Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 дек 2011 13:02

Blackbird писал(а):...традиционный гусь с яблоками и капустой...

Расскажите мне, пожалуйста, как это выглядит? Сколько раз слышу - ни разу не видел и тем более не кушал... Это типа цельный гусь фаршированный капустой вперемешку с яблоками? ::secret.gif::


...Что вчера с форумом было?
Нельзя было достучаться... ::unsure.gif:: Уже подумал, что меня злостно забанили.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
TurboDISCO Adept писал(а):...Что вчера с форумом было?

Уже сам прочёл...
:lol1: А я ломился пол-ночи: времени свободного всего один день и кусочек вечера - надо успеть закинуть работу по книжке, а то ведь не факт, что на неделю пропаду, а тут - как на зло - ::look:: Хеппи-мери-кристмас!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 дек 2011 13:22

Blackbird писал(а):"В первое утро Рождества города Германии чисты, тихи и пусты – все немецкие жители в церкви. После рождественской службы немецкая семья усаживается за праздничный стол, главное украшение которого традиционный гусь с яблоками и капустой. " - так же как и в Англии. Они вечерю не стоят, по-моему.

Если это так, то нет в Европе нашенской романтики! Что за праздник днем? Надо срочно перевоспитывать католиков с протестантами, для полной кучи. Младенец Иисус всеже ночью родился, под Вифлеемской звездой, а не днем под солнышком. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 25 дек 2011 15:25

Я в ауте была увидев это!!! Оказалось, что помимо отсутствия голоса, есть отсутствие слуха...

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 25 дек 2011 15:30

IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):"В первое утро Рождества города Германии чисты, тихи и пусты – все немецкие жители в церкви. После рождественской службы немецкая семья усаживается за праздничный стол, главное украшение которого традиционный гусь с яблоками и капустой. " - так же как и в Англии. Они вечерю не стоят, по-моему.

Если это так, то нет в Европе нашенской романтики! Что за праздник днем? Надо срочно перевоспитывать католиков с протестантами, для полной кучи. Младенец Иисус всеже ночью родился, под Вифлеемской звездой, а не днем под солнышком. :lol1:

Лось, в последнее время не понимаю совсем твоего юмора.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 дек 2011 15:46

Raymond писал(а):
IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):"В первое утро Рождества города Германии чисты, тихи и пусты – все немецкие жители в церкви. После рождественской службы немецкая семья усаживается за праздничный стол, главное украшение которого традиционный гусь с яблоками и капустой. " - так же как и в Англии. Они вечерю не стоят, по-моему.

Если это так, то нет в Европе нашенской романтики! Что за праздник днем? Надо срочно перевоспитывать католиков с протестантами, для полной кучи. Младенец Иисус всеже ночью родился, под Вифлеемской звездой, а не днем под солнышком. :lol1:

Лось, в последнее время не понимаю совсем твоего юмора.

А где юмор?
Чтобы разжевать. Я вот не понимаю, если праздник происходит ночью, почему елку врубают лишь утром после службы?

Последний раз редактировалось IrishElk 25 дек 2011 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 25 дек 2011 16:48

IrishElk писал(а):А где юмор?
Чтобы разжевать. Я вот не понимаю, если праздник происходит ночью, почему елку врубают лишь утром после службы?

Действительно странно. ::huh.gif:: Думаю,на то она и ёлка чтобы ночью гореть ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 дек 2011 17:38

Atropa писал(а):Я в ауте была увидев это!!! Оказалось, что помимо отсутствия голоса, есть отсутствие слуха...

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Брежневу, как и Лопес слушать не нуна, на них смареееть надо! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 25 дек 2011 19:08

aimer писал(а):
Atropa писал(а):Я в ауте была увидев это!!! Оказалось, что помимо отсутствия голоса, есть отсутствие слуха...

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Брежневу, как и Лопес слушать не нуна, на них смареееть надо! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Она "смотрелась" гораздо лучше в первой Виагре, нежели сейчас. ::smoke1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 25 дек 2011 20:42

Чтобы разжевать. Я вот не понимаю, если праздник происходит ночью, почему елку врубают лишь утром после службы?

А я вот не понимаю зачем скупать все в магазинах и нажираться от пуза на новый год...как-будто целый год не ели.
Про алкоголь я вообще молчу.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 дек 2011 20:48

Raymond писал(а):А я вот не понимаю зачем скупать все в магазинах и нажираться от пуза на новый год...как-будто целый год не ели.Про алкоголь я вообще молчу.

Сто процентов!
Но у наших народов таков менталитет и традиции - как встретишь НГ - так его и проведёшь.Вот и стараются люди выложиться по полной как на подарки так и на стол.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU