Популярные новинки в магазине





Новости форума

Что нового?

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 11:30

Можно много чего придумать и попробовать, но в любом случае надо отталкиваться от того стиля, что сделал Axel...

...Вот на, скорую руку, кое как, привинтил "народ со светомузыкой". ::biggrin24.gif::

Изображение

Конечно для того, чтобы нормально смотрелось, сверху надо наложить те сосульки, которые уже есть, но мне лень вырезать их из скриншота, чистить от фона и клеить обратно сверху - очень долго...
Если администратору понравятся наши идеи, уверен - он сделает всё в лучшем виде! ::approve::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 дек 2010 11:40

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):Можно много чего придумать и попробовать, но в любом случае надо отталкиваться от того стиля, что сделал Axel...

...Вот на, скорую руку, кое как, привинтил "народ со светомузыкой". ::biggrin24.gif::

Изображение

Конечно для того, чтобы нормально смотрелось, сверху надо наложить те сосульки, которые уже есть, но мне лень вырезать их из скриншота, чистить от фона и клеить обратно сверху - очень долго...
Если администратору понравятся наши идеи, уверен - он сделает всё в лучшем виде! ::approve::

Супер! Мне очень нравится! ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 11:47

Пардон - не успел отредактировать сообщение ::confused1:: , поэтому продублирую исправленное...

А-а-а... Ладно - только добавлю ещё одну идею. ::biggrin24.gif::

Была у меня ещё такая идея - сделать попроще, а не вырезать силуэты Дитера и Томаса (Томаса пришлось с двух фоток клеить: ноги в узнаваемой позе и характерных широких штанах и верхнюю часть туловища надо было найти в его характерной манере - одна рука в одну сторону, а голова и вторая рука с микрофоном - в противоположную): поставить справа шапки в сугроб DVD-диск, присыпать его сверху немного снегом или "обморозить", а на его фоне либо силуэты отсюда -
Изображение
- либо кроссовку с туфлёй, либо логотип из гитары и ручного синтезатора.
А там, где у меня люди за сугробом, можно было бы поставить - тоже за сугробом, как бы сверху - лица Томаса и Дитера, хотя бы те, что у меня в подписи справа, но наложить их на фон так, чтобы казалось, будто они за замороженным окном - так, чтобы были хорошо узнаваемы, но не бросались сильно в глаза, как бы на фоне...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 дек 2010 11:58

Изображение

Со светомузыкой интереснее,конечно смотрится,но смотрится перегружено теперь,т.к.задействовано минимум четыре объекта:профили,надпись МТ,танцующий народ и силуэты.Думаю,что розовую надпись Форум о хорошей музыке надо переместить левее,под надпись МТ, а народ немного сделать кучнее и ближе к силуэтам.Нужно разгрузить визуально заголовок.

Вообще,я себе эту картинку представляла так: на чёрном фоне разноцветные огни дискотеки,танцующие люди и на сцене ТА и ДБ.
Но этот вариант не вписывается сейчас в общий внешний вид Форума,так что он может быть позже,когда зимний стиль уже не будет актуален.
TurboDISCO Adept писал(а):А там, где у меня люди за сугробом, можно было бы поставить - тоже за сугробом, как бы сверху - лица Томаса и Дитера,

А вот этого делать не надо ::smile24.gif:: Два профиля и два силуэта на малом пространстве вполне достаточно.Со вкусом - это значит - в меру.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 14:41

lirinka писал(а):А вот этого делать не надо ::smile24.gif:: Два профиля и два силуэта на малом пространстве вполне достаточно.Со вкусом - это значит - в меру.

Н-да... Ты права: бред какой-то немного получается. ::huh.gif::
Изображение
Загружено выглядит, действительно...
:lol1: Вона места, справа от лого, как раз для ёлки и осталось! :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 дек 2010 14:57

TurboDISCO Adept писал(а):
lirinka писал(а):А вот этого делать не надо ::smile24.gif:: Два профиля и два силуэта на малом пространстве вполне достаточно.Со вкусом - это значит - в меру.

Н-да... Ты права: бред какой-то немного получается. ::huh.gif::
Изображение
Загружено, действительно.
:lol1: Вона места справа от лого как раз для ёлки осталось! :lol1: :lol1: :lol1:


Прикольно тоже! ::smile24.gif:: Только инструмент стоящий рядом с гитарой (...из башки вылетело как называется он ::confused1::) ::biggrin24.gif:: , лучше черным сделать, а то красный цвет сильно выбивает всю картинку и оформление (мое мнение) ::smile24.gif::
Скажу, что из всех предложенных вариантов, точно есть, что выбрать и добавить! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 15:12

Kiren писал(а):Прикольно тоже! ::smile24.gif:: Только инструмент стоящий рядом с гитарой (...из башки вылетело как называется он ::confused1::) ::biggrin24.gif:: , лучше черным сделать, а то красный цвет сильно выбивает всю картинку и оформление (мое мнение) ::smile24.gif::

Дельное замечание...
Правда я по первому клипу МТ подбирал инструменты - более запоминающиеся. :lol1: Специально красный keyboard искал... Только сейчас заметил, что название фирмы на инструменте Томаса в клипе заклеено :lol1: :lol1: :lol1: И так смотрел и эдак и увеличивал... :lol1: На фотках смотрел... :lol1: В результате методом тыка нашёл какую-то красную Ямаху и чуток переделал...
А вообще-то Томас и с чёрным ситезатором позировал, так что если шапка форума будет всё же перделываться - я потом найду чёрный и заменю, если надо. Хотя можно просто сделать красный цвет более блеклым и тёмным, а по верху больше "мороза" надвинуть...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 дек 2010 15:15

А мне наоборот нравится рэд синтезатор с гитарой,но СД теряется на фоне голубого. Оттенок фото супер,но фото МТ образца конец 85-86 гг, было бы лучше. Контраст надписи бы осветлить до контраста "ленточки".
А вообще всем не угодишь! )))

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 дек 2010 15:22

Лучшее- враг хорошего! Не нана красного, а? Будет выпадать, надо будет уравновешивать, и так без конца...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 дек 2010 15:26

TurboDISCO Adept писал(а):А вообще-то Томас и с чёрным ситезатором позировал, так что если шапка форума будет всё же перделываться - я потом найду чёрный и заменю, если надо.

Выступал, выступал! ::smile24.gif::
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alfawert писал(а):А вообще всем не угодишь! )))


Угождать не нужно, ::wink24.gif:: надо рассматривать все варианты! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU