Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 мар 2009 21:04

sergeybelik писал(а):Ребята, кто нибудь в курсе, что с форумом? На некоторые страницы не могу зайти, выдаёт вот такое Parse error: syntax error, unexpected '?' in /home/mt80club/public_html/index.php on line 136


Выдается ошибка на страницу СПИСКИ ФОРУМОВ все остальное работает, пока можно через портал переходить на форумы какие надо и через новые сообщения чтоб посмотреть новые ответы! Проблема решается! извините за не удобства!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 31 мар 2009 14:28

Kiren писал(а):
sergeybelik писал(а):Ребята, кто нибудь в курсе, что с форумом? На некоторые страницы не могу зайти, выдаёт вот такое Parse error: syntax error, unexpected '?' in /home/mt80club/public_html/index.php on line 136


Выдается ошибка на страницу СПИСКИ ФОРУМОВ все остальное работает, пока можно через портал переходить на форумы какие надо и через новые сообщения чтоб посмотреть новые ответы! Проблема решается! извините за не удобства!

Скажите мне плиз, а почему я не могу добавить аватар, прочитать личные сообшения и также отправить.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 мар 2009 14:51

Morfey писал(а):Скажите мне плиз, а почему я не могу добавить аватар, прочитать личные сообшения и также отправить.


А в личном разделе в личных настройках в профиле ты у себя все проверил и подключил?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 31 мар 2009 15:18

Kiren писал(а):
Morfey писал(а):Скажите мне плиз, а почему я не могу добавить аватар, прочитать личные сообшения и также отправить.


А в личном разделе в личных настройках в профиле ты у себя все проверил и подключил?

Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
У меня пишет - У вас нет доступа к чтению личных сообщений.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 мар 2009 15:19

Morfey писал(а):Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 31 мар 2009 15:23

Kiren писал(а):
Morfey писал(а):Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.

Ясна твоя проблема, Аксель вернется думаю исправит возможности твоего профиля! ::smile24.gif::

Видимо за мое "плохое" поведение - меня так наказали.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 31 мар 2009 16:56

Morfey писал(а):
Kiren писал(а):
Morfey писал(а):Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.

Ясна твоя проблема, Аксель вернется думаю исправит возможности твоего профиля! ::smile24.gif::

Видимо за мое "плохое" поведение - меня так наказали.


На мой косой взгляд, ты вел себя всегда образцово ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 31 мар 2009 22:28

Во дела... :o А чичас то все работает? ::huh.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 апр 2009 11:07

Morfey писал(а):Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.
Видимо за мое "плохое" поведение - меня так наказали.


Хмм... А не ты ли случайно писал "Я больше ни ногой на тот (этот) форум!" ? Это раз.
Вовторых ты писал, что здесь у нас одни делетанты.. так зачем тебе снисходить до переписки в Личных Сообщениях с делетантами? ::secret.gif::
Или ты всетаки изменил свое мнение? Если извинишся за эти твои высказывания перед форумчанами, то все ограничения будут сняты.

P.S. По поводу перехода на летнее время, сейчас я уже перевел его на форуме, раньше не успел т.к. какраз находился в пути и сейчас прошел буквально час как я сошел с поезда ::mop:: К томуже функция выбора летнего/зимнего времени есть у каждого в профиле (особенно полезно тем странам где время уже не переводят).

P.S.S. Всем кто меня чтото просил сделать/узнать через асю/ЛС во время моего отсутствия:
Я все помню и все сделаю... переоденусь только ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2009 12:18

Axel писал(а):
Morfey писал(а):Насторойки все проверил. Но при нажатии - мне пишется, что у вас нет возможности писать личнве сообщения.
Видимо за мое "плохое" поведение - меня так наказали.


Хмм... А не ты ли случайно писал "Я больше ни ногой на тот (этот) форум!" ? Это раз.
Вовторых ты писал, что здесь у нас одни делетанты.. так зачем тебе снисходить до переписки в Личных Сообщениях с делетантами? ::secret.gif::
Или ты всетаки изменил свое мнение? Если извинишся за эти твои высказывания перед форумчанами, то все ограничения будут сняты.

P.S. По поводу перехода на летнее время, сейчас я уже перевел его на форуме, раньше не успел т.к. какраз находился в пути и сейчас прошел буквально час как я сошел с поезда ::mop:: К томуже функция выбора летнего/зимнего времени есть у каждого в профиле (особенно полезно тем странам где время уже не переводят).

P.S.S. Всем кто меня чтото просил сделать/узнать через асю/ЛС во время моего отсутствия:
Я все помню и все сделаю... переоденусь только ::smile24.gif::


Дааа... по-моему, форумчане должны извинятся. Ведь первые наезды были от них. Причем, действительно же, судили о том, чего не знают, осуждали и критиковали человека. Ох, Axel, Axel ::dry.gif::

P.S. печально, когда протягивают руку примирения, руку дружбы, а в ответ в нее плюют

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU