Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 15:42

mystery92 писал(а):ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ::smile24.gif::


ВОт именно чего так заводиться. ::wink24.gif::
ДБ,ТА=МТ каждый из них внес свой вклад в группу!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 15:56

mystery92 писал(а):Че ты завелся? Кто с этим спорит?
Я просто чувствую однобокий незаслуженный "негатив" к ДБ некоторых людей в высказываниях,типа "Дитер-мама дорогая!"

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 16:01

alfawert писал(а):Я просто чувствую однобокий незаслуженный "негатив" к ДБ некоторых людей в высказываниях,типа "Дитер-мама дорогая!"

Если б я так заводилась, каждый раз когда чуствую в постах негатив к Андерсу... ::biggrin24.gif:: Короче, мы просто общаемся, не кто не говорит что МТ возможен без ДБ. Раслабся ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 17:26

alfawert писал(а):Я поражаюсь" неадекватности" некоторых участников форума,которые пытаються " впарить"свое ложное мнение,которое под собой никакой основы не имеет по большому счету.Они утверждают,что ДБ это МТ,только "студийный".А к сцене он никакого отношения не должен был иметь.Пусть он писал бы песни для Томаса и не совал бы свой нос на сцену.Продюсировал бы Томаса и всячески б его лелеял написанием ему 100% хитов.Вы дорогие мои поклонники Томаса Андерса пытаетесь "исказить"понятие проекта Модерн Токинг.ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ! Дитер-это тоже и лицо и голос группы(докажите,что в высоких припевах нет его голоса!!)И не надо мне говорить,что припевы можно заменить любым другим голосом-а может еще голосом норы скажете???, для меня МТ без ДБ ,это не МТ. Та же ситуация с группой"Ace of base", после где-то 2х альбомов,своеобразный и приятный голос блондинки Линн исчез из их композиций,тем самым разочаровав армию поклонников группы в его классическом варианте голосов.
Я поклонник МТ еще с 1986г .,и поэтому я признаю этот проект только дуэтом,но никак не"соло" и никто меня в этом не переубедит. А не признающих ДБ как равноправное лицо МТ,просьба "тусоваться"на сайте "ТА",а не на сайте "Мodern talking club".

mystery92 писал(а):Написали лишь то что ДБ ПОСЛЕ распада, раз они так грызлись между собой, мог бы быть продюсером ТА, как он СЕЙЧАС продюсирует многих. Кто говорил что МТ это только ТА?


Вот-вот... alfawert, чего так заводится, раз не понял мнения?
я говорю насчет того, что не воспринимаю таланта Болена как певца Я высказала свое мнение, а ты его не понял... И mystery правильно заметила, что никто не начал нападать за одностороннее мнение о Дитере, здесь каждый имеет право высказаться. Я не говорила, что МТ это только Томас, не надо
(Добавление)
почитай внимательно мой пост, а потом выражай претензии

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 дек 2008 17:30

mystery92 писал(а):Дитер мог тоже самое сделать и в начале, но его не только деньги волнуют, но и слава


А что в этом плохого? Человек хочет не только сидеть в студии и штамповать хиты, но и быть узнаваемым, чтобы народ знал, кто эти самые хиты написал. Почему вся слава должна доставатся Томасу? Только из-за того, что природа одарила его прекрасным вокалом?

mystery92 писал(а):Хотя это был бы идеальный вариант и не было бы ссор, которые к распаду приводят.


Идельным для вас, но ни как не для Дитера. А это еще раз подтверждает, что его волнуют не только деньги, но и признание.

Andrey89 писал(а):А зачем ему сцена? В пении песен и без него обойдутся, его дело - писать песни, а дело других - исполнять!


Да, здесь никто не говорит, что МТ должен был состоять только из Андерса. ::biggrin24.gif::

Kiren писал(а):я так считаю, что Дитеру мало быть только композитором ему надо и чтоб его все видели чтоб он везде был, как же так он будет сидеть в студии писать песни делать музыку а Томас будет получать все зрительское внимание


Вот именно, как бы ты себя чувствувала, если бы писала гениальные стихи, а другой человек, только из-за своей внешней красоты читал их на пубике и получал все аплодисменты?
P.S. Хотя это скорее не о тебе. Ты у нас красавица.

Nora писал(а):Насколько мне не изменяет память, Дитер как-то сказал, что спетая Томасом Youre My Heart, Youre My Soul не понравилась Дитеру, поэтому они решили записать её вместе. Вот только понять не могу, чем Дитер изменил песню в лучшую сторону? И вообще не верю в это, в то, что Томас вообще мог плохо её спеть! Каким образом? То, что мы слышим сейчас, в основном, поётся голосом Томаса, а Дитер похрипывает сзади и только, так чем могла песня улучшиться после вступления Дитера? Странно...


Сама песня - прекрасна, но добавление в нее высокых подвевок делает ее просто гениальной! Без этой фишки, МТ не были бы собой.

Nora писал(а):Он просто нашол причину, что бы не наезжали зачем он на сцену вышел... Да и пел он в припевах не один. И на сцене гитара для красоты телепалась... Вот в этом плане я его не понимаю Если ты чего то не умееш (петь), так почему бы не пытаться както выкрутиться с помощью хора, а заниматься тем что у тебя отлично получается (писать)? На мой взгляд нужно делать то что у тебя получается лучше всего, а не распыляться что бы везде засветиться


Не согласен, надо всегда стремится к успеху.

Andrey89 писал(а):И если бы присуждали премию "Грэмми" в номинации "плагиат года", то у этой пластинки едва ли нашлись бы серьёзные конкуренты. Так или иначе, альбом "Universe" установил своеобразный рекорд "заимствований" из последнего творчества таких "героев наших дней", как Britney Spears, In Grid, Jennifer Lopez, Westlife и Kylie Minogue, влияние которых явственно ощущается буквально в каждом треке.


Поверю, но предоставьте наконец перечень тех песен, на которые походят песни МТ. Никак не могу найти.

Kiren писал(а):Ага как же как же, имеет полное право А второй участник группы так для красоты получаеться да?


Ну да, наверное. И голос красивый, и внешнее также. Не будет же он из таких своих данных решать судьбу дуета. Человек который все придумал, организовал, написал должен этим и заниматся. Это бизнес. Хотя Томас и так все решил в 87.

alfawert писал(а):Я поклонник МТ еще с 1986г .,и поэтому я признаю этот проект только дуэтом,но никак не"соло" и никто меня в этом не переубедит. А не признающих ДБ как равноправное лицо МТ,просьба "тусоваться"на сайте "ТА",а не на сайте "Мodern talking club".


Полностью поддержываю.

mystery92 писал(а):Че ты завелся? Кто с этим спорит?


Смотри несколько последних страниц форума. ::dry.gif::

Jeine писал(а):Вот-вот... alfawert, чего так заводится, раз не понял мнения?
я говорю насчет того, что не воспринимаю таланта Болена как певца Я высказала свое мнение, а ты его не понял... И mystery правильно заметила, что никто не начал нападать за одностороннее мнение о Дитере, здесь каждый имеет право высказаться. Я не говорила, что МТ это только Томас, не надо


Ты не говорила, но у нас есть другие пользователи, Андрей89 например.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 17:46

Вот,вот:-Ukraineпрекрасно все разьяснил,весь "негатив " участников форума в адрес ДБ расставил "по полочкам" четко и ясно..при этом в отличии от противоположников ни слова "сарказма "к ТА не высказал.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 29 дек 2008 17:50

::biggrin24.gif:: о Господи, чего только не почитаешь? Вот сколько живу на белом свете, но никогда бы не догадалась, что Томас Андерс у нас в МТ колбасился на сцене как елочка, для красоты... Ну-ну... больше слов нет, господа присяжные...
Насчёт Дитера, понятно, что ему тоже, как и Томасу, хотелось признания и чтобы каждый знал, кто пишет такие гениальные хиты. Но. Дитер Болен и Луис не единственные люди МТ, и Дит не имел права разрывать дуэт, не посоветовавшись с Томасом. Пусть он хоть тысячу раз основатель проекта и самое главное супер-пупер лицо, он просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА что-то делать касаемо МТ без ведома Томаса. Это уже даже больше его моральные качества, позволяют они ему такое творить или нет. Друзья не друзья, но всё-таки, если Болен у нас старше Томаса на сколько? На 9 лет? Он не должен всё решать и не учитывать мнение Андерса. Хотя он ничего никому не должен. Я и говорю, туу больше моральный аспект.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 17:56

[off]
alfawert писал(а):при этом в отличии от противоположников ни слова "сарказма "к ТА не высказал.

Он просто уже очень получал от нас всех за это ::biggrin24.gif:: [/off]

Nora писал(а):Дитер Болен и Луис не единственные люди МТ, и Дит не имел права разрывать дуэт, не посоветовавшись с Томасом. Пусть он хоть тысячу раз основатель проекта и самое главное супер-пупер лицо, он просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА что-то делать касаемо МТ без ведома Томаса. Это уже даже больше его моральные качества, позволяют они ему такое творить или нет. Друзья не друзья, но всё-таки, если Болен у нас старше Томаса на сколько? На 9 лет? Он не должен всё решать и не учитывать мнение Андерса. Хотя он ничего никому не должен. Я и говорю, туу больше моральный аспект.


Этот вопрос для меня еще пока остается открытым. Именно: а реально ли Томас был не в курсе "запланированого" распада? А реально ли то заявление Дитера было для него открытием? Ведь они говорят только то, что другие должны услышать и не более...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 17:57

Ukraine писал(а):А что в этом плохого? Человек хочет не только сидеть в студии и штамповать хиты, но и быть узнаваемым, чтобы народ знал, кто эти самые хиты написал. Почему вся слава должна доставатся Томасу? Только из-за того, что природа одарила его прекрасным вокалом?

А я что оценивала как то эту его черту? Я написала что варианта с продюсированием ТА и в теории быть не может из-за этого. Читайте внимательно посты, а потом наезжайте.
У вас так интересно получается:
кто то пишет что Детеру следовало бы писать и продюсировать, а не петь, т.к. он это плохо умеет (ИМХО), мы тут же читаем "Дитер имеет полное право выступать на сцене, чем он хуже...". А сами: "У Томаса и голос красивый, и внешнее также. Не будет же он из таких своих данных решать судьбу дуета". Тоесть Дитер лезть и делать то что он плохо умеет, судя по вашим словам, просто обязан, а Томас участвовать каким то либо образом в ришении судьбы МТ не имеет не какого права. И тут же пишете "ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ!". ::dry.gif::

Nora писал(а):Вот сколько живу на белом свете, но никогда бы не догадалась, что Томас Андерс у нас в МТ колбасился на сцене как елочка, для красоты... Ну-ну... больше слов нет, господа присяжные...

Читаеш мои мысли проктически дословно ::wink24.gif:: И мы ещо должы выслушивать какие мы плохие, однобоко смотрим на вещи. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 18:04

mystery92ты всех в одну кучу кинула и кто против ДБ высказывался и за него,а в резул-те даешь понять,что это боленовцы -говорят так,а потом вот так ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU