Популярные новинки в магазине





Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 янв 2009 23:06

Аксель, еще кое-что заметила: то, что есть напротив каждого раздела, дата последнего сообщения и тема раздела, в котором оставлено это сообщение - это хорошо, но вот когда нажимаешь на эту тему, дабы быстрее к ней перейти, попадаешь на первую страницу темы, а раньше было на последнюю...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 янв 2009 23:07

DIMASTiy писал(а):
TA писал(а):А что значит трехмерный?


Ну можно четырехмерный ::wink24.gif:: Зашла на форум и ты уже где-то в гуду так это 3000 ::biggrin24.gif::


Спасибо, посмешил, только я ничего не поняла :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 22 янв 2009 23:11

TA писал(а):Спасибо, посмешил, только я ничего не поняла :lol1:


Квадрат двухмерный, кубик трехмерный, а если добавить время....... ::biggrin24.gif::
В данный момент мы общаемся в квадрате, тоесть в двухмерном

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 янв 2009 23:29

TA писал(а):Аксель, еще кое-что заметила: то, что есть напротив каждого раздела, дата последнего сообщения и тема раздела, в котором оставлено это сообщение - это хорошо, но вот когда нажимаешь на эту тему, дабы быстрее к ней перейти, попадаешь на первую страницу темы, а раньше было на последнюю...


Так и должно быть, название темы ссылается на саму тему, а чтобы перейти сразу в конец нужно нажать такую кнопочку Изображение

Ладно пошутили о трехмерности и хватит.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 23 янв 2009 03:37

5минут тому зайти немог, писало General Error, что то такое...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 янв 2009 03:53

Андрей писал(а):5минут тому зайти немог, писало General Error, что то такое...


Да это я тут пока еще "колдую", такчто не обращайте внимания.
Сорри за неудобства...

Кстати, потихоньку подходит к концу срок оплаты хостинга и я вот подумываю не сменить ли его в честь такой даты? Смущают давольно частые "падения" форума, но просматривая логи видно, что упал он не для всех, ктото спокойно ходит по форуму, а других не пускает... Часто я сижу на форуме нормально, а в асе меня спрашивают почему он неработает ::blink.gif:: Я даже кнопочку статистики работы сервера добавил (внизу "uptime"), но чтото с трудом в нее верится, хотя она непредвзята. Вобщем за месяц нужно будет решить, стоит или не стоит сменить хостера (А это чревато недоступностью форума на ~2 дня и еще шансом "попасть" куда хуже).
Потому прошу всех кто не смог зайти на форум в определнный момент отписаться в этой теме:
1. Время когда форум неработал; 2. Время когда заработал; 3. Ошибку которую выдавало когда не открывался форум.
И не нужно писать каждому, чтото типа "+1 у меня тоже самое было!", а вот если ктото отписался, что форум неработал, а у Вас он в этотже момент работал, то тогда обязательно отпишитесь.
Спасибо и извиняюсь что этим доставляются неудобства

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 23 янв 2009 08:21

Axel Breitung писал(а):Потому прошу всех кто не смог зайти на форум в определнный момент отписаться в этой теме:
1. Время когда форум неработал; 2. Время когда заработал; 3. Ошибку которую выдавало когда не открывался форум.


1. Он не работает ежедневно с 00.00 до 02.00 (бывает, что получается пробиться, но, буквально, минут на 5...потом снова виснет)...вчера, например, уже с 22.00 начинал тормозить;
2. С 02.30 проблем по загрузке практически ни разу не замечал (с 02.00 до 02.30 - время, когда я по сути могу просматривать форум, а как пишу ответ на сообщение - виснет с концами);
3. Выдает ошибку, что не возможно отобразить страницу...закончилось время ожидание подключения к серверу...

Вообщем, вот такая хрень...
В остальное время - форум, до безобразия, очень шустро работает... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 янв 2009 13:03

Strelnikoff писал(а):Вообщем, вот такая хрень...
В остальное время - форум, до безобразия, очень шустро работает... ::smile24.gif::


Спасибо.
Последнее и удерживает от решительных действий... Вобще несколько раз уже всерьез собирался "завтра переехать на другой хост", но как назло все баги исчезали и уже смысла небыло кудато ехать ::-ohmy.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 янв 2009 02:20

Установил новую фичу. Теперь под каждым сообщением будет такая кнопка Изображение
Теперь используем ее чтобы сказать "Спасибо" автору сообщения, после ее нажатия внизу сообщения появится Ник поблагодарившего (ники поблагодаривших), также в своем профиле, вы можете включить уведомления о появлении "ОКов" под вашими сообщениями.
Также теперь будет под аватаром отображаться количество ОКов сколько сказали вам и сколько сказали вы.
От ОКа поставленного вами под чьимто сообщением можно отказаться, нажав Изображение Эта кнопка появляется взамен предыдущей, после ОКа.
Функция тестовая, потому возможны ошибки и глюки, о которых я прошу сразуже сообщить мне! Также возможны проблемы с правами, возможно ктото не может отвечать в какой-нибудь теме или наоборот может там где не должен, я вроде все проверил, но 3 часа ночи... ::unsure.gif::

Сделал так, что когда приходят ЛС открывается маленькое окно прямо поверх форума (как было на старом) - теперь незаметить невозможно ::biggrin24.gif::
Опять таки версия тестовая и в разных браузерах отображается несколько по разному, потому если есть какието проблемы/неудобства, то отписываемся здесь.

Форму быстрого ответа я решил не создавать, придется перелопатить пол форума, а толку с нее немного или всетаки сделать?

И еще на старом форуме в форме БО была менюшка позволяющая сразу с форума заливать картинки на imageshack - Г08Н0!.us, ею хоть ктото кроме меня пользовался? ::biggrin24.gif:: Добавлять ее или нет?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 янв 2009 13:01

Axel Breitung писал(а):И еще на старом форуме в форме БО была менюшка позволяющая сразу с форума заливать картинки на imageshack - Г08Н0!.us, ею хоть ктото кроме меня пользовался? ::biggrin24.gif:: Добавлять ее или нет?

Да, пользовались... Лучше вернуть...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU