Популярные новинки в магазине





МТ-1 или МТ-2?

Обсуждение группы

Что все-таки лучше - первая волна МТ или вторая?

МТ-1
86
75%
МТ-2
29
25%
 
Всего голосов : 115

Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 25 июл 2009 13:14

Alex писал(а):Но ведь воссоединения ждали именно на мой взгляд (не хочу обидеть поклонников ТА или ДБ) поклонники модерна 80-х...Вот и хотелось услышать то что хотелось услышать.Начало было не плохим. Вот именно Back For Good и дал надежду.


А разве поклонники модерна 80-х не понимали, что время проходит, музыка развивается и, как говорил Дитер, МТ это успешный бизнес-проект, поэтому надо было привлечь старую аудиторию и в то же время заиметь новую ::approve::

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 26 июл 2009 06:36

В том то все и дело, что Болен сосредоточился именно полностью на новую аудиторию.
Лично я ждал что то из МТ-1. В "китайском" отголоски присутствовали, но на этом все... ::sad24.gif:: Я согласен бизнес проект и т.д, но не надо забывать и про "старую гвардию".Мне эти новые напевы как то не очень.Можно было включить в свои альбомы что то из того,МТ-1.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 27 июл 2009 15:16

Много кто после выхода альбома "Back to Good" думал, что МТ и дальше будут продолжать традиции, которые были заложены в 80-х. Но уже новые хиты, которые попали у вышеназванный альбом, показали, что МТ будет развиватся дальше, где-то сохранив немного своего, а где-то и петь что-то немного иное. МТ по признанию самих ДТ и ТА - это песни Дитера и вокал Томаса, поэтому каждая их песня узнаваема и любима, просто каждый слушатель отдаёт предпочтение чему-то своему.

А что-то из того , Мт-1, сделали вам ремастеринг старых хитов, вот и слушайте их, всё равно лучше никто и никак не сделает.

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 27 июл 2009 19:03

Безусловно,чо МТ-1 или МТ-2 я буду слушать и не откажусь только из-за того,что в том или ином альбоме присудствует "новая" музыка. Всетаки это Томас и Дитер!! ::approve::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 28 июл 2009 08:51

Alex писал(а):Безусловно,чо МТ-1 или МТ-2 я буду слушать и не откажусь только из-за того,что в том или ином альбоме присудствует "новая" музыка. Всетаки это Томас и Дитер!! ::approve::


::hear:: ::bravo::

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 26 окт 2009 00:46

МТ-1!
И в плане музыки, и в плане имиджа. У них был особый неповторимый шарм в 80-х. И самое лучшее, что группа могла создать, они создали тогда - в эпоху лирики и романтизма...
Кроме этого МТ-1 подарил мне возможность:
-узнать, что такое настоящий дефицит
-по-настоящему ценить то, что добывалось в яростной охоте за записями и фотками
-пастись на всех дискотеках подряд, чтобы лишний раз послушать то, что еще не было добыто...
-не спать ночами, опаздывать на уроки или линять с них пораньше, подкарауливая теле- и радиопередачи в надежде увидеть или услышать ХОТЬ ЧТО-ТО о МТ...
и еще целую массу воспоминаний и "незабываемых ощущений"

МТ-2 в моем восприятии - больше дань современной моде, чем творческий проект, с кучей современных прибамбасов, но уже без шарма.
Хотя с другой стороны МТ-2 мне дал возможность:
- услышать снова группу юности, убедиться лишний раз, что чудеса бывают...
-увидеть снова ИХ вместе и на какой-то момент поверить, что размолвки и разлад позади...
-испытать удовольствие от того, что ИХ слушают не только те, кто помнит, но и более юное поколение, то бишь группа снова в верхних строчках хит-парадов... )))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 окт 2009 01:42

Я не могу слушать второй МТ. Не весь конечно, но 80% точно. Музыкальная бездарщина, да еще и голос Томаса здорово покорежен, дальше некуда. Слушаю что сейчас в хит-парадах, и то, что тогда было. 50% всего нынешнего и тогдашнего - великолепный материал. Модерн Токинг Второго Созыва на него абсолютно не тянет. Популярность имел за счет 80-х, тогда они рулили чатами, на их треки ровнялись другие исполнители. Треки МТ2 - полнейший флуд, недоработка и желание обогатиться за счет популярности движка прошедших времен (который до сих пор работает, кстати).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 26 окт 2009 11:01

Мой выбор MT2 т.к именно в тот период я увидел клип YMHYMS 98 (мне тогда было 7 лет) по тв, а после увидев King of Love окончательно подсел на МТ и Томаса

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 окт 2009 11:13

IrishElk писал(а):Треки МТ2 - полнейший флуд, недоработка и желание обогатиться за счет популярности движка прошедших времен (который до сих пор работает, кстати).


Ерунду говоришь. В отличии от других звезд 80-х, МТ в новом созыве не использовали былую славу. Только один альбом состоял из хитов 80-х, все другие же абсолютно новые с абсолютно новыми хитами. Ни одной старой песни они не включяли в альбомы. Исполняли в совсем ином стиле, сменили имидж, даже аудиторию слушателей. О чем ты говоришь?

IrishElk писал(а):Я не могу слушать второй МТ. Не весь конечно, но 80% точно. Музыкальная бездарщина...


В отличии от 80-х, МТ-2 отличаются разнообразностю аранжировок, муз. материала и при этом по мелодиях ничем не уступают 80-м. Они только выросли в этом плане.

IrishElk писал(а):да еще и голос Томаса здорово покорежен, дальше некуда

Единствинный минус.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 26 окт 2009 11:24

Не буду так категорична по поводу МТ2, но если из МТ1 заслушиваюсь 90%, то из МТ2 где-то процентов 60. И в основном из-за того, что изнасиловал Дитер голос Томаса изрядно. Ненужно было этого делать. Лично для меня МТ2 был огромнейшим подарком, я снова услышала Томаса. Повторю, что до этого практически не знакома была с сольным творчеством Томаса. Сейчас я, так скажем, довольна, что МТ2 вовремя закончился. (ИМХО)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU