Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 22 окт 2012 04:35

Blackbird писал(а):Среди поклонников Болена очень много лиц мужского пола, которые тактичны, добры, милы, обаятельны, позитивны


Согласен, и я уважаю и ценю таких поклонников Дитера и с радостью и интересом читаю их обсуждения и отзывы. Могу и себя причислить к таким фанам Дитера. Вообще много лет слежу за творчеством и Томаса Андерса, и Дитера Болена с огромным энтузиазмом, столько радости, сколько мне принесла их музыка, ни с чем не сравнимо. Я говорил только о нескольких пользователях которые тупо занимаются оскорблением Андерса на определенных ресурсах. За которых просто стыдно и как за мужчин и как за фанов "Модерн Токинг". Они видимо в принципе не способны на нормальное адекватное доброжелательное общение. И главное бороться с наглостью и агрессией таких людей невозможно, сколько не спорь с ними - они все равно выйграют в конце концов, потому что у таких людей нет никаких культурно-нравственных сдерживающих факторов, им все пофиг, извините за выражение, человека оскорбить и унизить походя - норма жизни, ничего не боятся.

Критический, объективный, с холодным анализом, отзыв о концерте Дитера я опубликовал ради хоть какой-то справедливости и чтобы были хоть в какой-то степени представлены разные мнения и точки зрения.

По поводу темы "Thomas Anders VS Dieter Bohlen" у меня такие размышления. Основное разделение наверное началось после выхода книги "За кулисами". Напрасно Дитер там так негативно обо всех высказался - стратегически это было неправильно. Рассорился со многими уважаемыми коллегами, талантливыми музыкантами, полностью поставил точку на любых контактах с Томасом (а ведь даже несмотря на распад дуэта, гипотетически при дружелюбном их отношении, оставался бы шанс на запись хотя бы студийного макси сингла, выступления на юбилейных датах группы и т.д., что принесло бы радость и моральную поддержку фанам дуэта). И главное разъединил людей, спровоцировал у некоторых отдельных своих фанатов агрессию и неадекватные нападки на Андерса и других. Видимо эти, определенного плана фаны, видят что-то общее в себе, с не самыми лучшими чертами Дитера (напористость, циничность, пофигизм такой некоторый в общении, бесцеремонность в оценках и т.д.) - и радостно подражают кумиру.

Причем что сам-то Дитер достаточно цельная, многосторонняя, талантливая и мощная личность, и со своими положительными и замечательными сторонами и отрицательными. Но некоторые берут в пример именно отрицательные моменты поведения, к сожалению, то что им самим видимо ближе.

То что и среди фанов Андерса есть разного плана люди, это понятно. И, как я уже говорил - часто и за Дитера вступался где это необходимо было, и всегда ратовал за то, чтобы были конструктивные и нормальные обсуждения творчества любимых артистов, без агрессии, переходов на личности и т.д.

Mt-80club.ru остается таким оазисом среди русскоязычных МТ-ресурсов где создана нормальная уютная человеческая обстановка для общения поклонников одного из самых солнечных и оптимистических музыкальных проектов всех времен - "Modern Talking".

Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Случайный аватар
Сообщение олег1 » 22 окт 2012 08:31

Здравствуйте,меня пригласил один очень хороший человек с другого ресурса о МТ. Так что буду здесь тоже общаться,если никто не против). А то в последнее время на том ресурсе стало слишком много агрессии и неуважения по отношению друг к другу. Критика должна быть обоснованной и корректной.
Вообщем уделю для начала некоторое время на изучение "местного" общения .Быстро не получится все-таки семья,работа и т.д. ,но постараюсь ::smile24.gif::
p.s. никнейм оставил такой же как и на том ресурсе.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Lord Cromwell писал(а):
Blackbird писал(а):Среди поклонников Болена очень много лиц мужского пола, которые тактичны, добры, милы, обаятельны, позитивны


Согласен, и я уважаю и ценю таких поклонников Дитера и с радостью и интересом читаю их обсуждения и отзывы. Могу и себя причислить к таким фанам Дитера. Вообще много лет слежу за творчеством и Томаса Андерса, и Дитера Болена с огромным энтузиазмом, столько радости, сколько мне принесла их музыка, ни с чем не сравнимо. Я говорил только о нескольких пользователях которые тупо занимаются оскорблением Андерса на определенных ресурсах. За которых просто стыдно и как за мужчин и как за фанов "Модерн Токинг". Они видимо в принципе не способны на нормальное адекватное доброжелательное общение. И главное бороться с наглостью и агрессией таких людей невозможно, сколько не спорь с ними - они все равно выйграют в конце концов, потому что у таких людей нет никаких культурно-нравственных сдерживающих факторов, им все пофиг, извините за выражение, человека оскорбить и унизить походя - норма жизни, ничего не боятся.

Критический, объективный, с холодным анализом, отзыв о концерте Дитера я опубликовал ради хоть какой-то справедливости и чтобы были хоть в какой-то степени представлены разные мнения и точки зрения.

По поводу темы "Thomas Anders VS Dieter Bohlen" у меня такие размышления. Основное разделение наверное началось после выхода книги "За кулисами". Напрасно Дитер там так негативно обо всех высказался - стратегически это было неправильно. Рассорился со многими уважаемыми коллегами, талантливыми музыкантами, полностью поставил точку на любых контактах с Томасом (а ведь даже несмотря на распад дуэта, гипотетически при дружелюбном их отношении, оставался бы шанс на запись хотя бы студийного макси сингла, выступления на юбилейных датах группы и т.д., что принесло бы радость и моральную поддержку фанам дуэта). И главное разъединил людей, спровоцировал у некоторых отдельных своих фанатов агрессию и неадекватные нападки на Андерса и других. Видимо эти, определенного плана фаны, видят что-то общее в себе, с не самыми лучшими чертами Дитера (напористость, циничность, пофигизм такой некоторый в общении, бесцеремонность в оценках и т.д.) - и радостно подражают кумиру.

Причем что сам-то Дитер достаточно цельная, многосторонняя, талантливая и мощная личность, и со своими положительными и замечательными сторонами и отрицательными. Но некоторые берут в пример именно отрицательные моменты поведения, к сожалению, то что им самим видимо ближе.

То что и среди фанов Андерса есть разного плана люди, это понятно. И, как я уже говорил - часто и за Дитера вступался где это необходимо было, и всегда ратовал за то, чтобы были конструктивные и нормальные обсуждения творчества любимых артистов, без агрессии, переходов на личности и т.д.

Mt-80club.ru остается таким оазисом среди русскоязычных МТ-ресурсов где создана нормальная уютная человеческая обстановка для общения поклонников одного из самых солнечных и оптимистических музыкальных проектов всех времен - "Modern Talking".



Подпишусь под каждым словом,все в точку. Давно об этом думал ,особенно о подражении Дитеру и его не самым лучшим качествам. Есть люди, которые самоутверждаются в сети за счет других или создают определенный образ , который якобы делает их независимыми ,высокопарными ,всезнающими и т.д. Оскорбляют пусть уже не популярных ,но заслуженных артистов не понимая,что те кто сейчас на вершине потом тоже с нее сойдут и еще не факт ,что их будут так помнить как многие группы из 80-х.Ладноо,здесь уже все правильно высказали про таких индивидумов ,не буду повторяться.

Случайный аватар
олег1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 окт 2012 12:29

Сообщение не в тему (флуд)
олег1 писал(а):А то в последнее время на том ресурсе стало слишком много агрессии и неуважения по отношению друг к другу. Критика должна быть обоснованной и корректной.

Хмм... а она "там" вообще, когда либо была обоснованной и главное корректной?
Просто им не чем было выпендриться в последнее время. ::atstoy::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 22 окт 2012 13:12

Axel писал(а):Просто им не чем было выпендриться в последнее время.

Сейчас да,но вот скоро начнутся тв выступления и весь этот форум побежит туда качать или я не прав?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 окт 2012 13:57

stels69 писал(а):весь этот форум побежит туда качать или я не прав?

Нет, не прав. Что там можно скачать того, что нет у нас? Очередную передачу где поют любовную оду прихвостни "маэстро"?
А вот цинизм и высокомерие на том форуме просто зашкаливают, если дело касается серых глаз этого же "маэстро".

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 окт 2012 14:11

Да и с этого форума люди уходят не с пустыми руками.... ::look::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 22 окт 2012 14:57

Не буду сравнивать тот и этот форумы, всё же не совсем это тактично. Где лучше и где хуже пусть каждый решает сам, беспристрастно - каждому своё. Перегибы, конечно, на всех форумах бывают, но... порой эти перегибы в порядке допустимой нормы, а вот порой бывает, что просто зашкаливают. И когда видишь что этот процесс необратим, тогда и приходится принимать радикальные решения. Вот именно по этой причине я и решил полностью прекратить свою деятельность на, так называемом, тульском форуме. Никого не агитирую следовать моему примеру, поскольку все мы здесь взрослые люди и у каждого из нас есть своя точка зрения и право выбора. А я вот свой выбор уже сделал.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 окт 2012 15:22

Люди, у нас полемика постепенно переходит в другую тему "Форум такой-то vs Форум этот". В конце концов, каждый выбирает форум по душе. Где скучно или не нравится, туда люди не ходят. Так что критиковать особо нечего. Может вернемся к исходной теме?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 окт 2012 15:51

Лось, соглашусь с тобой. Надо возвращаться к исходной теме! Но! Но, честно говоря, тема сама по себе не очень располагает к мирному обсуждению предмета этой самой темы. Далее. На каждом форуме можно найти что-то интересное и по душе. Поэтому не соглашусь с тем, что "Ты туда не ходи... Ты сюда ходи..." (с) к/ф "Джентльмены удачи". Я хочу ходить везде. Но это моя проблема. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Аленушка 22 окт 2012 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 окт 2012 16:02

IrishElk писал(а):полемика постепенно переходит в другую тему "Форум такой-то vs Форум этот"
Именно поэтому данная тема была закрыта 4 (четыре) года назад и продолжилась только сейчас.
Закрываю снова, теперь навсегда.
А решения пусть принимает каждый сам для себя и только за себя.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU