Популярные новинки в магазине





Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 окт 2008 21:07

mystery92 писал(а): А то возвышать Дитера, поливая грязью Томаса это слишком. Да и в саааамом начале уже помоему все написали что любят ту музыку что он писал для МТ.

Axel Breitung писал(а):Уважать мнение других нужно в любом случае!


Абсолютно согласна!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 15 окт 2008 22:48

Ох, Боже ты мой... Ну и дела... За весь день, что я провела на вождении, у вас тут стока всего накопилось, и половина только в это теме! ::smile24.gif:: Ребят, зачем вы ругаетесь? Мы же находимся на нашем любимом форуме нашей любимой группы, и уважать мнения друг друга нужно в любом случае, какое бы оно ни было.
Бедный Дитер, он там наверное обикался весь! ::biggrin24.gif:: Моё мнение ещё раз по этому поводу - таланливый композитор, продюсер и маркетолог. Всё. На этом послужной список заканчивается. Томас (которому тоже неслабо икается ::smile24.gif:: ), таланливый исполнитель, можно сказать, что и композитор, хотя как кто-то сказал здесь (уж не Ukraine ли? ::smile24.gif:: ), только лишь как хобби. А для Дита это профессия, на чём он зарабатывает деньги. Если Томас не будет писать песни, с него не убудет, как говорится, он прекрасно справлялся и справляется и без этого, ибо прекрасный (простите за каламбур) исполнитель. А вот если Дитер перестанет штамповать песняки, то всё, петь мы не могём. Насчёт альбомов - считаю, что альбомом своим вправе тот называть, кто его спел, а не тот, кто его написал, т.е. Дитер. Мы же не можем назвать любой альбом Каро боленовским? Нет, не могём. Вот и ::smile24.gif::
Кто-то тут сказал, что только Ukraine и я поддерживают Дитера. Отвечаю. Поддержки как таковой нет, просто я не люблю обливать человека грязью, даже если он этого заслуживает. Отношусь к нему в принципе параллельно, но как человек он меня возмущает, по отношению к Берни. А вот как музыканта уважаю. Все его песни - класс. А так, как и многие здесь, люблю Томаса, очень его уважаю и обожаю ::smile24.gif:: ::rolleyes24.gif:: . И стыдно тебе должно быть, батенька Ukraine, за твои слова типа Томас умер как артист. Быть такого не могёт! Томас никогда не умрёт как артист, талант, как говорится, не пропьёшь и в землю не зароешь! ::smile24.gif:: Он как был пострясающем человеком, таковым и останется, по крайней мере для меня. Поэтому тут ты загнул. И вообще, Ukraine, мне, правда, показалось, что твоё отношение ко всем нам немного изменилось, или оно таковым и было изначально. Нельзя так резко высказываться в адрес форумчан, своих же. Почитай правила форума, там Axel Breitung чётко и ясно изложил, как нужно себя вести и общаться с людьми, которых не знаешь. В первую очередь - уважение, без которого общения не выйдет. ::sad24.gif:: Многое неприятно было читать, правда. Ты же, я думаю, умный малый, зачем так? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 окт 2008 00:24

Я считаю, если человек (продюсер) написал альбом, слова, мелодии, мущыку, аранжыровку, вылил в нем свою душу, потратил уйму времени - то он по праву может считать альбом своим. Альбом конечно исполняет другой человек, но его робота сводиться только к исполнению. Это занимает не более одного дня записи в студии. А далее конечно плоды жнет именно этот исполнитель. Естественно продюсера будут знать и это все справедливо. Поэтому если кроме творческих амбиций у талантливого продюсера есть еще и свои личные, то он стараеться создать такой проект, чтобы и самому быть причастному к нему и при этом ничего не испортить.

Те, кто полюбил МТ впервую очередь за музыку (как я), конечно будут и в будущем следить за Дитером и ожыдать от него новых проектов, критиковать за то, что они далекие от того, что было в МТ, но со временем влюбляться и в его новые мелодии, соглашаться или нет с ним, радоваться его успехам и с нетерпением ждать новых альбомов. И они свое получают. Музыка в огромных порциях им предоставляэться. Кроме того, она еще и успешна в мире. И это не может не радовать.

Те, кто полюбил МТ впервую очередь за голос или "милого Томми", конечно будут и в будущем следить за ним и ожыдать от него новых альбомов, интересоваться его делами, посещать концерты. Но в отличие от первого варианта, они получают намного меньше! Томас не балет своих фанов частыми альбомами и песнями. Но на то они и фаны, что будут поддержывать его в любую минуту и всегда найдут позитивную сторону. Но проходит время, а так и хочеться сказать: "Томас, у тебя в Германии фанов намного меньше, ты там утратил свою основную аудиторию. Не надо злоупотреблять тепимостю нашых фанов."

Но все же мы когда-то были частью одной армии поклонников, и мы не можем не интересоваться делами другого участника дуета. Не знаю, как это происходит со стороны фанов Томаса, но скажу, от себя со стороны фанов Дитера. Мы всегда ждали от Томаса хорошых альбомов, и радовались, когда у него это получалось (This Time), а если не получалось или нам не нравилось, то просто добавляли новый альбом в коллекцию. Хотя бы он стараеться. Но когда проходит год, два, три...а роботой не пахнет и слышым только обещания, то надежда умирает. И когда наступает время обещаного альбома, а взамен мы получаем критику в нашу сторону и фразы типа "все, что вы говорите я считаю фигней" или "не учите меня жыть" то о каком уважении может быть речь? В крайнем случаии со стороны фанов Дитера. Мы ведь не просим, чего-то нового каждый месяц.

Нам (фанам Дитера) нужны его альбомы (как автора музыки и мелодий), вам (фанам Томаса) нужны его альбомы как исполнителя. Мы свое получаем, даже через чур, а вы нет. Они были когда-то одной командой и сравнения само по себе напрашываеться. А в ответ я получаю упреки в сторону Дитера мол:

Kiren писал(а):И где эти регулярные альбомы


Axel Breitung писал(а):Последний его альбом Дер Филм уже покрылся пылью...


Axel Breitung писал(а):Что на альбоме написано? Неужели "Дитер Болен"??


Да, там написано, композитор и автор слов - Дитер Болен, пролюсировал - Дитер Болен. А мне больше ничего и не надо. Я получил любимые мелодии, и песни и мне пофигу, кто их будет исполнять. Я люблю музыку. И считаю ее самым главным в песни. Я считаю, что именно мелодия делает песни хитами, а не исполнитель.

Мало того, забывают о том, что последний альбом их же Томаса вышел в том же марте 2006 года.
_______________________________________________________________________________________
Axel Breitung писал(а):Ему на них вобще пох....


Axel Breitung писал(а):Болену всегда было плевать на поклонников., а если сравнивать с Андерсом, то "плевать" это вобще мягко сказано.


mystery92 писал(а):Если ты конечно хоть что то интересует кроме места альбомов Болена в чартах, как его самого.


А эти посты вызывают только раздрожения. Ведь я также легко могу написать, что "Томасу пох...фанаты свои" или "тебя что-нибудь интересует кроме как очередной ПУК в жызни любимого Берни?". И как после них можно продолжать спокойно дискутировать? Начинаешь в таком же тоне продолжать, и это вызывает вообще массу недовольствия на форуме. Типу "Вот нахал".

И то, что далее было мной написано, как бы "Томас мертв как композитор" являэться только ответом на заявления типу:

Axel Breitung писал(а):Как Артист он ничтожество, Артисту_на_сцене нужно быть Артистом, а не навозным жуком лепящим свою славу из помоев которые он сам и производит... То что он заперся в студии и пишет "хиты" фабрикушкам только радует... Что на сцену этот навозный жук не собирается


Значит такое я читать должен смирно, а самому подобное заявлять нет?
А может найдуться и те, кому Дитер нравиться как певец?
Конечно, что я не считаю, что Томас умер как певец. А композитором он и не родился. И я извиняюсь, перед теми, которых я задел этой фразой.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2008 15:11

Ukraine писал(а):У Томаса оно 2 песни за 2 года


тут важно качество, а не колличество ::wink24.gif::

mystery92 писал(а):Кстати меня тоже не порадовало это заявления Тома, но вот почитала твои Ukraine с позволения сказать мысли и посмотрела на это и с другой стороны. Хоть за это спасибо


и я тоже так подумала

Ukraine писал(а):Мы свое получаем, даже через чур, а вы нет.


Мое мнение такое: Дитер действительно пашет и выдает масово альбомы. Он продюссер. Томас - талантливейший певец, которые умеет и любит петь.

Ukraine писал(а):Мог бы попытаться обяснить, что это не правда, что подумай о фанах, если уж ко мне так относишся. А то просто ушел.


Ukraine, как я заметила, ты очень яросно относишься к Томасу.

Любой бы уважающий себя человек сделал бы как Томас, особенно раз его не предупредили о таком решении. Более импульсивный, чем Томас, вообще бы врезал бы Дитеру в морду за это... Стань на место Томаса, который пришел на концерт и тут ему заявляют, что группы больше не существует и все за его спиной это решили... Обидно же... Я бы тоже повернулась и вышла б

TA писал(а):А то возвышать Дитера, поливая грязью Томаса это слишком. Да и в саааамом начале уже помоему все написали что любят ту музыку что он писал для МТ.


Вполне согласна

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 16 окт 2008 15:17

Ukraine писал(а):И когда наступает время обещаного альбома, а взамен мы получаем критику в нашу сторону и фразы типа "все, что вы говорите я считаю фигней" или "не учите меня жыть" то о каком уважении может быть речь?

Ты правда не понимаеш что это было написано в ответ на некоторые посты ФОРУМА или тебе просто хочеться хоть к чему небудь предраться? ТЫ читал что там понаписывали? Так зачем же сдесь на всех ярлыки ставить? А то ведь почитав тот твой "перевод" да и вообще в каком тоне ты тут с нами общаешся, любой сдесь может сказать что ты некого не уважаеш.
Ukraine писал(а):Конечно, что я не считаю, что Томас умер как певец. А композитором он и не родился.

Зачем тогда было это писать и этим вызывать ещо больший спор?
Ukraine писал(а):И я извиняюсь, перед теми, которых я задел этой фразой.

и на том спасибо

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2008 16:11

Nora писал(а):Если Томас не будет писать песни, с него не убудет, как говорится, он прекрасно справлялся и справляется и без этого, ибо прекрасный (простите за каламбур) исполнитель. А вот если Дитер перестанет штамповать песняки, то всё, петь мы не могём. Насчёт альбомов - считаю, что альбомом своим вправе тот называть, кто его спел, а не тот, кто его написал
Умница, Нора!!!! Как же мне импонируют все твои высказывания здесь!!!
(Добавление)
Nora писал(а):я не люблю обливать человека грязью
вот-вот! если человек не нравится тебе, то не ходи ты туда, где он нравится и не нуди, какой он растакой, тусуйся там, где лояльны к тому, кто тебе нравится! Зачем тратить попусту время?
(Добавление)
Nora писал(а):Томас умер как артист
- такая мысль может возникнуть только в воспаленном воображении.. если б было так, не собирал бы он залы и не был бы так востребован на тех же корпоративах! Он дарит людям радость, а иногда его выступления и спасают людей от опрометчивых шагов, дают заново желание жить... Я вообще молю Бога, чтобы Томас был жив, здоров и исполнительски-песенно-потентен как можно дольше!!! Его образ и его творчество в один момент кардинально изменили и улучшили мою жизнь лично, и это, поверьте, не связано с каким-то моим бездумным фанатизмом, нет, это связано с жизненными обстоятельствами и вполне реальными людьми.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2008 16:24

Ukraine писал(а):Мало того, забывают о том, что последний альбом их же Томаса вышел в том же марте 2006 года.


Зато Дитер штампует шаблоном диски один за другим... А у Томаса все альбомы разные ::tongue24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2008 16:24

И в моей жизни Томас и его творчество стали играть важную роль всего два года назад, как мужской типаж, и всего полгода назад, как артист... На форумах я общаюсь, чтобы добавлять себе положительных эмоций, а не для того, чтобы читать неудовлетворенный бред тех, кому Томас не нравится. Порой возникает желание даже не ходить на этот форум из-за словоблудных личностей, которым нечем, видимо, больше заниматься, чем Томаса критиковать. Возникает вопрос: неужели в жизни нет никаких более важных целей и задач, на реализацию которых и надо бы тратить драгоценное время?? Уфф!! извините, накрыло... ::-ph34r.gif::
(Добавление)
P.S.: тут уж некоторые участники форума задаются вопросом: а нафига вообще было создавать такую тему "Кто же??? ТА или ДБ???" очевидно специально для тех, кому в жизниделать больше нечего, чем бес всякого смысла рубиться... что же первично: курица или яйцо? понятно же, что нет ответа на вопрос этот!!!
(Добавление)
Nora писал(а):оно таковым и было изначально
да понятно, что чел этот только поначалу маскировался под лояльного...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2008 16:32

Поскольку начали переходить на личности... тему закрываю... ::offtopic::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2008 16:33

Ukraine писал(а):полюбил МТ впервую очередь за музыку
- ну каку-таку музыку?? умело содранные с классических мелодий проигрыши и вставки? подражание популярным исполнителям здесь и сейчас?? То есть, если Ингрид популярна, то надо создать "Я не Рокфеллер", если сериал "Твин Пикс" все смотрят надо стилизовать так вступление песни.. это - не искусство, это - плагиат! любить МТ за музыку это значит любить классику и популярные new-проекты, или ::biggrin24.gif:: не знать этой классики и думать, что это шедевр ДБ ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU