Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Случайный аватар
Сообщение midnight man » 01 мар 2009 23:09

Да живой..Просто, на сколько я понял из того что читал в сети, у него довольно приличные
фин. проблемы.

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 20 мар 2009 18:54

midnight man писал(а):Да живой..Просто, на сколько я понял из того что читал в сети, у него довольно приличныефин. проблемы.


а я вот до сих пор не понимаю каким образом он тогда оказался с мт? не слышала истории.
насколько я знаю,у себя в стране он не имел особых успехов в музыке.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 22 мар 2009 13:02

Воссоединения не будет к сожалению(

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Случайный аватар
Сообщение Yura_N » 22 мар 2009 20:23

mandy86 писал(а):
midnight man писал(а):Да живой..Просто, на сколько я понял из того что читал в сети, у него довольно приличныефин. проблемы.


а я вот до сих пор не понимаю каким образом он тогда оказался с мт? не слышала истории.
насколько я знаю,у себя в стране он не имел особых успехов в музыке.


--------------
Я где-то читал, что Болен решил сделать звучание возродившегося Модерн Токинг более современным и начал поиски рэп-вокалиста для своих песен. Менеджмент звукозаписывающей компании посоветовал ему Эрика. По началу они не сработались, так как Синглтон иногда позволял себе приходить на репеции неподготовленным - не учил слова своих партий, а Болен ужас как не любит непрофессионализм. Но потом они вроде сработались.
Не знаю, насколько это соответствуюет действительности, я давно находил такую информацию.

На мой взгляд, эти рэповые вставки только портили песни.
Кстати, Эрик жил по соседству с Джоном МакИнерни, вокалистом "Bad Вoys Blue", когда тот обитал в Германии.

Случайный аватар
Yura_N
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Украина, г. Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Случайный аватар
Сообщение midnight man » 22 мар 2009 22:57

Yura_N писал(а):На мой взгляд, эти рэповые вставки только портили песни.


Ну это как говорится.. на вкус и цвет (правда я особо от рэповых партий Эрика, то же не ввосторге).
Просто Болен хотел охватить как можно бОльшую аудиторию слушателей. Нетолько "тетенек" и "дяденек"
ностальгирующих по своей молодости, но и тинейджерскую часть, что на мой взгляд ему прекрастно
удалось. С помощью Эрика, Modern Talking обрели большОе кол-во новых фанов среди молодежи,
которые до этого и слыхом не слыхивали о такой группе. К примеру во Франции бешенной популярностью
пользовались именно рэповые версии МТ (особенно Brother Louie). Так что... определенный толк от Эрика все же был ::wink24.gif:: ::cool24.gif:: ::smile24.gif::

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 мар 2009 21:15

Yura_N писал(а):На мой взгляд, эти рэповые вставки только портили песни.

Согласна! Тоже люблю больше вокальные версии песен. И как бы не стремился Болен охватить больше аудитории и шагать в ногу со временем, именно вокальные версии остались в памяти и именно к ним хочется возвращаться при прослушивании песен МТ, ИМХО

А ВОССОЕДИНЕНИЯ МТ НЕ БУДЕТ! МОЖНО ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. СМЫСЛ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Yura_N » 24 мар 2009 13:39

Да какое может быть воссоединение? Одному 55, другому 46, оба неслабо поругались, до суда дело дошло. Болен уже много раз говорил, что ему надоело петь "Brother Louie" (кстати, песня с таким же названием есть у группы "Hot Chocolate"), и что ему не хотелось бы, чтобы "Модерн токинг" вывозили на сцену в инвалидных колясках.
Они если и соединятся, так это только за очень большие деньги на 1 раз на каком-нибудь концерте.

Случайный аватар
Yura_N
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Украина, г. Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 24 мар 2009 13:52

Yura_N писал(а):Да какое может быть воссоединение? Одному 55, другому 46, оба неслабо поругались, до суда дело дошло. Болен уже много раз говорил, что ему надоело петь "Brother Louie" (кстати, песня с таким же названием есть у группы "Hot Chocolate"), и что ему не хотелось бы, чтобы "Модерн токинг" вывозили на сцену в инвалидных колясках.
Они если и соединятся, так это только за очень большие деньги на 1 раз на каком-нибудь концерте.

Вот и я так думаю... Какие то надежды были ещо несколько лет назад. Но после передачи с ТА где всерьез предлогали милионы за выступление и он даже не задумываясь отказался, не каких сомнений нет, погрызлись на столько что даже один концерт вместе отработать не хотят...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 24 мар 2009 16:54

Yura_N писал(а):Да какое может быть воссоединение? Одному 55, другому 46, оба неслабо поругались, до суда дело дошло. Болен уже много раз говорил, что ему надоело петь "Brother Louie" (кстати, песня с таким же названием есть у группы "Hot Chocolate"), и что ему не хотелось бы, чтобы "Модерн токинг" вывозили на сцену в инвалидных колясках.
Они если и соединятся, так это только за очень большие деньги на 1 раз на каком-нибудь концерте.


Вот-вот. Я до сих пор считаю мысль о третьем воссоединении абсурдной, потому что реально они остались историей, хорошей страницей истории в шоу-бизнессе. Иногда это целое исскуство - вовремя смыться, с которым они удачно справились ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 мар 2009 00:44

Jeine писал(а):
Yura_N писал(а):Да какое может быть воссоединение? Одному 55, другому 46, оба неслабо поругались, до суда дело дошло. Болен уже много раз говорил, что ему надоело петь "Brother Louie" (кстати, песня с таким же названием есть у группы "Hot Chocolate"), и что ему не хотелось бы, чтобы "Модерн токинг" вывозили на сцену в инвалидных колясках.
Они если и соединятся, так это только за очень большие деньги на 1 раз на каком-нибудь концерте.


Вот-вот. Я до сих пор считаю мысль о третьем воссоединении абсурдной, потому что реально они остались историей, хорошей страницей истории в шоу-бизнессе. Иногда это целое исскуство - вовремя смыться, с которым они удачно справились ;)

Ну давайте не будем аж вот так акцентировать внимание на финансовою сторону. Все таки они не только гребли деньги, а сделали и большой вклад в историю мировой поп-музыки.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU