Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 окт 2008 21:58


Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 окт 2008 22:13

Вот путаница вышла.....
Никогда бы не подумал. Всегда был убежден, что Дитер продюсировал Патти, да и еще https://ru.wikipedia.org/wiki/Patty_Ryan

А когда послушать песни Патти Im Feelin So Blue и Chinese Eyes - это ж явной воды плагиат! Причем нота в ноту! Я в шоке! (я не о мелодии) Плагиат соответственно песен There s Too Much Blue и Youre My Heart, Youre My Soul.

Вот послушайте - создал микс легкий на минуту из всех этих частей. В нем сначала идут Patty Ryan - Chinese Eyes, потом Modern Talking - Youre My Heart, Youre My Soul, Patty Ryan - Im Feelin So Blue и Modern Talking - There s Too Much Blue и опять Im Feelin So Blue.

Весит 2,6 МВ, длительность 2 мин.

Послушайте, пожалйста:

https://sharebee.com/c5045523

https://www.4shared.com/file/66043160/44 ... an_MT.html
(Добавление)
Nora писал(а):Ой, Господа присяжные... Слушаю я вас, слушаю (в смысле, читаю да почитываю ) и понимаю только одно - скока людей, стока и мыслей. Никогда никто из нас не согласится с мнением другого, только в самых крайних случаях - каждый всегда остаётся при своём, даже если говорит, что согласился всё-таки с оппонентом (это я судя о себе ).
Дитер Болен - человек талантливый безусловно, что касается его композиторского таланта и таланта писать стихи к песням даже за кратчайшие сроки. Имеет талант продюсера, маркетолога в некоторой степени (даже не в некоторой, а в большей, наверное ). Открыл миру огромное количество звёзд, из них большинство - легенды музыки. И самое главное для нас - открыл Modern Talking! Но. Есть один минус - нет совершенно никакого голоса, природа этим обделила. Ровно настолько, насколько у Томаса нет таланта заниматься продюсерством и маркетингом. Но к нему я вернусь позже. Однако - со своим проектом Blue System действительно занимает верхние строчки хит-парадов, хоть и без голоса, но песни всё равно хорошие. Необъяснимо, но факт.
Томас Андерс - талантливый человек безусловно, что касается его вокальных, внешних данных (тут, правда, талант ни к чему ), харизмы, умения держать публику. Иногда пишет музыку, слова, но до Дитера в этом плане ему далеко. Маркетингом и продюссерством Том тоже не очень занимается. Пытался продюссировать No Angels, но опять же маркетинг! Которого нет.
Вывод. не было бы Томаса без Дитера. Дитер был бы без Томаса. какой-никакой (Blue System, C.C.Catch), но был бы. он бы сам себя спродюссировал и продвинул. А Берни с его ранним желанием петь только немецкие песни сомневаюсь, сейчас бы кто-нибудь помнил. А легендой тоже сомневаюсь, что бы он стал.
Вывод 2. И Томас, и Дитер заслуживают похвалы. Это составляющие нашего с вами любимейшего дуэта. Я считаю, что гнобить Дитера и хвалить Томаса не нужно. Без фанатизма, как говорится. Оба достойны нашей любви. Понятно, большинство укладывалось штабелями около ног Берни (и я одна из штабелей ), но Дитер тоже человек и он открыл нам это чудо (в смысле, Томаса ).
Вывод 3. Терпеть не могу и не хочу Медлока!!!!!! Как Дитер может с ним работать и сравнивать со вторым "в морду током"?


Нора, ну как сказано, а!!!! Опять же, со всем соглашусь! Всем! Вот - слушайте (читайте) все и запоминайте! Это истина! В рамочку и на стенку этого форума! ::biggrin24.gif::

P.S. Кроме вывода 3.
(Добавление)
TA писал(а):Хорошо, договорились


Так ведь я уже давно сделал, качай:

https://www.mt-80club.ru/topic.php?forum ... 1223251184

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 07 окт 2008 22:27

Ukraine писал(а):Вот послушайте - создал микс легкий на минуту из всех этих частей


Да уж... Это ты точно подметил.

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 08 окт 2008 03:47

Ukraine писал(а):Всем! Вот - слушайте (читайте) все и запоминайте!


Как говорится, "вы все тут неправы кроме меня" )))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 окт 2008 09:46

Antares писал(а):[quote=Ukraine]Всем! Вот - слушайте (читайте) все и запоминайте!


Как говорится, "вы все тут неправы кроме меня" )))[/quote]

Тоже самое тут может сказать каждый ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 окт 2008 17:07

Nora писал(а):Дитер был бы без Томаса.


Я с этим частично не согласна. Без Томаса все-таки Дитер не был бы тем, кем мы знаем сейчас ::tongue24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 окт 2008 17:09

Jeine писал(а):Без Томаса все-таки Дитер не был бы тем, кем мы знаем сейчас


Ага... Стоило бы ему в очередной раз сравнить какую-нибудь звиздульку из ДыСыДыСы с ведром, то его бы тутже из жюри поперли ::tongue24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 окт 2008 17:57

[quote:12297073e2="Axel Breitung"]Ага... Стоило бы ему в очередной раз сравнить какую-нибудь звиздульку из ДыСыДыСы с ведром, то его бы тутже из жюри поперли[/quote:12297073e2]

Вот-вот!

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 окт 2008 21:25

Nora писал(а):Вывод. не было бы Томаса без Дитера. Дитер был бы без Томаса.

Может быть Томаса бы и не было без Дитера, но и Дитер со своим продюсорством тоже не был бы, его бы знали только как хорошого продюсара, и легендой он бы не стал

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 08 окт 2008 22:50

TA пишет:
Может быть Томаса бы и не было без Дитера, но и Дитер со своим продюсорством тоже не был бы, его бы знали только как хорошого продюсара, и легендой он бы не стал


А никто и не говорит о легенде в его лице. Но высунулся он бы точно. Вот Медлок например. Да и раньше он бы не смог просто сидеть в углу и писать песни, ему бы рано или поздно захотелось не только их писать для кого-то и продюссировать этого кого-то (как в случае с Томасом), но и самому прыгать на сцене. Пошёл бы к Каро в дуэт! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU