
(Добавление)
Но за труды конечно Акселю низкий поклон...

Miele писал(а):а мне почему-то режет глаза... странно..
Vertigo13 писал(а):Дизайн нового форума в целом понравился.
Главный вопрос - сохранится ли при переезде статус каждого с числом сообщений, посты во всех темах, все фото в галерее, скриншоты и ссылки на аудио и видео, одним словом - все. что писалось и заливалось долгими днями сюда?
Vertigo13 писал(а):Главный вопрос - сохранится ли при переезде статус каждого с числом сообщений, посты во всех темах, все фото в галерее, скриншоты и ссылки на аудио и видео, одним словом - все. что писалось и заливалось долгими днями сюда?
[b писал(а):Kiren[/b]]ДА и это не самое главное как выглядет, главное чтоб работал хорошо и выполнял все фунции без проблем.
smolie писал(а):Тут ещё мааааленький недочёт - количество сообщений совпадает не у всех
TA писал(а):И еще я не поняла, мы сейчас где должны сообщения писать здесь или уже там?
TA писал(а):форум понравился, привыкнуть надо, в целом все супер, а цвет можно старый оставить, яркий ?
TA писал(а):[quote=Kiren]ДА и это не самое главное как выглядет, главное чтоб работал хорошо и выполнял все фунции без проблем.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11