Поздравляем с Днем рождения!



Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение Дита » 26 дек 2008 00:28

Аксель, а вот на новом движке, в постах, есть такое: "записан". Это чтобы модераторы могли видеть IP написавшего ?

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 дек 2008 01:31

Дита писал(а):Аксель, а вот на новом движке, в постах, есть такое: "записан". Это чтобы модераторы могли видеть IP написавшего ?


Странно, но я такого не вижу... или не замечаю. Можно поподробней?

Дита писал(а):А зачем при входе на форум дается вот это вот: "на час", "на день" или "навсегда"?
И что такое "телетайп" ?

P.S. Примочек столько (для написания сообщения), аж глаза разбегаются!


А это указываешь на какое время форум тебя "запомнит", тоесть если постави "на час", то через час тебя выкинет в гости и придется вводить логин/пароль снова, а если навсегда, то при каждом входе ты будешь входить автоматически... Функция полезна, если заходить с чужого компьютера или интернет кафе.

Вот изза примочек движок и нравится ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 26 дек 2008 02:44

Axel Breitung писал(а):Можно поподробней?


Ну, вот - скрины:

Изображение


Изображение


Я навожу курсор на "записан", появляется вопрос. Кликаю и появляется такое вот окно.

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 дек 2008 03:06

Дита писал(а):Я навожу курсор на "записан", появляется вопрос. Кликаю и появляется такое вот окно.


Ага, да там скрыт IP и как правильно говорит подсказка, IP другие пользователи не видят ваш IP, только модераторы и администраторы, как и на всех других движках.

P.S. От поиска я тащусь ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 дек 2008 11:59

Axel, что за глупость ты придумал? Чтобы остаться зарегистрированным, надо писать. А если писать не о чем? Да ну, я второй раз регистрироваться точно не буду и писать по пустякам не намерена.

Да и откуда мне знать, насколько я тут??? Интересно - тогда надолго, когда скучно, глазами просмотрела и смылась. А интересно или нет зависит вовсе не от активности посетителей или от любви к ресурсу, а от событий, происходящих с героями, которым сайт посвящен.

По-идее, тебе осталось только пароли ввести и получится полный чизбургер ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 12:07

Axel, что за глупость ты придумал? Чтобы остаться зарегистрированным, надо писать. А если писать не о чем? Да ну, я второй раз регистрироваться точно не буду и писать по пустякам не намерена.

Да и откуда мне знать, насколько я тут??? Интересно - тогда надолго, когда скучно, глазами просмотрела и смылась. А интересно или нет зависит вовсе не от активности посетителей или от любви к ресурсу, а от событий, происходящих с героями, которым сайт посвящен.

По-идее, тебе осталось только пароли ввести и получится полный чизбургер

У нас ведь здесь ФОРУМ, а он, как ты знаешь, предполагает ОБЩЕНИЕ, а не обычный сайт - страница "без обратной связи"! ::wink24.gif:: Так что наш Администратор Axel полностью прав!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 27 дек 2008 12:08

IrishElk писал(а):Axel, что за глупость ты придумал? Чтобы остаться зарегистрированным, надо писать. А если писать не о чем? Да ну, я второй раз регистрироваться точно не буду и писать по пустякам не намерена.

Да и откуда мне знать, насколько я тут??? Интересно - тогда надолго, когда скучно, глазами просмотрела и смылась. А интересно или нет зависит вовсе не от активности посетителей или от любви к ресурсу, а от событий, происходящих с героями, которым сайт посвящен.

По-идее, тебе осталось только пароли ввести и получится полный чизбургер

А вот теперь представь, конвертиш ты видео 3 часа, заливаеш ещо больше... А кто то пришол, за месяц от силы 20 постов нашкрябал типо "спасибо, как тут классно" и это видео уже завтра под чужим именем на других форумах, на ютейбе, а бывает и лейбл туда свой пихают ::dry.gif::
Так что те кто пришли общаться, а не потырить чужой труд на халяву возмущаться не должны. Если человек регестрируется, значит он хочет общаться, если же нет - это форум, а не торрент. Это лично мое мнение, но я думаю Аксель полностью прав

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 12:18

IrishElk писал(а):Axel, что за глупость ты придумал? Чтобы остаться зарегистрированным, надо писать. А если писать не о чем? Да ну, я второй раз регистрироваться точно не буду и писать по пустякам не намерена.

Да и откуда мне знать, насколько я тут??? Интересно - тогда надолго, когда скучно, глазами просмотрела и смылась. А интересно или нет зависит вовсе не от активности посетителей или от любви к ресурсу, а от событий, происходящих с героями, которым сайт посвящен.

По-идее, тебе осталось только пароли ввести и получится полный чизбургер ::mad24.gif::


Не вижу вообще смысла в ответе глупость какая-то ::dry.gif:: форум держится как и на главной теме посвященной группе МТ так и на общении а если народ будет сюда ходить только для того чтоб покачать видео, то форум как и многие другие будет умирать, но МЫ пользователи этого я надеюсь не допустим ::wink24.gif:: . ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ДЕЛИТЬСЯ И ВСЕ БУДТ ХОРОШО ::wink24.gif:: .
ДА и что так сложно пообщаться с единомышлинниками, такое впечатление, что это просто какое-то отвращение вызывает не понимаю вообще. ::mad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 27 дек 2008 12:55

А я подумала вот о чем.
Аксель, ты говоришь, что отчет пошел с сегодняшнего дня. Дык, Новый год на носу! Кто сейчас на форумах (да и вообще в инете) будет засиживаться часами? Я тоже стала меньше времени проводить в сети, т.к. нужно приготовиться к встрече Н.Г. По магазинам, подарки там, на работе уладить дела, домашние заботы... Я вот на следующей неделе вообще не знаю, выйду я в сеть или нет. 31-ого уж ТОЧНО нет. А тут такие ограничения. Не, не подумай, что я категорично против того, что ты хочешь сделать. Я согласна с тем, что пользователей много, а толку от них мало. Но срок в 3 дня, я думаю, это слишком жестко. Знаешь, на мой взгляд, если уж на то пошло, то эту чистку можно было провести после Н.г.

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 13:00

Дита к тебе это точно не относиться это относиться к тем пользователям, которые набирают определенное количество ответов, для того чтоб качать видео и после этого пользователь вообще не активен.. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU