Популярные новинки в магазине





Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 28 окт 2011 17:02

блин... сочувствую.

люди, а что нора? что-нить про нее слышно?

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 окт 2011 17:38

Про неё давно уже ничего не слышно

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 28 окт 2011 18:32

она хоть жива? какой бы она ни была стервой, как бы ее не выставлял ди, а она - часть жизни томика. мне бы хотелось про нее узнать хоть что-то... есть ли у нее детишки? может... *закатила глазенки, затем прищурилась* ... от томаса - есть? понимате, они любили друг друга... должно же хоть что-то от етой Большой Любви остаться!

чем занимается? имхо, она не станет жить только лишь на одно пособие, она - сильный человек, харизматичный и с характером. что она делает, кем работает? она должна найти свое Счастье так же, как ето сделал томас...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 окт 2011 18:54

 ! lirinka писал(а):
Давно хотела создать тему про Нору,которая сыграла немаловажную роль и в жизни Томаса и в жизни МТ.И вот нам новая тема!

И как водится,в начале темы немного про её героиню:
Спойлер:
Нора-Изабель Баллинг родилась 31 июля 1964 года в доме богатых родителей в Западном Берлине. Позже семья приобрела собственную квартиру в Кобленце, в районе Karthause. Нора была третьим и последним по счету ребенком в семье Баллинг, после своих двух сестер Долорес (старше на 16 лет) и Марион (старше на 13 лет). Нора-Изабель была похожа на папу, такая же блондинка, в отличие от своих темноволосых сестер.
Так как старшие сестры были уже почти взрослыми, Нору воспитывали как единственного ребенка. Поэтому она росла в атмосфере, где все было можно и все прощалось, где ее оберегали. Несмотря на это, Нора была очень самостоятельна и своенравна, в школе ее прозвали «Русалкой», потому что она ходила с распущенными длинными волосами и была страшно гордой. Как прирожденный лидер, Нора выделялась во всем: она не боялась учителей, всегда высказывала свое мнение. Даже в одежде она была самой экстравагантной, а уже в 12 лет родители подарили своему любимому чаду золотые часики «Роллекс».
В 13 лет у Норы умер папа, и в последствии ее кумиром и образцом стала мама. К Нориному воспитанию подключились также и сестры. Особенно - Марион, которая очень любила давать советы, как сделать то-то и то-то лучше, чем страшно злила Нору. Еще Марион всегда караулила и «пилила» Нору, когда та на своей машине гоняла на большой скорости по крутым дорогам. Потом в жизни Норы появился друг – черный ризеншнауцер Саша, и животные стали самым большим хобби в жизни Норы. Правда у нее была еще одна страсть – это мороженое, мороженое в любых вариациях, она могла его есть даже когда уже совсем объелась и могла простудиться. После школы Нора продолжила обучение в школе Косметики графини фон Хаугвиц в Бонне. Страсть к рисованию, фантазия и просто талант сделали Нору лучшей ученицей. Через год она получила специальность косметолога и визажиста. Одновременно с учебой Нора работала фотомоделью для фирм модных украшений и акссесуаров, где рекламировала кольца, цепочки, духи.
Однажды весной на горнолыжном курорте Нора познакомилась с молодым человеком, по имени Штефан, который тоже был из Кобленца. Парень "по уши" втрескался в Нору. Но чем заинтересовать такую девушку? И Штефан решает похвастаться своим знакомством с известным певцом Томасом Андерсом. Известен он был, правда, в то время пока только в Кобленце, но уже имел определенный успех и его показывали по телевизору. Томас - творческий псевдоним Бернда Вайдунга - а друзья называли его не иначе - был школьным другом Штефана. Это было ошибкой, и лучше бы Штефан не делал этого!
Когда Томас и Нора увидели друг друга, между ними сразу же пролетела искра. Или это была стрела Амура? Первое, что тогда подумала Нора, было: «Молодой человек, маленький, какая прелесть, но ужасно маленький!» И не удивительно, ведь Нора была на пол головы выше Томаса! Но это не помешало возникновению чувства. Несколькими днями позже Нора встретилась с Томасом за ужином, чтобы сказать, что Штефан может больше не прилагать усилий… Она уже решила для себя, что Томас – мужчина ее мечты! А все остальное станет и стало целой историей!
Источник:narod.ru

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение anna91 » 28 окт 2011 18:55

не знала куда закинуть
Изображение

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Перенесла в тему Nora-Isabelle Balling.
Аватара пользователя
anna91
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 757
Стаж: 15 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 17.90 MT
Откуда: ЭЛИСТА
Пол: Нету
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1857 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 окт 2011 18:57

Да уж, девушка судьбоносная и сделала для Томаса очень много. Не каждый в столь юном возрасте сдюжит создать шедевральный имидж, бодаться с Д, ограждать от фанатов и не нести работу в дом :))) Думается мне, что лишь благодаря её смелости Томас был тем кем был.

Последний раз редактировалось Ale 28 окт 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 окт 2011 19:03

Ale писал(а):Да уж, девушка судьбоносная и сделала для Томаса очень много. Не каждый в столь юном возрасте сдюжит создать шедевральный имидж, бодаться с Д, ограждать от фанатов и не нести работу в дом :))) Думается мне, что лишь благодаря её смелости Томас был тем кем был.

Вклад ее во внешний образ Томаса МТ-1 неоценим!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 окт 2011 23:47

Brother_Louie писал(а):Всегда говорил, что она - курва, пусть сейчас и расплачивается.Бросила Томаса, когда у него были трудные времена, всё ей лёгкой жизни хотелось, а теперь сиди в пригороде Кобленца - без мужа, без детей, и мажь свою рожу кремом!Кому ты нужна!

Курва...представим,что с Томасом тогда,в МТ1 была бы тихая и спокойная дамочка,не смеющая слова лишнего сказать,права свои отстаивать и своими капризами стимулировать Томаса к ещё большим успехам в музыке?Представили?Я -нет,Нора - уже неотъемлемая часть истории МТ,которая в своё время оказывала существенное влияние как на Томаса в частности,так и на группу в целом.И кому,мне интересно,не хочется лёгкой жизни?Неужели все хотят тяжёлой?И что,мы все после этого - курвы и курвиметры? :lol1: :lol1: :lol1: Или в чём конкретно заключается курвинизм Норы?Интересно.
У неё нет детей и нет мужа?Не факт.Женщины - это загадка, и кто знает,что она скрывает...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 28 окт 2011 23:52

Все же Нора, женщина непорядочная, я так считаю. Как же она любила Томаса, если бросила его, как только у него все стало хреново, когда любят, то и в горе, и в радости, как говорится...

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 13 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 окт 2011 23:55

ТАн писал(а):Все же Нора, женщина непорядочная, я так считаю. Как же она любила Томаса, если бросила его, как только у него все стало хреново, когда любят, то и в горе, и в радости, как говорится...

Вообще то - да,она должна была быть рядом с Томасом по идее,но зачем быть вместе, без любви, уже практически чужим людям?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU