Популярные новинки в магазине





Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 окт 2008 02:59

Axel Breitung писал(а):Для меня чутьли не основным фактом превосходства Андерса, является то, что Томас до сих пор на сцене (многие могут только мечтать о его успехах), а вот Дитер нет, как не стремился он к сцене, он ушел "за кулисы" и теперь останется там навсегда, как исполнитель он никому не нужен, о нужен каку хит-машина... [quote=Axel Breitung]

Смешной ты. Как человек у которого нет голоса может стоять на сцене столько времени, около Томаса только в МТ, а сам по себе никак. Ну не повезло ему, что нет голоса. Это во первых. А во вторых, сколько хитов выдал мир музыки, и сколько авторов этих всих песен мы знаем? Никого - только исполнителей, а Дитер успевает и одно и другое. Многие знают кто такой Дитер. Это еще надо умудриться с такими вокальными даными создать одну з найуспейшнешых групп Европы и самому в ней учавствовать!

[quote=Axel Breitung]Вот только срок годности у которой вышел и хитов я не слышал от него ой как долго!


Что для тебя не хит - для народа в Евространах хиты и они масово это покупают!

И вообще это ссобщение как на меня предназначено только чтобы унизить Дитера. Мол Томас лучше - потому что он выступает, а Дитер нет! Тоже показатель. Даже если для Дитера бы сложылось все плохо, то сейчас он бы стоял и пел бы старые хиты Блю Систем и также бы был на сцене. Зачем ему это?
(Добавление)
_____________________________________________________________________________
TA писал(а):чего кстати нельзя сказать о Дитере, который сочинял всю жизнь одно и тоже, и поэтому ЕГО фанаты как привыкли его воспринимать, так и воспринимают с одной стороны, а он в это время деградирует, т.е. стоит на месте и абсолютно не развивается.


Ukraine писал(а):ТА, ты меня заставляэш зделать одну вещь, очень интересную. Я попробую создать мегамикс составлен с самых разных песен Дитера в разных стилях. Послушаешь - прокоментируешь, ок?


На быстру руку склепал мегамикс самых, на мой взгляд, разных проектов Дитера, по маленькой частице из каждего. Здесь не самые лучшые из них - но очень разнообразны. На противоречие того, что сказала ТА.

Послушайте пожалуйста, ознакомтесь, а потом делайте такие выводы - и делайте такие заявления (Кстати, могу сделать мегамикс песен Томаса - вы гдаете мне всписок и порядок расположения в нем песен, а я вам - мегамикс из того всего ::smile24.gif:: ).

Итак, мегамикс (20 МВ):

https://www.4shared.com/file/65810303/8f ... ed=53aa405

То самое мр3, только еще в сжатом виде с некой потерей качества, чтобы те кто считает, что 20 МВ это много, могли скачать и послушать 10 МВ:

https://www.4shared.com/file/65811633/1a ... ed=53aa405

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 06 окт 2008 03:37

Ukraine, а нельзя залить это так же и на депозит или ifolder?
Буду очень признательна...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 окт 2008 03:48

Antares писал(а):Ukraine, а нельзя залить это так же и на депозит или ifolder?
Буду очень признательна...


Конечно, загружаю вариант на 10 МВ, если надо завтра залью на 20, а то спать охота. А скорость не большая.

https://ifolder.ru/8430494

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ElevatoR » 06 окт 2008 22:24

Axel Breitung писал(а):Для меня чутьли не основным фактом превосходства Андерса, является то, что Томас до сих пор на сцене (многие могут только мечтать о его успехах), а вот Дитер нет, как не стремился он к сцене, он ушел "за кулисы" и теперь останется там навсегда

Интересно, сможешь ли ты в 50 лет стоять пару часов на сцене ?
Да и надо ли это Болену? У него есть ВСЁ, о чём он мечтал, и не мечтал. Зачем ему ещё, как клоуну, за какие-то деньги на сцене народ веселить?

Случайный аватар
ElevatoR
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 окт 2008 07:49

ElevatoR писал(а):Интересно, сможешь ли ты в 50 лет стоять пару часов на сцене ?


А ты думаешь, что Болен не сможет выстоять под фанеру на сцене 2 часа? Интересно... ::dry.gif:: Чтоуж тогда говорить, когда Томас, пусть в 45, но выстаивает на сцене по 2 с лишним часа и поет при этом в живую - чего не делал Болен и в 25!

ElevatoR писал(а):Зачем ему ещё, как клоуну, за какие-то деньги на сцене народ веселить?


Пусть не на сцене, а за столом жюри... клоун редкосный, работающий исключительно на оплату судебных издержек - жизнь, видимо, ничему его не научила.

ElevatoR писал(а):Да и надо ли это Болену? У него есть ВСЁ, о чём он мечтал, и не мечтал.


Дело то уже не в деньгах, их что у Дитера, что у Томаса хватит за глаза. Они оба теперь не могут без сцены и если один умудрился остаться на ней, то второй ушел за кулисы

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 07 окт 2008 16:13

Axel Breitung писал(а): то второй ушел за кулисы


И там ему и место! ::wink24.gif:: У Дитера сразу видно, на старости лет наступило прозрение ::biggrin24.gif::

Axel Breitung писал(а):А ты думаешь, что Болен не сможет выстоять под фанеру на сцене 2 часа?


Не надо нам такого ::shock:: Пусть тихонько пишет песни в студии и не под каким предлогом не выходит на сцену ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 окт 2008 16:44

ElevatoR писал(а):Зачем ему ещё, как клоуну, за какие-то деньги на сцене народ веселить?

Тоесть ты считаеш что все певцы клоуны? Потому что людям своим творчиством приносят РАДОСТЬ? Мне тебя жаль ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 окт 2008 16:49

Axel Breitung писал(а):Пусть не на сцене, а за столом жюри... клоун редкосный, работающий исключительно на оплату судебных издержек - жизнь, видимо, ничему его не научила.


Заявление исключительно фаната Томаса. Ни один з фанов МТ себе такое выражение не позволит. Чему это жызнь далжна была научить Дитера? Он добился практически всего чего хотел и полносью доволен ситуацией. А если ты думаешь, что работа в жури - это клоунада, то извини. Дитера там держат, только как специалиста в плане музыке, который за всю жызнь увидел не мало талантливых людей, писал в самых разных стилях и много добился, чтобы теперь учить, продюсировать и выбирать самому. Про судебные издержки я вообще ничего не понял.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 окт 2008 16:53

Ukraine писал(а):Про судебные издержки я вообще ничего не понял

А вот если б понял не спорил бы ::wink24.gif:: В каждой подобной передаче есть член жури, который несет все что угодно, лишь бы на следующее утро газеты цытировали, как он на какогото бедного конкурсанта наехал. И с ним судились за это...
А выступать там в роли пиарщика для шоу, чем тебе не клоунада?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 окт 2008 16:53

Axel Breitung писал(а):А ты думаешь, что Болен не сможет выстоять под фанеру на сцене 2 часа? Интересно...


Сможет, но зачем ему это? Если деньги, популярность и удовольствие приносят совсем другие вещи. Надо прошедшый этап оставлять в прошлом и смотреть в будущее. Можно конечно раз-два в год сьездить на фестивали, вспомнить старину, но всегда выступать с одинм и тем же....конечно можно творить в этом же напрвлении, но..опять же. Зачем?
(Добавление)
mystery92 писал(а):А выступать там в роли пиарщика для шоу, чем тебе не клоунада?


Шоу бизнес всегда требует ярких личностей, зрелища, емоций, интриг и другого. Так он устроен. Конечно же Дитер мог спокойно сидеть в студии и спокойно писать песни, никто бы о нем не знал, короче дожывал бы Дитер свою жызнь скучно и тихо. Но он умеет держаться и даже в свои 55 его везьде хотят видеть. И только жаль Томаса, что он такого не может добиться. И поэтому должен зарабатывать другим путем. А суды, ну подал один придурок на Дитера, понимая, что проиграет и так. И что?
(Добавление)
mystery92 писал(а):А выступать там в роли пиарщика для шоу, чем тебе не клоунада?


Конечно! Конечно это больше клоунада чем выступать в втосортных комеди-шоу програмах главных транссексуалов стран бывшего СССР.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU