Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение asgus » 29 ноя 2011 23:00

Спойлер:
Math писал(а):asgus, привет! а я уже там у вас зарегилась и собралась идти знакомиться ::biggrin24.gif:: Кстати! тебе большое спасибо! именно после твоего поста на беларусском форуме, прям в тот же день, я послала мужа за билетами ::flowers.gif:: и когда у меня знакомые спрашивали номера касс, я открывала страничку с фото афиши ::biggrin24.gif::

Большой-большой респект, что ты ухитрился всё это снять! ::inclination:: Особенно Тындырнесс!


"ТАМ" -это где? У "нехороших" Белорусов? На любом сайте, абсолютно, есть Хорошие и Не очень))) Здря Вы так о них..Сожалею о том, что снять удалось не так уж и много..

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: вставила цитату
Случайный аватар
asgus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 20.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 ноя 2011 23:12

Почему нехороших?! в моем "там" нет никакой негативной окраски, ты что! я вас читаю где-то с год точно! просто два фанатских форума мне не потянуть для активного общения, поэтому и не регилась)

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 30 ноя 2011 01:43

asgus писал(а):"ТАМ" -это где? У "нехороших" Белорусов? На любом сайте, абсолютно, есть Хорошие и Не очень))) Здря Вы так о них..Сожалею о том, что снять удалось не так уж и много..

Но на белорусском плохих больше. ИМХО

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение asgus » 30 ноя 2011 11:11

просто выше, в этих обсуждениях прочитал про другой сайт)) Да, лучше определиться с одним местом пребывания и обсуждений, чем быть сразу и везде во многих местах)) Никогда не думал, что меня год читают где-то.. Да я вроде и не пишу..))) прикольно.

Случайный аватар
asgus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 20.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 ноя 2011 20:48

Alex Flower писал(а):
aimer писал(а):О как! А в глаза никому не попало указкой? А то сильно нехорошо может получиться... Особенно с охранниками. У них есть сетчатка прозапас для покалеченных?

Меня тоже раздражает, когда охрана "проявляет себя", особенно с указками. Но если написано - снимать нельзя, то вся ответственность уже ложиться на плечи "горе-оператора"...

Во-первых, нет. Это то же самое, как если бы они просто стреляли в тех, кто снимает из "Осы", например. А во-вторых, это общественно-опасный способ. Они заведомо не могут знать, что луч попадет именно в камеру, а не в глаз вообще совершенно невинного человека.. Лишение лицензии - это меньшее, а человек, снимавший на телефон и у которого испорчен телефон может заявить и если будут подтверждения, что именно лазер был от охранников и на уровне глаз людей, то честное слово, кадры с концерта - это последнее что здесь имеет значение.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Наоборот, может, человек на телефон пытался снять то, как охрана пытается выжечь людям глаза ::look::

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Блин, счастье, что я на концерты не хожу. И там тоже беспредел сплошной. ::spider.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 30 ноя 2011 20:50

aimer писал(а):
Alex Flower писал(а):
aimer писал(а):О как! А в глаза никому не попало указкой? А то сильно нехорошо может получиться... Особенно с охранниками. У них есть сетчатка прозапас для покалеченных?

Меня тоже раздражает, когда охрана "проявляет себя", особенно с указками. Но если написано - снимать нельзя, то вся ответственность уже ложиться на плечи "горе-оператора"...

Во-первых, нет. Это то же самое, как если бы они просто стреляли в тех, кто снимает из "Осы", например. А во-вторых, это общественно-опасный способ. Они заведомо не могут знать, что луч попадет именно в камеру, а не в глаз вообще совершенно невинного человека.. Лишение лицензии - это меньшее, а человек, снимавший на телефон и у которого испорчен телефон может заявить и если будут подтверждения, что именно лазер был от охранников и на уровне глаз людей, то честное слово, кадры с концерта - это последнее что здесь имеет значение.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Наоборот, может, человек на телефон пытался снять то, как охрана пытается выжечь людям глаза ::look::

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Блин, счастье, что я на концерты не хожу. И там тоже беспредел сплошной. ::spider.gif::


Никто специально в глаза не светит! Тут уж перегибать не надо!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 ноя 2011 20:53

aimer писал(а):Блин, счастье, что я на концерты не хожу. И там тоже беспредел сплошной. ::spider.gif::

если соблюдать правила - то охрана будет для тебя нежной и пушистой.
А на концерте хотя бы раз побывать стоит. Особенно на какой-нибудь сборной солянке. Энергетика - уххх! С ног сшибает. Потом неделю как заведённый ходишь, ни спать ни есть не надо. Живёшь зарядом с концерта.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 ноя 2011 21:06

Это просто вариант объяснения, не более того. Никаких палок. Я - очень законопослушная гражданка, даже винда лицензионная. Так что против и того, чтобы снимать, если низзяяя и против того, чтобы глаза людям травмировать. Охранники рискуют.. Доиграются где-нибудь, когда-нибудь, на ком-нибудь, будет как обычно в нашей стране: петух клюнул - должностное лицо перекрестилось.


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 ноя 2011 21:10

Ужас какой..... :o

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 ноя 2011 21:28

Не дай Бог такое..... Вот уж действительно когда пожалеешь, что отменили вышку...

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU