Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 18:08

mystery92 писал(а):А я что оценивала как то эту его черту? Я написала что варианта с продюсированием ТА и в теории быть не может из-за этого. Читайте внимательно посты, а потом наезжайте.
У вас так интересно получается:
кто то пишет что Детеру следовало бы писать и продюсировать, а не петь, т.к. он это плохо умеет (ИМХО), мы тут же читаем "Дитер имеет полное право выступать на сцене, чем он хуже...". А сами: "У Томаса и голос красивый, и внешнее также. Не будет же он из таких своих данных решать судьбу дуета". Тоесть Дитер лезть и делать то что он плохо умеет, судя по вашим словам, просто обязан, а Томас участвовать каким то либо образом в ришении судьбы МТ не имеет не какого права. И тут же пишете "ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ!".


Да. это был проект в лице Дитера и Томаса, и никак иначе. Без Томаса Дитер все равно создал бы это новое звучание в музыке 80-х вместе с Родригесом, но вот вопрос: такую ли большую роль играл бы дует МТ в этом? Возможно нет.
Но все же Дитер как основатель дуета сам вполне имел право решать что и как делать лучше для проеета. Если я кого-то преглашаю для сотрудничества, то это не значит, что тот другой должен вкорне иметь такое же право 50% управлять моими делами. Возможно его вклад очень важен, но это я его пригласил, я сказал, что и как ему делать, и он вместе со мной, под моим руководством добился успеха. И я вполне имею полное право уволить человека, если увижу, что он слишком многое берет на себя, тем самим меняя практически все мои планы!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 18:13

mystery92 писал(а):А я что оценивала как то эту его черту? Я написала что варианта с продюсированием ТА и в теории быть не может из-за этого. Читайте внимательно посты, а потом наезжайте.
У вас так интересно получается:
кто то пишет что Детеру следовало бы писать и продюсировать, а не петь, т.к. он это плохо умеет (ИМХО), мы тут же читаем "Дитер имеет полное право выступать на сцене, чем он хуже...". А сами: "У Томаса и голос красивый, и внешнее также. Не будет же он из таких своих данных решать судьбу дуета". Тоесть Дитер лезть и делать то что он плохо умеет, судя по вашим словам, просто обязан, а Томас участвовать каким то либо образом в ришении судьбы МТ не имеет не какого права. И тут же пишете "ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ!".


alfawert писал(а):mystery92ты всех в одну кучу кинула и кто против ДБ высказывался и за него,а в резул-те даешь понять,что это боленовцы -говорят так,а потом вот так


Народ, я с вас просто валяюсь :lol1:
Оля, пять баллов ::respect:: (или двенадцать, сморя какая система у тебя ::biggrin24.gif:: )

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 18:15

Ukraine писал(а): И я вполне имею полное право уволить человека, если увижу, что он слишком многое берет на себя, тем самим меняя практически все мои планы!

Но ты не имееш права говорить, что он не играет не какой роли в дуэте, а так для красоты, согласись. Иначе зачем Томас тогда нужен, если вот он Я - великий ДИТЕР, все сам умею, все сам могу... Ну и делал бы все САМ. Почему не делал? Мы все это прекрасно знаем.
Так что успокойтесь пожалуйста. Томас с Дитером одинаково важны в дуете. А писать что один там делал ВСЕ, а второго для красоты взяли... Ну смешно читать ей Богу.
(Добавление)
alfawert писал(а):mystery92ты всех в одну кучу кинула и кто против ДБ высказывался и за него,а в резул-те даешь понять,что это боленовцы -говорят так,а потом вот так

как раз все мною процетированое написали те кто ЗА ДБ ::wink24.gif:: Это меня и веселит. Вы хоть свои посты читаете? ::biggrin24.gif:: А то на одной странице МТ это ТА+ДБ. Следующий пост - ТА уже так, по приколу...да зачем он нужен? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 18:20

mystery92 писал(а):Но ты не имееш права говорить, что он не играет не какой роли в дуэте, а так для красоты, согласись. Иначе зачем Томас тогда нужен, если вот он Я - великий ДИТЕР, все сам умею, все сам могу... Ну и делал бы все САМ. Почему не делал? Мы все это прекрасно знаем.


Потому что мне для достижения неких целей надо определенного исполнителя с определенными вокальными и внешними данными. Но эту роль для него определил Я! Он просто хорошо с ней справился. Поэтому и молодец.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 29 дек 2008 18:21

Не, народ, вдумайтесь в смысл! Томас Андерс нужен был для красоты! ::biggrin24.gif:: Ну, ей-богу, эта фраза меня просто убила их всех прочитанных мною страниц 4-5. Вы чё? ::biggrin24.gif:: Если уж рассуждать так, то Дитер вообще мог с собой под мышкой новогоднюю ёлочку или куклу какую-нить носить, для красоты же? ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 18:22

Ukraine писал(а):Да. это был проект в лице Дитера и Томаса, и никак иначе. Без Томаса Дитер все равно создал бы это новое звучание в музыке 80-х вместе с Родригесом, но вот вопрос: такую ли большую роль играл бы дует МТ в этом? Возможно нет.
Но все же Дитер как основатель дуета сам вполне имел право решать что и как делать лучше для проеета. Если я кого-то преглашаю для сотрудничества и меня, то это не значит, что тот другой должен вкорне иметь такое же право 50% управлять моими делами. Возможно его вклад очень важен, но это я его пригласил, я сказал, что и как ему делать, и он вместе со мной, под моим руководством добился успеха. И я вполне имею полное право уволить человека, если увижу, что он слишком многое берет на себя, тем самим меняя практически все мои планы!
Просто ДБ-это "кормушка" ,с помощью которого можно жить,и хорошо жить,а не существовать со "своими "композициями.. С помощью его хитов,которые не дают уйти на "пенсию"таких певцов как с.с.сatch,ТА и др,которые еще и пытаються ставить выше своего "маэстро". Дитер и на пенсии проекты"слепит"и будет получать свои заслуженные гонорары.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 18:22

mystery92 писал(а):как раз все мною процетированое написали те кто ЗА ДБ Это меня и веселит. Вы хоть свои посты читаете? А то на одной странице МТ это ТА+ДБ. Следующий пост - ТА уже так, по приколу...да зачем он нужен?


mystery92, опять неадекватно. Начали с того, что Дитер не нужен и сидел бы он в своей студии. Все остальное - только последствия. И то еще очень мягкие.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 18:25

mystery92 писал(а):как раз все мною процетированое написали те кто ЗА ДБ Это меня и веселит. Вы хоть свои посты читаете? А то на одной странице МТ это ТА+ДБ. Следующий пост - ТА уже так, по приколу...да зачем он нужен?


вот-вот :lol1:

Nora писал(а):Не, народ, вдумайтесь в смысл! Томас Андерс нужен был для красоты! Ну, ей-богу, эта фраза меня просто убила их всех прочитанных мною страниц 4-5. Вы чё? Если уж рассуждать так, то Дитер вообще мог с собой под мышкой новогоднюю ёлочку или куклу какую-нить носить, для красоты же?


нет коментариев
Просто после реально процитированого противоречия между поклонниками Дитера мне просто смешно и спорить уже совсем не хочется ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 18:25

Ukraine писал(а): Начали с того, что Дитер не нужен и сидел бы он в своей студии

Знаеш вот это твое "сидел бы он в своей студии" как раз значит что он НУЖЕН! В СТУДИИ! Ты читать вообще умееш? ::huh.gif:: В студии значит писать тексты, музыку, аранжировки...что он и так делал. Это что "не нужен"?
::biggrin24.gif:: Не ну сами пишете такое, что если связать в один пост...вот Jeine до сих пор смешно ::biggrin24.gif:: Так ещо и читаете посты так что от вашей трактовки аж настроение поднимается. Ну анегдоты просто читаю. ::biggrin24.gif:: Всем спасибо за хорошее настроение! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 18:28

Nora писал(а):Не, народ, вдумайтесь в смысл! Томас Андерс нужен был для красоты!


Ну может эта фраза и за очень.... я бы выразился иначе. Томас найлучше подходил на роль учасника МТ и он с ней справился лучшим образом. И в этой роле важное красота голоса и красота внешняя, что мы и имеем. Хотя, вы скажете, а почему это Томас в роли, может это Дитер хорошо справилсяв роли композитора? Да, но он не только композитор, он организатор все этого, весь проект - это его идея. Все, запутался я с вами.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU