Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2013 16:08

Stranger писал(а):А как же Медлок?


Честно Медлока вообще не воспринимаю, возможно в нем там что-то и есть, и голос ,и ещё- что-нибудь, но не вижу я в нем хорошего певца, так временное явление! как и очень многие наши певцы!!! ::smile24.gif:: примеры приводить запарюсь!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 ноя 2013 17:08

Atropa писал(а):
Atropa писал(а):№1 в чартах - не показатель качества. Каждая песня Нюши №1, но смысла в них нет и мелодии избитые.

Данный вопрос крайне непрост. С точки зрения шоу-бизнса это очень серьёзный показатель Дитера! Хотя, если прикинуть, то и МТ первого созыва в основном нравился малолеткам. И в прессе тогда тоже активно муссировались вопросы и про избитые мелодии и про безвкусие МТ. Признаться, я не слышал эту самую Нюшу, но, возможно, со временем и у неё останется немало поклонников. Так что тут исключительно дело вкуса.
Kiren писал(а):Честно Медлока вообще не воспринимаю, возможно в нем там что-то и есть, и голос ,и ещё- что-нибудь, но не вижу я в нем хорошего певца, так временное явление! как и очень многие наши певцы!!! ::smile24.gif:: примеры приводить запарюсь!

Ир, да мне этот Медлок тоже абсолютно параллелен, но тут дело в успехе этого проекта. Просто велась речь о успешности Дитера после распада МТ - вот я и ответил.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 01 ноя 2013 19:30

Stranger писал(а):
sergeybelik писал(а):Если включить логику, то всё что было написано выше полный бред. ::smoke1::

Серёг, с Раймонда пример берёшь? ::tease1.gif:: :lol1:

Да просто бесит уже эта СИБофилия...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 01 ноя 2013 21:23

Stranger писал(а):
sergeybelik писал(а):Если включить логику, то всё что было написано выше полный бред. ::smoke1::

Серёг, с Раймонда пример берёшь? ::tease1.gif:: :lol1:

Ну пусть берет где-нибудь в другом месте. И учитывая сколько пользователей лайкнуло его бесцеремонный пост, удаляюсь отсюда.
Каждый имеет право на свое мнение, тем более личного пристрастия к СИБам не испытываю

Razmking писал(а):Мир вокруг них не крутится. Как то же ABBA, Queen, Michael Jackson и прочие обошлись без СИБов и Родригеса...

Ну это уж софистика чистой воды

В фанатизме ничего плохого нет, пока он не мешает объективному взгляду на вещи. Последние годы Дитер совершенно не блещет новыми творениями, для меня Lost Without Your Love это реквием во всех смыслах, да еще и мимикрия под вездесущий rnb

Болен писал конечно, и очень много. Но роль остальных участников нельзя недооценивать. Блю Систем была именно ГРУППА, а не сольный проект.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 ноя 2013 22:26

Перезам писал(а):И учитывая сколько пользователей лайкнуло его бесцеремонный пост, удаляюсь отсюда.

Неважно сколько пользователей лайкнуло,важно то,что своё мнение нужно аргументированно высказывать,и если даже после этого оно не найдёт поддержки,всё равно это не значит,что оно неверно ::wink24.gif::
Лично у меня в жизни часто мнение не совпадает с мнением окружающих,но ничего страшного,иду своей дорогой дальше,мыслю как мыслю,прислушиваюсь к другим и достигаю результата.
Перезам писал(а):В фанатизме ничего плохого нет, пока он не мешает объективному взгляду на вещи.

Мне кажется,что само понятие "фанатизм" уже исключает "объективность",не так ли?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 ноя 2013 22:26

Перезам писал(а):Ну пусть берет где-нибудь в другом месте. И учитывая сколько пользователей лайкнуло его бесцеремонный пост, удаляюсь отсюда.
Каждый имеет право на свое мнение, тем более личного пристрастия к СИБам не испытываю

Да не в лайках дело... Ну погорячился малость Сергей, с кем не бывает? Не нужно на него за это обижаться и уж, тем более, самоудаляться! ::smile24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 01 ноя 2013 22:36

Перезам писал(а):В фанатизме ничего плохого нет, пока он не мешает объективному взгляду на вещи.

Так вот и я о том же.
Перезам писал(а):Но роль остальных участников нельзя недооценивать. Блю Систем была именно ГРУППА, а не сольный проект.

Ну а под остальными участниками группы подразумевается кто?.. Что Система, что МТ на живых концертах прекрасно справлялись без СИБов.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 02 ноя 2013 17:23

Раз тема не закрыта-значит есть право обсуждать или не обсуждать...
Кстати, а кто знал,что воссоединение 98-года будет? Никто...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 02 ноя 2013 22:47

sergeybelik писал(а):Ну а под остальными участниками группы подразумевается кто?..

В 80-е: "The studio line-up also included Luis Rodriguez, Ralf Stemmann, Rolf Köhler, Michael Scholz, Detlef Wiedeke and Birger Corleis." (с)

sergeybelik писал(а):Что Система, что МТ на живых концертах прекрасно справлялись без СИБов.

"Не смешите мои подковы!" (с)

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 ноя 2013 00:06

alfawert писал(а):Раз тема не закрыта-значит есть право обсуждать или не обсуждать...
Кстати, а кто знал,что воссоединение 98-года будет? Никто...

Уже в 97-м году немецкая пресса, а оттуда и наша, ( статья Козлова в Joker от середины июня 1997г.), писали что Дитер уже не раз встречался с Томасом в ресторанах, и там они за поеданием картофеля фри обсуждали воссоединение МТ.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU