Популярные новинки в магазине





Популярность Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 26 июл 2010 15:59

ТАн писал(а):Юкрайн, ты бы сначала фамилию Томаса научился писать правильно ( не Андэрс, а Андерс), а потом свои умозаключения пиши. О"кей!!! ::look::

::confused1:: Это я первоначально влепил... случайно.
Сообщение не в тему (флуд)
... :lol1: Хорошо, хоть с маленькой буквы не написал, по ошибке...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 июл 2010 16:46

Milagres писал(а):
Ukraine писал(а):Добавлю насчет популярности МТ как гей-группы..

О да,это пожалуй самое интересное.. ::atstoy::Все только и делают,что добавляют и добавляют.

А ты только флудишь и флудишь да флудишь. Тоже настроение плохое? Вот тебе - ::flowers.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 26 июл 2010 16:51

Флуд-это гомо тема.
Не,я очень весёлая.За цветы спасибо.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 июл 2010 16:58

Сообщение не в тему (флуд)
Ukraine писал(а):А ты только флудишь и флудишь да флудишь. Тоже настроение плохое? Вот тебе - ::flowers.gif::

Юкрейн, а ты за пару постов до этого не нафлудил , составив свой пост из одной только чужой цитаты? ::approve:: ::bravo:: ::look::
Флудоэксперт!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 июл 2010 17:02

Milagres писал(а):Флуд-это гомо тема.
Не,я очень весёлая.За цветы спасибо.


Нет, гомо-тема - это не флуд по отношению МТ 80-х. Сам Дитер говорил, что его бесил тот факт, что их многие считали за геев из-за Томасового увлечения женской косметикой, но при этом заметил, что с другой стороны это только добавило популярности Modern Talking в те времена. Видишь, мы уже в русле темы.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 июл 2010 08:02

TurboDISCO Adept - прямо зачиталась и впала в ностальжи, спасибо огромное за интересный пост! Согласна целиком, на все сто и даже больше. Помню как сейчас,какие издевательства выслушивала от мальчишек уже в десятом даже классе, перед самым выпускным, за мое увлечение МТ и отдельно Томасом. "Да че ты паришься,все равно он не по бабам..." и тд. А достоверной инфы тогда,в конце 80х, не то что в 90х - вообще НИГДЕ не было.
Ну откуда же мне тогда было знать, что это был вот такой вот с их стороны своего рода пиар ход для привлечения к себе бОльшего интереса!

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 июл 2010 19:25

Blackbird писал(а):TurboDISCO Adept - прямо зачиталась и впала в ностальжи, спасибо огромное за интересный пост! Согласна целиком, на все сто и даже больше. Помню как сейчас,какие издевательства выслушивала от мальчишек уже в десятом даже классе, перед самым выпускным, за мое увлечение МТ и отдельно Томасом. "Да че ты паришься,все равно он не по бабам..." и тд. А достоверной инфы тогда,в конце 80х, не то что в 90х - вообще НИГДЕ не было.
Ну откуда же мне тогда было знать, что это был вот такой вот с их стороны своего рода пиар ход для привлечения к себе бОльшего интереса!

Спасибо, Blackbird - мне также было очень приятно и интересно почитать, кто как начал увлекаться МТ! ::victory:: Вот почитал и на самого накатило...

Правда, прошу прощения у тебя, Blackbird, Miele, Milagres и остальных за тему гей-популярности - я не хотел мешать её с остальным своим постом, поскольку она мне крайне неприятна, но поскольку я до сих пор не могу понять тот факт, зачем Томас в то время такую хрень замутил, и как это отразилось на имидже группы, то вынужден был упомянуть...

Честно говоря, когда в 98м ситуация с этим вопросом для меня вконец прояснилась, я и начал активно собирать всякий материал по МТ открыто и пофигу было, что об этом думали окружающие; особо удивляющимся пояснял терпеливо ситуацию и тогда, в 9м классе, даже сделал МТ популярным в своей школе, тем более, что в этом году они уже возродились и мода на их композиции постепенно и сама собой росла.
Особо наглых заядлых рокеров, рэперов и попсовиков, которые - "ясен-пень - куды вам всем браться, братва!" - разбирались во всём лучше всех остальных, как они полагали, приходилось не единожды и не дважды угощать щедро зуботрещинамы, поскольку у них всё просто: раз слушаешь таких - значит и сам такой и громко об этом гавкать во всеуслышанье. Может слабые терпели бы или перестали открыто слушать, а я с величайшим удовольствием выбрал третий путь: несколько месяцев трещали по швах чёрные майки с надписью "Нирвана", "Металлика"... Иногда доставалось и самому; даже был вопрос из школы исключить за драку, но эпоха МТ уже началась и всем как-то сразу стало до лампочки, кто там голубой, кто посеребренный, а кто серобуромалиновый...

:lol1: Э-эх! Вот время то было...

...Впрочем - поддерживаю: не касаться более этой гнусной темы! ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 июл 2010 20:10

У меня очень большая просьба ко всем: быть более терпимее! Люди все разные, мы не имеем право их судить, это их жизнь! Прошу выражать свое мнение очень корректно, не надо обижать людей, которые "не такие как вы"... Они же тоже люди, и им наверняка неприятно читать такие посты.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение mystery » 10 авг 2010 11:04

Очень интересная для меня тема-популярность модерн токинг.Ну во первых я скажу что их популярность несопоставима с музыкой.Должна быть на много выше.популярность несопоставима с музыкой.Мое мнение что битлз и абба это через чур завышеные группы,хотя аббу я тоже очень люблю.Во многом токинг лучше их.В начале было интересное сообщение что если бы токинг были бы извесны в Америке они могли бы их заткнуть.я верю что это могло быть.Но еще один интересный вопрос-почему они там не известны?Это же абсолютнейший феномен.А если говорить конкретно о личностях-так помоему Болен многократно сильней Маккартни,но опять же популярность не сопотавима.Я стараюсь рассуждать без пристрастия и фанатазма и мыслить адекватно,Пол тоже гений в этом нет сомнени,но поменьше калибром.Я уж молчу про Андерсона и Ульвеуса.Опять же хорошие музыканты,великие песни,но во первых они были в соавторстве и во вторых они как бы пришли и ушли и все.и творят только малоизвесние песни,а Болен-автор всех песен токинга,автор всех песен C.C.Catch.Не зря она королева диско.Болен-это автор всех песен систем.Он же создал несколко хитов Норману,c которыми он уже 20 лет выступает.Он же активно занимается на немецкой фабрике звезд.Как вот вы думаете это сопоставимо?Есть кстати один яркий пример токоже у нас в России.В России абсолютно все знают Антонова и любят(как и я)Это чуть ли не русский Элвис.Снова же прекрасные песни,не увядающие хиты,вобщем хорошо,но все его песни написаны в одно время и нового ничего нет уже более 20 лет-живет только на старом багаже.И есть еще один композитор,но он явно меньше известен-это Игорь Матвиенко.Он создатель и автор всех песен Любэ,он аснователь и автор всех песен Иванушек,он автор хитов-девчонка-девчоночка,потому что нельзя быть на свете красивой такой,тоже является частью вселенной.Он продюсер первой фабрики звезд и автор ее гимна.Он пишет музыку Фабрики,Корням и Дайнеко.Где скажите мне найдется в мире такой композитор с таким диапозоном-писать песни для Любэ и одновременно для Фабрики.Сопостовимо это с Антоновым???Так что из этого можно сделать четкий вывод-популярность не говорит не о чем.Мое мнение что битлз и абба это через чур завышеные группы,хотя аббу я тоже очень люблю.Во многом токинг лучше их.В начале было интересное сообщение что если бы токинг были бы извесны в Америке они могли бы их заткнуть.я верю что это могло быть.Но еще один интересный вопрос-почему они там не известны?Это же абсолютнейший феномен.А если говорить конкретно о личностях-так помоему Болен многократно сильней Маккартни,но опять же популярность не сопотавима.Я стараюсь рассуждать без пристрастия и фанатазма и мыслить адекватно,Пол тоже гений в этом нет сомнени,но поменьше калибром.Я уж молчу про Андерсона и Ульвеуса.Опять же хорошие музыканты,великие песни,но во первых они были в соавторстве и во вторых они как бы пришли и ушли и все.и творят только малоизвесние песни,а Болен-автор всех песен токинга,автор всех песен C.C.Catch.Не зря она королева диско.Болен-это автор всех песен систем.Он же создал несколко хитов Норману,c которыми он уже 20 лет выступает.Он же активно занимается на немецкой фабрике звезд.Как вот вы думаете это сопоставимо?Есть кстати один яркий пример токоже у нас в России.В России абсолютно все знают Антонова и любят(как и я)Это чуть ли не русский Элвис.Снова же прекрасные песни,не увядающие хиты,вобщем хорошо,но все его песни написаны в одно время и нового ничего нет уже более 20 лет-живет только на старом багаже.И есть еще один композитор,но он явно меньше известен-это Игорь Матвиенко.Он создатель и автор всех песен Любэ,он аснователь и автор всех песен Иванушек,он автор хитов-девчонка-девчоночка,потому что нельзя быть на свете красивой такой,тоже является частью вселенной.Он продюсер первой фабрики звезд и автор ее гимна.Он пишет музыку Фабрики,Корням и Дайнеко.Где скажите мне найдется в мире такой композитор с таким диапозоном-писать песни для Любэ и одновременно для Фабрики.Сопостовимо это с Антоновым???Так что из этого можно сделать четкий вывод-популярность не говорит не о чем.

Случайный аватар
mystery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 13 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 10 авг 2010 19:29

Знаете, может я не в тему щас немного, хотя это тоже касается популярности, я думаю... Я на днях зашла в книжный магазин и увидела там книгу "100 лучших альбомов 80х годов" К своему сожалению и удивлению я не увидила там ни одного альбома МТ, хотя там было полно групп, названия которых я ни разу даже не слышала и которые продали всего 1-2 млн альбомов. Почему?? Мне кажеться это крайне несправедливо. 50 процентов из представленных там наверно как я никто не знает особо, а вот МТ на слуху у многих.... я не ожидала... Кароче, книга мне совсем не понравилась ::atstoy::

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU