Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 19:17

mystery92 писал(а):Хотя с другой стороны его в этом упрекать нельзя, время уже было далеко не диско и нужно было все таки под него подстраиваться что бы иметь успех у большого количества зрителей, а не только у преданных поклонников.


Я думаю, что лучшими способами сохранить и приумножить популярность дуэта это было бы или поменять абсолютно стиль песен и создать абсолютно новый или вернуться к старому стилю, свойственному МТ. Дитер же подошел не с той стороны: он начал "идти в ногу со временем", чем просто смешал незаменимый Modern Talking с остальными в то время... А нельзя так просто, нельзя... И поэтому МТ оставался один выход: вовремя уйти... Дитер все-таки хороший шоу-бизнессмен и они успели уйти красиво, пока их не стали закидывать помидорами и прочей ерундой... И остались для нас самой лучшей группой :)

Насчет нового соединения (слишком много оффтоплю ::biggrin24.gif:: ) могй сказать однозначно: его не будет! Именно из-за того, что надо уметь вовремя уйти...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 19:26

Jeine писал(а):остались для нас самой лучшей группой

Насчет нового соединения (слишком много оффтоплю ) могй сказать однозначно: его не будет! Именно из-за того, что надо уметь вовремя уйти...
Вот на этой ноте я б на месте администратора закрыл бы этот форум,дабы не заниматься ::duel.gif:: ::war.gif:: ::war3.gif:: ::boxing.gif:: ::dispute:: ::stop:: ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 19:28

Jeine писал(а):Дитер все-таки хороший шоу-бизнессмен и они успели уйти красиво

неожиданно на концерте, плюнув в лицо тысячам поклонников. Извените за резкость, я по другому назвать это не могу. Самое обидное что опять же для поднятия ажиотажа ::sad24.gif:: Лано, не будем о плохом ::smile24.gif::
Jeine писал(а):Насчет нового соединения

Я тоже уверена что его не будет. Это будет уже не то и не к чему хорошему не приведет..

alfawert писал(а):закрыл бы этот форум

ОГО! ::blink.gif:: Прям форум? ::biggrin24.gif::
Да, народ, давайте уже не будем грызца понапрасну, все равно все остались при своем мнении.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 19:43

alfawert писал(а):[quote=Jeine]остались для нас самой лучшей группой

Насчет нового соединения (слишком много оффтоплю ) могй сказать однозначно: его не будет! Именно из-за того, что надо уметь вовремя уйти...
Вот на этой ноте я б на месте администратора закрыл бы этот форум,дабы не заниматься ::duel.gif:: ::war.gif:: ::war3.gif:: ::boxing.gif:: ::dispute:: ::stop:: ::look::[/quote]
Закрывать нет смысла а иначе тут бы все темы по закрывались ::biggrin24.gif:: просто давайте быть адекватными и спокойно на все реагировать и все будут нормально. Поспорили маленько, ну дак, а как без этого. ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 29 дек 2008 19:47

Kiren пишет:
Поспорили маленько, ну дак, а как без этого.


И то верно - ибо в споре рождается истина. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 19:49

alfawert писал(а):Вот на этой ноте я б на месте администратора закрыл бы этот форум,дабы не заниматься


а разве нельзя обсуждать любимую группу или ты только что узнал, что она расспалась и наверняка не сойдется назад? ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 20:07

Kiren писал(а):окончательно добила тот стиль , который имела группа МТ. который любили многие поклонники группы!


Зато появились новые стили, и новые поклонники, и не хуже предыдущих. Просто по другому построены аранжыровки. Более разнообразны. И все. Мелодии все те же легкие и запоминающиеся. Так что МТ бест -в любом варианте. Хотелось еще от них РнБ послушать. ))))) И дуета с кем-небудь со звезд.
(Добавление)
mystery92 писал(а):неожиданно на концерте, плюнув в лицо тысячам поклонников. Извените за резкость, я по другому назвать это не могу. Самое обидное что опять же для поднятия ажиотажа Лано, не будем о плохом


А как лучше? Через СМИ? Чтобы никто не смог им и слова сказать? А так перед родными фанами. Все честно. Вот только после этого сам финал был не очень.
(Добавление)
Nora писал(а):И то верно - ибо в споре рождается истина.


Здесь ничто не родилось.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 20:13

Ukraine писал(а):А как лучше? Через СМИ? Чтобы никто не смог им и слова сказать? А так перед родными фанами. Все честно. Вот только после этого сам финал был не очень.

не знаю как лучше... Просто как то это накрасиво по отношению к тем кто пришол. Они зажигали весь концерт с прекрасным настроением, а тут под конец такая новость ::sad24.gif:: Я все таки думаю через СМИ было бы гуманней
(Добавление)
Ukraine писал(а):Здесь ничто не родилось

Ну почему же? Мы узнали что многие всерьез думают будто Томас нужен только для красоты ::biggrin24.gif:: От этого огромная польза! ::biggrin24.gif:: Спорить с ними меньше будем, нервы себе портить. Т.к. че с ними спорить, все и так ясно...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 20:19

mystery92 писал(а):Ну почему же? Мы узнали что многие всерьез думают будто Томас нужен только для красоты От этого огромная польза! Спорить с ними меньше будем, нервы себе портить. Т.к. че с ними спорить, все и так ясно...


А так же мы узнали, что многие счиатют, что Дитеру лучше писать песни для Томми, вместо того чтобы песть на сцене с ним....Спорить с ними меньше будем, нервы себе портить. Т.к. че с ними спорить, все и так ясно...

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 20:21

Ukraine писал(а):А так же мы узнали, что многие счиатют, что Дитеру лучше писать песни для Томми, вместо того чтобы песть на сцене с ним....Спорить с ними меньше будем, нервы себе портить. Т.к. че с ними спорить, все и так ясно...

Ну вот, видеш как много полезного ::biggrin24.gif::
[off]А ещо мы узначи что с Юкрейном шутить нельзя и что смайлик " ::biggrin24.gif:: " он мимо глаз пропускает[/off]

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU