Популярные новинки в магазине





Антивирусные программы

Помощь в поиске, настройке и т.д.

Случайный аватар
Сообщение Yugin » 19 июн 2009 09:39

Avast тоже нормальный

Случайный аватар
Yugin
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 23 мар 2010 21:44

Кто-нибудь может поделиться впечателениями о Microsoft Security Essentials? Под ХР и семерку...

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Случайный аватар
Сообщение валентина » 24 мар 2010 00:06

alexandr$profcomp писал(а):Кто-нибудь может поделиться впечателениями о Microsoft Security Essentials? Под ХР и семерку...

всегда прихожу к мысли, что бесплатный сыр, только в мышеловке. у меня на 7 стоит старый добрый Касперский, хоть и много у него нареканий, на за 6 лет я его полюбила как родного. На ХР я тоже только с Касперским работала.

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 25 мар 2010 12:14

валентина писал(а):
alexandr$profcomp писал(а):Кто-нибудь может поделиться впечателениями о Microsoft Security Essentials? Под ХР и семерку...

всегда прихожу к мысли, что бесплатный сыр, только в мышеловке. у меня на 7 стоит старый добрый Касперский, хоть и много у него нареканий, на за 6 лет я его полюбила как родного. На ХР я тоже только с Касперским работала.

Сыр, насколько мне известно, даже в мышеловке не бесплатный. Хвалить "платный" сыр в мышеловке (антивирус Касперского) - мартышкин труд. Также как и расхваливать "бесплатный" сыр в мышеловке (MSE, Avast, AVG ets).
За более чем 10 лет активной деятельности в компьютерном направлении, KAV сносился без угрызений совести, спасались офисы от его (KAV) "правильных" действий...
На что способен Касперский я знаю, его потенцию тоже знаю. Интересовала (и интересует) потенция Microsoft Security Essentials. На работе 40 машин, пока полет нормальный, но иногда загрузка процессора 100% за счет MSE. Секунд на 10-15. Потом снова полет нормальный. После проверки MSE запускались проверки Dr.Web, KAV, Avast, AVG. Никаких вирусов... Это и беспокоит... При отсутствии вирусов такая загрузка процессора... На компах работает только Интернет. Игр нет.
P.S. Windows XP SP3 full update, Windows 7 Ultimate full update.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 мар 2010 13:51

wolAnD писал(а):На работе 40 машин, пока полет нормальный, но иногда загрузка процессора 100% за счет MSE. Секунд на 10-15. Потом снова полет нормальный.

Так и проверь за счет каких системных процессов идет кратковременная 100% нагрузка на процессоры.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 28 мар 2010 01:32

Alexisflash писал(а):
wolAnD писал(а):На работе 40 машин, пока полет нормальный, но иногда загрузка процессора 100% за счет MSE. Секунд на 10-15. Потом снова полет нормальный.

Так и проверь за счет каких системных процессов идет кратковременная 100% нагрузка на процессоры.

wolAnD писал(а): но иногда загрузка процессора 100% за счет MSE. Секунд на 10-15.

У меня было предпложение, что установил не ту версию (есть для ХР и для 7), но после переустановки Windows и, соответственно, антивируса, некоторое время система работает как часы (швейцарские). А через неделю начинает работать как часы солнечные - то пасмурно, то солнечно, то дождь, а то и вовсе ночь наступает...Результатами отлова вирусов я доволен (специально подсовывал). Но вот такие странные манеры не очень нравятся...

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 15 дек 2010 20:47

у меня Avast 4.8, нормально работает, не жалуюсь, оперативу мало жрёт.

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Знаки препинания когда научишься расставлять?
Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 12 янв 2011 03:49

по совету Сергея , я поставил Microsoft Essentials Security. Avast меня уже надоел одни банеры ловит (((((

Последний раз редактировалось Aliev Vasif 12 янв 2011 03:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 янв 2011 15:42

Aliev Vasif писал(а):по совету Сергея , я поставил Microsoft Essentials Security. Avast меня уже надоел одни банеры ловит (((((


Где вы такое ... находите то? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 12 янв 2011 16:21

Aliev Vasif писал(а):Microsoft Essentials Security.


Отличный антивирусник !!! У меня такой же стоит с недавних пор. В отличии от Dr.Web, у него никогда не кончится лицензионный ключ.
До этого, у меня был Dr. Web. Когда его срок действия истёк, я установил Microsoft Essentials Security. И он тут же обнаружил вирусы, с которыми не справился предыдущий антивирусник.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Soft



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU