother Louie, может быть у меня это связано с тем что в то время, когда их клипы можно бы ло наблюдать только по ТВ (видеокассет и прочего у меня тогда не было), в основном показывали Сheri Cheri Lady, Atlantis is Calling, Geronimo's Cadillac, а так порой хотелось посмотреть Brother Louie, может и потому что в нем были кадры из фильма с одним из моих любимых актеров - Робертом Де Ниро. На мой взгляд, несмотря на историю этого клипа (то что он делался в попыхах), он сделан оригинально, и как-то мне больше запомнился ::heart.gif:: .

А клип 80-х Cheri Cheri Lady у меня почему-то ассоциируется с чем-то мистическим, этот старый замок, и Томас там с Дитером бродят как приведения... бррр ::eye::
Что касается современных клипов МТ, то могу смотреть любые, где нет всех этих немецких "мОделей" с их вездесущими задницами ::tomato.gif::
Например, Redy For The Victory нравится, прикольный ::tongue24.gif::

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Hamond » 05 авг 2009 11:13

Вообще говоря о клипах 80-х можно смело утверждать, что в них было очень много заложено доброты душевной. Сейчас же ни о каких чувствах говорить не возможно. По этому у большинства тут присутствующих и вызывает большой интерес именно клипы 80-х. Потому что в кажном можно найти что-то своё, необычное!

Тут моя музыка:https://www.realmusic.ru/hamond
Аватара пользователя
Hamond
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Прокопьевск (Кемеровская обл.)
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 авг 2009 14:21

Hamond писал(а):Вообще говоря о клипах 80-х можно смело утверждать, что в них было очень много заложено доброты душевной. Сейчас же ни о каких чувствах говорить не возможно. По этому у большинства тут присутствующих и вызывает большой интерес именно клипы 80-х. Потому что в кажном можно найти что-то своё, необычное!


И самое главное они очень простые! Без современных наворотов которые в последнее время просто раздражают!
Сообщение не в тему (флуд)
Я считаю что если бы Мт были еще вместе и сняли бы клип простенький(для меня это был бы еще больший плюс, так как я обожаю все красивое простое), то уверена был бы такой же ажиотаж как если бы они сняли навороченный!(мое мнение)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

www.Modern-Talking.SU