Поздравляем с Днем рождения!



МТ-1 или МТ-2?

Обсуждение группы

Что все-таки лучше - первая волна МТ или вторая?

МТ-1
86
75%
МТ-2
29
25%
 
Всего голосов : 115

Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 фев 2010 10:39

housemd писал(а):Вот именно, МТ того времени мог оценить только тот, кто захватил ту эпоху. У нас тоже долгое время был черно-белый телевизор. А вспомните еще магнитофоны на бобинах? Эх... романтика. А видео? Дай бог, какие-то крохи Юрий Николаев покажет в "Утренней почте", а в новогоднюю ночь, кто не ждал Ритмы и звуки зарубежной эстрады? А ради чего? Ради того, чтобы посмотреть хоть чуток чего-то такого "ихнего". Тогда это был фурор в звуке, ничего подобного не было... Это и зацепило...

Согласна абсолютно... МТ1 нравится в основном тем, кто как-то застал это время....
Мне было 4 года когда они появились.... я мало что помню...Но помню свои ощущения..отрывками..как я в первый раз увидела потелеку клип....как звучали песни МТ отовсюду.... как я, буду в таком сопливом возрасте, просила родителей купить кассету МТ..и они купили..правда потом она потерялась ::sad24.gif:: а новую мне так и не купили ::unsure.gif::
Для МТ1 всегда останутся лучшеми среди эпохи диско...и на фоне МТ2....МТ2 я воспрнимаю как возможность в очередной раз лицезреть двух легенд 80х... И на тот, момент, когда образовался МТ2, я ценила просто сам факт того, что они снова вместе выступают...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 14 фев 2010 12:12

МТ-1 и МТ-2...это две абсолютно разные эпохи..и обе хороши по-своему. МТ-1..это было просто шок..Я вперые увидели их в новый год 1985 года,были кадры из разных зарубежных программ..и тут они..их представляли как новую группу...с перых секунд просто шок от увиденного и услышанного..потом шок от их распада..об этом я услышала по украинскому Тв, когда там отдыхала..частично понимая украинский..я все жк поняла новость об их распаде..но верила как все до последенего,что это неправда...потом годы ожиданья..и потом когда почти все смирились...13 го апреля 1998 года он мой друг говорит мне.."знаешь, в газете написали,что МТ воссоединились и продается их новый диск"...я ему" ты что,дурак???этого не может быть!! не издевайся!!!!"...а потом я увидела новый диск..и все...закружилось...и вторая эпоха..это конечно же уже живые концерты в Кремле, о которых я только раньше мечтала!!!Обе эпохи..просто незабываемы!!!!

Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 фев 2010 18:05

МТ-2. МТ-1 просто не помню по малолетству ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение NAT M.T. » 15 фев 2010 22:57

А я узнала о МТ в 1998 году. ::injury::
Может вокруг и звучали их песни, но я их не слышала, мне в 84-м - 2 года было ::sad24.gif:: А когда они разбежались, 4 года...
Для меня больше воспоминаний с 1998-го года. ::smile24.gif::

Случайный аватар
NAT M.T.
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: Thomas Anders...


Аватара пользователя
Сообщение VADIM-MT » 16 фев 2010 01:02

Мне кажется это нельзя сравнивать. Как например можно сравнить Brother Louie и скажем TV makes the superstar? Каждый период соответствовал своим музыкальным тенденциям.
Для меня все зависит от настроения. Например днем я стараюсь послушать что-нибудь энергичное, т.е. большей частью MT2 . Где-нибудь вечерком больше идет MT1.

Аватара пользователя
VADIM-MT
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия, Спб
Пол: Нету
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Gordon Shumway » 16 фев 2010 19:21

NAT M.T. писал(а):А я узнала о МТ в 1998 году. ::injury::
Может вокруг и звучали их песни, но я их не слышала, мне в 84-м - 2 года было ::sad24.gif:: А когда они разбежались, 4 года...
Для меня больше воспоминаний с 1998-го года. ::smile24.gif::


Ну мне было 6 лет - когда они разбежались и мне это не помешало подсесть на них так что с концами ::confused1:: ::hear::

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 109
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
В кошельке: 112.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: :)


Аватара пользователя
Сообщение Anna177 » 19 мар 2010 11:57

Для меня большее значение имеет первый период существования МТ.
Почему?...
Может из-за того что мелодии 80-х годов мне больше нравятся, может из-за перехода в техно во втором периоде...Незнаю.
Конечно в конце 90-х музыкальные веяния были другие, но не так трогает эта музыка. Перепевки первых песен в техничном звучании мне однозначно не нравятся, я предпочитаю более "нежную" музыку в творчестве МТ.
Да второй этап творчества подходит для дискотек и танцев, но не за это я люблю МТ.

Аватара пользователя
Anna177
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 мар 2010 13:08

Anna177 писал(а):Для меня большее значение имеет первый период существования МТ.
Почему?...
Может из-за того что мелодии 80-х годов мне больше нравятся, может из-за перехода в техно во втором периоде...Незнаю.
Конечно в конце 90-х музыкальные веяния были другие, но не так трогает эта музыка. Перепевки первых песен в техничном звучании мне однозначно не нравятся, я предпочитаю более "нежную" музыку в творчестве МТ.
Да второй этап творчества подходит для дискотек и танцев, но не за это я люблю МТ.

К МТ1 все время хочется возвращаться, и не надоедает, а МТ2 - под настроение ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 19 мар 2010 15:48

TA писал(а): К МТ1 все время хочется возвращаться, и не надоедает, а МТ2 - под настроение ::wink24.gif::

Кому как, ::smile24.gif::
впервые прослушала альбомы МТ1 совсем недавно, оч понравилось, слушала где-то с неделю ... И ВСЕ ::blink.gif::
Возвращаться больше не хочется ::unsure.gif::
А вот МТ2 люблю и слушаю постоянно (хотя зннааачительно реже чем ТА соло ::rolleyes24.gif:: ) ::approve:: ::hear::
::unsure.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение Ale » 19 мар 2010 16:06

:) наверное я не из тех людей, кто ностальгирует и цепляется за прошлое. Да, МТ-1 это начало, прекрасные воспоминания, внешне они мне нравятся больше молодыми :) Но музыку ту слушать уже скучновато... Если честно - давно не слушала. Если бы их адаптировали было бы лучше. Мне сейчас ремиксы Strong ближе :) и МТ-2 тоже в различных обработках

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU